Татуаж бровей методы фото    ID: 185203    

На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 16:40    Re: Татуаж бровей методы фото
потому что там БРОВИ есть)))
а в татуаже бровей нет. Нарисовано все

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 16:42    Re: Татуаж бровей методы фото
Редиска писал(а):
потому что там БРОВИ есть)))
а в татуаже бровей нет. Нарисовано все


Я когда делала татуаж, я не удаляла волосинки.
Мне поверх делали и у многих так.
Когда удаляю все свои волосинки и только татуаж - это жутконеестественно


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 20:19    Re: Татуаж бровей методы фото
Я тоже не думала, что нужно удалять свои волоски, когда делаешь татуаж.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 21:12    Re: Татуаж бровей методы фото
Редиска писал(а):
потому что там БРОВИ есть)))
а в татуаже бровей нет. Нарисовано все

Позвольте не согласится. Это где же вы такой татуаж видели? Представляете рисунок, если настоящих бровей 0? А если татуаж посветлеет? Это же настоящее уродство!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 21:28    Re: Татуаж бровей методы фото
Груша писал(а):
Редиска писал(а):
потому что там БРОВИ есть)))
а в татуаже бровей нет. Нарисовано все

Позвольте не согласится. Это где же вы такой татуаж видели? Представляете рисунок, если настоящих бровей 0? А если татуаж посветлеет? Это же настоящее уродство!



Это,действительно,уродство.
Но я такое видела и не один раз!
Вот пример из инета


Вложения:
1295109194_157417730_6----.jpg
1295109194_157417730_6----.jpg [ 28.93 KIB | Просмотров: 1845 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 12:49    Re: Татуаж бровей методы фото
Я такое видела в живую, оно не то, что бы уродства, просто как ненастоящая бровь и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 14:18    Re: Татуаж бровей методы фото
я каждый день такое вижу. В транспорте.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 17:44    Re: Татуаж бровей методы фото
Это не красиво да, но если нету бровей у человека, есть же и такие варианты, или они уж в очень плохом состоянии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 17:45    Re: Татуаж бровей методы фото
Аврора писал(а):
Это не красиво да, но если нету бровей у человека, есть же и такие варианты, или они уж в очень плохом состоянии.


Я абсолютно согласна. Просто нужно выбрать подходящий тон,чтоб максимально естественно было. А то у нас любят,что поярче было.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 17:55    Re: Татуаж бровей методы фото
Это точно, или стандартный черный, который стилисты вообще запрещают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 22:26    Re: Татуаж бровей методы фото
моя мастер по бровям сама говорит, что только раз в жизни видела действительно красивый татуаж, а она чемпионка Украины по бровям (оказывается, есть такой чемпионат :lol: ). Но думаю тут дело вкуса. Кому-то и безволосые полосочки нравятся, а кто-то терпеть их не может. Спорить о красоте можно вечно )


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2017, 11:37    Re: Татуаж бровей методы фото
Так и если она мастер по бровям, то и запросы у нее по этому делу не такие как у обычных людей))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 ноя 2016, 15:02
Сообщений:
11
Откуда:
Тернополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 23:02    Re: Татуаж бровей методы фото
А мне стал интересен микроблейдинг. Таки сделала себе в воскресенье. Смотрится хорошо. Свои брови оставили. :) :)
Сейчас вот корочки сойдут, буду смотреть полностью результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 14:53    Re: Татуаж бровей методы фото
А что это такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2017, 21:35    Re: Татуаж бровей методы фото
Я тоже заинтересовалась,что это такое. Блейд - лезвие....

Вот что пишут:
Согласно описанию на официальных сайтах, “микроблейдинг” – это универсальная процедура, во время которой делается полустойкий перманентный макияж. Техника нанесения такого макияжа заключается в том, что краска вводится в верхний слой кожи (эпидермис), а через 12 месяцев она уходит без следа. Утверждается, что при этом нет никакого риска получить брови синего, розового, серого или зеленого цвета, как это иногда случается при недобросовестном выполнении перманентного макияжа.

Однако, как оказалось, описание на сайте существенно отличалось от реальности. По сути это техника коррекции бровей пришла к нам из Азии и представляет собою процедуру, во время которой при помощи специального инструмента, в котором особым образом скреплены несколько игл, делаются надрезы на коже (!), куда и вводится краска. Если сделать надрез слишком глубоким, то пигмент может поменять свой цвет на синий или серый, при этом через год он никуда не денется вопреки данным обещаниям, наоборот, велика вероятность, что клиент рискует остаться с серо-синими бровями навсегда.

Конечно, существует официальная оговорка, что такие изменения возможны лишь при неправильной технике выполнения, либо, если у клиента ярко выраженный жирный тип кожи. Как выяснилось позднее, пигмент может изменить свой цвет и при смешанной коже, которым обладает 80% женщин, а это кардинально меняет картину и увеличивает вероятность негативных последствий многократно!

Есть еще один немаловажный нюанс – при работе с лезвиями очень важную роль играет толщина кожи. Поскольку у азиатских женщин кожа в два, а то и в три раза толще, чем у европейских, то в данном случае соответственно возрастает и риск неудачной процедуры. На наш взгляд, эта техника не подходит подавляющему большинству жительниц северных стран – 90% “микроблейдинг” просто противопоказан.
Ложная красота

Примечательно, что довольно серьезным аргументом в пользу выбора этой техники являются фотографии. Если вы наберете в поисковой строке Google “микроблейдинг”, то вы удивитесь, насколько красивой изящной формы делаются брови, как натурально и тонко выглядят нарисованные волоски. Но при дальнейшем углублении в тему “микроблейдинга” мы выяснили, что все эти фотографии сделаны сразу после процедуры, когда кожа еще находится под воздействием местной анестезии, а эффект натуральности превосходит даже смелые ожидания. Что же касается конечного результата и заживших работ, то здесь фотографий не найти днем с огнем ни на официальных сайтах, ни в социальных сетях, где мастера представляют свои работы. Не были они показаны и на курсе обучения, который, к слову сказать, был организован весьма хорошо и преподаватель оказался приятным человеком. Впрочем, это стало единственным позитивным впечатлением от всего курса, в остальном же создавалось ощущение полного обмана. Более того, как мы выяснили у специалистов Департамента по защите прав потребителей, это весьма простой случай, где легко доказать правоту клиента, так как результат не соответствует заявленному описанию и представленным картинкам.

После прохождения курса мы обратились к организатору и преподавателю показать нам хотя бы 10 фотографий законченных работ, где можно было бы увидеть результат после заживления, соответствующий заявленным на сайте картинкам. В итоге нам с трудом нашли одно изображение. Более того, выяснилось, что преподающий мастер работает с техникой “микроблейдинг” менее одного года и скудная коллекция фотографий “после” обусловлена тем, что у нее не было ни одного повторного клиента. На этом моменте возникает вопрос о профессионализме такого мастера, ведь для преподавания требуется не только основательный багаж знаний, но и опыта. По нашему мнению, с новой методикой нужно проработать хотя бы два года, чтобы самому понять, как ведет себя пигмент в разных случаях, как выглядит сделанная работа спустя время и действительно ли обещанный результат соответствует реальности. В данном случае, когда нет фактического опыта и практики, о преподавании и речи быть не может.
Ошибка, которую не смыть

Надо признать, что свой урок мы осознали не сразу, поскольку представленная информация и фотографии изначально были отобраны специально и скрывали реальное положение дел. Но, если у вас появился интерес к подобным техникам, сразу требуйте фотографии, которые покажут окончательные результат после заживления, в ином случае отказывайтесь от услуги.

После того, как стали очевидными нестыковки между теорией и практикой, мы собрали информацию буквально по крупицам, сложили их в единую картину и, разумеется, приняли решение не использовать эту процедуру в нашей студии, поскольку риск неприятных последствий чрезвычайно велик. Если бы все это было известно до принятия решения пройти обучение, то нам не пришлось бы тратить на него свое время впустую.

Наверняка можно обнаружить единичные примеры успешных работ “микроблейдинга”, но, судя по нашему опыту, найти хорошего мастера, работающего в этой технике, равносильно поискам иголки в стогу сена. Описанная ситуация полностью совпадает с известным изречением: “Если предложение кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то, скорее всего, это действительно, обман”.

Еще раз призываем всех женщин при выборе процедуры тщательно изучить тему, обязательно спрашивать фотографии “до” и “после”, а в случае с “микроблейдингом” требуйте показать результат после заживления. Не ведитесь на сладкие обещания и низкие цены, проверяйте сказанное досконально, ведь на кону стоит ваша неповторимая внешность, которую легко испортить одним неразумным решением. Мы и так видим достаточно много примеров, когда клиентки в погоне за красотой в итоге остаются с неровными бровями неестесственного цвета, исправить которые затем очень сложно, а иногда и невозможно. Учитесь на чужих ошибках, используйте наш печальный опыт себе на пользу и включайте здравый смысл, особенно, если дело касается изменений внешности, которые нельзя будет смыть водой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 21:33    Re: Татуаж бровей методы фото
Девочку встретила на днях.Она делала татуаж.До этого она делала у одного мастера,что я советовала. Ну и вот сделал у другого.Во-первых,она сказала,что было безумно больно и ...Какой же ужас ей сделали. Во-первых, она хотела коричневый, а по итогу у нее серые брови.Сделано неаккуратно,куча пробелов, местами видно где мастер выделял контур.......И они достаточно широкие....Я даже не представляю,что она будет с этим горем делать.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2016, 20:43
Сообщений:
9
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2017, 16:46    Re: Татуаж бровей методы фото
Ой девчата, с микроблейдингом и вправду лучше не связываться...слишком большой риск неудачи, это я вам как мастер татуажа говорю. Микроблейдинг подойдет только тем девушкам у которых свои брови довольно хорошие и просто хочется добавить цвета и густоты, при этом кожа должна быть не жирной. Могут остаться шрамы, может поменяться цвет и расплывутся волоски, техника пришла из азиатских стран, у наших женщин другая кожа и мало кому подходит. Около года работала этой техникой, сейчас стараюсь от нее уходить постепенно, комбинировать волоски с тенью, ведь есть другие красивые техники, напыление например, или как его еще называют пудровые брови. Страшные черные фломастерные уже давно не модно, наоборот все стремятся к натуральности, и инновационные техники перманентного макияжа отвечают запросам потребителей. Хороший татуаж вы не заметите даже, потому что он выглядит неброско и натурально, вроде карандашом или тенями подкрасили. А вот партаки сразу видно)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2017, 20:51    Re: Татуаж бровей методы фото
Тофка писал(а):
А что это такое?

Микроблейдинг выглядит вот так.


Вложения:
kak-sdelat-brovki-krasivymi1.jpg
kak-sdelat-brovki-krasivymi1.jpg [ 245.26 KIB | Просмотров: 1787 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 13:35    Re: Татуаж бровей методы фото
Мне понравился вот такой вариант татуажа, по моему выполнено мастерски, очень красивые брови и стрелочка, если бы нашла такого мастера, наверное, решилась бы на татуаж.


Вложения:
15977370_176355342844187_3651758228510604559_n.jpg
15977370_176355342844187_3651758228510604559_n.jpg [ 48.97 KIB | Просмотров: 1782 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 19:57    Re: Татуаж бровей методы фото
Мне кажется, что последние брови не очень аккуратно сделаны. Внутри стрелку темную очень видно, неравномерно нарисованы. Так была настроена сделать тату бровей, но сегодня зашла в салон договариваться и цена меня "убила"! 60 долларов. Мне кажется, что это дорого.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото)

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Хобби и увлечения

Vaselisa

159

56777

16 май 2016, 17:18

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Создание сайтов и приложений. Методы повышения конверсии

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 июл 2020, 14:58

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интенсив «Формулы и методы для планирования в Excel». Онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

15 июл 2020, 03:11

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как сделать красивое оформление бровей

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме вечерний и дневной макияж

viola_glame

37

11574

06 апр 2017, 11:07

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где сделать коррекцию бровей Луцк

в форуме Макияж и парфюмерия

rinulia

2

2807

17 дек 2016, 12:30

ЕленаМи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio