Увольнение с работы    ID: 183105    

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 16:53    Re: Увольнение с работы
Я иногда могу себе позволить по позже пойти на работу. Например на 12. Но тогда и прийти могу около 21-22 часов вечера. Пока приду, хотя бы покушаю и ложусь только около полуночи спать. А если еще что-то сделать? Такой график выбивает очень с колеи меня.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 16:57    Re: Увольнение с работы
у меня строгий график по приходу и уходу с работы, в смысле главное, что бы не позже 9 утра я пришла и не раньше 18 ушла. У нас был период когда начальник гулял по кабинетам в 9.05 и вечером 17.55 еще раз как бы невзначай заглядывал. Так, что уйти сложно получается.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 17:02    Re: Увольнение с работы
У нас иногда тоже начальство знала стать в 7.50 на двери и смотреть кто когда идет. А потом они поняли что главное не когда мы придем, а сколько работы выполним. Вот последнее время так и работаем. Но не наглеем.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 17:08    Re: Увольнение с работы
у нас бывают разные маразмы, ну как бы не сидят на проходной и не отмечают опоздавших, хотя и такой вариант пробовали у нас просто такой начальник, которому нужно все знать и все контролировать. Это и хорошо и плохо. Ну а если есть что то горящее он может подойти и попросить прийти раньше, так к 8 но пи этом не говорит потом раньше уйдешь))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 20:12    Re: Увольнение с работы
Tina White писал(а):
Работа и не должна идти на пользу. Это не курорт, это работа. Тебе платят деньги за то, чтобы ты делал ее хорошо. Не можешь, ищи другую. Да вот только мало я знаю вариантов, чтобы была хорошая работа с обеда, только какие-то творческие профессии, возможно. Вы знаете примеры? И как минимум, плохо в такой работе будет то, что приходить домой придется ночью. Это как вторая смена в школе - почти все поголовно понимали, что это худший вариант организации обучения, потому что день потерян - утром ты спишь, учишься (работаешь) до поздней ночи, приходишь и ложишься спать. А жить когда?

Знаю, и много. Мой муж работает на себя, а потому может себе вставать во сколько ему комфортно, иногда приходится и пораньше, но не очень часто. И для него как для совы день не потерян, хотя в семейной жизни это имеет свои особенности и недостатки, у нас, конечно практически не бывает семейных ужинов, но вечерние прогулки бывают. И некоторым недостаткам можно привыкнуть если в итоге всем комфортно.
И работа конечно не курорт, но учитывая сколько времени мы на ней проводим она не должна быть ненавистной, а лучше приносить удовольствие. Это же ответ на вопрос "а жить когда?", потому что я живу все время, а не только после работы. А вот если идешь на работу усилием воли, то конечно ее можно вычеркнуть из жизни, и жить остается только после нее, только стоит ли так урезать себе жизнь...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 20:21    Re: Увольнение с работы
Как-то мне говорили, что человек который знает, что хочет заработать реально денег должен знать, что не он на них должен работать, а они на него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 21:00    Re: Увольнение с работы
Нюфка писал(а):
Как-то мне говорили, что человек который знает, что хочет заработать реально денег должен знать, что не он на них должен работать, а они на него.


да все правильно, деньги должны работать на человека, только если этих средств достаточно. Для меня эта фраза со случаем депозита, когда например у меня есть какая то сумма которая мне в принципе сегодня не нужна и я могу ее просто положить на какой то счет, что бы она мне приносила доход а не просто лежала мертвым грузом где то в чулке.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 21:28    Re: Увольнение с работы
Да, деньги должны "работать". Только грубо говоря 5 гривен никогда тебе не принесут большого дохода. Вначале нужно хорошо под напрячься в нашей жизни чтоб сколотить стартовый капитал, который уже потом и будет приносить доход. Это как у студентов. Первые курсы они работают на свою репутацию, а потом она работает на них.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 22:43    Re: Увольнение с работы
slovyanunka писал(а):
Да, деньги должны "работать". Только грубо говоря 5 гривен никогда тебе не принесут большого дохода. Вначале нужно хорошо под напрячься в нашей жизни чтоб сколотить стартовый капитал, который уже потом и будет приносить доход. Это как у студентов. Первые курсы они работают на свою репутацию, а потом она работает на них.


полностью согласна, ведь нужно сначала, что то самому заработать что бы оно могло работать потом на нас. Трудно конечно же, хочется чего то более простого и быстрого но я не верю, что можно чего то добиться совсем уж без труда. Правда сейчас, если не ошибаюсь есть депозиты и от 1000 грн, но если банк не рядом с домом то больше потратишь на транспорт.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 23:12    Re: Увольнение с работы
Ну нашим банкам я как то не очень доверяю. И думаю что если поставить 1000 грн, то на проценты с них вряд ли проживешь. А если бы я имела значительно большую сумму. То тоже не поставила. В памяти еще осталось то, когда недавно люди не могли забрать свои депозиты.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 07:39    Re: Увольнение с работы
Люди и сейчас не могут забрать депозиты зачастую. А иногда вроде бы и возвращают, но не сразу а как-то по частям. Сложно у нас стать рантье.
Да и откладывать сейчас что-то никак не получается. Хотя очень хотелось, особенно с учетом того что вылететь с работы сейчас раз плюнуть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 11:04    Re: Увольнение с работы
Девчонки, давайте по теме будем общаться!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 13:12    Re: Увольнение с работы
Причины могут быть разные-маленькая з/п,нервная работа,досадный начальник,вечный завал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:19    Re: Увольнение с работы
я бы еще ко всем причинам добавила бы не маловажный фактор, как человек просто не смог сработаться с коллективом. У нас такое было в соседнем отделе девочка и хорошая и исполнительная но не смогла она ужиться и все, потом правда перевелась в соседней, до того она уже и знания и базу получила и там была просто не заменимым человеком.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 22:25    Re: Увольнение с работы
У нас на работе тоже схожий случай был. Пришла одна женщина, ну и никак мы с ней не могли сработаться. Не из за того что она плохой специалист, а из-за того что как человек она очень плохая. Тем более что мы привыкли на работе всё оставлять на видных местах. И у нас стали пропадать деньги. Три года мы еле с ней уживались. А потом слава Богу она ушла на другую работу. И все исчезновения прекратились.
А с её стороны, когда у неё спрашивали чего она уволилась с предыдущего места работы, она говорила что там коллектив просто жесть. Одни вороны.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 23:38    Re: Увольнение с работы
Ну конечно, кто же про себя что-то плохое скажет, особенно новому коллективу, в который ты вот-вот пришел и нужно как-то находить общий язык.
И это большое счастье, когда такие люди увольняются сами. А когда все знают что он вор, но поймать не могут, а человек просто хамеет и рассказывает какие все вокруг него плохие, вот это жесть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 00:00    Re: Увольнение с работы
Думаю, что такие случаи редкие, я лично с такими людьми пока не сталкивалась, благо, что она ушла


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 16:55    Re: Увольнение с работы
За те 2-3 года пока она с нами работала, все последнее время мы только и надеялись чтоб она уволилась. И бог нас услышал. Я больше никогда в жизни не встречала таких людей. И надеюсь не встречу.
Вспомнился один случай. У меня на работе в тумбочке была рассыпчатая пудра для лица. Открываю коробочку-а там пусто. А я знаю, что она у меня там на всякий случай, и последнее время ею не пользовалась. Залажу в тумбочку сотрудницы, а у нее в баночке с под крема моя пудра.
Работа у нас с деньгами. Не всегда вечером у нас сходилась касса. Мы, уже зная её характер, сразу начинали за ней проверят. А она нам прямо в глаза подсчитывала примерно так: ну вот, у меня все сходится 35+ 41 = 86. + ещё 23 и того 119! И я так смотрю тогда на нею и думаю, то ли она такая глупая, то ли она думает что мы!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 17:05    Re: Увольнение с работы
да работа с деньгами это очень сложно особенно когда в коллективе есть человек который мягко сказать не совсем честный. у нас тоже на работе бывают суммы денег, но благо все нормально. Хотя был момент, что с многих кабинетов начали пропадать то ноут, то конлек, то телефон кто то из сотрудников и охрана в здании но так и не вычислили кто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 23:25    Re: Увольнение с работы
slovyanunka писал(а):
За те 2-3 года пока она с нами работала, все последнее время мы только и надеялись чтоб она уволилась. И бог нас услышал. Я больше никогда в жизни не встречала таких людей. И надеюсь не встречу.
Вспомнился один случай. У меня на работе в тумбочке была рассыпчатая пудра для лица. Открываю коробочку-а там пусто. А я знаю, что она у меня там на всякий случай, и последнее время ею не пользовалась. Залажу в тумбочку сотрудницы, а у нее в баночке с под крема моя пудра.
Работа у нас с деньгами. Не всегда вечером у нас сходилась касса. Мы, уже зная её характер, сразу начинали за ней проверят. А она нам прямо в глаза подсчитывала примерно так: ну вот, у меня все сходится 35+ 41 = 86. + ещё 23 и того 119! И я так смотрю тогда на нею и думаю, то ли она такая глупая, то ли она думает что мы!

Так, а что вы делали если сумма не сходилась?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме портал работы в россии официальный сайт регистрация

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

10 май 2020, 16:19

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интенсив «Начало работы в PowerBI». Онлайн-курс

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

30 июн 2020, 09:06

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать решение контрольной работы

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

26 май 2021, 22:27

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать решение контрольной работы

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

11 сен 2020, 05:47

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Натуральное мыло ручной работы

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Fekla

60

9063

09 авг 2014, 12:21

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio