Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.    ID: 10090    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 14:26    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Це розуміється з роками, а спочатку ну дуже хочеться, щоб був цей чудовий день та і потім буде що подивитись і згадати, фото на память це теж діло святе)))

Ну нам и с самого начала не очень хотелось именно праздника. Если б не родители, точно бы не делали. Да и фото даже первое время больше именно родители пересматривали и другим показывали...

Я думала, что все девушки мечтают о сказочной свадьбе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 14:30    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
У гардеробі кожної жінки повинне бути одне чорне коротеньке платтячко (Коко Шанель).... і одне біле)))
Я вважаю, що кожна дівчина повинна побути в образі нареченої!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 17:23    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Аврора писал(а):
Я думала, что все девушки мечтают о сказочной свадьбе?

Я никогда не мечтала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 17:51    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
О чем вы тогда мечтаете повязанное с этим днем, ведь совсем о нем не думать врятли могли.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2012, 17:52    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
А я себе много раз представляла, какая у меня будет свадьба. Продумывала все, даже планировала уже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2012, 17:59    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Даже планировала уже, это как понимать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2012, 19:20    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
AngelLOVE писал(а):
О чем вы тогда мечтаете повязанное с этим днем, ведь совсем о нем не думать врятли могли.

Вообще-то именно о свадьбе никогда не мечтала и не думала даже. Когда пришло время определяться, то отбивалась изо всех сил от родственников, в итоге сделала по своему, отмечали мы вчетвером со свидетелями, правда родственники все равно пожелали устроить себе праздник и пришлось на часок к ним заехать и выслушивать традиционные тосты и "горько" :twisted: , даже водитель, который привез нас туда и был предупрежден о моих вкусах, т.е. никаких колец на машине, кукол и букетиков, тем не менее по своей инициативе решил громко посигналить на подъезде :twisted: :twisted: :twisted: , решив, что я стесняюсь и экономлю, ну не укладывалось у него в голове, что этого может кто-то не хотеть :lol: Т.е. все равно не получилось тихо, спокойно и романтично((. Отчасти может поэтому я отказываюсь расписываться со своим нынешним мужем, мне бы хотелось тихо и скромно обвенчаться, а потом сразу же улететь куда-нибудь, но муж говорит, что его родители обидятся сильно, если их не пригласить, ну и его братья живут в нашем городе, тоже обязательно тогда, в общем по любому балаган наберется(. Вот и не могу придумать ничего, чтоб и родителей не обидеть, и самой в радость было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 08:10    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
jenifer писал(а):
AngelLOVE писал(а):
О чем вы тогда мечтаете повязанное с этим днем, ведь совсем о нем не думать врятли могли.

Вообще-то именно о свадьбе никогда не мечтала и не думала даже. Когда пришло время определяться, то отбивалась изо всех сил от родственников, в итоге сделала по своему, отмечали мы вчетвером со свидетелями, правда родственники все равно пожелали устроить себе праздник и пришлось на часок к ним заехать и выслушивать традиционные тосты и "горько" :twisted: , даже водитель, который привез нас туда и был предупрежден о моих вкусах, т.е. никаких колец на машине, кукол и букетиков, тем не менее по своей инициативе решил громко посигналить на подъезде :twisted: :twisted: :twisted: , решив, что я стесняюсь и экономлю, ну не укладывалось у него в голове, что этого может кто-то не хотеть :lol: Т.е. все равно не получилось тихо, спокойно и романтично((. Отчасти может поэтому я отказываюсь расписываться со своим нынешним мужем, мне бы хотелось тихо и скромно обвенчаться, а потом сразу же улететь куда-нибудь, но муж говорит, что его родители обидятся сильно, если их не пригласить, ну и его братья живут в нашем городе, тоже обязательно тогда, в общем по любому балаган наберется(. Вот и не могу придумать ничего, чтоб и родителей не обидеть, и самой в радость было.

Так Вы расписаны или нет? Или только обвенчались?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 11:02    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Yulinka писал(а):
Так Вы расписаны или нет? Или только обвенчались?

Я была расписана с первым мужем, сейчас живу со вторым в гражданском браке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 11:09    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Для мене гучне весілля, де купа людей лізуть зі своїми привітаннями теж ніколи не було в кайф. Проте, одягнути білу сукню я хотіла завжди. Хоч весілля у нас вийшло набагато гучнішим, ніж мені цього хотілося (ми з чоловіком тільки й думали, коли уже все скінчиться :lol: ), однак я ні про що не жалію і з посмішкою пригадую той день...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 22:49    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Софья писал(а):
Для мене гучне весілля, де купа людей лізуть зі своїми привітаннями теж ніколи не було в кайф. Проте, одягнути білу сукню я хотіла завжди. Хоч весілля у нас вийшло набагато гучнішим, ніж мені цього хотілося (ми з чоловіком тільки й думали, коли уже все скінчиться :lol: ), однак я ні про що не жалію і з посмішкою пригадую той день...

Ну вот, конечно я тоже не хочу громкую и большую свадьбу, но он должна быть просто сказочной, что бы я этот день всю жизнь помнила))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 17:51
Сообщений:
128
Откуда:
луцьк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 09:45    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
А ЯКЩО ДО 28 НЕ ВИЙТИ ТО БУДУТЬ РАХУВАТИ СТАРОЮ ДІВОЮ ТЕБЕ НАВКОЛИШНІ І В ДЄВКАХ ЛИШИТИСЬ МОЖНА


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 10:06    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
наталка Устимець писал(а):
А ЯКЩО ДО 28 НЕ ВИЙТИ ТО БУДУТЬ РАХУВАТИ СТАРОЮ ДІВОЮ ТЕБЕ НАВКОЛИШНІ І В ДЄВКАХ ЛИШИТИСЬ МОЖНА

Это проблемы тех, кто будет так считать :lol: :lol: :lol: Пусть свое мнение оставят при себе :lol: :lol: :lol:
Я если я делаю карьеру например и не хочу замуж. так что выходить замуж только потому чтобы другие отстали.
У меня есть знакомая, соседка из дома, вот ей 34 года, она успешно работает в Киеве, купила квартиру в кредит и выплатила уже почти в Киеве, в Чернигове есть квартирка и я ее когда-то спрашивала, когда на свадьбу пойду твою, а она мне сказала, что просто лишь бы выйти не хочет. А когда будет кто-то нормальный, то выйдет. И я уважаю ее взгляд. Главное, чтобы человек был счастлив, а не то что другие скажут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 11:40    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Mila21 писал(а):
наталка Устимець писал(а):
А ЯКЩО ДО 28 НЕ ВИЙТИ ТО БУДУТЬ РАХУВАТИ СТАРОЮ ДІВОЮ ТЕБЕ НАВКОЛИШНІ І В ДЄВКАХ ЛИШИТИСЬ МОЖНА

Это проблемы тех, кто будет так считать :lol: :lol: :lol: Пусть свое мнение оставят при себе :lol: :lol: :lol:
Я если я делаю карьеру например и не хочу замуж. так что выходить замуж только потому чтобы другие отстали.
У меня есть знакомая, соседка из дома, вот ей 34 года, она успешно работает в Киеве, купила квартиру в кредит и выплатила уже почти в Киеве, в Чернигове есть квартирка и я ее когда-то спрашивала, когда на свадьбу пойду твою, а она мне сказала, что просто лишь бы выйти не хочет. А когда будет кто-то нормальный, то выйдет. И я уважаю ее взгляд. Главное, чтобы человек был счастлив, а не то что другие скажут.


Я совершенно с Вами согласна.А сейчас мало уже кто так подумает, то что сейчас с годами увеличивается возрастные рамки замужних дам..Раньше в 20 уже выскакивали, а сейчас в 25 ток начинают думать о замужестве))Так что всему свое время..))))Вот как попадется толковый человек, в которого влюбляешься до безумства, вот и тогда прямая дорого в ЗАГС)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 11:52    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Снежана88 писал(а):
Я совершенно с Вами согласна.А сейчас мало уже кто так подумает, то что сейчас с годами увеличивается возрастные рамки замужних дам..Раньше в 20 уже выскакивали, а сейчас в 25 ток начинают думать о замужестве))Так что всему свое время..))))Вот как попадется толковый человек, в которого влюбляешься до безумства, вот и тогда прямая дорого в ЗАГС)

:lol: :lol: :lol: Да, брак это серьёзный шаг. И просто так потому что надо не стоит поступать...
Хочется ведь раз и навсегда, и любить человека до потери пульса, и понимать что тебя любят, ценят и оберегают. Чувства и ощущения играют очень большую роль в принятии решения на счет супружества...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 13:09    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Я всегда считала что выйти замуж до 20 лет...это рано...потому что во-первых для того чтобы строить семью нужно полностью сформироваться как личность, нужно иметь профессию...четко знать что важно в жизни...может кто то и в 17 лет уже такой мудрый... :lol: :lol: я такой не была...я хотела посмотреть мир, много чего увидеть...много где побывать...погулять....так что только после 25 я задумываюсь что наверное можно уже и замуж...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 13:16    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Аврора писал(а):
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Це розуміється з роками, а спочатку ну дуже хочеться, щоб був цей чудовий день та і потім буде що подивитись і згадати, фото на память це теж діло святе)))

Ну нам и с самого начала не очень хотелось именно праздника. Если б не родители, точно бы не делали. Да и фото даже первое время больше именно родители пересматривали и другим показывали...

Я думала, что все девушки мечтают о сказочной свадьбе?

О сказочной свадьбе мечтаешь пока маленькая и видешь это со стороны, не знаешь всю эту суету организационную и напряжение, которые только отвлекают от самого события. Особенно, наверное, это чувствуется когда выходишь замуж не в 17, а уже в достаточно зрелом возрасте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 13:21    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Для меня обязательное условие,чтобы решиться на свадьбу это хотя бы полгодика пожить гражданским браком и только тогда я смогу решить,согласна ли я связать с этим человеком свою жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 14:09    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
marina1986 писал(а):
Для меня обязательное условие,чтобы решиться на свадьбу это хотя бы полгодика пожить гражданским браком и только тогда я смогу решить,согласна ли я связать с этим человеком свою жизнь.

А я вот не смогу жить с человеком, если я не чувствую, что согласна и хочу с ним связать свою жизнь. Сам брак может быть позже, но ощущение этого для меня первично любым интимным отношениям


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 16:49    Re: Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
Для меня обязательное условие,чтобы решиться на свадьбу это хотя бы полгодика пожить гражданским браком и только тогда я смогу решить,согласна ли я связать с этим человеком свою жизнь.

А я вот не смогу жить с человеком, если я не чувствую, что согласна и хочу с ним связать свою жизнь. Сам брак может быть позже, но ощущение этого для меня первично любым интимным отношениям

Так сначала ведь чувствуешь,что хочешь жить с человеком,а потом узнаешь его хорошо и понимаешь,что с этим человеком ты больше жить не хочешь.У меня была такая ситуация.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит Продвижение Сайта В Месяц?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:38

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме свадьба

Ольга

289

28658

27 фев 2017, 17:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

MarinaGOeduse

0

0

21 мар 2020, 02:33

MarinaGOeduse Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio