Средство для снятия макияжа Garnier    ID: 185040    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2011, 13:25    Средство для снятия макияжа Garnier
Средство для снятия макияжа 2-в-1 Garnier Бережный уход.

Изображение

Двухфазное средство для снятия макияжа 2-в-1 для стойкого макияжа содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Оно прекрасно очищает кожу одним движением благодаря эффективности очищающих масел (голубая фаза) и свежести тоника (прозрачная фаза). Не содержит красителей, спирта и отдушек.

Искала мягкое средство для быстрого удаления макияжа без воды. Думаю у каждой из нас возникает такая ситуация, когда вы не так подкрасили бровь или глаз и бежите сломя голову в ванную, чтобы всё это смыть, не очень удобно, но хуже когда берёшь молочко и начинаешь тереть, оно попадает в глаза, печёт..., кожа становится красной и ты судорожно пытаешься её заматировать тоналкой. С этим средством всё иначе! Достаточно одного диска чтобы без усилий удалить макияж (для всего лица максимум два). Так как средство не содержит спирта, красителей и отдушек, оно не раздражает кожу и слизистую при попадании в глаза, превосходно удаляет тушь, не оставляет жирной плёнки. Кроме того, оно прекрасно увлажняет и поверх него можно смело наносить макияж. Я не люблю несмываемых очищающих средств, но эта жидкость заслуживает место в моей ванной. Стоит порядка 45 грн за 200 мл. Кто-ниудь пробовал? Давайте делиться впечатленими! А может что-то лучше посоветуете?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2011, 13:32    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
А оно не стягивает кожу лица? Мне еще не одна смывка такая не подошла.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2011, 19:10    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Нет, даже мою гиперсухую кожу не стягивает, так как в средстве жидкая и масляная фаза.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2011, 11:09    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
А для глаз его тоже можно использовать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2011, 11:26    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Я чаще именно для глаз его и использую, совершенно не раздраает слизистую, даже если случайно попадёт в глаза.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2011, 09:10    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
И мне такое подарили недавно, крашусь я мало, но глаза смываю регулярно, нет никаких пощипываний, как с аналогичными средствами, мне нравится.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2011, 08:56    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
И я себе такое купила, неплохое, главное, что при снятии косметики с глаз не возникает жжения и сухости. Не жалею о своем выборе)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2011, 15:14    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Я только им и пользуюсь уже где-то год, если не больше) отличное средство, достаточно недорогое и большого объема (250 мл). У Лореаля и Нивеи есть аналогичные, но они меньше объемом и дороже, но ничем не лучше)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2011, 21:41    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
elti писал(а):
Я только им и пользуюсь уже где-то год, если не больше) отличное средство, достаточно недорогое и большого объема (250 мл). У Лореаля и Нивеи есть аналогичные, но они меньше объемом и дороже, но ничем не лучше)

А глазики от него не пекут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2011, 23:34    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Тофка писал(а):
А глазики от него не пекут?

Абсолютно не пекут, в том-то и дело) от Нивеи иногда пекли, Лореаль нормально было и вот Гарньер тоже))


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 13:04    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Venera писал(а):
Средство для снятия макияжа 2-в-1 Garnier Бережный уход.
Так как средство не содержит спирта, красителей и отдушек, оно не раздражает кожу и слизистую при попадании в глаза, превосходно удаляет тушь, не оставляет жирной плёнки. Кроме того, оно прекрасно увлажняет и поверх него можно смело наносить макияж. Я не люблю несмываемых очищающих средств, но эта жидкость заслуживает место в моей ванной. ]

Похоже на рекламу. Как же не оставляет жирной пленки? Очень даже оставляет. И если я хочу исправить огрехи макияжа, чтобы потом краситься снова, то никогда не воспользуюсь им, лучше мицеллярной водой тогда уж. Потому что на глазах остается жирная пленка и нехилая такая. Другое дело, что именно мне это совсем не мешает пользоваться данным средством вечером или для снятия водостойкой туши (на ура!). Глаза не раздражает совсем, с этим согласна.



За это сообщение автора Tina White поблагодарил: Artelinea (12 июл 2016, 16:47)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 16:19    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
А тушь снимает хорошо?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 16:45    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Донна Бейжа писал(а):
А тушь снимает хорошо?

Не очень. Кажется, что уже все смылось. Но на следующее утро после умывания можно обнаружить черные круги под глазами.
От других умывалок такого эффекта нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 16:49    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Вот и у меня та же проблема с тушью, а я все на тушь грешила.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 10:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 13:25    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Раньше всегда пользовалась лишь молочками. а тут решила попробовать именно жидкость. причем 2х фазную. взяла специально для чувствительных глаз. ношу линзы, поэтому смывка макияжа должна быть хорошей.
сразу скажу, что у меня он смывает даже очень стойкий макияж. тут многие говорят что с трудом и так далее. Но девочки, не надо тереть диском по глазам, приложить. он расстворит все и смыть!!!при таких условиях он у меня убирает все!
очень приятный, кожу не раздражает, немного устала его в начале перемешивать...но думаю он того стоит. самое главное, что он не оставляет следов на коже, в виде масла, или неприятного ощущения. запаха практически не имеет. нейтральный какой то.
буду брать еще. понравился.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 17:13    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Vanilnaya писал(а):
Но девочки, не надо тереть диском по глазам, приложить. он расстворит все и смыть!!!при таких условиях он у меня убирает все!
очень приятный, кожу не раздражает, немного устала его в начале перемешивать...но думаю он того стоит. самое главное, что он не оставляет следов на коже, в виде масла, или неприятного ощущения. запаха практически не имеет. нейтральный какой то.
буду брать еще. понравился.

Сколько времени вы держите ватный диск на глазах? Я около 2 минут. И все равно нужно слегка потереть веко, чтобы смыть тушь. Кроме того, нужно открыть глаз и потереть реснички с внутренней стороны (!), что вообще нонсенс, поскольку никакая другая смывка (даже двухфазная смывка Мери Кей - вроде бы аналог этой) этого не требовала.
Возможно, вы почти не краситесь? Или же, все индивидуально.
Я больше его брать не буду. Брала на море, идеальный вариант для смывания водостойкой туши.
Но недавно узнала, что мицеллярная вода (у меня Виши) тоже смывает стойкий макияж, поэтому лучше буду брать ее. :wink: С ней все намного проще.
Может, отдельную темку по демакияжу откроем? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 18:11    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
у меня смывка от Мейбеллин . Такая термоядерная - любую,даже самую водостойкую тушь снимает , без остатка :)) И как ни странно кожу не стягивает . Вот такая, рекомендую :


Вложения:
127524.product_file_big.870151028.jpg
127524.product_file_big.870151028.jpg [ 12.66 KIB | Просмотров: 5188 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 20:53    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Venera писал(а):
Средство для снятия макияжа 2-в-1 Garnier Бережный уход.

Изображение

Двухфазное средство для снятия макияжа 2-в-1 для стойкого макияжа содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Оно прекрасно очищает кожу одним движением благодаря эффективности очищающих масел (голубая фаза) и свежести тоника (прозрачная фаза). Не содержит красителей, спирта и отдушек.

Искала мягкое средство для быстрого удаления макияжа без воды. Думаю у каждой из нас возникает такая ситуация, когда вы не так подкрасили бровь или глаз и бежите сломя голову в ванную, чтобы всё это смыть, не очень удобно, но хуже когда берёшь молочко и начинаешь тереть, оно попадает в глаза, печёт..., кожа становится красной и ты судорожно пытаешься её заматировать тоналкой. С этим средством всё иначе! Достаточно одного диска чтобы без усилий удалить макияж (для всего лица максимум два). Так как средство не содержит спирта, красителей и отдушек, оно не раздражает кожу и слизистую при попадании в глаза, превосходно удаляет тушь, не оставляет жирной плёнки. Кроме того, оно прекрасно увлажняет и поверх него можно смело наносить макияж. Я не люблю несмываемых очищающих средств, но эта жидкость заслуживает место в моей ванной. Стоит порядка 45 грн за 200 мл. Кто-ниудь пробовал? Давайте делиться впечатленими! А может что-то лучше посоветуете?

Для моих чувствительных глаз это двухфазное средство не подошло,при использовании очень заходило в глаза, пекло, я его отдала подруге, у нее не чувствительные глаза. Лирен и Нивеа намного лучше по качеству, сейчас я чередую эти 2 средства, они нормально воспринимаются моими чувствительными глазами.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2011, 17:31
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 18:11    Re: Средство для снятия макияжа Garnier.
Средство для умывания тм NaturDerm (США), лучшее, что когда-либо пробовала. Марка у нас неизвестна, я купила в Германии - попробовать. Очень понравилось. Недавно нашла его на Интершарме в Киеве. Докупила остальные продукты. Дистрибьюторы сказали, что скоро в интернет-магазинах появится. Очень рекомендую. Там состав на 100% органика, эффект - супер, подходит для всех типов кожи (разница в способах применения), а запах вообще как у духов Addict Dior...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 21:01    Re: Средство для снятия макияжа Garnier
Мне вообще не подошло. Ни это молочко, ни специальное для демакияжа глаз. Смывает плохо, кожу стягивает, ощущение на лице ужасное. Хотя из всего массмаркета я как раз к гарньеру и отношусь нормально. Но мне так не пекло в глазах ни от одного средства больше :cry:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Кристиан Лубутен

в форуме последние тенденции моды

Илона20

1

2086

09 окт 2016, 20:49

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Giorgio Armani

в форуме последние тенденции моды

Илона20

7

3033

15 окт 2016, 13:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Коррекция лица с помощью макияжа

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Tetyana

52

32941

02 окт 2014, 13:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новая коллекция макияжа Givenchy

в форуме последние тенденции моды

Илона20

6

968

08 фев 2013, 19:09

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Минимум средств для макияжа

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Корзина

Anonymous

96

21981

24 май 2009, 19:23

Graf Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio