Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?    ID: 186186    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:56    Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает? И возможен ли флирт на работе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:02    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
я считаю, что создает проблемы, потому что на работе нужно думать о работе, о своим рабочих обязанностей, а не как бы пофлиртовать с сотрудниками или не дай Бог с начальником. Это не только отвлекает от работы, снижает концентрацию, работоспособность и т.д., но и может вызвать ответную реакцию со стороны сотрудников, к которой можно быть не готовым:)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:21    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Легкий флірт на роботі, як правило, розряджує обстановку і заставляє посміхнутися колег. Та такий флірт має як позитивні, так і негативні сторони. Кожен сам вирішує потрібно йому це чи ні. З власного досвіду можу сказати, що флірт у мене був та далі я недозволила йому розвинутися і дуже щаслива, що зуміла вчасно зупинитися.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:24    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
для людей, у которых есть семья, я считаю флирт совершенно недопустимым. Потому что ИМХО это первая ступень к изменам. И если ты изначально не допускаешь никаких возможностей для измен, пресекаешь их на корню, так сказать, то это один из залогов крепкой и хорошей семьи.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:47    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
всё хорошо, если в меру, и флирт, маленький, лёгкий и безперспективный-вполне имеет место быть, ну не ходить же грымзой, если какой-нибудь моодой человек тебе импонирует-а улыбк улыбкой ответить ещё никому не помешало, да и комплимент сказать, если он в тему, тоже можно;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 16:27    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Как по мне, любые отношения между мужчиной и женщиной почти всегда предполагают элемент флирта..Когда делают тебе коллеги комплимент, или ты хвалишь новую рубаху своего сотрудника, так или иначе все это элементы флирта. Ничего плохого в этом не вижу, главное не переходить грани, вот и все!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:02    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Азалия писал(а):
Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает? И возможен ли флирт на работе?

Ни к чему не обязывающий флирт помогает работе, доказано, что женщины продуктивнее работают, если уверенно себя чувствуют и ощущают свою привлекательность, а флирт это ничто иное как даказательство собственной привлекательности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:04    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
К нам на работу пришла новенькая — очаровательная веселая девушка. Естественно, мужчины к ней сразу, как говориться, потянулись. Особенно главный местный «серцеед». Она отнеслась к нему благосклонно, чем напугала меня, насмотревшуюся на чреду его жертв, «старожилку». На мои предостерегающие речи она ответила ставшей крылатой, во всяком случае для меня, фразой: «Я же не собираюсь в него влюбляться и строить далеко идущие планы. Мне просто нужен стимул для работы: чтобы утром хотелось вставать, прихорашиваться, и вообще, чтобы веселей работалось». И вот вывод - флиртуйте, но не более того!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:21    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Мне кажется ,что если в меру ,то флирт -это не плохо .Например играя кому-то построить глазки ,но не соблазняя ,а как бы шутя ,то это хорошо ,поддерживает позитивный настрой и хорошую атмосферу .А вот флирт с соблазнением...думаю,что рано или поздно это закончится большим и если это не перейдет в какие -то постоянные отношения ,то работать будет проблематично достаточно .И не нужно забывать о сплетнях и разговорах за спиной ,тоже приятного мало...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:26    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Думаю, флирт возможен, а иногда даже необходим! особенно это касается незамужних девушек. Действительно. нужно ведь, чтоб стимул был и на работу идти и выглядеть хорошо. Мы с моим молодым человеком, на работе и познакомились. Дофлиртовались )))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:03    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Флирт, это как наркотик - пофлиртовал всего 2 минуты, а заряда энергии, бодрости, хорошего настроения хватает еще на целый день. При флирте вырабатываются эндорфины, что очень важно для хорошего бодрого настроения! Это и много времени не занимает, и работается потом лучше. И стимулирует человека быть еще лучше - еще умнее, еще красивее, еще улыбчивее. Считаю, что флирт - это хорошо и от работы меня никогда не отвлекало!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 20:12    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
По статистике, у 70% работающих людей самым любимым занятием на службе является флирт с коллегой. С одной стороны, работа, вроде бы, не самое подходящее для этого место, но с другой — запретить флирт на работе, то же самое, что запретить восход солнца или плохую погоду.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 20:49    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Сухие рабочие отношения нужно в любом случае разбавлять..Особенно если работа требует больших затрат энергии. Но, по своему личному опыту скажу, что пресные рабочие отношения очень хорошо разбавляются умением иронизировать друг над другом :lol: (похлеще любого флирта будет, уж поверьте). Но способ эффективный только в том случае, если Вы хорошо знаете, что никто ни на кого не затаит обиду..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:26    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
А зачем тогда ходить на работу, если не флиртовать? Какая радость? Флирт- он и есть флирт, без никаких обязательств. Кому не приятно, когда встречают улыбкой, поздравляют на праздники, говорят комплименты? Да и одеваешься-красишься совсем с другим настроем. Естественно, во всем нужно знать меру, но теплые отношения еще никому не мешали.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 9.74 KIB | Просмотров: 6032 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:37    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Tetyana писал(а):
А зачем тогда ходить на работу, если не флиртовать? Какая радость? Флирт- он и есть флирт, без никаких обязательств. Кому не приятно, когда встречают улыбкой, поздравляют на праздники, говорят комплименты? Да и одеваешься-красишься совсем с другим настроем. Естественно, во всем нужно знать меру, но теплые отношения еще никому не мешали.


а разве хорошее настроение, доброе слово, поздравления на праздники - это флирт?

Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.

Т.е. я лично и считаю флирт началом какой-то игры по привлечению внимания противоположного пола с какой-то целью. А просто поздравления с праздниками и комплименты, которые не подразумевают каких-то намерений не флиртом, а просто нормальным открытым располагающим общением, не более того, но никак не флиртом.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:43    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
любой флирт стимулирует,а вот интимные отношения на работе уже создают поблемы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:08    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
[quote="svetik7777"]любой флирт стимулирует,а вот интимные отношения на работе уже создают поблемы.[/quote
Флирт это безобидное общение, с элементами симпатии, но ничего не обещающее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:40    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Ну, флирт тоже бывает разным. Тут главное не заиграться и вовремя становится. Особенно если дома есть муж или молодой человек. Нередко, безобидный вначале флирт, переростает в нечто большее и это перестае быть интересной игрой. Очень важно не перешагнуть эту грань!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:21    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
po4emy4ka писал(а):
Ну, флирт тоже бывает разным. Тут главное не заиграться и вовремя становится. Особенно если дома есть муж или молодой человек. Нередко, безобидный вначале флирт, переростает в нечто большее и это перестае быть интересной игрой. Очень важно не перешагнуть эту грань!

Согласна с каждым словом! Нужно чётко держать грань между флиртом и чем-то большим, не вскружить голову коллегам, чтобы потом семьи не рушились из-за того, что кто-то флиртует, а кто-то влюбляется!Кстати, как Вам флирт с клиентами? моя подруга познакомилась так со своим будущим мужем-просто улыбнулась ему через окошко кассовой стойки--а через минуту была с букетом цветов, так и закрутилось :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 15:14    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Многое могу себе представить, но себя флиртующей на своем рабочем места никак. Да я конечно понимаю, что для многих барышень флирт это просто уже смысл жизни, но я лично считаю, что именно флирту на работе просто не место. Есть такое понятие уместность, так вот вот флирт на рабочем месте просто неуместен.
Да конечно же никто не отменял хорошие отношения между коллегами, улыбки, даже дружеские подначивания и конечно обмен подарками, но это не есть флирт по определению.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Цивилизация и её внутренние проблемы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

colt

40

11710

17 авг 2015, 15:21

pauchok Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы при выборе косметике

в форуме уход за кожей лица и тела

Алина Третьякова

5

1169

11 ноя 2016, 17:05

МиссКэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы в стрижках

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

92

11186

01 дек 2015, 08:14

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы с сестрой

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Родня

ElenaS

192

35487

03 окт 2014, 14:15

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы с гелем

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Karma

1

1780

24 дек 2016, 20:36

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio