Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!    ID: 190033    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2014, 21:29
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2014, 21:39    Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Поделюсь опытом знакомства с Мотаз Фараг Ахмед ( отель Голден 5 Топаз 4* ). Отдыхала я в Хургаде с подругами, арабы на нас кидались как на мясо, в первый день нас раз 10 замуж позвали.))) И все как один: не женат, папа-араб, мама- иностранка, люблю...за руки хватают... Секс то им только с туристками)) И так Мотаз. Мы прилетели на 8 ночей, а он ко мне подошел на 6 день. Представился , сказал, что понравилась. Пока я отходила от подруг, то он им залевал, что сума от чувств сошел когда меня увидел) Мы уехали на экскурсию, вечером подруги на диско, а я сидела в интернете в холе. Увидела его и предложила выпить чая, мне он понравился и не кидался сразу. Стали пить чай, он предложил мне работу, говорит оставайся работать или продли тур, а то я умру. Мне это всё смешно было, увидев мою реакцию он попросил о встрече утром , чтоб я его узнала лучше. Забрал меня за Мечетью чтоб никто не видел, за связь с туристкой его могут уволить и посадить в тюрьму. Работал он тогда по ночным, пока ночной менеджер в отпуске и в 10 утра он будет свободный. Я согласилась))) Мне очень было интересно , что он будет дальше говорить и делать))))
С утра забрал на машине, совсем не ухти, на таких у нас в селе не ездят, но он сказал , что это рабочая. Пока катались показал где живет и вторую машину, ну та была более-менее))) Пел мне песни на арабском , смотрел влюбленным взглядом, говорил о любви очень много, аж в ушах шумело) Потом в кафе посидели , купил кофе и как начал мне рекламировать себя: Я в сексе верблюд, могу много, целую везде, он обрезан, красивый и толстый...попробуешь, никогда не забудешь. Пристал к моих пальцам на ногах, что и их целовать будет))) Инфо с его слов: не женат, детей нет. Папа -араб ( военный ) , мама- гречанка( стоматолог, к ней очередь за 2-3 месяца. Мне странно , у него зубы с налетом от постоянного курения, но конечно лучше чем у всех остальных) Сестра замужем за очень-очень богатым человеком, хиджаб не носит. У него дома особняк, окна сразу на пирамиды. Машина Toyota Corolla(Тойота Королла). Не пьет, гашиш только 2 раза пробовал. 3 года без секса и до меня не с кем даже не говорил с женского рода, ему сердце разбила Украинка, только за деньги любила. Зарплата у него 4700$ , он менеджер на два отеля. Курит много, но ради меня бросит. Жил в Англии и Испании. И все повторял любит, сума сходит))) Мечта, а не мужик!))))) Я только смеялась и попросилась назад, он сразу завёз и поехал спать.
Мне шепнули, что он женат. Он пришел на работу раньше, чтоб типо меня увидеть, я спросила или это правда, так он такую бучу поднял, что страшно ( я ещё тогда заметила, что он дик и вспыльчив ), часа два на всех орал, кто такое мог сказать, принес мне паспорт и привел его друзей, те подтвердили, что он не женат. Моим подругам доказывал, что только меня любит))) Умолял ещё погулять, чтоб я узнала его ближе и тогда я не захочу возвращаться домой, а останусь с ним. Почему бы и нет??? Договорились опять на 10 за мечетью.
Утро, забрал, поехали в кафе, опять всё те же самые слова. Выдержать не возможно!!!! Люблю и всё тут!!! Обещал, если замуж пойду , то стирать не буду, в сервисе, кушать только в ресторанах и т. д. И повторяет : я могу это позволить))) За подруг переживал, звонил на работу , спрашивал или с ними всё хорошо. Машину обещал, за месяц научит ездить) Обещал не жизнь, а сказку!!!!!!!!!! Вернулись,а вечером, я на дискотеку, а он всё вокруг меня кружит))) Психовал , мне утром на самолет. Срочно добавил в вконтакте ( хотел на фейсбуке, сказал вконтакте не любит сидеть, но ради меня будет ) , дал все свои данные и взял обещание , что каждый день в скайпе говорить будем , а то опять умрет)))) О, самое интересное , у него браслет на руке был , он с ним вроде 8 лет уже, с платины, купил за 1000$!!!!!! Так вот он взял и снял ,одел на меня и так : "мне для тебя нечего не жалко, вернись только. Я спрашивал продлить тебе тур , но дешевле будет тебе прилететь ещё раз , но я хочу тебя видеть срочно , 10 дней на все дела. я оплачу тебе и твоей подруге тур на месяц, это не проблема для меня!!!! Вышлю сразу!!!!"
Я улетела. Сразу в скайп добавила его, а он там нарадоваться не мог . Утром я привела себя в порядок, разложила чемодан и летящей походкой в ломбард, оценить его такой дорогой ему браслет)))) И о мой, Бог, браслет за перелёт превратился с платины в ювелирную сталь))) Наверно за давления в воздухе или может мне его подменили на руке)))) Я сразу поняла, что никаких денег не вышлет и что всё он врал, но мне так было интересно что будет дальше говорить, что я не прервала общение))) Провела мониторинг по сайтам, оказалось он есть везде зарегистрирован и везде одни девки!!!!!!! С Украины и России!!!!! На Твитере конечно с других стран. В Вконтакте я сразу проверила всех друзей и обнаружила девушку 20 лет, ( ему 34! ) и её подруг от 15 лет. Он ставит там им лайки и всё такое. У неё есть фото в таком же номере что мы были. А как же : я не с кем не говорил до тебя????? В этом отеле то он только 6 месяцев работает??? У меня создалось впечатление, что она улетела , а я прилетела, как у египтян модно))) Я была уверенна на 99% что он её тоже " очень любит"
Стали мы общаться , я молчу , а он мне всё стандартное : целую, обнимаю, скучаю и т. д. За деньги говорит вышлю, жди, я пока работаю. Через день папа его заболел срочно надо операцию за 60000$, в Англии делать будут. Он типо все свои с карточки 25000$ отослал маме. Мне говорит жди, пришлю тебе когда начислят. В один день он мне говорит чтоб бежала в банк, оформила валютную карточку и чтоб спросила не будет ли проблем с переводом. Я чуть не упала!!!! Не может быть, чтоб прислал, но побежала. договорились, что я тур подберу. Собралась я ехать на две недели с подругой , это стоит 2000$ и пообещал мне ещё выслать 500 на мелкие расходы! Короче, не выслал, сказал в Хургаде закрыто соединение. Я позвонила в Вестерн Юниор уточнила, проблем нету на данный момент. И деньги можно выслать и другими методами)))) Потом обещал 1000 $ выслать на мелкие расходы. Как догадались он так и не выслал за месяц нашего общения))) А когда я сказала, что у меня очень всё плохо по врачам хожу, работы нету, бабушка болеет.... То он : " мне так плохо, так плохо, потому что ты моя женщина и я должен о тебе заботится.... но я....я...я не могу...." -и опустил глазки)))
Истерики мне устраивал и потом закидывал сообщениями: " Ты мне не доверять, не уважать, как ты можешь меня потерять?, я твой мужчина , ты должна мне доверять, я не спать, не есть, ты никогда не поверишь мне, ты убивать меня каждый день" Такой дикий, спросила почему так много женщин в друзьях -истерика, не показала грудь в скайпе -истерика, была без его браслета- истерека)))) Я его должна носить, а то он очень дорогой)))) О, спросила почему у тебя девочки по 15 лет в друзьях? ответ: подруги по отелю, все остальные по работе)))
Были очень смешные случаи ) Пишет что в душ, а потом мне позвонит. Звонит через час , связь плохая, но я вижу , а у него гипс до локтя на руке(( Говорит в аварию попал и что почти целый день в больнице был, что машина теперь не на ходу(((( Бедняяяяяга!!!!! Перелом!!!! Связь налаживается и я вижу, что не гипс , а повязка фиксирующая кисть руки на липучках))) И рукой то он отвечает на сообщения ему входящие))) Уточняю, оказывается трещина в локте))) Спрашиваю может растяжение в кисти руки???? Он: да. Я с ним прощаюсь и типо ложусь спать, сама смотрю фильм. Захожу в скайп через час, а он в онлайне, звоню, берет трубку. Любит очень, не спит потому что с сестрой переписывается о здоровье папы. А повязки уже и нету, и махает руками, ни синяков , не припухлости)))) Зачем снял??? Сказал помыть и по массажировать))) А в душе был не мыл???? Во общем,на следующий день он вроде был опять целый день в больнице и что врач сказал всё хорошо, только он не может полностью разгибать в локте))) через день он вообще забыл о травмах. В это время мой друг с женой отдыхал в том же отеле и сказал , что видел его эти дни на работе и травм не замечал))
Или говорил, не пил спиртное никогда!!!!!!!!! Он же хороший мусульманин, а потом оказалось, что если в закрытой квартире , ночью и только вдвоем бутылку водки на двоих, то Аллах не видит, Аллах спит))))
Один раз познакомил с другом, тот только меня спросил кем я работаю)))
Раз вижу что он что-то руками делает, но камера только на лицо направлена. Потом чиркает зажигалкой, нагибает голову и звук " буль-буль-буль" )))) Ты что гашиш куришь? -спросила я. Он поднял голову, за щеками был дым, подождав пару секунд он откашлялся и говорит : "Нет!!!!!!!!!!!!!!!! я не курить его, это гадость! " А что за дым? - опять поинтересовалась. " Это сигареты я курю" - доставая с пачки сигарету, подкурил и ответил)))))))))
Мне уже надоело это всё и я решила прекращать общение. Отослала всем его подругам сообщение с текстом : Мотаз предложил работу. Можно ему верить? Те, кто подруги ответили по темк, а та 20-няя меня вопросами забросала. Оказалось она его девушка и ещё одна))) И на фейсбуке одна)))) Узнав, что я так сделала он удалил меня с друзей и заблокировал. К вечеру у него была новая чистая страница, старая удалена)))
Вот такая вот история!!!! А как любил!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2014, 23:24    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
М-да, историйка! Я сама 4 раза была в Египте, Но настолько привыкла к их пошлым комплиментам и признаниям в любви, что совершенно не обращаю внимания. Вы что, думали, что он женится? Но для них мы все неверные (значит, доступные) и на серьезность отношений даже не рассчитывайте! Разве что захотите стать четвертой или оной женой.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2014, 18:49    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Вообще не стоит заводить отношения на отдыхе, они очень редко хорошо заканчиваются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 13:27    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
недавно побывала там, ну да, внимания много там. Но серьезно там мало кто хочет себе жену : ) поразвлекаться, попользоваться можно. Ну а вобще, если голова на плечах есть, то как раз общением и узнается, правду говорил супер жених с Египта, или врал. Вы сообразили, так что ничего страшного не произошло. А секс был?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 20:51    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Знаете, хочется написать одни слова, которые я когда-то услышала от своего друга-чеченца, "Нет плохой нации, есть плохие ее представители"!
Как можно по одному такому случаю судить о всех египтянам в целом?
Среди украинцем тоже есть масса негативных историй, но это не повод говорить обо всех плохо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 22:38    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
что-то я не видела тут, чтобы кто-то обо всех египтянах плохо высказался :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2014, 10:01    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Mila21 писал(а):
Знаете, хочется написать одни слова, которые я когда-то услышала от своего друга-чеченца, "Нет плохой нации, есть плохие ее представители"!
Как можно по одному такому случаю судить о всех египтянам в целом?
Среди украинцем тоже есть масса негативных историй, но это не повод говорить обо всех плохо.

везде есть и придатели и подлецы....по отдельным личностям о нации конечно судить не стоит в целом....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2014, 10:59    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
при всем том, что о них говорят, я пробыв неделю в Египте, и гуляя даже по городу, вне отелей и всякой охраны, не сталкивалась с таким хамством и открыто пошлыми подкатами, как в Украине :) а слушать лапшу и верить ей - это уже особенность характера женщины. Кто-то воспринимает ее как "любовь" в надежде на светлое будущее, а кто-то понимает, что это всего лишь лапша с целью затащить в постель.

У меня в отеле был курьез - муж пошел договариваться за поездку на дайвинг, а я осталась в ресторанчике одна, пока допивала свой чай. Подошел официант, давай меня там обхаживать, я с ним вообще никак не кантачила. Потом через полчаса стук в номер. Муж как раз был в ванной. Я открываю - стоит этот официант с вазой фруктов и бутылкой чего-то у меня в дверях... Я опешила. И тут мужской голос из ванной: "Кто там?" Видели бы Вы лицо этого официанта, он сразу извинился, залепетал типа номером ошибся и все такое :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 09:11    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Неужели до сих пор есть женщины, которые верят в эту мурню, тут всем ясно, что это просто разговоры с целью переспать, не более, никогда и не думала воспринимать всерьез, у нас так мужчины неумеют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 09:23    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
конечно есть ) у меня сестра вообще свято верит во все, что ей скажут приятного... притом что ей уже 33...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2014, 16:34    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Может это из-за розовых очков, я в основном сразу понимаю кривит ли человек душой, ну а на курортах и не подумаю верить этим комплиментам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2014, 00:09    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
да они и не кривят, они реально любят русских женщин, потому что с ними секс может быть, а с египтянками нет. Конечно, мужчины будут рассыпаться в лести, лишь бы завалить...
Но опять же, если женщине не нужны приключения на одно место, то сколько ни заливай, успеха у такого "ухажера" не будет.

Одна подруга сестры так на курорте залетела. Ей врачи тут говорили, что у нее никогда не будет детей, она с легкой душой на курорте спала с египтянином, а по приезду узнала, что беременная. Они связались, и поженились, хотя семья египтянина была категорически против. Кароче, кончилось все тем, что у них родилось еще двое, и девушка под предлогом необходимости обследовать ребенка, привезла всех троих в Украину, причем нелегально, и возвращаться не собирается. Говорит, что там ее детей не ждет ничего в будущем, и что она не может растить своих детей по их законам :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2014, 13:04    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Мэри писал(а):
Может это из-за розовых очков, я в основном сразу понимаю кривит ли человек душой, ну а на курортах и не подумаю верить этим комплиментам.

Тем более в мусульманских странах. Их женщины укрыты паранджой с головы до ног, а наши ходят с сиськами на верху и мини шортах. Поэтому и пялятся, но в душе считают, что мы все - легко доступная добыча для удовлетворения желаний. Не стоит арабам верить, но многие именно это и делают, а потом плачут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2014, 15:27    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
и у меня есть подруга...которая любит всех этих иностранцев...говорит они ценят женщину, умеют ухаживать. и так дальше...а вот когда она уже практически была его...он так считал...сразу начались запреты...и фразы моя жена не будет себя так вести...или ты у меня спросила можно тебе или нет...слава богу хватило ума у девушки послать его куда подальше...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2014, 14:52    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
К этому нужно быть готовой, ведь у них совершенно другое воспитание, восприятие, понятия, культура, все не так, как у нас, соответственно и отношение к женщины другое, особенно после свадьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2014, 22:47    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
А многоженство никого не пугает? По их законам, мусульмане имеют право иметь 4 жены, при чем браки разрешаются с 9 лет девочек, правда, разрешается спать с ней только по достижению возраста 12 лет. Представьте себе: приехала, а будешь третей женой. Кошмар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2014, 23:28    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Груша писал(а):
А многоженство никого не пугает? По их законам, мусульмане имеют право иметь 4 жены, при чем браки разрешаются с 9 лет девочек, правда, разрешается спать с ней только по достижению возраста 12 лет. Представьте себе: приехала, а будешь третей женой. Кошмар.


это сейчас крайне редко в Египте, очень мало кто имеет больше 1 жены, и как рассказывал нам наш гид, там больше гемора чем удовольствия :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2014, 18:06
Сообщений:
66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2014, 11:25    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
Мне кажется, только самая наивная девушка может поверить в признания египетских разводил. Столько уже об этом написано и рассказано... Для нищих египтян это целый бизнес - разводить на бабки славянских глупышек. Они и дамами преклонного возраста не брезгуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2014, 14:10    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
вот-вот) a eщё эти aрaбскиe пaрни очeнь импульсивны и вспыльчивы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 11:52    Re: Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!
...и влюбчивы! Каждый заезд у них новая "хабиби"(любимая). А наши глупышки едут, думая, что покорили ЕГО своей красотой в новые "хабиби-туры", так их называют стюардессы и гиды.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Быстрые деньги

в форуме Бюджет

Scorp

5

1997

29 ноя 2017, 14:58

Бренда Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как экономить деньги

[ На страницу: 1 ... 101, 102, 103 ]

в форуме Бюджет

Донна Бейжа

2049

72935

25 окт 2016, 15:27

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наши прически и цвет волос

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Мэри

53

14877

28 окт 2016, 23:41

klavisha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наши больницы – это рассадник болезней!

в форуме политика

Solnce77

14

3297

10 июн 2015, 22:54

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наши косметические маст-хэвы

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме декоративная косметика

Tina White

96

41579

27 ноя 2017, 17:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio