Любовь и деньги    ID: 19531    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 23:01    Re: Любовь и деньги
Cheremxa писал(а):
Tina White писал(а):
Мне кажется, что дело даже не в богатстве мужчины или требовании к обеспечению, а в том, что когда вы решите создать семью, то сложнее всего сохранить длительные влюбленные отношения, если встанет остро вопрос недостаточного количества финансов. Трудно любить человека, когда постоянно возникают конфликты, насчет того, кому первому купить одежду, т.к. денег нет. И много других нюансов. Любовь любовью, но по пирамиде Маслоу все-таки сначала идут насущные потребности, и если они не будут удовлетворены, то будет совсем даже не до любви уже.

Ну это уже от самих людей зависит. Причем от обоих. И от их желаний. Я вот просто в принципе не могу себе представить, чтоб мы с мужем ссорились из-за того, кому первому покупать одежду... Причем именно в контексте, чтоб каждый на себя одеяло тянул. Ну не голые же ходим. Не сегодня, так завтра или через месяц. У нас чаще я на него что-то глазами ищу, а он говорит, что ему не надо и "Давай что-то тебе купим", а я говорю, что у меня уже и так шкаф всякого...

Cheremxa, подписываюсь под каждым вашим словом. У нас тоже так.
А насчет насущных потребностей, которые не удовлетворяются, то мне кажется, что именно такая ситуация должна и сближать, и объединять, вот вам и тест на совместимость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 00:21    Re: Любовь и деньги
Tetyana писал(а):
Cheremxa писал(а):
Tina White писал(а):
Мне кажется, что дело даже не в богатстве мужчины или требовании к обеспечению, а в том, что когда вы решите создать семью, то сложнее всего сохранить длительные влюбленные отношения, если встанет остро вопрос недостаточного количества финансов. Трудно любить человека, когда постоянно возникают конфликты, насчет того, кому первому купить одежду, т.к. денег нет. И много других нюансов. Любовь любовью, но по пирамиде Маслоу все-таки сначала идут насущные потребности, и если они не будут удовлетворены, то будет совсем даже не до любви уже.

Ну это уже от самих людей зависит. Причем от обоих. И от их желаний. Я вот просто в принципе не могу себе представить, чтоб мы с мужем ссорились из-за того, кому первому покупать одежду... Причем именно в контексте, чтоб каждый на себя одеяло тянул. Ну не голые же ходим. Не сегодня, так завтра или через месяц. У нас чаще я на него что-то глазами ищу, а он говорит, что ему не надо и "Давай что-то тебе купим", а я говорю, что у меня уже и так шкаф всякого...

Cheremxa, подписываюсь под каждым вашим словом. У нас тоже так.
А насчет насущных потребностей, которые не удовлетворяются, то мне кажется, что именно такая ситуация должна и сближать, и объединять, вот вам и тест на совместимость.

мне кажется Тина привела пример дележа одежды лишь для того, чтобы очень ярко и метко указать на то, что "любовная лодка разбилась о быт" - не пустая фраза, а именно причина большинства проблем в семьях. Дело не в одежде, а в том, что фраза "с милым рай и в шалаше" обычно длится ровно столько, сколько и период влюбленности, а дальше действительно начинают резать глаза какие-то сюжеты, которые стали очевидны, когда свалились розовые очки: что мы не ходим в ресторан 3 раза в неделю, потому что теперь живем своим домом и надо банально платить за квартиру, а еще продукты, оказывается, стоят дорого, а золотые украшения - нереально дорого, когда у тебя не родители содержат и выдают деньги на карманные расходы, а ты на свою мелку зарплату должен как-то выкручиватся. И вот тогда происходят, увы, печальные вещи.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 11:32    Re: Любовь и деньги
вы знаете наши ведь родители женились и выходили замуж не из-за того, что сильно любили чьи то деньги а потому, что понимали что любят друг друга, не всем в состоянии даже тогда были помогать родители. Просто раньше вера была в то, что отложенное сегодня - завтра поможет потом а сейчас люди по сути очень многие живут сегодняшним днем и от зарплаты до зарплаты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 16:28    Re: Любовь и деньги
Alevan писал(а):
мне кажется Тина привела пример дележа одежды лишь для того, чтобы очень ярко и метко указать на то, что "любовная лодка разбилась о быт" - не пустая фраза, а именно причина большинства проблем в семьях. Дело не в одежде, а в том, что фраза "с милым рай и в шалаше" обычно длится ровно столько, сколько и период влюбленности, а дальше действительно начинают резать глаза какие-то сюжеты, которые стали очевидны, когда свалились розовые очки: что мы не ходим в ресторан 3 раза в неделю, потому что теперь живем своим домом и надо банально платить за квартиру, а еще продукты, оказывается, стоят дорого, а золотые украшения - нереально дорого, когда у тебя не родители содержат и выдают деньги на карманные расходы, а ты на свою мелку зарплату должен как-то выкручиватся. И вот тогда происходят, увы, печальные вещи.

Ну так это не только про одежду. А Ваш пример про рестораны и золотые украшения - это вообще по-моему реально только для юной девочки только-только выпорхнувшей из-под крыла папы-бизнесмена. Ну что это вообще за проблема - не ходить в ресторан? А кто вообще по ресторанам ходил лет 15-20 назад? У нас тогда в городе вообще 1 или 2 ресторана было и никто из нормальных людей не знал, что там происходит. Чувства о быт разбиваются не от недостатка денег, а от слишком завышенных изначально требований к быту



За это сообщение автора Cheremxa поблагодарил: Tetyana (19 окт 2012, 19:33)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 16:32    Re: Любовь и деньги
Cheremxa писал(а):
Ну так это не только про одежду. А Ваш пример про рестораны и золотые украшения - это вообще по-моему реально только для юной девочки только-только выпорхнувшей из-под крыла папы-бизнесмена. Ну что это вообще за проблема - не ходить в ресторан? А кто вообще по ресторанам ходил лет 15-20 назад? У нас тогда в городе вообще 1 или 2 ресторана было и никто из нормальных людей не знал, что там происходит. Чувства о быт разбиваются не от недостатка денег, а от слишком завышенных изначально требований к быту

Вот-вот, Вы очень верно подметили "завышенных требований к быту". Если люди любят друг друга, то им под силу и горы сдвинуть, и звезду достать, и вместе побороть все горести и неудачи. Главное- понимать и поддерживать друг друга во всех начинаниях. А если чувств нет, то деньги тоже не удержат. Со временем захочется чувственности, адреналина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 16:55    Re: Любовь и деньги
kievlyanka2000 писал(а):
вы знаете наши ведь родители женились и выходили замуж не из-за того, что сильно любили чьи то деньги а потому, что понимали что любят друг друга, не всем в состоянии даже тогда были помогать родители. Просто раньше вера была в то, что отложенное сегодня - завтра поможет потом а сейчас люди по сути очень многие живут сегодняшним днем и от зарплаты до зарплаты.

А я от бабушки слышала,что раньше вообще замуж выходили за того,кто первый предложил и особо не перебирали,потому что быстрее надо было из родительского дома уйти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:00    Re: Любовь и деньги
Вот раньше, я согласна, люди как-то выбирали больше по душе что ли..А сейчас в нашем современном мире деньги заполонили все..Если есть деньги, сейчас уже и здоровье можно купить...Ну все любовь, власть, уважение...Конечно, оно искусственное будет, ну все же..Оболочка то остается как ни крути..Ну..все равно рано или поздно захочется любить и быть любимой, поэтому все таки стоит больше к сердцу прислушиваться..А то будешь иметь виллу в Лас_вегасе, самую крутую иномарку, 1000 пар обуви, норковых шуб и тд и тп..,а муж будет старый дедушка какой-то....Противный((((((нууу..кто на что гаразд...)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:03    Re: Любовь и деньги
Снежана88 писал(а):
Вот раньше, я согласна, люди как-то выбирали больше по душе что ли..А сейчас в нашем современном мире деньги заполонили все..Если есть деньги, сейчас уже и здоровье можно купить...Ну все любовь, власть, уважение...Конечно, оно искусственное будет, ну все же..Оболочка то остается как ни крути..Ну..все равно рано или поздно захочется любить и быть любимой, поэтому все таки стоит больше к сердцу прислушиваться..А то будешь иметь виллу в Лас_вегасе, самую крутую иномарку, 1000 пар обуви, норковых шуб и тд и тп..,а муж будет старый дедушка какой-то....Противный((((((нууу..кто на что гаразд...)))

Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:06    Re: Любовь и деньги
Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o[/quote]
Так может она его любит.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В чем я очень сомневаюсь..Ладно там еще замуж пойти..А как в постель к такому лечь?????Та после такого эти деньги будут не в радость....Если СЧАСТЬЯ нет, никакие деньги не спасут..Деньги -это такое, сегодня их нет, завтра пошел заработал...А вот СЧАСТЬЯ-пойди поищи....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:18    Re: Любовь и деньги
Снежана88 писал(а):
Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o

Так может она его любит.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В чем я очень сомневаюсь..Ладно там еще замуж пойти..А как в постель к такому лечь?????Та после такого эти деньги будут не в радость....Если СЧАСТЬЯ нет, никакие деньги не спасут..Деньги -это такое, сегодня их нет, завтра пошел заработал...А вот СЧАСТЬЯ-пойди поищи....[/quote]
Я тоже сначала об этом подумала,что и таких тоже могут любить,может,он человек хороший,но я все-таки тоже очень сомневаюсь,чтобы такая особа такого полюбила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:29    Re: Любовь и деньги
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o

Так может она его любит.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В чем я очень сомневаюсь..Ладно там еще замуж пойти..А как в постель к такому лечь?????Та после такого эти деньги будут не в радость....Если СЧАСТЬЯ нет, никакие деньги не спасут..Деньги -это такое, сегодня их нет, завтра пошел заработал...А вот СЧАСТЬЯ-пойди поищи....

Я тоже сначала об этом подумала,что и таких тоже могут любить,может,он человек хороший,но я все-таки тоже очень сомневаюсь,чтобы такая особа такого полюбила.[/quote]
Я никогда таких не понимала барышень, наверное никогда и не пойму,которые со стариками встречаются...Они самые элементарные лентяйки...Я считаю так, хочешь шикарно жить ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!Работай много, иди к своей цели, тогда ты будешь ценить эти деньги и это все, что досталось потом....А так то все пустышки..люди-пустышки не более..На всем готовом живут, а чтоб пойти заработать мозгов нет, лучше поработать другим местом..там думать не надо...)))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 17:36    Re: Любовь и деньги
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o

Так может она его любит.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В чем я очень сомневаюсь..Ладно там еще замуж пойти..А как в постель к такому лечь?????Та после такого эти деньги будут не в радость....Если СЧАСТЬЯ нет, никакие деньги не спасут..Деньги -это такое, сегодня их нет, завтра пошел заработал...А вот СЧАСТЬЯ-пойди поищи....

Я тоже сначала об этом подумала,что и таких тоже могут любить,может,он человек хороший,но я все-таки тоже очень сомневаюсь,чтобы такая особа такого полюбила.

Я никогда таких не понимала барышень, наверное никогда и не пойму,которые со стариками встречаются...Они самые элементарные лентяйки...Я считаю так, хочешь шикарно жить ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!Работай много, иди к своей цели, тогда ты будешь ценить эти деньги и это все, что досталось потом....А так то все пустышки..люди-пустышки не более..На всем готовом живут, а чтоб пойти заработать мозгов нет, лучше поработать другим местом..там думать не надо...)))))))[/quote]
Есть,конечно,и приятные исключения,когда муж хорошо зарабатывает,но и жена не отстает,а к чему-то стремится и идет в ногу с мужем.Тогда это не только супружество,но и содружество :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 18:29    Re: Любовь и деньги
Есть,конечно,и приятные исключения,когда муж хорошо зарабатывает,но и жена не отстает,а к чему-то стремится и идет в ногу с мужем.Тогда это не только супружество,но и содружество :D[/quote]
Да, есть, но их мало к сожалению...(((((У нас народ привык на шару все получать и много(((((Хохляцкая натура-менталитет..его не выкоренить.. :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 16:28    Re: Любовь и деньги
Я никогда таких не понимала барышень, наверное никогда и не пойму,которые со стариками встречаются...Они самые элементарные лентяйки...Я считаю так, хочешь шикарно жить ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!Работай много, иди к своей цели, тогда ты будешь ценить эти деньги и это все, что досталось потом....А так то все пустышки..люди-пустышки не более..На всем готовом живут, а чтоб пойти заработать мозгов нет, лучше поработать другим местом..там думать не надо...)))))))[/quote]

Была у меня в университете подруга, которая жила как-раз таки за счет ухажеров со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я ее не осуждала, если честно, мы были знакомы еще до того, как она стала вести такой "бизнес" и я любила ее за честность, она всегда называла вещи своими именами, то есть в открытую говорила, что работать не хочет, а для удовлетворения своих запросов нужно много денег. Как то, после очередной ее поездки заграницу с новым "женихом" я спросила, как она отдохнула, на что она ответила "Там, конечно, очень красиво было, но если бы я была там одна, а не с неприятным мне мужчиной - вот это был бы отдых". Я поинтересовалась, зачем ей тогда все это, ведь такие путешествия не приносят ей удовольствия, она же ответила, что привыкла к такой жизни и не может уже иначе. Вот такой вот интересный зверек - человек.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 10:26    Re: Любовь и деньги
Для меня это аморально, я не приветствую таких вещей и сама бы так точно не смогла бы. Тем более как можно быть рядом с неприятным человеком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 10:38    Re: Любовь и деньги
Аврора писал(а):
Для меня это аморально, я не приветствую таких вещей и сама бы так точно не смогла бы. Тем более как можно быть рядом с неприятным человеком.


Я тоже не приветствую подобного, но факт остается фактом: сейчас очень многие так живут и,думаю, что в дальнейшем эта ситуация не изменится.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 10:45    Re: Любовь и деньги
У меня никогда в голове не укладывалось, как так можно? Все равно тебе же нужно вести себя так, что бы человек с которым ты рядом не понял, что он тебе неприятен. Как так можно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 11:01    Re: Любовь и деньги
Аврора писал(а):
У меня никогда в голове не укладывалось, как так можно? Все равно тебе же нужно вести себя так, что бы человек с которым ты рядом не понял, что он тебе неприятен. Как так можно?

Видимо, некоторым это дано,да и мужчины за 40, которые заводят отношения с молодыми девушками тоже ведь понимают, что дело тут совершенно не в любви/симпатии/страсти. Значит они принимают такие условия, значит, им так удобнее, ведь для того, чтоб строить нормальные отношения нужно много времени им уделять, нужно идти на уступки, в некоторых ситуациях укрощать свое эго. А в таких "отношениях" все значительно проще, они им деньги, а девушки взамен "любовь".


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2015, 11:29    Re: Любовь и деньги
Возможно и так, но я бы так жить не смогла. Я хочу семью, хочу что бы рядом был любимый мужчина и не столь важно сколько у него денег.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 13:32    Re: Любовь и деньги
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Вот раньше, я согласна, люди как-то выбирали больше по душе что ли..А сейчас в нашем современном мире деньги заполонили все..Если есть деньги, сейчас уже и здоровье можно купить...Ну все любовь, власть, уважение...Конечно, оно искусственное будет, ну все же..Оболочка то остается как ни крути..Ну..все равно рано или поздно захочется любить и быть любимой, поэтому все таки стоит больше к сердцу прислушиваться..А то будешь иметь виллу в Лас_вегасе, самую крутую иномарку, 1000 пар обуви, норковых шуб и тд и тп..,а муж будет старый дедушка какой-то....Противный((((((нууу..кто на что гаразд...)))

Сегодня вот показывал передачу с Ольгой Поляковой и показали фото,на котором она с мужем.Так я маме сказала,что ни за какие деньги я бы за такого мерзкого старикашку замуж бы не пошла :o


Я почему-то думаю, что Полякова и сама неплохо зарабатывает. Даже как-то наткнулась на новость в интернете, что она за свои деньги мужа на отдых возила заграницу. Там неверное другие мотивы этого брака.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как экономить деньги

[ На страницу: 1 ... 101, 102, 103 ]

в форуме Бюджет

Донна Бейжа

2049

73033

25 окт 2016, 15:27

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Быстрые деньги

в форуме Бюджет

Scorp

5

2003

29 ноя 2017, 14:58

Бренда Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Берегитесь Египтян, им не любовь , а деньги наши нужны!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

MASHA

32

6347

04 авг 2015, 18:28

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio