Возможен ли брак с любимым если...    ID: 10292    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 17:41    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Alevan писал(а):
вернуть кого? того, которого ты облизывала, целовала, обнимала, всю душу отдала, а он выбрал другую, причем еще и сообщил тебе про это в ключе "я ее люблю, но и ты мне дорога, но пойду я к ней" - вот такого ждать и иметь желание вернуть? ну я не знаю, если совсем себя не уважать и считать, что лучше этого негодного для тебя в ждизни ничего не уготовано - что ж, можно ждать, так и жизнь пройдет.


я сейчас была на отдыхе и там познакомилась с девчонкой, ей около 26 лет, есть ребенок 6 лет, сама хорошенькая, симпатичная но меня убила одна ситуация. Ее просто ужасно избивал муж, при этом он начал бить ее когда она была в положении да и после того как родила ребенка, я уже не вдавалась в подробности что он при этом говорил, но видя, что она не может за себя постоять я не думаю, что она вообще что либо говорила. Да и после того как он ее бил она убегала к родителям, он приходил просил прощения и так все снова. Я была в шоке. Так, что тут не то, что где то загулял а тупо избивал и даже есть опись побоев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 14:55    Re: Возможен ли брак с любимым если...
kievlyanka2000 писал(а):
Да и после того как он ее бил она убегала к родителям, он приходил просил прощения и так все снова. Я была в шоке. Так, что тут не то, что где то загулял а тупо избивал и даже есть опись побоев.

Да уж, любовь на все глаза закрывает. :? И ведь решила остаться с ним наверняка только ради ребенка. Или финансовая подушка (муж), или боязнь растить ребенка одной, или думает, что кому она будет нужна с ребенком. Жаль, что на таких гамнистых мужиках лампочка не горит, предупреждая, что они с радостью воспользуются беззащитностью женщины в своих целях. Но имхо, звоночки такого поведения должны были проскакивать и раньше, просто многие закрывают глаза. А потом поздно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 13:52    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Tina White писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Да и после того как он ее бил она убегала к родителям, он приходил просил прощения и так все снова. Я была в шоке. Так, что тут не то, что где то загулял а тупо избивал и даже есть опись побоев.

Да уж, любовь на все глаза закрывает. :? И ведь решила остаться с ним наверняка только ради ребенка. Или финансовая подушка (муж), или боязнь растить ребенка одной, или думает, что кому она будет нужна с ребенком. Жаль, что на таких гамнистых мужиках лампочка не горит, предупреждая, что они с радостью воспользуются беззащитностью женщины в своих целях. Но имхо, звоночки такого поведения должны были проскакивать и раньше, просто многие закрывают глаза. А потом поздно.

Я тоже знаю такую семью,когда муж поднимал руку.В семье уже был маленький ребенок.Жена тоже после такого уходила к маме,но потом опять возвращалась и так постоянно.Но в итоге они все же развелись.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 14:30    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Вот еще одной ситуацией хочу поделиться...подруга познакомилась с парнем...молодой человек с состоятельной семьи...сам хорошо зарабатывает, свой бизнес и имущество...и при том что ему около 30...ну когда она нас познакомила...я подумала вот это повезло...но через три месяца выяснилось что у парня ест какие-то психические заболевания...ну вообще крышу сносит...подруга когда была рядом во время приступа..перепугалась до смерти...и посреди ночи просто бежала домой...теперь у парня все стабилизировалось и он просит прощения и опять забирает ее к себе..она конечно пошла...ведь любит...но я если честно даже не знаю что сказать...где уверенность что он ничего ей не сделает когда будет не адекватен...???как вы б поступили в такой ситуации...???


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 15:00    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
Вот еще одной ситуацией хочу поделиться...подруга познакомилась с парнем...молодой человек с состоятельной семьи...сам хорошо зарабатывает, свой бизнес и имущество...и при том что ему около 30...ну когда она нас познакомила...я подумала вот это повезло...но через три месяца выяснилось что у парня ест какие-то психические заболевания...ну вообще крышу сносит...подруга когда была рядом во время приступа..перепугалась до смерти...и посреди ночи просто бежала домой...теперь у парня все стабилизировалось и он просит прощения и опять забирает ее к себе..она конечно пошла...ведь любит...но я если честно даже не знаю что сказать...где уверенность что он ничего ей не сделает когда будет не адекватен...???как вы б поступили в такой ситуации...???

А в чем именно проявлялись его приступы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 16:02    Re: Возможен ли брак с любимым если...
По громил дом...живут на третем этаже, так выбросил практически все вещи с полок, кричал что ему мало пространства и его душат стены, потом вообще выбежал на улицу и кричал что его никто не понимает, когда подруга пыталась затащить его домой...толкнул она упала и ударилась...короче он побегал часок, потом сам вернулся домой...забился в угол...и мурлыкал себе под нос...
подруга пыталась выяснить все подробности у ее матери...так та еще и наорала на нее, что это она его спровоцировала на такое...это уже потом парень да и соседи объяснили что такое уже не впервые раз и что она тут не при чем!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 16:07    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Да уж ситуация сложная. Не знаю, как бы я поступила на ее месте. С одной стороны - любовь, да и приступы как я поняла редкие. А с другой все таки страшно - мало ли что он может сделать себе или девушке.
Может просто есть препараты, которые надо вводить в самом начале приступа, чтоб он успокаивался?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 16:20    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
По громил дом...живут на третем этаже, так выбросил практически все вещи с полок, кричал что ему мало пространства и его душат стены, потом вообще выбежал на улицу и кричал что его никто не понимает, когда подруга пыталась затащить его домой...толкнул она упала и ударилась...короче он побегал часок, потом сам вернулся домой...забился в угол...и мурлыкал себе под нос...
подруга пыталась выяснить все подробности у ее матери...так та еще и наорала на нее, что это она его спровоцировала на такое...это уже потом парень да и соседи объяснили что такое уже не впервые раз и что она тут не при чем!!

Для нее будет лучше расстаться с ним,а чувства пройдут со временем.А если еще и мама парня будет обвинять ее во всем,то ей будет вдвойне тяжелее с ним жить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 16:44    Re: Возможен ли брак с любимым если...
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
По громил дом...живут на третем этаже, так выбросил практически все вещи с полок, кричал что ему мало пространства и его душат стены, потом вообще выбежал на улицу и кричал что его никто не понимает, когда подруга пыталась затащить его домой...толкнул она упала и ударилась...короче он побегал часок, потом сам вернулся домой...забился в угол...и мурлыкал себе под нос...
подруга пыталась выяснить все подробности у ее матери...так та еще и наорала на нее, что это она его спровоцировала на такое...это уже потом парень да и соседи объяснили что такое уже не впервые раз и что она тут не при чем!!

Для нее будет лучше расстаться с ним,а чувства пройдут со временем.А если еще и мама парня будет обвинять ее во всем,то ей будет вдвойне тяжелее с ним жить.

Я конечно тоже понимаю что ей лучше всего бросить его, но посоветовать такое язык не повернулся...ведь он не виноват что болен...и тем более нельзя сразу же от больного человека отворачиваться...если по настоящему любит, то думаю что будет искать способ ему помочь!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 16:48    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
По громил дом...живут на третем этаже, так выбросил практически все вещи с полок, кричал что ему мало пространства и его душат стены, потом вообще выбежал на улицу и кричал что его никто не понимает, когда подруга пыталась затащить его домой...толкнул она упала и ударилась...короче он побегал часок, потом сам вернулся домой...забился в угол...и мурлыкал себе под нос...
подруга пыталась выяснить все подробности у ее матери...так та еще и наорала на нее, что это она его спровоцировала на такое...это уже потом парень да и соседи объяснили что такое уже не впервые раз и что она тут не при чем!!

Для нее будет лучше расстаться с ним,а чувства пройдут со временем.А если еще и мама парня будет обвинять ее во всем,то ей будет вдвойне тяжелее с ним жить.

Я конечно тоже понимаю что ей лучше всего бросить его, но посоветовать такое язык не повернулся...ведь он не виноват что болен...и тем более нельзя сразу же от больного человека отворачиваться...если по настоящему любит, то думаю что будет искать способ ему помочь!!!

Этого парня,конечно,жалко,но это все очень серьезно и последствия для подруги могут быть какие угодно,вплоть до летальных.Если человек не может себя контролировать,то кто-то другой тем более не сможет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:08    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Это хоть точно знаем что человек болеет и от его воли это не зависит...а не некоторые бухают потому что мир такой жесток, или же коляться чтобы расслабится...вообще выходят замуж и за инвалидов и ничего живут...а в данной ситуации думаю что просто лечить как нужно...вообще у меня сейчас двоякие чувства и подругу хочу защитить...и все таки молодого человека понять!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:16    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
Это хоть точно знаем что человек болеет и от его воли это не зависит...а не некоторые бухают потому что мир такой жесток, или же коляться чтобы расслабится...вообще выходят замуж и за инвалидов и ничего живут...а в данной ситуации думаю что просто лечить как нужно...вообще у меня сейчас двоякие чувства и подругу хочу защитить...и все таки молодого человека понять!

Мне кажется,что у этого молодого человека врожденные психические расстройства.Если это так,то не стоит рассчитывать на то,что его вылечат и он станет полностью нормальным человеком.Плюс,если подруга родит от него ребенка,это заболевание может передаться и ему.В итоге сломанная жизнь и себе,и ребенку.Вы поговорите все-таки с подругой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:29    Re: Возможен ли брак с любимым если...
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Это хоть точно знаем что человек болеет и от его воли это не зависит...а не некоторые бухают потому что мир такой жесток, или же коляться чтобы расслабится...вообще выходят замуж и за инвалидов и ничего живут...а в данной ситуации думаю что просто лечить как нужно...вообще у меня сейчас двоякие чувства и подругу хочу защитить...и все таки молодого человека понять!

Мне кажется,что у этого молодого человека врожденные психические расстройства.Если это так,то не стоит рассчитывать на то,что его вылечат и он станет полностью нормальным человеком.Плюс,если подруга родит от него ребенка,это заболевание может передаться и ему.В итоге сломанная жизнь и себе,и ребенку.Вы поговорите все-таки с подругой.[/qu
но вот я думаю: ему 30 лет, и если он не лежит в психболнице, если он успешный, у него много друзей на сколько я поняла...так значит не такой он уже и опасный...ведь можно за нормального пойти замуж, а ему что то в голову стрельнит, или напьется и зарежет вас...и при этом всем вы даже ожидать не будете, а так можно понять что вызывает такие приступы и быть подготовленной!жалка короче мне парня


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:36    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Это хоть точно знаем что человек болеет и от его воли это не зависит...а не некоторые бухают потому что мир такой жесток, или же коляться чтобы расслабится...вообще выходят замуж и за инвалидов и ничего живут...а в данной ситуации думаю что просто лечить как нужно...вообще у меня сейчас двоякие чувства и подругу хочу защитить...и все таки молодого человека понять!

Мне кажется,что у этого молодого человека врожденные психические расстройства.Если это так,то не стоит рассчитывать на то,что его вылечат и он станет полностью нормальным человеком.Плюс,если подруга родит от него ребенка,это заболевание может передаться и ему.В итоге сломанная жизнь и себе,и ребенку.Вы поговорите все-таки с подругой.[/qu
но вот я думаю: ему 30 лет, и если он не лежит в психболнице, если он успешный, у него много друзей на сколько я поняла...так значит не такой он уже и опасный...ведь можно за нормального пойти замуж, а ему что то в голову стрельнит, или напьется и зарежет вас...и при этом всем вы даже ожидать не будете, а так можно понять что вызывает такие приступы и быть подготовленной!жалка короче мне парня

Возможно,успех ему обеспечили родители,а не он сам.А может эти приступы у него случаются,потому что он употребляет наркотики?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:38    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Ну уж по поводу наркотиков не знаю...да и подруга говорит что он не сильно то и любитель гулянок, больше домой или с ней погулять в парке где-то ...я же говорю что до данной ситуации думала что он как идеальный...но как показала жизнь идеальных людей не бывает


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:42    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Нюша писал(а):
Ну уж по поводу наркотиков не знаю...да и подруга говорит что он не сильно то и любитель гулянок, больше домой или с ней погулять в парке где-то ...я же говорю что до данной ситуации думала что он как идеальный...но как показала жизнь идеальных людей не бывает

Со стороны человек может казаться совсем другим.Чтобы его действительно хорошо узнать,надо только жить вместе с ним не менее полгода,тогда он себя и проявит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:43    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Людина невинна, що хвора і через хворобу відрікатися від людини, яку кохаєш не варто, адже життя може по різному скластися і захворіти може кожен! Нюша, Ваша подруга молодець і Ви маєте її підтримувати, а ще, спробуйте підвести її до думки, що цього молодого чоловіка потрібно обстежити. Адже, нехай дана хвороба не є повністю виліковною, та мені чомусь здається, що підліковувати її можливо... Ну, і звісно, до лікарів ще варто звернутися тому, щоб знати чи є ризик, що й діти їхніти матимуть такі ж проблеми... а, можливо, можна якось запобігти цьому...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 17:52    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Софья писал(а):
Людина невинна, що хвора і через хворобу відрікатися від людини, яку кохаєш не варто, адже життя може по різному скластися і захворіти може кожен! Нюша, Ваша подруга молодець і Ви маєте її підтримувати, а ще, спробуйте підвести її до думки, що цього молодого чоловіка потрібно обстежити. Адже, нехай дана хвороба не є повністю виліковною, та мені чомусь здається, що підліковувати її можливо... Ну, і звісно, до лікарів ще варто звернутися тому, щоб знати чи є ризик, що й діти їхніти матимуть такі ж проблеми... а, можливо, можна якось запобігти цьому...

Я думаю,родители по-любому должны были давно его обследовать и попытаться вылечить.Если на сегодняшний день проблема не решена,то скорее всего вылечить не получается.Благородство не бросить больного это,конечно,хорошо,но дело в том,что есть большой риск для собственной жизни.Ее право решать,что для нее важнее-благородство,любовь к этому человеку или собственная жизнь и жизнь своих детей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 19:47    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Знаєте, є такі батьки - унікуми, які вважають, що їхні діти здорові і воліють з даної причини не звертатися до лікарів. Адже це захворювання не фізичного характеру, а душевного стану їхнього сина, для них, можливо, це є соромно і вони не хочуть вбачати в цьому якусь проблему. Не даремно ж мама цього молодого чоловіка в усьому звинуватила дівчину...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 10:29    Re: Возможен ли брак с любимым если...
Кристи писал(а):
У него есть гражданская жена, но мы уже пол года вместе.
У меня как видите на него свои планы, но я вот немного сомневаюсь она ж всё-таки есть.
:roll:

Вот и осветлен вопрос отношений в гражданском браке. Какой же это брак если его никто не воспринимает. Даже сожительство звучит слишком гордо о гражданском браке :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а по теме скажу, а Вы не думали о том, что если он так относится к сожительнице, то и Вы для него не составляете особой ценности. Я думаю для мужчины сложилась идеальная ситуация. Одна ждет, что он вернется и когда он снизходит, то сожительница готова на все. Судя по тому что она его еще не послала далеко и на долго. Я не знаю как можно так унижаться, Вы же наверняка обе знаете о этой ситуации и обеих это устраивает)) Чтобы мужчине было вообще отлично, то можно создать идеальную шведскую семью и ему не придется врать Вам обеим и бегать от одного гнезда к другому.
Что тут думать, зачем такое счастье? Я не понимаю.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

19 мар 2022, 13:39

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

12 янв 2021, 23:43

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

10 фев 2020, 03:20

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

25 мар 2022, 12:18

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

11 мар 2022, 03:07

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio