Кризис в отношениях    ID: 185446    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2016, 16:20    Re: Кризис в отношениях
Ну не скажите! Не согласна с "ублажает мужа и виновата". Многое из написанного нужно принять к сведению. Такое поведение быстрее вызовет приступ ревности, боязнь, что у жены кто-то появился. Главное, не переиграть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2016, 16:23    Re: Кризис в отношениях
Мое мнение, что если в семье в отношениях кризис, то в кризисе виноваты оба. И решать его надо вместе. Усилия и старания должны быть с обеих сторон. А в этих советах я увидела только то, что жена должна делать, как себя вести с мужем, а что ж делать должен муж??? Или решение кризиса сугубо женское дело?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2016, 23:08    Re: Кризис в отношениях
меня вот один вопрос беспокоит - получается, женщине надо выделываться, чтобы казаться интересной? Может лучше поработать над собой, чтоб реально быть интересной по своей сути, а не с помощью представлений типа громко посмеяться и йогой в белье позаниматься?

Если женщина в естественном своем поведении мужу не интересна, то когда эти представления кончатся, все придет на круги своя - и опять будут проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2016, 15:50    Re: Кризис в отношениях
Вот мы вообще не подходим друг другу, у нас кардинально разные взгляды на все, но все равно я считаю, что если бы с его стороны было желание построить нормальные отношение, возможно все бы получилось. Но у него свое мнение и он другого слышать не хочет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 20:41    Re: Кризис в отношениях
Танюшик писал(а):
RemaFox писал(а):
Нужно отдалиться в кризисный момент. Не в том смысле что уехать или завести любовника. А просто жить , но каждый по себе. Заниматься своими делами, не донимать. А отдохнуть просто даже находясь в одной квартире. Пошла в другую комнату почитала. Дала ему побыть одному. Нашла себе хобби. и просто занимаешься своим делом. Его не трогаешь. И ждешь. Можно красиво сексуально одеться и заняться йогай в зале пока ему с другой комнаты это видно. Он может и не захочет вас , но рассмотрит подумает о вас поразмышляет. Или приготовить что-то очень вкусное и уйти куда-то он покушает подумает о вашем браке что ты очень хорошо готовишь. Или потанцевать он будет проходить мимо и подсмотрит чтож вы там такого делаете. Если есть дети поиграйте с ними посмейтесь громко ему будет интересно .Он всегда будет включаться в каждый этот процесс. Если вы его заинтересуете. НЕ ругайтесь не злитесь а просто переключитесь на себя.

Получается, что в момент кризиса женщина должна и так выпендриться перед мужем, и так , и ужин ему приготовить, и представление устроить развлекательное, а он такой будет ходить, наблюдать и думать - интересно ему или не интересно, достаточно ли вы стараетесь, чтоб привлечь его или не слишком . Это выход не из кризиса, а из "жена виновата, исправляется, ублажает мужа" :?

Да ну вы не поняли!ВЫ это все делаете не для него а для себя. Вы начинаете включать свой мир свои правила)Это вообще не ублажение его интересов. Если вы не хотите его удержать давайте вперед орите на него просто или просто пакуйте вещи и бежите, сдавайтесь, опускайте руки, хороните отношения которыми вы жили может и год а может и больше)Но если вы правда хотите что-то оживить или что-то начать сначала нужно подтянуть свою жизнь. Забыть о нем, не уходя из семьи. Просто вставать и делать это все для себя. Когда человек доволен сам, к нему тянуться , так вот когда вы делаете это все для себя, кайфуете его не замечая это поможет ему притянуться обратно. И если вы не будете выходить из такого состояния когда вы сама для себя, даже когда вы помиритесь он будет чувствовать что вы ему нужны и вы не настолько его собственность ,что и без него у вас в жизни что-то есть то он будет вас добиваться красивыми словами и поступками всегда. А если он вас не замечает а все равно вы вечно возле него липнете он уверен что вы никуда не денетесь и ему значит вообще ничего делать не нужно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 20:51    Re: Кризис в отношениях
Танюшик писал(а):
Мое мнение, что если в семье в отношениях кризис, то в кризисе виноваты оба. И решать его надо вместе. Усилия и старания должны быть с обеих сторон. А в этих советах я увидела только то, что жена должна делать, как себя вести с мужем, а что ж делать должен муж??? Или решение кризиса сугубо женское дело?

Я скажу вам так, так как мы женщины более эмоциональные значит задавать отношениям темп наша работа. Вы что сами не замечаете , что все на нас и держится в отношениях и в семье вообще?!Во-вторых это женский форум и задает вопрос женщина и отвечаю я с позиции женщины , а если бы я отвечала на вопрос парня я бы тоже ему ответила как ему поступить. Хотя парням свойственно отдаляться инстинктивно. Поэтому они закрываются в телеке или играх или пиво пьют с друзьями , они отдаляются. А женщины делают неправильно что лезут к ним. Они работают по принципу резинки. Парень оттянулся девушка к нему прилипает он дальше отдалился а бабы делают это снова и снова. А если вы отдалитесь в противоположную сторону рано или поздно он обратно вернется. Это время им нужно чтобы подумать самим а что им делать, или вы считаете что вот только мы хотим решить проблему а они просто думают о машинах и сиськах?Они просто держат эмоции внутри а мы наружу выплескиваем. Вот бесят такие девушки которые считают что парни им вечно что-то должны. А мы не должны?И считать что во всем виноваты оба это перекладывать ответственность на других. Ищите свои косяки.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 20:56    Re: Кризис в отношениях
ElenaS писал(а):
меня вот один вопрос беспокоит - получается, женщине надо выделываться, чтобы казаться интересной? Может лучше поработать над собой, чтоб реально быть интересной по своей сути, а не с помощью представлений типа громко посмеяться и йогой в белье позаниматься?

Если женщина в естественном своем поведении мужу не интересна, то когда эти представления кончатся, все придет на круги своя - и опять будут проблемы.

Так отработайте такое поведение на всегда!Будьте не рыбой прилепленной а интересной, в меру свободной женщиной. Вы живете не ради мужа. А ради себя. Ну и ребенка конечно, а то придеретесь что не упомянула)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 21:11    Re: Кризис в отношениях
Аврора писал(а):
Вот мы вообще не подходим друг другу, у нас кардинально разные взгляды на все, но все равно я считаю, что если бы с его стороны было желание построить нормальные отношение, возможно все бы получилось. Но у него свое мнение и он другого слышать не хочет.

Так пусть он решает свои проблемы , или принимает решения которые касаются только его как он хочет, а вы свои так как хотите вы. Вы так много пишете плохого, я мысленно с вами, боритесь. Если он сам не в состоянии значит ваша задача что-то менять. Ну а чтож вы хотели.Нам тоже нужно часто брать все в свои слабые руки. Сами разберитесь в себе вот прям сядьте и возьмите тетрадку и напишите там все свои мысли и том как вы представляете свою жизнь через год. Пропишите тот как точно будет если вы будете парой, потом то как будет если вы расстаньтесь, и то какя ваша пара могла бы быть если бы все изменилось. Потом выберите то что вам нравиться больше. И после напишите прям по пунктам какие задачи перед вами стоят что бы через год был этот вариант который вам нравиться. Разберите все по полкам. И тогда может вы поймете что для вас лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 21:40    Re: Кризис в отношениях
Танюшик писал(а):
Мое мнение, что если в семье в отношениях кризис, то в кризисе виноваты оба. И решать его надо вместе. Усилия и старания должны быть с обеих сторон. А в этих советах я увидела только то, что жена должна делать, как себя вести с мужем, а что ж делать должен муж??? Или решение кризиса сугубо женское дело?

Нет конечно, но женщины, обычно, больше страдают от недостатка внимания, загруженности домашней работой, поэтому больше истерят. Разбираться в отношениях нужно обоим. Только мужики часто и густо юлят и говорят, что их все устраивает и из-за своей ленивости им не хочется ничего менять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 21:57    Re: Кризис в отношениях
RemaFox писал(а):
Так отработайте такое поведение на всегда!Будьте не рыбой прилепленной а интересной, в меру свободной женщиной. Вы живете не ради мужа. А ради себя. Ну и ребенка конечно, а то придеретесь что не упомянула)


Спасибо за совет, но у меня с естественным поведением проблем еще не возникало :) Вдруг разладится, сразу начну выделываться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2016, 21:59    Re: Кризис в отношениях
Аврора писал(а):
Вот мы вообще не подходим друг другу, у нас кардинально разные взгляды на все, но все равно я считаю, что если бы с его стороны было желание построить нормальные отношение, возможно все бы получилось. Но у него свое мнение и он другого слышать не хочет.


Аврора, я согласна, что желание помогает даже разным людям быть вместе, и жить счастливо. У меня с мужем настолько разные мнения по разным вопросам, что тоже часто сложно. Но видя его желание, сердце всегда мое тает снова и снова :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2016, 12:11    Re: Кризис в отношениях
Вот именно, и это желание я раньше видела, и видела, что он меня любит, сейчас это нету..., а так очень сложно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2016, 13:13    Re: Кризис в отношениях
ElenaS писал(а):
RemaFox писал(а):
Так отработайте такое поведение на всегда!Будьте не рыбой прилепленной а интересной, в меру свободной женщиной. Вы живете не ради мужа. А ради себя. Ну и ребенка конечно, а то придеретесь что не упомянула)


Спасибо за совет, но у меня с естественным поведением проблем еще не возникало :) Вдруг разладится, сразу начну выделываться :lol:

Да ну это не выделывание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2016, 21:55    Re: Кризис в отношениях
мне кажется, что такие женщины, как RemaFox, реально находка для мужчин. Всегда ищете компромисс, работая над собой. Это для мужчин идеально, так гораздо проще решать конфликты. Но я совсем не такая ) со мной сложно :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2016, 11:06    Re: Кризис в отношениях
И со мной не просто..., я тоже за решения конфликта, хотя возможно это и не правильно, но мне кажется, что для отношений это полезней, что бы потом избегать подобных конфликтов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2016, 00:02    Re: Кризис в отношениях
Иногда не стоит терпеть и мучиться, иногда правильнее искать новых отношений, другого мужчину.Ну понятное дело предварительно бросить нынешнего.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:21    Re: Кризис в отношениях
Да, но я так не люблю все новое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2016, 13:40    Re: Кризис в отношениях
Все же когда идёшь нового, то отношения нужно строить развивать, а потом также могут поятся те же проблемы что и с бывшем. В некоторых ситуациях проще наладить имеющиеся отношения.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2016, 17:38    Re: Кризис в отношениях
В такой ситуации как у нас я не верю в то, что можно что-то наладить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2016, 01:47    Re: Кризис в отношениях
Аврора писал(а):
В такой ситуации как у нас я не верю в то, что можно что-то наладить.

Ну вот я вас не понимаю. Делать что-то отказываетесь по убеждению о неудачи. И уйти не хотите чтобы не привыкать к новому , но и старое любите и ненавидите по своему одновременно. Может вам нравиться позиция жертвы?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как пережить кризис

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Бюджет

Anonymous

127

15154

27 апр 2017, 17:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кризис в браке

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Любовь

ElenaS

132

14525

30 дек 2016, 22:21

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мировой кризис

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Бюджет

AlexXXweb

143

23219

03 окт 2015, 10:43

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме кризис года

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме 1-3 года

Квиточка

38

8032

03 ноя 2014, 16:58

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кризис трех лет

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме 1-3 года

Jasmin22

40

17921

11 июн 2012, 12:44

Tetyana Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio