Как жить с парнем    ID: 5108    

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2016, 21:16    Re: Как жить с парнем
ну вряд ли приедут родичи прям с пустыми руками. Когда меня отправляли к бабушке например, то привозили машину еды и денег в придачу. Может и у Вас так будет. А не будет - в любом случае, пусть эти вопросы решает парень, а не Вы, примите такую позицию, что все через него. У меня в прошлых отношениях тоже были такие вот приезды на месяц брата с женой, когда мы с парнем жили в родительском доме у моря и зарабатывали им деньги, ища жильцов на аренду их жилья.

Меня тоже бесило это все, но я решила не вмешиваться в их семью, пока я там не имела официального статуса.

А про несправедливость родителей - моей сестре отдали квартиру папы (он ей отчим) + сыграли свадьбу, мне по сути ничего на тот момент. Но потом дом, в котором сейчас живут родители, папа переписал на меня. Думаю, что родители Вашего парня тоже имеют примерно такие планы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2016, 07:32    Re: Как жить с парнем
marina1986 писал(а):
Насчет отношения детей согласна,но тут как раз случай,когда мой парень помогает родителям,вкладывает деньги в дачу,а его брат,имея хорошую зарплату,еще клянчит деньги у родителей в свои 35,потому что нашел себе какую-то барышню с двумя детьми,которая его ни во что не ставит и ему надо их содержать.

Не переживайте Вы раньше времени. Родители же не слепые и точно не оставят Вашего парня без наследства, когда придет время. Просто так получилось, что, обычно, первый, кто женится, уходит на свои хлеба, а, кто останется с родителями, получает потом все остальное.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2016, 16:22    Re: Как жить с парнем
Я бы не думала пока об наследстве, как то не из-за этого же с человеко живешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2016, 01:23    Re: Как жить с парнем
Да, очень странная ситуация. Это как-то аморально. Думать о наследстве парня(не мужа) при живых его родителях. Если уж у вас такая прям уже семья , так чего это ваши родители вам не отдают квартиру?Было бы логично. Вы же считаете что его родные обязаны , а ваши тогда что?Родителям тоже еще нужно где-то жить что-то иметь. Или вы считаете что вот они вообще вам только вам обязаны. У них еще своя жизнь впереди. Хватит считать чужие дома деньги и имущество.Я вообще считаю что лучше всего добиваться хотя бы чего то своими силам , и это намного ценней чем получать подачки. У вашего парня прекрасная возможность , показать что он не мальчик а мужчина. Я всегда думала что обязанность детей помогать родителям как ответ на их заботу в прошлом, а теперь оказывается все ценности переосмыслили люди, и теперь родители обязаны тянуть своих не состоявшихся детей пока живы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2016, 15:57    Re: Как жить с парнем
RemaFox писал(а):
Да, очень странная ситуация. Это как-то аморально. Думать о наследстве парня(не мужа) при живых его родителях. Если уж у вас такая прям уже семья , так чего это ваши родители вам не отдают квартиру?Было бы логично. Вы же считаете что его родные обязаны , а ваши тогда что?Родителям тоже еще нужно где-то жить что-то иметь. Или вы считаете что вот они вообще вам только вам обязаны. У них еще своя жизнь впереди. Хватит считать чужие дома деньги и имущество.Я вообще считаю что лучше всего добиваться хотя бы чего то своими силам , и это намного ценней чем получать подачки. У вашего парня прекрасная возможность , показать что он не мальчик а мужчина. Я всегда думала что обязанность детей помогать родителям как ответ на их заботу в прошлом, а теперь оказывается все ценности переосмыслили люди, и теперь родители обязаны тянуть своих не состоявшихся детей пока живы.

Мне мама помогла купить квартиру,но чтобы ее обустроить надо много денег.И парень вряд ли захочет в нее переехать,потому что там где он живет сейчас условия лучше и на протяжении долгого времени он вкладывал в это жилье деньги.А теперь что все это оставить кому-то и с нуля вкладывать деньги в мою квартиру?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2016, 22:25    Re: Как жить с парнем
А Вы с ним об этом не говорили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2016, 10:05    Re: Как жить с парнем
Аврора писал(а):
А Вы с ним об этом не говорили?

Нет,я и так вижу его настрой.На выходных решил делать полностью ремонт в нашей комнате и менять мебель.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 16:29    Re: Как жить с парнем
Я бы поговорила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 16:46    Re: Как жить с парнем
В принципе, я согласна, что жить в частном доме лучше чем в квартире. Тем более, что квартира, что дом находятся за городом и туда , и туда одинаково далековато добираться.
Но в ситуации Марины я б выбрала квартиру (свою!!!! ), где б я чувствовала себя полноценной хозяйкой, ни перед кем бы не была обязана, и уж точно никаких частых посетителей и гостей по неделям.
И так как Марина очень переживает по поводу не остаться ни с чем в случае разрыва, то делать ремонт в и жить в собственной квартире мне кажется еще больше удачным вариантом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 16:49    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
В принципе, я согласна, что жить в частном доме лучше чем в квартире. Тем более, что квартира, что дом находятся за городом и туда , и туда одинаково далековато добираться.
Но в ситуации Марины я б выбрала квартиру (свою!!!! ), где б я чувствовала себя полноценной хозяйкой, ни перед кем бы не была обязана, и уж точно никаких частых посетителей и гостей по неделям.
И так как Марина очень переживает по поводу не остаться ни с чем в случае разрыва, то делать ремонт в и жить в собственной квартире мне кажется еще больше удачным вариантом.

Только в этой ситуации парень вряд ли будет чувствовать себя хозяином в моей квартире и возможно не сильно будет хотеть вкладывать в нее деньги.Одно дело,когда уже женаты,отношения проверены временем,а так еще неизвестно,как все сложится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 17:25    Re: Как жить с парнем
Тогда даже и не знаю как правильно поступить и как правильно себя вести, чтоб не нажить себе врагов среди родственников со стороны парня.
Это для вас с ним этот дом - это дом вашей семьи, ваше место уедения, и естественно (и я только за!!!) вам хочется его обустроить и облагородить как семейное ваше гнездышко.
А для всех остальных - это была, есть и остается дачей. Местом отдыха, свежего воздуха, шашлыков и т.п. С ремонтом и мебелью новой или без нее.
И как деликатно перестроить их взгляд на предназначение этого дома я даже не знаю.... Может с годами все станет само по себе на свои места.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 17:28    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
Тогда даже и не знаю как правильно поступить и как правильно себя вести, чтоб не нажить себе врагов среди родственников со стороны парня.
Это для вас с ним этот дом - это дом вашей семьи, ваше место уедения, и естественно (и я только за!!!) вам хочется его обустроить и облагородить как семейное ваше гнездышко.
А для всех остальных - это была, есть и остается дачей. Местом отдыха, свежего воздуха, шашлыков и т.п. С ремонтом и мебелью новой или без нее.
И как деликатно перестроить их взгляд на предназначение этого дома я даже не знаю.... Может с годами все станет само по себе на свои места.

Вы правы,но мама акцентирует внимание,что мой парень хозяин этого дома и парень говорит,что папа уже хочет переписать на него дом.Ну а то,что к нам будут частенько наведываться придется смириться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2016, 22:34    Re: Как жить с парнем
Марина, а как же ваша квартира. Можно там сделать ремонт и жить. А дом за городом будет для выходных и праздников.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2016, 15:45    Re: Как жить с парнем
Если есть возможность, я бы конечно жила в доме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2016, 11:06    Re: Как жить с парнем
Такой расклад странный, что тут думать и делить, если это дача, а почему вы сами не хотите своими силами понемногу делать ремонт в своей квартире, потом не будете жить, так будете сдавать, но а чего ж она стоит пустует?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2016, 19:54    Re: Как жить с парнем
Зефирка писал(а):
Такой расклад странный, что тут думать и делить, если это дача, а почему вы сами не хотите своими силами понемногу делать ремонт в своей квартире, потом не будете жить, так будете сдавать, но а чего же она стоит пустует?

Я тоже так думаю. Тем более, что коммуналка дорожает, тем более впереди отапливаемый период и квартплата будет стоить сумасшедшие деньги.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2016, 13:24    Re: Как жить с парнем
Да, а так бы хоть какие-то деньги за нее можно получить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2016, 22:38    Re: Как жить с парнем
это отличная идея сдавать квартиру. Даже если там плохой ремонт, то можно меньше взять денег с квартирантов.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2016, 15:33    Re: Как жить с парнем
Конечно, хотя бы квартплату отбить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2016, 22:03    Re: Как жить с парнем
Тем более, что сейчас снять квартиру очень дорого и цены на квартиры растут. Поэтому сдавать очень выгодно, если есть возможность постоянно контролировать квартирантов.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

362

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66150

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отношения с бывшим парнем

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Vinilla

763

41305

27 апр 2017, 11:05

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс с новым парнем

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Кристи

417

46811

03 май 2016, 18:37

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Расстаться с парнем

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме гражданский брак

Света

195

19748

30 мар 2017, 12:25

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio