Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?    ID: 189995    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 10:24    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
А сколько вам лет? Против или нет, родители не должны решать, с кем вам строить свою судьбу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 11:18    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Ана.ста.сия писал(а):
Настя, а почему бы вам не жить пока вместе, но попробовать встречаться заново? Родители со временем, если конечно парень не возьмется за старое, увидят его перемены и примут Ваши отношения. Не нужно сейчас именно начинать жить вместе, попробуйте построить отношения заново. Заодно и сами проверите, насколько его обещания оправданы.

я бы попрпробывала,но мои родители против его, категорически.Уже другая проблема у нас.А с ними ссориться...????[/quote]
А я считаю,что просто начать опять встречаться это только зря время потерять,потому что Настя не будет в полной мере видеть все те выходки,которые он может ей показать.Ставьте ультиматум-или он бросает пить,или в противной случае вы расстаетесь.Некоторые мужчины все-таки бросают пить.У меня был парень,от которого я каждый день чуяла запах слабоалкогольных напитков,я начала с этим бороться и эта тяга у него полностью отпала,даже чтобы купить бутылку пива спрашивал разрешение у меня.А вот последнего парня никак не вышло отучить от алкоголя.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2014, 15:54
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 12:09    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
и правда- сколько вам лет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 01:04    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
AugadajKto писал(а):
и правда- сколько вам лет?


мне 24


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 12:20    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
ну пускай ваши родители и будут против...а вы все равно встречайтесь тайно с любимым....мне кажется то что родители против...это не такая уж важная проблема...если вы сойдетесь со своим бывшим, и будете счастливы то и родители поменяют мнение о парне...сейчас самое важное...это понять насколько ваш парень готов меняться...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:20    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Нюша писал(а):
ну пускай ваши родители и будут против...а вы все равно встречайтесь тайно с любимым....мне кажется то что родители против...это не такая уж важная проблема...если вы сойдетесь со своим бывшим, и будете счастливы то и родители поменяют мнение о парне...сейчас самое важное...это понять насколько ваш парень готов меняться...

так мне с ним встречаться или вернуться к нему?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:31    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
я бы не спешила возвращаться, повстречайтесь пока...
я вот что вас хочу спросить...вы жили с парнем...и с вами жила ваша дочка...а вы свою зп отдавали своей маме, всю полностью???а за какие деньги вы кормили и одевали дочку???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 19:40    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Нюша писал(а):
я бы не спешила возвращаться, повстречайтесь пока...
я вот что вас хочу спросить...вы жили с парнем...и с вами жила ваша дочка...а вы свою зп отдавали своей маме, всю полностью???а за какие деньги вы кормили и одевали дочку???

Он давал деньги, ну и я не все отдавала матери.Что то конечно остовляла и нам.Он не против был дочери и всегда спрашивал, что ей нужно, сам покупал.Но ему не нравитьс, что я, именно отдаю деньги им, а не вкладываю в семью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 23:24    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
если в начале темы я была категорически против этого парня, то щас все больше и больше проникаюсь симпатией...мужик реально молодец, что будучи вместе довольно короткий срок спокойно финансирует Вас и Вашу дочь, параллельно расширяет жилье (для Вас же) и думает о будущем с Вами. Не знаю, связан ли алкоголизм его с моральными проблемами, с тем, что он не видит от Вас такой же отдачи, но Вам точно надо пересмотреть свое отношение к этим отношениям. Проблема не только в нем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 04:27    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
ElenaS писал(а):
если в начале темы я была категорически против этого парня, то щас все больше и больше проникаюсь симпатией...мужик реально молодец, что будучи вместе довольно короткий срок спокойно финансирует Вас и Вашу дочь, параллельно расширяет жилье (для Вас же) и думает о будущем с Вами. Не знаю, связан ли алкоголизм его с моральными проблемами, с тем, что он не видит от Вас такой же отдачи, но Вам точно надо пересмотреть свое отношение к этим отношениям. Проблема не только в нем.

Я все прекрасно понимаю.Но меня родные даже слушать не хотят, чтоб я к нему возврощалась.Говорят, что такое будет, пусть не сейчас но позже, зачем мне рисковать.Я обьясняю им, так что теперь, случилось такое, но это ж не повод ставить на наших отношениях крест, тем более если любим друг друга.Грозят, что дочь не отпустят со мной и по любой причине со мной они категорически не будут общаться.Что я дура и наступаю на одни и теже грабли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 12:00    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
хватит уже быть под чьим то каблуком...примите решение уже!!!!!...хотите быть с парнем - так будьте....а если вы так за мнение родителей держитесь...то так вам тот парень нужен....
вот подумайте сами...вернетесь вы к парню..поругаетесь с родителями....и через некоторое время у вас не сложится....чтобы не говорили родители...они всегда простят и помогут....
а вот если родителей будете слушать...и парня прогоните...то через пару лет ...до вас дойдет...что вы до сих пор живете с родителями...и никому вы кроме дочки своей не будете нужны...и будете жалеть что когда то не попробовали все исправить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 12:21    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
снимите квартиру и живите отдельно, параллельно встречайтесь со своим любимым. Так и скандалов слышать не будете, и отношения сможете обдуманно развивать. Вы мне мою сестру напоминаете, у нее - мама причина всех бед, и что муж ушел, и что не может привести себя в порядок, и так далее )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 12:22    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Полностью поддерживаю Нюшу!
Ну что это за детский сад?! Вы уже взрослая девушка и вправе принимать решение самостоятельно!!! И что значит не отдадут ребенка? Вы же ее мама!!!
И вообще лучше сделать и потом жалеть, чем всю жизнь потом мучится , что а вдруг бы все сложилось.....
И если что - плохой опыт - это тоже опыт!
Главное, решите сами для себя - хотите вы быть с этим парнем или нет.
Мне кажется, что дело не в родителях, а в вас самой . Вы сами живите сомнениями и боитесь принять решение, чтоб потом не обжечься, а за родителями только прячетесь - мол, они меня не отпускают. Ваша жизнь зависит только от вас. И решение принимать только вам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 11:49    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Я теперь наверняка знаю,что уходя уходи,потому что все эти возвращения и вторые шансы это потерянное время.Я больше к бывшим ни-ни.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 11:20    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
marina1986 писал(а):
Я теперь наверняка знаю,что уходя уходи,потому что все эти возвращения и вторые шансы это потерянное время.Я больше к бывшим ни-ни.

вы делаете такие выводы, потому что неоднократно возобновляли отношения? или одного раза вам хватило, чтобы понять? Я согласна, что в большинстве случаев не стоит пытаться возобновить то, что было разрушено, ведь причина расставания наверняка никуда не денется. Но бывает ведь и по глупости поссорятся-расстанутся, а потом оба мучаются, тогда, думаю, можно и попробовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 15:46    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
pauchok писал(а):
marina1986 писал(а):
Я теперь наверняка знаю,что уходя уходи,потому что все эти возвращения и вторые шансы это потерянное время.Я больше к бывшим ни-ни.

вы делаете такие выводы, потому что неоднократно возобновляли отношения? или одного раза вам хватило, чтобы понять? Я согласна, что в большинстве случаев не стоит пытаться возобновить то, что было разрушено, ведь причина расставания наверняка никуда не денется. Но бывает ведь и по глупости поссорятся-расстанутся, а потом оба мучаются, тогда, думаю, можно и попробовать.

Я не только бывшему давала несколько раз шанс,было такое и раньше,поэтому теперь твердо убеждена,что если раз не сложилось,то не теряйте время зря.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2015, 21:47    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
А бывает и иначе, я считаю, что второй шанс человеку нужно дать и точка. Если уж после этого ничего не измениться, то все..., хотя кому я говорю))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 12:37    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Аврора писал(а):
А бывает и иначе, я считаю, что второй шанс человеку нужно дать и точка. Если уж после этого ничего не измениться, то все..., хотя кому я говорю))


Есть у исполнительницы Pink песня, которую я люблю уже много-много лет - "Eventually", а в ней следующие строки: "Shame on you if you fooled me once, shame on me if you fooled me twice", что в переводе означает примерно следующее: "тебе должно быть стыдно за то, что ты обманул меня единожды, но если ты обманешь меня дважды - стыдно должно быть мне". Полностью разделяю такой взгляд на вещи, зачастую даю второй шанс, но не больше, хотя, если человек мне дорог, то всегда ищу ему 1000 оправданий, ведь верить в них не так больно. То есть, на примирение не иду, поскольку осознаю всю бессмысленность этого шага, но при этом сильно мучаюсь и любые звонки/случайные встречи с этим человеком переношу очень болезненно. По другому, к сожалению, пока не получается.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 10:29    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
Вы правы. Я вот тоже ведь сама себя убеждаю, что все еще может наладиться, что может все не так и плохо, это у меня просто большие запросы, я уже и сама не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2015, 23:06    Re: Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?
А что убеждать, нужно решать проблемы, если не устраивает ведите диалог и ищите компромисс, не нашли выход вдвоем, значит либо миритесь с недостатками друг друга и живете вместе, если нет, то не вместе.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме отдых в Украине

Илона20

30

4888

23 сен 2016, 10:12

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит Продвижение Сайта В Месяц?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:38

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6249

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли проводить на форуме акции и викторины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

admin

40

41559

12 фев 2019, 15:53

svetiren Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio