Агрессия мужчины    ID: 188915    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:30    Агрессия мужчины
Приходилось ли Вам сталкиваться с мужской агрессией? И что делать в таких случаях?
Ведь когда встречаешься с парнем это одно, и каждый хочет казаться лучше, чем есть не самом деле. А потом при совместном проживании начинаешь ощущать все негативные черты мужчины. Вот если этой чертой оказалась агрессия, то что тогда делать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:35    Re: Агрессия мужчины
Mila21 писал(а):
Приходилось ли Вам сталкиваться с мужской агрессией? И что делать в таких случаях?
Ведь когда встречаешься с парнем это одно, и каждый хочет казаться лучше, чем есть не самом деле. А потом при совместном проживании начинаешь ощущать все негативные черты мужчины. Вот если этой чертой оказалась агрессия, то что тогда делать?

Столкнулась когда то с такой ситуацией...человек который я думала никогда даже не подумает поднять на меня руку....чуть меня не ударил...он конечно сдержал себя в последний момент...и сам испугался того что хотел сделать и меня напугал...какая бы там не трусливая я не была...все равно мужчина в ярости да еще и сильный...после скандала он не ночевал дома...а я проплакала пол ночи...а на утро собрала свои вещи и уехала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 13:44    Re: Агрессия мужчины
У нас такого не было к счастью, мне кажется что распускают руки слабые руки, которые словами не могут отстоять себя или защитить и т.д.
Я очень вспыльчивая, бывает когда ругаемся, так и хочется вклеить, но разум не позволяет, да и не хочется опускаться до такого уровня.
А есть знакомая семья, так там жену муж периодически колотит, она собирает вещи, но так и не уходит, терпит дальше все это, но когда-то всему придет конец и жаль что она не понимает что в большинстве случаев заканчивается это очень плачевно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 14:01    Re: Агрессия мужчины
Не дай Боже кому то такое в своей семье ощутить...и женщины которые терпят...как они говорят ради семьи...это настолько они себя не ценят и не уважают!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 22:12    Re: Агрессия мужчины
Суть темы в том, что агрессия постоянна или была хоть раз в жизни? У моего мужа такая агрессия была, я реально испугалась, думала, что ударит, но мы это все обсудили и договорились. он знает, что если такое когда-то случится, то второго шанса у него не будет никогда, у меня на глазах был пример мамы, которую несколько раз бил отец, это ужасно, в моей семье такого не будет никогда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:35    Re: Агрессия мужчины
Я один раз столкнулась с агрессией со стороны бывшего парня,когда он меня начал бить по рукам выше локтя,у меня после этого 2 синяка осталось.Потом я уже научилась улавливать по его глазам,что сейчас последует агрессия, и в этот момент я сразу начинала что-то его спрашивать на отвлеченную тему,он сразу переключался на это,так что такое помогает в таких ситуациях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:41    Re: Агрессия мужчины
Я считаю, это вообще непозволительно..на женщин руки поднимать...Ладно, там мужчина с мужчиной..но на женщин.Я бы бежала от такого парня, аж пятки сверкали еще б и милицию вызвала) :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:44    Re: Агрессия мужчины
Снежана88 писал(а):
Я считаю, это вообще непозволительно..на женщин руки поднимать...Ладно, там мужчина с мужчиной..но на женщин.Я бы бежала от такого парня, аж пятки сверкали еще б и милицию вызвала) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тоже когда-то так говорила,но,как говорится,не зарекайся :( .На тот момент были чувства,поэтому был период,что терпела такое,но,слава богу,хватило силы воли вычеркнуть его из своей жизни.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Снежана88 (20 окт 2013, 11:48)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:49    Re: Агрессия мужчины
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Я считаю, это вообще непозволительно..на женщин руки поднимать...Ладно, там мужчина с мужчиной..но на женщин.Я бы бежала от такого парня, аж пятки сверкали еще б и милицию вызвала) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тоже когда-то так говорила,но,как говорится,не зарекайся :( .На тот момент были чувства,поэтому был период,что терпела такое,но,слава богу,хватило силы воли вычеркнуть его из своей жизни.

Вот и правильно сделали))Мне кажется все равно, эти отношения, где есть грубая мужская сила, ни к чему все равно не привели бы)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:52    Re: Агрессия мужчины
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Я считаю, это вообще непозволительно..на женщин руки поднимать...Ладно, там мужчина с мужчиной..но на женщин.Я бы бежала от такого парня, аж пятки сверкали еще б и милицию вызвала) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тоже когда-то так говорила,но,как говорится,не зарекайся :( .На тот момент были чувства,поэтому был период,что терпела такое,но,слава богу,хватило силы воли вычеркнуть его из своей жизни.

Вот и правильно сделали))Мне кажется все равно, эти отношения, где есть грубая мужская сила, ни к чему все равно не привели бы)

Я руками и ногами за то,чтобы женщины,которые сталкиваются с агрессией со стороны мужчины бежали от таких без оглядки.Да даже если присутствует грубость и оскорбления,то это уже большой повод задуматься о будущем таких отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:57    Re: Агрессия мужчины
ну да..сначала он будет нервным, кричать и тд, а потом уже поймет, что вы терпите и руки начнет распускать..Мне жаль искренне таких женщин...которые позволяют это ...Хотя они сами виноваты в этом...(((((Что на определенном этапе отношений смолчали, а потом мужчина свесил ноги....Хотя и грош цена такому мужчине, который на свою женщину руки поднимает....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: marina1986 (20 окт 2013, 12:03)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 12:06    Re: Агрессия мужчины
Снежана88 писал(а):
ну да..сначала он будет нервным, кричать и тд, а потом уже поймет, что вы терпите и руки начнет распускать..Мне жаль искренне таких женщин...которые позволяют это ...Хотя они сами виноваты в этом...(((((Что на определенном этапе отношений смолчали, а потом мужчина свесил ноги....Хотя и грош цена такому мужчине, который на свою женщину руки поднимает....

Женщины когда любят,многое могут прощать и на многое закрывают глаза,но себя тоже любить надо.Если мы сами себя не будем любить и уважать,то никто этого делать не будет.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Снежана88 (20 окт 2013, 12:14)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 12:14    Re: Агрессия мужчины
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
ну да..сначала он будет нервным, кричать и тд, а потом уже поймет, что вы терпите и руки начнет распускать..Мне жаль искренне таких женщин...которые позволяют это ...Хотя они сами виноваты в этом...(((((Что на определенном этапе отношений смолчали, а потом мужчина свесил ноги....Хотя и грош цена такому мужчине, который на свою женщину руки поднимает....

Женщины когда любят,многое могут прощать и на многое закрывают глаза,но себя тоже любить надо.Если мы сами себя не будем любить и уважать,то никто этого делать не будет.

Верно сказано, если себя любить не будешь, то никто не полюбит...Любите себя дорогие женщины))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 11:08    Re: Агрессия мужчины
у меня была пара эпизодов в прошлых отношениях, это были ссоры которые приводили к не то чтобы дракам, но к неприятному применению физической силы. Один раз парень в гневе очень сильно толкнул меня на кровать, потом запрыгнул и начал трясти. Я ударилась спиной о быльце кровати, в итоге под лопаткой болело пару месяцев.

Ну я подумала, что так вышло случайно, и что я в принципе сама провоцировала. Второй раз история повторилась через несколько месяцев, и тут уже я была ни в чем не виновата. Конфликт возник на пустом месте - я после работы дико уставшая хотела улечься спать, а надо было перестелить постель. Было поздно, и парень лежал играл на ноуте в какую-то игру. Отказался вставать, сказал чтоб я ждала пока он закончит. Ну я возмутилась, и тут он вскакивает и опять меня толкать трясти.. вобщем, после этого я уже точно поняла что жизни не будет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 12:25    Re: Агрессия мужчины
ElenaS писал(а):
у меня была пара эпизодов в прошлых отношениях, это были ссоры которые приводили к не то чтобы дракам, но к неприятному применению физической силы. Один раз парень в гневе очень сильно толкнул меня на кровать, потом запрыгнул и начал трясти. Я ударилась спиной о быльце кровати, в итоге под лопаткой болело пару месяцев.

Ну я подумала, что так вышло случайно, и что я в принципе сама провоцировала. Второй раз история повторилась через несколько месяцев, и тут уже я была ни в чем не виновата. Конфликт возник на пустом месте - я после работы дико уставшая хотела улечься спать, а надо было перестелить постель. Было поздно, и парень лежал играл на ноуте в какую-то игру. Отказался вставать, сказал чтоб я ждала пока он закончит. Ну я возмутилась, и тут он вскакивает и опять меня толкать трясти.. вобщем, после этого я уже точно поняла что жизни не будет...

Печально :( Вот и у меня так было,что парень после бытовой неурядицы толкнул меня на кровать,а потом начал ударять по рукам.Это был первый раз спустя год наших отношений,а после этого он все чаще начал толкать меня кулаком в плечо,тогда я тоже поняла,что дальше будет только хуже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 12:46    Re: Агрессия мужчины
Я бы сразу ушла, если бы любимый на меня поднял руку. Не знаю, простила ли бы.Однажды соседкин отец прибежал ко мне за помощью: сын бил невестку ногами. Она больше его в 1,5 раза. Даже не сопротивлялась. Я его оттянула, орала. (Мы выросли в одном доме). Драка закончилась. Но, спустя много лет, он полез драться, она жарила рыбу. Она подняла сковородку и ударила его. Больше он рук не поднимал. А не надо ли было пересилить страх и сделать это раньше? Зачем терпеть незаслуженные унижения?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 13:38    Re: Агрессия мужчины
За шість років спільного проживання з чоловіком, він жодного разу руку на мене не підійняв. Проте агресію в його погляді я помічаю... Нещодавно, під час сварки, я сказала йому, з яким би задоволенням я його вдарила б... і він мені відповів аналогічним...
Я, звісно, категорично проти, щоб чоловіки дозволяли собі піднімати руки на жінок, та хочу сказати, що в багатьох випадках саме жінки винні в цьому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 13:52    Re: Агрессия мужчины
Софья писал(а):
За шість років спільного проживання з чоловіком, він жодного разу руку на мене не підійняв. Проте агресію в його погляді я помічаю... Нещодавно, під час сварки, я сказала йому, з яким би задоволенням я його вдарила б... і він мені відповів аналогічним...
Я, звісно, категорично проти, щоб чоловіки дозволяли собі піднімати руки на жінок, та хочу сказати, що в багатьох випадках саме жінки винні в цьому.

Печально то , что не всегда женщина заслуживает к себе такого отношения. а мужики которые опускаются до рукоприкладства...оправдывают себя тем, что мол она сама напросилась...мне кажется сама не сама...это уже низость...своим физическим превосходством обижать женщину....у меня есть знакомый..который когда то при мне поднял руку на девушку...я согласна что и мне хотелось ее ударить...но все таки ему я сказала что он не имел на это право...после чего мы не общаемся...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 14:23    Re: Агрессия мужчины
Я ніколи не була свідком того, як чоловік піднімає руку на жінку, хіба що бачила подібне по телевізору в художніх фільмах... Проте, пам"ятаю, як колись, на початку нашого подружнього життя, сама кинулася на чоловіка з кулаками... Тому й впевнена, що людину до такого стану можна довести...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 14:28    Re: Агрессия мужчины
ну одно дело когда женщина пытается кулаки протянуть...а совсем друге когда мужчина...мы более эмоциональные...это раз. а во-вторых мы ничего уж такого сделать им не можем... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24469

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

14967

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

30670

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

79736

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio