А смогли Вы завести себе любовника?    ID: 188872    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:10    А смогли Вы завести себе любовника?
Мы много общаемся на темы мужских измен и что их подталкивает на такой шаг, но практически ничего не говорим о замужних девушках, которые заводят любовников. Как думаете, что толкает женщину на такой шаг? Смогли бы Вы втайне от мужа иметь любовника?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:35    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
У меня необходимости в любовнике попросту нет. У меня времени на мужа не хватает, не то чтоб на любовника.
А по поводу что толкает женщин на заведение любовника? Да то же что и мужчин на любовниц! Не хватает чего-то в плане секса, в плане психологических отношений.
Не все женщины готовы попросту терпеть и жить с тем, что есть. Кто-то ищет большего, того, что требует душа и тело, того, чего не получаешь от мужа.
Я не одобряю этого, но делать вид, что такого нет - это глупо. Кто-то довольствуется малым, а кого такое положение вещей не устраивает и он ищет на стороне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:40    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
У меня необходимости в любовнике попросту нет. У меня времени на мужа не хватает, не то чтоб на любовника.
А по поводу что толкает женщин на заведение любовника? Да то же что и мужчин на любовниц! Не хватает чего-то в плане секса, в плане психологических отношений.
Не все женщины готовы попросту терпеть и жить с тем, что есть. Кто-то ищет большего, того, что требует душа и тело, того, чего не получаешь от мужа.
Я не одобряю этого, но делать вид, что такого нет - это глупо. Кто-то довольствуется малым, а кого такое положение вещей не устраивает и он ищет на стороне.

Я тоже противник отношений на стороне. А то интересно получается как поговорить с мужем о проблемах в сексе/отношениях, так страшно или не хочется, а как по чужим кроватям прыгать так вообще высший пилотаж. Я всегда считаю, что разговором можно добиться многого, точнее сказать разговором и желанием быть вместе. А если пофиг все, то тут я думаю только развод спасет. А не обман и любовники.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:49    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Хорошо, если разговор помог и все наладилось.
Но представим ситуацию: она (молодая-красивая, в расцвете сил) замужем за бизнесменом, которой все время в работе, в делах, в командировках и т.п. Вообщем, у него на первом плане работа, бизнес, деньги. А жена... Хорошо, что есть жена, но ему не до романтических ужинов, не до разговоров по душам, и даже не до секса.
А ей этого ой как не хватает. И разговор с мужем не приводит к изменениям в лучшую сторону - ну некогда ему!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:59    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
Хорошо, если разговор помог и все наладилось.
Но представим ситуацию: она (молодая-красивая, в расцвете сил) замужем за бизнесменом, которой все время в работе, в делах, в командировках и т.п. Вообщем, у него на первом плане работа, бизнес, деньги. А жена... Хорошо, что есть жена, но ему не до романтических ужинов, не до разговоров по душам, и даже не до секса.
А ей этого ой как не хватает. И разговор с мужем не приводит к изменениям в лучшую сторону - ну некогда ему!!!!

Ну бизнесмен тоже должен включить мозг и подумать ему нужна жена, которая будет изменять ему, а основной причиной будет он. Я думаю нормальный мужчина найдет время на все, может немного меньше, чем хотелось бы, но найдет. Да и жена, которая вышла за такого замуж должна была понимать критичность ситуации и что ее будет ждать. Так что для меня это явно не причина к измене.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:06    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я уже писала выше о том, что не все из нас женщин ценят, терпят, довольствуются тем, что имеют. Есть женщины, которые с таким положением не мирятся (или мирятся не полностью) и ищут на стороне не достающих компонентов для своего внутренного душевного удовлетворения.
А мужчины... Не надо забывать о том, что есть виды мужчин, которые думают, что раз он купил жене бриллиант, шубку и машину, то все - она безумно счастлива и будет теперь кланяться ему в благодарность каждый раз как видит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:06    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
У каждого человека своя причина,почему он идет на этот шаг.Это может быть неудовлетворенность в сексе либо просто плохие отношения в семье,недостаток любви и внимания со стороны мужчины.Если у меня будут нормальные отношения с мужем,заводить любовника я не буду.


Последний раз редактировалось marina1986 02 окт 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:09    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я вот думаю что заводить любовника это низко и подло...как и любовницу...не устраивает что то говорите, не меняется, ну так разводитесь и ищите дальше что то лучшее..а то вся жизнь в обмане???нет я б на такое не согласилась б никогда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:15    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Нюша писал(а):
Я вот думаю что заводить любовника это низко и подло...как и любовницу...не устраивает что то говорите, не меняется, ну так разводитесь и ищите дальше что то лучшее..а то вся жизнь в обмане???нет я б на такое не согласилась б никогда...

Я вот полностью согласна с Вашим мнением. Это подло до ужаса. Фу и ещще очень противно по моему. Это ты живешь с мужем, знаешь, что он драл только что другую шпокалку и пришел к тебе в постель. Ну это же очень противно, как такое можно пережить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:17    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
А у моей тетки есть любовник. Я правда сама с теткой не общаюсь тесно, но она об этом рассказала моей маме. И у него, и у нее есть семья. Ей уже почти 50, дети все давно уже женаты, замужем. А с мужем у них отношения никакие. Он любитель выпить, нормальной работы нет, по хозяйству - лентяй. А тетка еще ого-го : яркий макияж, декольте, каблуки. Цветет и пахнет. С мужем не разводится, потому что некуда идти - дом его, а любовник тоже еще женат.
Не знаю, на что она вообще рассчитывает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 13:23    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
А у моей тетки есть любовник. Я правда сама с теткой не общаюсь тесно, но она об этом рассказала моей маме. И у него, и у нее есть семья. Ей уже почти 50, дети все давно уже женаты, замужем. А с мужем у них отношения никакие. Он любитель выпить, нормальной работы нет, по хозяйству - лентяй. А тетка еще ого-го : яркий макияж, декольте, каблуки. Цветет и пахнет. С мужем не разводится, потому что некуда идти - дом его, а любовник тоже еще женат.
Не знаю, на что она вообще рассчитывает.

Да на что там рассчитывать. Будут шпокаться до поры до времени. Тут только несколько сценариев. Либо их пропалят и викинут обоих из дома. Пусть потом семью создают вместе.
Либо будут шпокаться пока здоровье позволяет и так и останутся в семьях, а те будут знать но терпеть. Либо еще пару вариантов. Ничего хорошего явно в этом нет, а в таком возрасте пора иметь мозги, а не одним местом думать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:55    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Вопрос же темы звучит по другому: а вы бы смогли завести любовника? Никто на этот вопрос так и не ответил, я тоже однозначно ответить не могу, думаю, что нет, но загадывать что и как будет не могу, ведь на это очень много чего влияет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 20:14    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
А у моей тетки есть любовник. Я правда сама с теткой не общаюсь тесно, но она об этом рассказала моей маме. И у него, и у нее есть семья. Ей уже почти 50, дети все давно уже женаты, замужем. А с мужем у них отношения никакие. Он любитель выпить, нормальной работы нет, по хозяйству - лентяй. А тетка еще ого-го : яркий макияж, декольте, каблуки. Цветет и пахнет. С мужем не разводится, потому что некуда идти - дом его, а любовник тоже еще женат.
Не знаю, на что она вообще рассчитывает.

Вот вам классический пример,когда женщина еще желанна,а к мужу интереса уже нет,но и деться некуда.У моей мамы тоже есть подруга,которая с мужем вроде и нормально живет,но при этом любовник есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 22:06    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я точно знаю, что не смогу. Я не вижу смысла поддерживать семью, в которой нет любви и недостающее тепло искать на стороне. Если вдруг у меня что-то такое случится, то сначала разойдусь с мужем, а потом начну встречаться с другим. И никак иначе, я в первую очередь себя слишком уважаю, чтоб получать любовь тайно и терпеть не любимого мужчину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:35    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Mila21 писал(а):
Танюшик писал(а):
Хорошо, если разговор помог и все наладилось.
Но представим ситуацию: она (молодая-красивая, в расцвете сил) замужем за бизнесменом, которой все время в работе, в делах, в командировках и т.п. Вообщем, у него на первом плане работа, бизнес, деньги. А жена... Хорошо, что есть жена, но ему не до романтических ужинов, не до разговоров по душам, и даже не до секса.
А ей этого ой как не хватает. И разговор с мужем не приводит к изменениям в лучшую сторону - ну некогда ему!!!!

Ну бизнесмен тоже должен включить мозг и подумать ему нужна жена, которая будет изменять ему, а основной причиной будет он. Я думаю нормальный мужчина найдет время на все, может немного меньше, чем хотелось бы, но найдет. Да и жена, которая вышла за такого замуж должна была понимать критичность ситуации и что ее будет ждать. Так что для меня это явно не причина к измене.

Ну просто есть категория девушек, которые как раз ищут богатого мужа, чтоб при его деньгах ни о чем не заморачиваться. И такая жена избавленная от необходимости зарабатывать, да и о быте заботиться тоже, может как раз от скуки и неудовлетворенности искать себе любовника. А богатого мужа как же ж бросишь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:52    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
jenifer писал(а):
Я точно знаю, что не смогу. Я не вижу смысла поддерживать семью, в которой нет любви и недостающее тепло искать на стороне. Если вдруг у меня что-то такое случится, то сначала разойдусь с мужем, а потом начну встречаться с другим. И никак иначе, я в первую очередь себя слишком уважаю, чтоб получать любовь тайно и терпеть не любимого мужчину.

Это хорошо, когда разведусь - и есть куда уйти. Или муж куда-то уйдет, а вы останитесь при жилье, работе и т.п.
А ведь сколько есть семей, где женщине просто некуда идти - к родителям вернутся нельзя, денег, чтоб снять жилье тоже нет (неговоря уже о том, чтоб купить).
А ведь есть еще дети, и многие не разводятся мотивируя "хочу сохранить семью для детей".
Вот и живут так, заводя себе любовников....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 14:04    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
jenifer писал(а):
Я точно знаю, что не смогу. Я не вижу смысла поддерживать семью, в которой нет любви и недостающее тепло искать на стороне. Если вдруг у меня что-то такое случится, то сначала разойдусь с мужем, а потом начну встречаться с другим. И никак иначе, я в первую очередь себя слишком уважаю, чтоб получать любовь тайно и терпеть не любимого мужчину.

Это хорошо, когда разведусь - и есть куда уйти. Или муж куда-то уйдет, а вы останитесь при жилье, работе и т.п.
А ведь сколько есть семей, где женщине просто некуда идти - к родителям вернутся нельзя, денег, чтоб снять жилье тоже нет (неговоря уже о том, чтоб купить).
А ведь есть еще дети, и многие не разводятся мотивируя "хочу сохранить семью для детей".
Вот и живут так, заводя себе любовников....

а почему эта женщина заморачивается куда уйти...у нее ж любовник будет...ну вот пускай к нему...или он ей снимет квартиру...а если она ему нужна исключительно для секса...то не стоит терять голову...и тут бросать и как говорится и там ничего не получить...будет как в сказке...много хотела, возле разбитого корыта оказалась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 16:20    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Аврора писал(а):
Вопрос же темы звучит по другому: а вы бы смогли завести любовника? Никто на этот вопрос так и не ответил, я тоже однозначно ответить не могу, думаю, что нет, но загадывать что и как будет не могу, ведь на это очень много чего влияет.

А я вот могу ответить однозначно - я бы любовника завести не смогла бы. Даже не знаю, что на меня в принципе даже теоретически могло бы так повлиять. Если я добровольно решила жить с этим мужчиной, то в моем характере нет потребности искать что-то еще. И даже если что-то меня не будет устраивать, то уже из-за этого мое психологическое состояние никак не будет в готовности для секса с кем-то еще.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2013, 17:30
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 19:06    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Даже представить себе такого не могу! Муж для меня - самый дорогой человек, роднее и ближе просто нет. И чтоб его предать с первым смазливым..? Не зарекаюсь, но упаси Бог.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2013, 18:03    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
У нас прямо 100% порядочные жены :lol: я в их числе. Я против измен. Всегда была в отношениях верной. Но не исключаю того факта, что в один прекрасный день мои чувства к мужу могут остынуть и мне захочется заново влюбиться. Это жизнь, она непредсказуема.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12193

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем гордимся мы в себе, и что можем ненавидеть

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

58

10376

21 янв 2017, 17:50

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где вы покупаете себе нижнее бельё?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме нижнее белье

Тоник

61

48059

02 июн 2023, 13:20

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЯК ВЕСТИ СЕБЕ З МАМОЮ ХЛОПЦЯ!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Давайте познакомимся!

nusha

49

10841

27 мар 2016, 16:19

taya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ХТО З ЛУЦЬКА РоЗКАЗУЄМО ПРО СЕБЕ!

в форуме Корзина

studentka

1

1071

08 янв 2014, 20:02

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio