Если друг портит отношения    ID: 192122    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 13:43    Если друг портит отношения
Для меня возникла серьезная проблема в отношениях-друг парня.Пока мы вдвоем с парнем,у нас все идеально,но только мы пересекаемся с его другом,а пересекаемся почти каждые выходные,у нас с парнем каждый раз скандал.Их встречи проходят в формате посидеть у моего парня дома и побухать почти до утра.Я такие тусовки не люблю,я не пью и привыкла вовремя ложиться спать,а даже если я лягу,я не могу уснуть,потому что ведут они себя очень шумно,были и песни под гитару и его друзья не смотрят на то,что я сплю.А утром когда мы еще спим,а друг проснулся и уже орет на весь дом.Друг-страшный эгоист,а мой парень сильно поддается его влиянию..Например,разлили пиво в машине и он говорит моему парню,чтобы он сел на мокрое,а он пересядет.И такие ситуации во всем постоянно.на этих выходных они ездили к другу на днюху,я ждала пока парень меня заберет до часу ночи почти и сказал,что может его друг с девушкой поедут с нами.Я сказала,что я тогда лучше останусь у себя дома.Парень не захотел и сказал,что мы приедем и сразу ляжем спать,никакого движения не будет.По факту девушка его друга еще притянула свою подругу,по пути купили алкоголь и все стало ясно,что спать никто не будет.Дома я закатила истерику парню,что мы так не договаривались.СПать легли аж под утро,друзья отдыхали,а мы отдельно выясняли отношения.Если бы это было редко,я бы потерпела,но каждые выходные почти я не могу такое терпеть.Посоветуйте,что делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 13:58    Re: Если друг портит отношения
Честно, и не знаю что сказать... И истерики каждый раз закатывать не выход, тем более что смысла нет - гулянки то все равно продолжаются. И молчать не выход - ведь парень будет думать, что вас все устраивает тогда.... :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 14:02    Re: Если друг портит отношения
Тут ясно одно - пока будет друг как третий лишний в ваших отношениях - отношений не будет. Тут парню надо определится либо друг либо девушка. Может и жестко, но по другому никак.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 14:06    Re: Если друг портит отношения
Редиска писал(а):
Тут ясно одно - пока будет друг как третий лишний в ваших отношениях - отношений не будет. Тут парню надо определится либо друг либо девушка. Может и жестко, но по другому никак.

Он от друга не откажется,они дружат с 12 лет.У его друга,я смотрю,и друзей других нет,потому что такие эгоистичные друзья никому не нужны,поэтому он вцепился в моего парня и каждые выходные у него.а мой боится его обидеть или я не знаю,почему он так поддается его прихотям.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 15:26    Re: Если друг портит отношения
Ну так а какой смысл мучатся дальше, если Вы уверенны, что парень Ваш не прекратит общение с другом. Стоит как минимум поговорить с парнем и рассказать ему Ваше мнение на счет сложившейся ситуации, а потом уже делать выводы. Проблемы лучше решать на начале, а не когда из этого целая катастрофа получится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 15:48    Re: Если друг портит отношения
Летний дождь писал(а):
Ну так а какой смысл мучатся дальше, если Вы уверенны, что парень Ваш не прекратит общение с другом. Стоит как минимум поговорить с парнем и рассказать ему Ваше мнение на счет сложившейся ситуации, а потом уже делать выводы. Проблемы лучше решать на начале, а не когда из этого целая катастрофа получится.

Я сказала парню все.Он вроде и понимает, а потом вроде я горохом об стенку.этот друг сам говорил,что для бывшей жены моего парня он был враг №1 и это при том,что бывшая моего парня дружила с девушкой его друга,а теперь мне приходится с ней общаться,но по темпераменту мы разные и меня это напрягает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2016, 13:13    Re: Если друг портит отношения
От этого друга никуда не денетесь, это уже стоит как-то Вам перестроится, лучше проводите это время с ними, возможно другу станет не так интересно и он не будет так часто приходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2016, 17:58    Re: Если друг портит отношения
Аврора писал(а):
От этого друга никуда не денетесь, это уже стоит как-то Вам перестроится, лучше проводите это время с ними, возможно другу станет не так интересно и он не будет так часто приходить.

Я и так долго терпела полгода,но я же не могу всю жизнь почти каждые выходные не спать ночь ради его друга.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2016, 18:13    Re: Если друг портит отношения
ну вот. А если Вы говорите что от друга он не откажется по любому то скорее всего или откажется от отношений или Вы откажитесь от него. Это вы еще вместе не живете и детей нет. А что будет когда семья будет? Это ж не дело терпеть постоянные пьянки-крики и гулянки у себя дома.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2016, 18:23    Re: Если друг портит отношения
Редиска писал(а):
ну вот. А если Вы говорите что от друга он не откажется по любому то скорее всего или откажется от отношений или Вы откажитесь от него. Это вы еще вместе не живете и детей нет. А что будет когда семья будет? Это ж не дело терпеть постоянные пьянки-крики и гулянки у себя дома.

Когда дети будут,я думаю,что такого не будет,так как парень у меня вообще серьезный и детей уже хочет.И после моей истерики в этот раз сказал при друге,что надоело уже так висеть,уже детей надо.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 08:51    Re: Если друг портит отношения
marina1986 писал(а):
Редиска писал(а):
ну вот. А если Вы говорите что от друга он не откажется по любому то скорее всего или откажется от отношений или Вы откажитесь от него. Это вы еще вместе не живете и детей нет. А что будет когда семья будет? Это ж не дело терпеть постоянные пьянки-крики и гулянки у себя дома.

Когда дети будут,я думаю,что такого не будет,так как парень у меня вообще серьезный и детей уже хочет.И после моей истерики в этот раз сказал при друге,что надоело уже так висеть,уже детей надо.

Это так как Вам бы хотелось, а то что парень именно так и поступит нет никаких гарантий. Если в начале отношений парень видит, что его друг приносит разногласия в Ваши отношения, то, например, с появлением ребенка я думаю, что ничего особо не изменится. Почему люди встречаются?- Чтобы узнать лучше друг друга и проанализировать нужны ли эти отношения. Вы уже увидели слоившуюся ситуацию и стали ее участницей, от парня решения вопроса не поступает, так что я думаю вряд ли какой-либо фактор заставит его действовать, кроме его собственного желания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 10:37    Re: Если друг портит отношения
Летний дождь писал(а):
marina1986 писал(а):
Редиска писал(а):
ну вот. А если Вы говорите что от друга он не откажется по любому то скорее всего или откажется от отношений или Вы откажитесь от него. Это вы еще вместе не живете и детей нет. А что будет когда семья будет? Это ж не дело терпеть постоянные пьянки-крики и гулянки у себя дома.

Когда дети будут,я думаю,что такого не будет,так как парень у меня вообще серьезный и детей уже хочет.И после моей истерики в этот раз сказал при друге,что надоело уже так висеть,уже детей надо.

Это так как Вам бы хотелось, а то что парень именно так и поступит нет никаких гарантий. Если в начале отношений парень видит, что его друг приносит разногласия в Ваши отношения, то, например, с появлением ребенка я думаю, что ничего особо не изменится. Почему люди встречаются?- Чтобы узнать лучше друг друга и проанализировать нужны ли эти отношения. Вы уже увидели слоившуюся ситуацию и стали ее участницей, от парня решения вопроса не поступает, так что я думаю вряд ли какой-либо фактор заставит его действовать, кроме его собственного желания.

Он будет просто ждать от меня,что я буду вместе с ним подстраиваться под его друга.А что же делать мне?Расходиться с парнем из-за этого глупо.В остальном меня все в нем устраивает.Подруга посоветовала,что когда он захочет висеть с другом,сказать,что тогда я займусь своими делами отдельно от них.Но это сейчас,а если мы будем жить вместе,то как тогда?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 10:48    Re: Если друг портит отношения
marina1986 писал(а):
Он будет просто ждать от меня,что я буду вместе с ним подстраиваться под его друга.А что же делать мне?Расходиться с парнем из-за этого глупо.В остальном меня все в нем устраивает.Подруга посоветовала,что когда он захочет висеть с другом,сказать,что тогда я займусь своими делами отдельно от них.Но это сейчас,а если мы будем жить вместе,то как тогда?

С одной стороны вроде да, можно так сказать. А с другой - когда парни привыкнут, что их встречи проходят без Вас, то и проводить их они смогут уже как им вздумается.Это лишь предположение, но доля в этом есть своя.
Вопрос этот нужно решать, разговор с парнем я думаю должен быть конкретным и понятным для обеих. Что и как мы будем делать, чтобы не причинять неудобств друг другу?-вот основная цель разговора.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2016, 12:13
Сообщений:
448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:01    Re: Если друг портит отношения
Я думаю что парню нужно что-то решить для себя. Поговорите с ним об этом, все таки нервы у вас не железные, сейчас терпите, а потом просто плюнете на все и уйдете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:18    Re: Если друг портит отношения
Летний дождь писал(а):
marina1986 писал(а):
Он будет просто ждать от меня,что я буду вместе с ним подстраиваться под его друга.А что же делать мне?Расходиться с парнем из-за этого глупо.В остальном меня все в нем устраивает.Подруга посоветовала,что когда он захочет висеть с другом,сказать,что тогда я займусь своими делами отдельно от них.Но это сейчас,а если мы будем жить вместе,то как тогда?

С одной стороны вроде да, можно так сказать. А с другой - когда парни привыкнут, что их встречи проходят без Вас, то и проводить их они смогут уже как им вздумается.Это лишь предположение, но доля в этом есть своя.
Вопрос этот нужно решать, разговор с парнем я думаю должен быть конкретным и понятным для обеих. Что и как мы будем делать, чтобы не причинять неудобств друг другу?-вот основная цель разговора.

Да,в этом Вы правы.Для меня это замкнутый круг какой-то.Я высказала парню все,что меня напрягает и говорила,что надо решить проблему сейчас,потому что на следующих выходных она возникнет опять,но ничего конкретного от него не услышала.Если бы друг был нормальным и уважал потребности других,это еще можно было бы терпеть,но он ни на кого не смотрит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:38    Re: Если друг портит отношения
А еще я тогда так разозлилась,потому что девушка друга притащила свою подругу.Я так понимаю,ей со мной скучно,так как я не пью и всю ночь гульбенить не люблю.И,думаю,она отнюдь непротив найти моему парню какую-то свою подругу для отношений :evil: Не хватало еще,чтобы она начала подруг своих таскать к нему домой.Ой,девочки,я в шоке.Их надо как-то ставить на место,иначе никак.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:41    Re: Если друг портит отношения
А если допустим поговорить с парнем примерно так, что вы уважаете его дружбу, и ни в коем случаи вы не хотите ставать между ним и его другом, но вам бы так хотелось проводить выходные более романтично и интимно - только вдвоем, ведь вы так скучаете за ним..... Но вы понимаете, что ему надо видеться и с его другом, так может одни выходные сугубо вдвоем, другие - с другом, и так по очереди????
А с вас - приложить все усилия, что ваше интимно-романтично времяпровеждение увлекло парня настолько, чтоб он хотел больше выходных с вами, а не с другом.
Не знаю, может это все глупо, но мне реально не приходит в голову ничего нормально, как это все можно разрешить. :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:49    Re: Если друг портит отношения
Танюшик писал(а):
А если допустим поговорить с парнем примерно так, что вы уважаете его дружбу, и ни в коем случаи вы не хотите ставать между ним и его другом, но вам бы так хотелось проводить выходные более романтично и интимно - только вдвоем, ведь вы так скучаете за ним..... Но вы понимаете, что ему надо видеться и с его другом, так может одни выходные сугубо вдвоем, другие - с другом, и так по очереди????
А с вас - приложить все усилия, что ваше интимно-романтично времяпровеждение увлекло парня настолько, чтоб он хотел больше выходных с вами, а не с другом.
Не знаю, может это все глупо, но мне реально не приходит в голову ничего нормально, как это все можно разрешить. :?

Просто друг все равно будет напрашиваться.А проблема моего парня в том,что он не может отказать другим.Он к нам приезжает как на базу отдыха какую-то потусить или в отель,так как у парня дом,есть мангал и все дела.И представьте,живет с этой девушкой,а к нам не раз привозил каждые выходные какую-то новую барышню,знакомится в интернете :? Мне кажется,надо все-таки решать это не с парнем,а с его другом,говорить прямо,что меня не устраивает и ставить условия,что если они хотят побухать,то так,чтобы я их не слышала,когда уйду спать.И сказать,что я против,чтобы его барышня привозила своих подруг к нам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:51    Re: Если друг портит отношения
Идти спать, когда они бухают и развлекаются, это точно не решение проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 11:54    Re: Если друг портит отношения
Танюшик писал(а):
Идти спать, когда они бухают и развлекаются, это точно не решение проблемы.

Но лучше пусть они это делают у нас дома,чем где-то в клубе.Для меня больше проблема в том,что я вынуждена ночь не спать,а если они не будут мне мешать,то пусть сидят себе,просто сделать это немного реже.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5187

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Романтические праздники и Ваши отношения)))

в форуме Любовь

Mila21

15

2166

09 июл 2014, 13:44

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли продолжать отношения?

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме психология

marina1986

448

12994

21 сен 2013, 10:40

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть страсть в отношения?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

nefertiti

35

7904

01 ноя 2012, 13:35

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отношения зятя и тещи

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Родня

ALENKA

363

64936

19 июн 2016, 10:21

musinka25 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio