Как сохранить свое Я после свадьбы    ID: 188870    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 20:04    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Ирена писал(а):
Мне кажется что если это настоящая семья, где люди очень любят друг друга, дорожат и понимают друг друга, так каждый и сохраняет свое Я, спокойно выражает свою точку зрению по тому или иному вопросу и вместе принимают уже окончательное решение.
Еще конечно большую роль играет кто глава в семье, бывают семьи где женщина и мужчина на равных, но больше семей, где глава мужчина, вот именно в такой семье женщина часто теряет свое Я, так как муж ее обеспечивает, все дает, так ты мол живи, молчи и радуйся

Я считаю,что самый идеальный вариант это когда муж и жена союзники и нет такого,что кто-то главный,а кто-то потерял свое Я.Мужчина должен уметь обеспечить семью,но это не должно подавлять женщину во всех отношениях,потому что у нее есть другие задачи,непосильные для мужчины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 00:08    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
marina1986 писал(а):
Чтобы сохранить свое Я после свадьбы надо постоянно работать над сбой и развиваться,как в личностном плане,так и в построении карьеры,потому что если в семье не будет хватать денег,то это причина №1 для разлада и никто не упустит возможности друг друга упрекнуть в том,что кто-то меньше зарабатывает,а значит,должен сидеть и молчать в тряпочку,пока пашет на общее благо другой.


сколько семей я знаю, у которых не хватает денег на все их планы, но они и не думают о расставании на почве денег. Я не считаю это причиной разлада номер один, и сама живу уже не один год в ситуации, когда денег не хватает. Мне эта нехватка не мешает сохранять свое Я и строить семью. Наоборот, двое в нужде, часто сближаются и становятся опорой друг для друга. А тупо винить свою половинку в том, что тебе не хватило денег - это вообще какой-то детский садик.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 22:45    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Еще я считаю,не нужно с головой окунаться в быт и посвящать всю себя только домашним заботам.Женщине не надо забывать о том,что она должна быть всегда привлекательна для своего мужа,а это требует усилий по уходу за собой,а не только за домом и мужем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 13:35    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
знаете, когда дома орущий младенец, не выспанный муж весь в работе, которому нечего даже перекусить, то как-то быть всегда привлекательной - не к месту :lol: он даже не заметит, что у жены новый маникюр и волосы покрашены ) Мой муж говорит, что хороший человек не может быть не привлекательным внешне. Особенно женщины. Так что стараться думаю надо первоначально быть хорошей изнутри.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 16:49    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Правильно вы говорите Елена, я конечно не смотря на то что с появлением малыша первые месяцы вообще не спала, но держала себя при полном параде, на улицу толькр с макияжем, я как-то наоборот после родов начала нравится себе еще больше, да и просто люблю ухаживать за собой, но мне и мама много в чеи помогала и помогает, поэтому наверное у меня и было немного времени на себя

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 17:04    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
ElenaS писал(а):
знаете, когда дома орущий младенец, не выспанный муж весь в работе, которому нечего даже перекусить, то как-то быть всегда привлекательной - не к месту :lol: он даже не заметит, что у жены новый маникюр и волосы покрашены ) Мой муж говорит, что хороший человек не может быть не привлекательным внешне. Особенно женщины. Так что стараться думаю надо первоначально быть хорошей изнутри.

Что бы ни говорили мужчины,не надо на это вестись.Это кажется только,что он не заметит,а если жена будет все время зачуханая ходить,то ему это быстро наскучит.А когда на работе или в других местах он будет видеть ярких наряженных девушек,то сами понимаете,какой будет контраст.Элементарно надо не ходить в старом рваном халате,а быть пусть по-домашнему,но со вкусом и стильно одетой,плюс накрасить хотя бы ресницы и выровнять волосы это не так много времени занимает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 18:59    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
у меня муж ни накрашенные ресницы, ни выровненные волосы дома не терпит :lol: он дома вечно мне глаза облизывает :lol: ну, я согласна, женщине нужно выглядет свежо, но гримм на это никак не влияет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 15:47    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Мне кажется это уде слишком чтоб дома ходить накрашенной для муж, мой обычно ругает меня когда я дома не смываю макияж, кричит когда де твоя кода отдыхает, я отвечаб что ночью;))
Главное просто чтоб женщина была ухоженная, с помытой головой, приятно пахнущая))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 21:45    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Ирена писал(а):
Мне кажется это уде слишком чтоб дома ходить накрашенной для муж, мой обычно ругает меня когда я дома не смываю макияж, кричит когда де твоя кода отдыхает, я отвечаб что ночью;))
Главное просто чтоб женщина была ухоженная, с помытой головой, приятно пахнущая))))

Возможно,я просто сейчас не живу ни с кем,так пока расслабиться не могу,чтобы не смущаться без макияжа.А когда жила с парнем,то мама мне до сих пор вспоминает,что превратилась непонятно в кого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 23:56    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
ну если невыспавшаяся дама, с мешками под глазами, носом в черную точечку, в мятой распашнонке начнет делать макияж - она не перестанет быть лахудрой ) так что ухаживать за собой нужно, только более комплексно, что живя с кем-то, что не живя. Когда живешь с человеком, то он видит все твои трещинки, и чтобы очарование не исчезло, все эти трещинки и надо шлифовать ) Правильно Ирена сказала - ухоженность должна быть, марафет - нет.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю

Зарегистрирован:
04 дек 2015, 18:49
Сообщений:
122
Откуда:
луцьк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2016, 21:51    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Нюша я з тобою погоджусь якщо живеш з хлопцем довгий час і все нормально то чого в офіційному шлюбі має бути все в погано.Я думаю буде все супер а те що крики скандали,це сім'я і без цього ніяк немає людини яка б не сварилась зі своїм чоловіком


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 май 2016, 09:28    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Женщина должна просто ухаживать: гладкая кожа, нежные руки, чистое лицо, красивые волосы. В этом случаи можно обойтись и без макияжа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2016, 16:08    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Ухаживать нужно все время и понемногу, чтоб потом не хвататься за голову, ну а насчет своего я, то каждая вкладывает в это понятие что-то свое, важно быть личностью и не зависеть от мужа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2016, 14:21    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
важно в начале отношений не прогибаться и быть собой, иметь свое мнение, высказывать его...тогда семейная жизнь будет спокойной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2016, 23:21    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Спокойной может и не будет, но и ноги не будут об женщину вытирать.

Некоторым мужчинам, кстати, и нужна покладистая женщина, которая будет жить его интересами. Это обычно какие-то руководители крупные, которым надо иметь дома надежный тыл, и чтобы семейный уклад был полностью подстроен под их потребности. Это женщина-спутник )

А другие любят рядом с собой равноценные личности, чтобы интересы были разные, чтобы девушка их развивала, и поменьше выступала в роли няньки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2016, 15:23    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
Если муж планирует, к чему-то хорошему стремиться, действует, то можно и немного под него подстроиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 09:34    Re: Как сохранить свое Я после свадьбы
А по моему в каждой семье есть периоды, то одному важно, чтоб подстроились, то другому, единственное важно не стать и правда прислугой, только все для мужа, а он царь и бог, хотя думаю некоторые женщины и от такого получают удовольствие


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос по поводу свадьбы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме свадьба

Кристи

161

27201

12 янв 2017, 00:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеи фото для свадьбы.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

olexandrivna

61

5017

25 май 2015, 13:39

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Платье для моей свадьбы

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме свадьба

Anonymous

315

37530

27 июн 2014, 23:48

nusha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как сохранить грудь во время похудения

в форуме Корзина

Зефирка

6

2488

15 май 2014, 15:29

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме найти своё увлечение

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Хобби и увлечения

Кристинка

151

109868

07 апр 2020, 22:57

mase Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio