Предложение руки и сердца    ID: 178852    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2011, 21:11   
Вот и я очень счастлива)))))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 15:52
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:59    Re: Предложение руки и сердца
Я тоже была бы рада оказаться в самом центре внимание, где большое количество людей..И все внимание только мне.. Но к сожалению театры не люблю, поэтому было бы приятней оказаться в такой ситуации в другом месте


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 18:12    Re: Предложение руки и сердца
Какие красивые предложения! Молодцы мужья!!!!! Я тоже о чем-то таком мечтаю, но мой парень просто говорит, поженимся! А я ему: где же красивое предложение? Молчит, потом через время, снова: Поженимся!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не знаю, дождусь ли чего-то красивого... Но очень надеюсь ) чтоб было детям и внукам потом о чем рассказать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:46    Re: Предложение руки и сердца
po4emy4ka писал(а):
Какие красивые предложения! Молодцы мужья!!!!! Я тоже о чем-то таком мечтаю, но мой парень просто говорит, поженимся! А я ему: где же красивое предложение? Молчит, потом через время, снова: Поженимся!!!
Не знаю, дождусь ли чего-то красивого... Но очень надеюсь ) чтоб было детям и внукам потом о чем рассказать.

Блин, ну вот у меня точно так же! Говорит: "поженимся", и такой довольный собой, будто предложение сделал! А я ему говорю: а меня спросить, может я не хочу за тебя выходить?Где предложение? "Нет, - говорит он, - Хочешь ты, я же знаю" И опять улыбается) И так всегда) Вот я тоже надеюсь что может будет что-то красивое!)Чтоб с цветами, кольцом и на одном колене)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:51    Re: Предложение руки и сердца
Мы поженились через 4 года встречания, и как-то даже не помню момент, когда муж сказал "Давай поженимся", это так плавно и ровно протекло, что раз-и уже замужем:))) классно, конечно, когда предложение сделано оригинальным способом, но это не залог счастливой жизни :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:39    Re: Предложение руки и сердца
Nastasya, считается что даже наоборот - чем меньше пафоса и шума будет жених делать вокруг своего предложения - тем лучше. Чтобы никто не сглазил, считается даже лучше если предложение жених делает наедине. Ну а с букетом или без - это конечно не так и важно, главное чтобы потом цветы дарил, а не один раз - когда предложение делает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 23:02    Re: Предложение руки и сердца
Nastasya писал(а):
Мы поженились через 4 года встречания, и как-то даже не помню момент, когда муж сказал "Давай поженимся", это так плавно и ровно протекло, что раз-и уже замужем:))) классно, конечно, когда предложение сделано оригинальным способом, но это не залог счастливой жизни :wink:

А мы не то что провстречались 4 года, а столько прожили вместе. Никто никому ничего не предлагал, просто завели разговор, что может уже пора :D Как-то оно само предложилось друг другу:lol: Я даже и не знаю хотела бы ли я, чтобы мне как-то оригинально делали предложение. Наверное нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 23:42    Re: Предложение руки и сердца
Есть большие приемущества и в том, что вам не делали предложение официально, потому что в этом случае вам не нужно решать все в одну минуту и именно в тот момент, когда этого захотел Ваш избранник. Вы можете принять решение без спешки и в спокойной обстановке и именно тогда,когда захотите Вы. Так что кому предложение не делают, а все просто идет само собой - не расстраивайтесь)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 23:50    Re: Предложение руки и сердца
эх девочки, кто бы что ни говорил, а все равно хочется красивого предложения... Чтоб как в сказках. Я своему МЧ говорю: Я что 25 лет зря мечтала о красивом предложении? А он мне: ты не о предложении мечтала, а о принце-обо мне! И улыбается еще...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 13:00    Re: Предложение руки и сердца
а мы встречались пару месяцев, а потом мой будущий муж уехал на работу в США (на полгода). Я думала, что уже все, уехал и уехал, но мы регулярно переписывались и перезванивались. А потом он как-то мне сказал ,что очень скучает, чуть не жить там без меня не может, я и говорю, давай тогда типа женись (в шутку). Он и говорит а что, давай)) Приехал, мы сразу заявление в загс и отнесли. Вот в субботу 6 лет отмечать будем))
Так что ИМХО все равно .каким способом сделано предложение, кем оно инициировано и сколько люди встречались до этого. Главное, их желание быть вместе и осознание. что это серьезный и ответствтенный шаг. И тогда все будет ок.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 22:27    Re: Предложение руки и сердца
у меня было очень красивое ( по крайней мере для меня ) предложения пожениться :) На мой день рождения он отвез меня в ресторан ( хотя я не знала куда мы едим и о его планах вообще не догадывалась :), предварительно заказав там ужин . Немного посидев за столом , он отлучился " на минутку" а вернулся с розами и шкатулочкой с колечком)) На одно колено правда не становился ;)) Я и не удержалась, согласилась :)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 23:57    Re: Предложение руки и сердца
Alise1987 писал(а):
у меня было очень красивое ( по крайней мере для меня ) предложения пожениться :) На мой день рождения он отвез меня в ресторан ( хотя я не знала куда мы едим и о его планах вообще не догадывалась :), предварительно заказав там ужин . Немного посидев за столом , он отлучился " на минутку" а вернулся с розами и шкатулочкой с колечком)) На одно колено правда не становился ;)) Я и не удержалась, согласилась :)))))))))))

классное предложение руки и сердца, настоящий подарочек на день рождения :D прямо как в фильме со счастливым концом!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 09:34    Re: Предложение руки и сердца
Многие знают, что после громкой ссоры примирение бывает бурным, особенно, когда происходит в постели. К тому же мужчины – странные существа, и зачастую вынудить их купить девушке цветы или сделать незапланированный подарок может только накануне произошедший скандал. Но если в качестве "извинения" выступает предложение создать семью, что-то тут не так.Вот так нелепо моей подруге супруг сделал предложение,потом наверно пожалел но было поздно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 16:09    Re: Предложение руки и сердца
svetik7777, а живут они после этого счастливо? Просто интересно, как после предложений жизнь продолжается.. )) Многие говорят, что предложение-неважно, а мне кажется, что в нем что-то есть. По крайней мере, сразу видно, романтик ли жених...и чего ожидать от него в будущем.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:10    Re: Предложение руки и сердца
Мы женщины так устроены, что нам всегда хочеться романтического предложения руки и сердца. Что бы было что вспомнить, чем порадовать потом своих детей. Как хорошо, что передачи сейчас есть, где показывают и учат красивым предложениям!!!
Моей знакомой молодой парень сделать предложение в Карпатах, когда они были на подьемнике высоко в горах. Было там и колечко, а друзья по его команде запустили салют.Я как представила такую красоту, аж самой захотелось...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:41    Re: Предложение руки и сердца
Оксана Абрамович писал(а):
Мы женщины так устроены, что нам всегда хочеться романтического предложения руки и сердца. Что бы было что вспомнить, чем порадовать потом своих детей. Как хорошо, что передачи сейчас есть, где показывают и учат красивым предложениям!!!
Моей знакомой молодой парень сделать предложение в Карпатах, когда они были на подьемнике высоко в горах. Было там и колечко, а друзья по его команде запустили салют.Я как представила такую красоту, аж самой захотелось...

ну наверное не все женщины так устроены :lol: , или я не женщина :lol: :lol: :lol: До этого момента я даже не задумывалась, что мне нужно будет рассказывать ребенку какую-нибудь лав-стори. Предложение со сцены в театре считаю совсем не романтичным, а глупым. И вообще, с отношениями явно что-то не так, если их вот так выставляют напоказ.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:56    Re: Предложение руки и сердца
jenifer, это при условии, что Вы проживете в браке долгую и счастливую жизнь. И когда дети , а еще лучше правнуки поинтересуються подробностями Вашей любовной истории, тогда будет не стыдно им такую чудесную сказочку преподнести. Или ,в худшем случае, придумать....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 19:55    Re: Предложение руки и сердца
Оксана Абрамович писал(а):
jenifer, это при условии, что Вы проживете в браке долгую и счастливую жизнь. И когда дети , а еще лучше правнуки поинтересуються подробностями Вашей любовной истории, тогда будет не стыдно им такую чудесную сказочку преподнести. Или ,в худшем случае, придумать....

ну я же говорю, что я наверное не женщина), но мне не приходило в голову расспрашивать своих родителей об этом, как-то для меня любовные истории - вещь очень интимная, а посторонним не интересная.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 20:07    Re: Предложение руки и сердца
Это потому, что нас так воспитывали, что родители про интимные темы ничего не говорили, да и секса у них не было.Мои родители к таким относяться. Я маму никогда не спрашивала о их помолвке и т.д. А поэтому сама с своими детьми говорю на разные темы. И очень приятно, когда и они в ответ деляться со мной самым сокровенным! Это ж так классно!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 20:34    Re: Предложение руки и сердца
Моя приятельница живет в гражданском браке почти 12 лет, сначала она очень ждала предложения , теперь не ждет... Хотя живут хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Футболки Руки Вверх - купить футболки с надписями и принтом

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

30 дек 2020, 05:51

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шишка на фаланге большого пальца руки

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

22 июл 2020, 16:18

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обветренные руки

в форуме Корзина

Irochka

13

7105

11 июн 2007, 00:25

Galynka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Немеют руки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Наше здоровье

Тофка

79

23705

18 янв 2017, 22:58

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Перелом руки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Anonymous

34

11986

10 июн 2015, 09:34

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio