Детская поликлиника    ID: 110307    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 11:03    Re: Детская поликлиника
В конце августа пошли с детьми в поликлинику, чтоб сдать мазок на глисты, очередь к педиатру за направлением была в 20 человек!!!, благо муж сразу зашел в кабинет. где берут анализы и договорился без направления, по - этому готовьтесь к огромным очередям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 12:08    Re: Детская поликлиника
Мэри писал(а):
В конце августа пошли с детьми в поликлинику, чтоб сдать мазок на глисты, очередь к педиатру за направлением была в 20 человек!!!, благо муж сразу зашел в кабинет. где берут анализы и договорился без направления, по - этому готовьтесь к огромным очередям.

В конце августа всегда очереди, дети проходят диспанцеризацию перед школой и садом, я в прошлом году в ужасе была когда все это увидела перед садом. А вот пару дней назад были в поликлинике, даже несмотря на то, что наша участковая в отпуске и принимает другая сразу два участка, очереди глобальной не было, пару человек, и по узким специалистам визуально столпотворения не было, к середине сентября нашествие проходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 15:31    Re: Детская поликлиника
я тоже была не давно в поликлинике, ничего особенного не было. Правда я прибегала только в один день когда врач принимал утром потом мамы с детьми подтягивались, хотя школьники пытались прибежать в 8. Но если считать, что около 9 утра было 3-4 человека это можно считать и не очередь. А перед школой и садом все всегда одинаково - очень много людей.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2012, 13:56
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 14:01    Re: Детская поликлиника
А мы с Сашкой - дочка моя - не нашла нашего любимого стоматолога. Мыкаемся по клиникам, смотрим где понравится. А в прошлом месяце вообще попали на мошенников с руками-крюками. Клиника Медисса - слышали о такой? Если слышали, советую обойти пятой дорогой.
Там был сложный случай, корень как сцепился с корнем соседнего зуба, короче. Решили пойти в клинику частную. Почитала на каком то форуме супер отзыв, поверила.
Чистенький уютный кабинет, молодой вежливый врач, благопритятная атмосфера. Ну, думаю. тут все сделают по совести. Удалили тоот злополучный зуб. Поехали домой. Ночью у моей Саши поднялась дикая температура, начала болеть десна. Поставили ледокоин, чтобы переждать до утра. К утру щеку раздуло. Мы помчались к обратно к этим врачам. Оказалось, осколок зуба по какой то случайности остался в ране!!! И дал асбцесс. Осколок они то извлекли, но дочку на неделю пришлось положить в больницу, думали. что будут резать щеку. Обошлось. Сбили отек уколами.
У меня нет цензурных слов!!! Та елки ж палки. Мы деньги платим за улыбку и красивую барышню на рецепшине, или за качественные услуги? Я до сих пор себя виню, что как мать не узнала более подробно о чертовой клинике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 15:31    Re: Детская поликлиника
Веро4ка, не вините. Уже все это произошло, больно конечно осознавать. Но навести полностью се справки практически не реально, это как перед родами мы пытаемся найти лучшего врача, как показывает практика у самого лучшего и идеального врача есть свои не довольные пациенты и это мягко сказано.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2012, 14:23
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 14:13    Re: Детская поликлиника
Жуть как не люблю детские поликлиники, постоянно очередь и врачи смотрят вроде я им что-то должна. Государство оплачивает их работу, если мало этой зарплаты, пускай оформляются в частные клиники. А ещё один момент в грудничковый день- должны быть только груднички!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2012, 23:51    Re: Детская поликлиника
Алёнка писал(а):
Жуть как не люблю детские поликлиники, постоянно очередь и врачи смотрят вроде я им что-то должна. Государство оплачивает их работу, если мало этой зарплаты, пускай оформляются в частные клиники. А ещё один момент в грудничковый день- должны быть только груднички!!!!!!!


вы знаете а я как раз отношусь к тем мамам которые своего ребенка водят очень часто не в грудничковый день, я работаю и не могу попсать в другой день, просто как раз грудничковый день сделали прием с 17 до 19 и если я убегу с работы на 1 час раньше тогда успеваю а если вести когда прием должен быть на 8 врач приходит около 8.30 потом если мы первые пока посмотрят пока я малого заведу, опять побегу на транспорт уже опаздываю на работу достаточно круто. а у нас хоть поликлиника и не далеко но мама туда дойти не может а больше с 5-ти летнем ребенком идти не кому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 21:37    Re: Детская поликлиника
Нашу детскую поликлинику должны сделать общей для всех. Будут принимать семейные доктора. Представляю, как в одной очереди будут и старики и младенци


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2014, 21:42    Re: Детская поликлиника
Алёнка писал(а):
Жуть как не люблю детские поликлиники, постоянно очередь и врачи смотрят вроде я им что-то должна. Государство оплачивает их работу, если мало этой зарплаты, пускай оформляются в частные клиники. А ещё один момент в грудничковый день- должны быть только груднички!!!!!!!

Полностью с Вами согласна. Раз с племянницей просидела более двух часов в детской стоматологии рвать зуб. В кабинет зашли, а она начала орать и вырываться. Врач мне говорит:"Я не буду вашему ребенку рвать зуб. Выйдите, успокойте ее и потом зайдете". Ох и взбесил меня! Дите в стрессе 2 часа просидело, а он нас футболит. Сказала, что мы никуда не выйдем и он обязан вырвать зуб. Вынуждена была посадить ее на руки в стоматкресле и держать, пока не вырвали зуб. С тех пор лечили ей зубы у частников. Иногда надо отстаивать свои права, а иногда и наглость применять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2014, 16:10    Re: Детская поликлиника
Согласна, особенно, если это касается деток, кто их защитит, если не мы. Я сейчас не стесняюсь делать замечания наглым или не воспитанным людям, в тех же очередях, а то молчишь молчишь, а люди все наглее и наглее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2014, 22:16    Re: Детская поликлиника
Мэри писал(а):
Согласна, особенно, если это касается деток, кто их защитит, если не мы. Я сейчас не стесняюсь делать замечания наглым или не воспитанным людям, в тех же очередях, а то молчишь молчишь, а люди все наглее и наглее.

Особенно меня бесит, когда кто-то из медперсонала проводит "своих" без очереди. Хоть бы совесть имели. Не смотрят, что мамы с маленькими детьми сидят.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2014, 23:41    Re: Детская поликлиника
А разве в детских поликлиниках такое делают? Я думала, только во взрослых. Вот в нашей, если ребенок с температурой, то идет без очереди, если за справкой, то без очереди и до года тоже без очереди, по моему справедливо.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2014, 14:48    Re: Детская поликлиника
Конечно, справедливо, если ребенок болеет, представьте как ему не хорошо .

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2014, 11:13    Re: Детская поликлиника
Аврора писал(а):
Конечно, справедливо, если ребенок болеет, представьте как ему не хорошо .

Если у моей дочки температура, то я вызываю врача на дом. Зачем заражать других деток и своего ребенка мучить лишний раз.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2014, 10:13    Re: Детская поликлиника
Но ведь врачи после 2 лет уже не хотят по домам ходить, говорят приходить в поликлинику, исключение, если очень высокая температура у ребенка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 12:03    Re: Детская поликлиника
С год назад у нас открылась на скорой помощи "Экстренная служба скорой помощи для детей". У дочки была высокая температура, в поликлинику позвонила в обед и они посоветовали вызвать. Приехали через 10 мин., тщательно осмотрели ребенка и сразу поставили правильный диагноз и выписали все лекарства. Мне очень понравилась и сама врач и отношение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2014, 18:32    Re: Детская поликлиника
А дорого визит скорой обошелся? Я вызываю на дом все равно, особенно если высокая температура, просто говорю, что температура и я ребенка не поведу в поликлинику, у нас педиатров на машине на машине возят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 10:04    Re: Детская поликлиника
Кукурузка писал(а):
А дорого визит скорой обошелся? Я вызываю на дом все равно, особенно если высокая температура, просто говорю, что температура и я ребенка не поведу в поликлинику, у нас педиатров на машине на машине возят.

Вызов обошелся нисколько. Это бесплатно. И мне очень понравилось, что врач сказала, что если состояние ухудшится, то вызывать их можно по второму разу. А педиатры у нас приходят "своим ходом". Ни разу не видела и не слышала, чтобы их возили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2015, 18:04    Re: Детская поликлиника
Хочу мам дошкольников спросить:"Во всех садиках деток, кто идет в школу проверяли врачи из детской поликлиники?"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2015, 19:53    Re: Детская поликлиника
Груша писал(а):
С год назад у нас открылась на скорой помощи "Экстренная служба скорой помощи для детей". У дочки была высокая температура, в поликлинику позвонила в обед и они посоветовали вызвать. Приехали через 10 мин., тщательно осмотрели ребенка и сразу поставили правильный диагноз и выписали все лекарства. Мне очень понравилась и сама врач и отношение.

У нас тоже есть такая служба и когда я их набирала,/ так мне сказали мол обращайтесь в свою поликлинику, хотя знакомая мамочка давала номер и когда она вызывала, так они приезжали даже в воскресенье.
Для меня походы в детскую поликлинику это тихий ужас, стараюсь идти очень рано, чтоб не стоять в очереди и побыстрее оттуда сбежать, так как бывало даже что шли за справкой что здоровы и что-то там хватали, на вечер уже лежали с температурой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская коллекция Dolce & Gabbana зима 2013

в форуме Детские вещи

Илона20

9

1429

16 ноя 2012, 14:19

Yulinka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская клиника Европейского медицинского центра

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

07 май 2020, 15:52

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Весенняя детская коллекция Диор 2017

в форуме Детские вещи

Илона20

3

1769

25 мар 2017, 19:13

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская коллекция осень-зима 12/13 от Burberry

в форуме Детские вещи

Илона20

9

1140

20 июл 2012, 17:40

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская клиника Европейского медицинского центра

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

07 май 2020, 17:26

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio