Уход за шеей и декольте    ID: 186672    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 13:23    Re: Шея и зона декольте
AngelLOVE писал(а):
У меня эта зона и шея вполне нормальная и кожа так же,не вижу потребности в масках.

Просто в молодости с этими зонами нет проблем, а вот с возрастом если не ухаживать думаю появяться. Ведь как можно примерно определить возраст женщины, это выдают впервую очередь кожа рук, шеи и декольте, там появляеться больше всего морщин. Очень страшно, когда особенно в зоне декольте кожа как бы обвисает, стает дряхлой, думаю поэтому стоит начать ухаживать уже сейчас


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 14:46    Re: Шея и зона декольте
Да я думаю не так оно много времени занимает, чтобы еще и на шею и декольте наносить крема, у меня уже на автомате, и если вечером намазала мордочку, а декольте и шею забыла - просто ощущаю, что "что-то явно не доделано!" Да и кремов обычно достаточно, чтобы не только лицо, а и шею побаловать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 16:06    Re: Шея и зона декольте
У меня мама, помню, мочила полотенце в горячей воде, выкручивала, скручивала, натягивала под подбородком и, растягивая, хлопала по шее. Потом как-то сошло на нет. Я иногда тоже могу, но забываю. Перед этим хорошо намазать жирным кремом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 20:55    Re: Шея и зона декольте
Кстати, по-моему зона декольте не так подвержена возрастным изменениям, по крайней мере, визуальным, как шея, может потому, что кожа на шее более тонкая или потому что сама кожа более сухая, а значит больше подвержена морщинкам и сухости? Во всяком случае, ухаживать за шее следует каждый день, в то время как декольте можно заниматься и 3 раза в неделю?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 20:57    Re: Шея и зона декольте
Почему сухая? У меня потеет сразу лицо и шея. А кожа декольте делает тонус груди. Если она вялая, то и грудь не достаточно эффектно выглядит. Сугубо мое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:41    Re: Шея и зона декольте
Самый простой уход - маска для декольте из персика и сырого молока,нанести и держать минут 30, а затем смыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:10    Re: Шея и зона декольте
Осталось найти персик :) Очень большое значение, если не главное, для шеи и зоны декольте имеет осанка и положение шеи. К сожалению, наш нынешний образ жизни способствует всяческому "скрючиванию" спины, наклону головы вперед, а исправить все как было- ой как не просто! Приходится делать зарядку и ходить к мануальному терапевту, для меня он-просто волшебник.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:11    Re: Шея и зона декольте
Очень хвалят банановую маску для зоны декольте, нужно банан смешать с яичным белком и добавить немного творога, рекомендуют наносить приблизительно на минут 20, после этого смыть теплой водой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 21:56    Re: Уход за шеей и декольте
Одним из последних приятных открытий для меня стал Ночной уход для востановления упругости кожи лица и шеи OVALE LIFTING от Ив Роше. Сначала он мне совершенно не понравился, ни консистенция, ни запах. Баночка долго стояла открытой и пользовалась я им от случая к случаю. В ходе одной из ревизий своих "закромов", решила, что его нужно использовать, чтобы освободить место. Уже через неделю я заметила, что лицо стало меньше :shock: и контуры лица и шеи заметно подтянулись. И кожа по утрам чувствует себя отдохнувшей. Наносила его и на шею, и на зону декольте, так как других специальных средств не было.


Вложения:
32586.jpg
32586.jpg [ 14.41 KIB | Просмотров: 2970 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 11:37    Re: Уход за шеей и декольте
Я купила отдельный крем для того, чтобы ухаживать за зоной декольте и шеей. Сейчас это Мери Кей Тайм Вайз для комбинированной кожи, раньше я любила использовать его для лица, он отлично преображал кожу, теперь для лица я использую аптечную косметику, потому что от МК мне было маловато увлажнения в холодные месяцы.А для шеи думаю то, что надо. Пока результаты не заметны, пользуюсь около месяца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 12:16    Re: Уход за шеей и декольте
Для борьбы со вторым подбородком очень хорошо помогает бодифлекс. Там все упражнения делаются на выдохе и с выдвигание нижней челюсти вперед, мышцы шеи работают на пределе. Буквально через несколько дней кожа шеи становится подтянутее. А мое любимое средство по уходу за шеей- намазать после ванной или душа шею толстым слоем крема, взять двумя руками смоченное горячей водой полотенце, отжать его и этим полотенцем, раздвигая резко в стороны руки, похлопывать шею. Кровь мгновенно приливает к этой зоне, и чувствуется приятное тепло.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 8.37 KIB | Просмотров: 2966 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:36    Re: Уход за шеей и декольте
Интересный совет, спасибо.

Я просто наношу на шею и декольте тот же крем, что и на лицо. Когда снимаю макияж, то эти зоны тоже очищаю. Плюс маски и скрабы наношу одновременно с лицом и теме же средствами. А когда крашусь наношу румяна не только на скулы, но чуть-чуть на шею и, если одежда с открытым декольте, на эту область тоже.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 12:25    Re: Уход за шеей и декольте
А можно шею и декольте мазать кремом для лица или обязательно спец. средства покупать? Я пользуюсь кремом для лица, им же и шею мажу, а вот за зоной декольте маловато ухаживаю, учту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 15:06    Re: Уход за шеей и декольте
я теж для цих зон не купую спеціальних засобів, а використовую той самий зволожуючий крем, що і для обличчя. Мені здається, що це не принципово, адже там в мене шкіра схожа на шкіру на щоках, тільки трошкі тонша.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2012, 20:10    Re: Уход за шеей и декольте
Я шею и зону декольте разве что тоником могу протереть, кремами не мажу, все забываю, а надо бы начинать мазать, а то с возрастом кожа там становится суховатой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 01:09
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 01:30    Re: Уход за шеей и декольте
Я заказывала через нет маски и сливки по уходу за бюстом из косметики "Царство Ароматов" серия "Магия востока" Вот описание из нета,
Маска - Комплекс жирных масел макадамии, растительных паст моркови, розмарина, соцветий каштана, минерализованного экстракта винограда, который содержит пектин и эфирных масел лимона, иланг – иланга, сандала, розмарина, кипариса.
И сливки - Комплекс натуральных биологически - активных компонентов жирных масел виноградных косточек, зародышей пшеницы, жожобы и примулы вечерней, экстрактов хмеля, зеленого чая, моркови и черного перца, минерализованного экстракта морских водорослей, который содержит пектин, эфирные масла ветивера, герани, сандала, розового дерева.
Мне очень нравится, кожа становится упругой, свежей, + аромат бомба! И все за какихто 80 грн !!!!!! На соседней страничке вычитала, что в Харькове открылся магазин "Царство Ароматов" , интересно где этот РАЙ ???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 14:57    Re: Шея и зона декольте
Жаклин писал(а):
И шею, и зону декольте нужно ежедневно очищать, увлажнять, также необходимо делать масочки и массаж. Мне нравится молочная маска, нужно 4 ст.ложки петрушки залить стаканом горячего молока и дать настоятся. после чего намочить в молоке салфетку и приложить к шее и зоне декольте на 15 минут, дать коже обсохнуть. Эта маска омолаживающая.
Также перед каждым нанесением крема нужно делать щипки от центра шеи к боковой части, только не оттягивайте кожу. Такие щепки помогают улучшить доступ кислорода в клетки кожи.

готова подписаться под каждым словом!!! И в свою очередь добавлю,что после 25 советую делать мезотерапиб шеи и области декольтэ.Я делаю инъекции каждые 6 месяцев и делаю лазерное омоложение. Цена у нас в Харькове на мезотерапию зоны шея декольте 350-600 гр в зависимости от препарата. Результаты очень хорошие.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 12:17    Re: Уход за шеей и декольте
Неужели у инъекций нет никаких побочных эффектов или у лазерного омоложения? А противопоказания какие?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 15:04    Re: Уход за шеей и декольте
противопоказания конечно есть и меня о них предупредил косметолог - это беременность 3 треместра,нарушения свертываемости крови,кожные заболевания. Эффект мезотерапии.
Инъекции витаминов и антиоксидантов стимулируют метаболическую активность производства коллагена и эластина, предотвращают формирование морщин, убирают пигментацию. Результаты применения лазерного омоложения:
• Разглаживаются морщины
• Укрепляются кожные ткани
• Возобновляется синтез коллагеновых волокон
• Улучшается цвет лица
• Отлично помогает при лечении шрамов после акне
• Способствует сокращению эритемы
• Способствует сужению пор
• Кожа приобретает здоровый и молодой вид,противопоказани почти те же. Лично я очень довольна результатами, на себе побочных явлений не испытала. Эти процедуры делают женщины во всем мире. Но все равно без консультации хорошего кометолога вообще никаких манипуляций со своей кожей делать не стоит.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 15:08    Re: Уход за шеей и декольте
Кстати,лазерное омоложение я делала за 1 день до свадьбы вместе с сестрой и мамой.Эфект виден уже после 1 сеанса, а востановительный период 20 мин.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый тренд – декольте наоборот

в форуме мода и стиль

Илона20

8

2498

11 янв 2017, 20:32

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Крем для шеи и декольте

в форуме Корзина

Anonymous

8

6377

26 фев 2007, 12:24

Анна Макар Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за шеей и декольте

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Корзина

Marinka

140

24328

22 янв 2012, 23:21

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio