Свадебные ошибки    ID: 185871    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:11    Свадебные ошибки
Давайте поделимся личным опытом и опытом знакомых и подруг , какие свадебные ошибки можно избежать чтоб не подпортить праздник. Вот по собственному опыту могу сказать что туфли , которые собираетесь одевать в этот замечательный день, надо предварительно разносить , иначе придется очень трудно :(( и больно((
Заранее нужно продумать вопросы жениху на выкупе , иначе он может растеряться или элементарно чего-то не знать , не вдаваться в глубокие библиографические данные .
А у моих друзей, сейчас уже счастливой семейной пары , вообще случилось непредвиденное - так волновались что забыли кольца дома !!! Пришлось возращаться и задерживать церемонию на 25 минут


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 22:15    Re: Свадебные ошибки
Никогда не красте волосы за день до свадьбы, особенно в яркие оттенки и незнакомой краской. Я, глупышка, по незнанию покрасила накануне свадьбы волосы(тогда ещё у меня был огненно-рыжий цвет волос), а краска былаплохая, и кожа покрасилась (хотя я в парикмахерской красилась, не сама), и цвет был плохим. Так что за вечер мыла голову разов 5, более -менее отмылось, но волосы нужно красить за неделю до свадьбы!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 23:51    Re: Свадебные ошибки
Когда моя знакомая выходила замуж был маленький конфуз с букетом. Она доверилась жениху, а он видно решил, чем больше - тем лучше и приехал с огромным оформленным букетом. У всех был шок, у невесты истерика. Пришлось посылать машину с подругами, что бы купили по быстрому то, что нужно. Поэтому такой атрибут как букет, обговорите заранее.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 07:24    Re: Свадебные ошибки
Nastasya писал(а):
Никогда не красте волосы за день до свадьбы, особенно в яркие оттенки и незнакомой краской. Я, глупышка, по незнанию покрасила накануне свадьбы волосы(тогда ещё у меня был огненно-рыжий цвет волос), а краска былаплохая, и кожа покрасилась (хотя я в парикмахерской красилась, не сама), и цвет был плохим. Так что за вечер мыла голову разов 5, более -менее отмылось, но волосы нужно красить за неделю до свадьбы!!!

правильно за день краситься и стричься нелне рекомендуется-желательно это все делать за неделю до праздника :) будь то свадьба или банкет


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 10:15    Re: Свадебные ошибки
я бы сказала, что эксперименты лучше ставить за 2-4 недели до свадьбы, даже покраску волос лучше делать недели за 2-3, волосы еще не отрастут, но к цвету привыкнете и макияж сможете подобрать в новому цвету волос. Во-вторых, пользуйтесь услугами только профессиональных визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра. Я по глупости решила сэкономить в свое время, а сейчас очень жалею об этом, подумываю даже переделать всю свадебную фотосессию. И третье, лучше заранее поэкспериментировать с макияжем и прической, т.е. сделать пробные, чтобы Вы четко себе представляли, что в день свадьбы у Вас будет на лице и на голове и в каком виде Вы предстанете перед гостями в этот день.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 10:50    Re: Свадебные ошибки
да, я тоже согласна на счет экспериментов. это касается и лица тоже.
разные чистки лица, пилинги и т.д. лучше сделать заблаговременно, чтобы
не оказаться на собственноц свадьбе сеньйором-помидором :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:03    Re: Свадебные ошибки
А ще потрібно довго і ретельно обирати тамаду на своє весілля! Ми гуляли у знайомих на весіллі, так я думала, що докінця не витримаю, або мене заберуть у псих лікарню, або я цього тамаду таки да й приб"ю! Незнаю, хто їм його порекомендував, та це була нестерпна людина, з абсолютно несмішними жартами (сміявся з них лише він один) та зовсім нецікавими конкурсами!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:50    Re: Свадебные ошибки
До свадьбы желательно провести пробную фотосессию, во-1, для того, чтобы не стесняться фотографа потом и не быть зажатой на фотках, во-2, узнать его в деле, обговорить какие-то моменты. Да и фотограф поймет, в каких ракурсах вас лучше снимать и каике-то нюансы.

Никаких косметических проб накануне свадьбы делать не рекомендуется. Какой бы ни был крем/....т.д. хороший/дорогий, но если это что-то новое в вашем арсенале, забудьте. Не покупайте специально новой косметики для свадьбы, пользуйтесь проверенными средствами, на которые не возникнет внезапной аллергии и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 12:02    Re: Свадебные ошибки
ещё нужно заранее в том кафе, ресторане, где будете отмечать свадьбу, хотя бы раз отужинать-отобедать, попробовать их кухню, посмотреть на вид подаваемых блюд, на посуду. У знакомых была ситуация, когда в ресторане, где они договорились отмечать свой праздник, им абсолютно не понравился стол, вроде бы по меню всё устроило, когда жоговаривались, а на деле праздник был немного испорчен серыми скатертями, медленным обслуживанием и не очень вкусными блюдами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 12:51    Re: Свадебные ошибки
Типичная ошибка-забыли дома кольца илипаспотра! Ну с кем не бывает:))особенно в свадебной спешке и всеобщей суматохе. Чтобы избежать такогодосадного недоразумения, рекомендую приготовить всё необходимое заранее. Нередко в свадебном наряде невесты предусмотрена небольшая сумочка-ридикюль, расшитая бисером. Такой изящный аксессуар новобрачная точно не забудет прихватить с собой, поэтому есть смысл положить туда кольца и паспорта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 13:17    Re: Свадебные ошибки
А еще нельзя накануне свадьбы проводить никаких косметологических манипуляций, особенно чисток или пилингов даже самых щадящих, а том можно потом с таким лицом к гостям выйти что они просто испугаются. Можно сделать каких-нибудь масочек для красоты и массаж, но косметика при этом должна быть та которой давно пользуешься и которая никогда не подводила и не выдавала чего-нибудь типа покраснений и аллергий (было и такое у моей знакомой).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 15:05    Re: Свадебные ошибки
Еще я читала что перед самой свадьбой накануне не стоит вспоминать о своих бывших парнях, с кем не сложилось, рассматривать упущенные возможности, думать о том что теперь у тебя руки связаны, какой это важный шаг и т.д. и т.п. По статистике, 90% бежавших во время свадьбы невест сидели и переживали, мучались, потом бежали с собственной свадьбы,а потом все-таки приходили в себя и понимали что сделали глупость. Так что нельзя накануне накручивать себя и паниковать)Нужно отвлечься на что-то веселое)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 22:25    Re: Свадебные ошибки
Я как-то вспоминаю себя перед своей собственной свадьбой и понимаю, что я не просто ни о чем таком не думала, мне банально некогда было вообще остановиться и над чем нибудь задуматься. Особенно с учетом того , что у меня по разным причинам свадьба переносилась раза 3 как минимум и соответственно все приходилось сначала отменять, а потом организовывать по новой, что у меня была только одна мысль- хоть бы опять не сорвалось...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 22:53    Re: Свадебные ошибки
Моя знакомая на неделю раньше меня выходила замуж. Дело было летом, она хотела на свадьбе быть с равномерным загаром и пошла за день до торжества в солярий и......спеклась :oops: Какими она только кремами не мазалась чтобы не быть такой крассной :oops: А как ей пекло :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 23:35    Re: Свадебные ошибки
При приготовлении к свадебному торжеству необходимо учесть ещё вот что: когда делают прическу, нужно попросить парикмахера не жалеть лака для волос-ведь прическа весь день должна оставаться как новенькая!Крем с моментальным освежающим эффектом лучше использовать под макияж вместо основы. Если вы пользуетесь тональными средствами, то они могут оставлять следы на белом платье, поэтому после того, как припудрите зону декольте, промокните излишки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:32    Re: Свадебные ошибки
Нужно за неделю до свадьбы начать носить свадебные туфли. Они могут оказаться настолько неудобными, что вы начнете искать новые. Иногда к обуви нужно просто попривыкнуть. Если она жмет, то нужно намочить носки в водке, одеть, и так поносить туфли пару дней, тогда они примут форму вашей ноги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 08:12    Re: Свадебные ошибки
Даже, если вы уже забронировали дату и время вашей свадьбы, не спешите сразу же обзванивать всех своих знакомых, писать электронные письма, sms-сообщение и отправлять радостные открытки всему списку контактов той или другой социальной сети. Пока вы не утвердите список гостей, не заказывайте, и уж тем более не отсылайте, приглашений на свадьбу, к которой еще жить и жить!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 10:49    Re: Свадебные ошибки
lenOk писал(а):
Даже, если вы уже забронировали дату и время вашей свадьбы, не спешите сразу же обзванивать всех своих знакомых, писать электронные письма, sms-сообщение и отправлять радостные открытки всему списку контактов той или другой социальной сети. Пока вы не утвердите список гостей, не заказывайте, и уж тем более не отсылайте, приглашений на свадьбу, к которой еще жить и жить!

Вот этом могу подтвердить и с этим согласна на все сто.
Как человек переносивший дату свадьбы по независящим от меня причинам далеко не один раз. Потому что потом получалась полная ерунда. Мало того что мне самой приходилось все переигрывать, так еще и приглашенные путались и терялись. Вплоть до того что я сообщила, что все перенеслось извините, а гости некоторые умудрились прийти.
Я потом конечно опять долго извинялась. Но в следующий раз честно пригласила всех только тогда когда уже 100% ничего поменяться просто не могло. Ну и что что дней за 5 до свадьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 22:59    Re: Свадебные ошибки
Перед свадьбой надо хорошо выспаться. Отбросите все заботы, пусть все делают родственники. Лучше выпить чайку из ромашки или какое успокоительное, если ожидаемое событие слишком щекочет нервы. А все «мальчишники-девишники» просто противопоказано проводить накануне собственной свадьбы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 23:35    Re: Свадебные ошибки
точно насчет девишников-мальчишников! Моя подруга делала дивишник за день до свадьбы. Там все так погуляли, что очень долго не могли прийти в себя! Хуже всех было самой невесте. Она еле пришла в себя до свадьбы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебные платья Alessandro Angelozzi Couture 2013

в форуме свадьба

Илона20

16

2150

19 май 2014, 22:18

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебные платья Вера Вонг 2017

в форуме свадьба

Илона20

2

1122

07 ноя 2016, 16:48

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебные платья весна 2017

в форуме свадьба

Илона20

1

9115

02 апр 2017, 00:09

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебные платья из туалетной бумаги

в форуме свадьба

Илона20

18

1241

10 ноя 2014, 11:17

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебные платья Alessandro Angelozzi

в форуме свадьба

Илона20

3

678

14 дек 2014, 12:08

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio