Свадебная машина    ID: 186037    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 21:45    Re: Свадебная машина
ого круто! Они будут просто все одной марки или реально одной модели?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 23:46    Re: Свадебная машина
ElenaS писал(а):
ого круто! Они будут просто все одной марки или реально одной модели?

Ну сначала мы думали, чтобы хотя бы просто одну марку собрать, но очень хотелось чтобы и модель одна была. Вообщем немного мучений и поисков и все будут одной модели S80, ну только внешне немного будут отличаться. Так как разные годы выпусков немного по разному выглядят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 09:41    Re: Свадебная машина
будет красиво! Но машина молодоженов должна отличаться от всего кортежа, мне кажется )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 10:21    Re: Свадебная машина
ElenaS писал(а):
будет красиво! Но машина молодоженов должна отличаться от всего кортежа, мне кажется )

Спасибо)))
Да, наша машина будет отличаться внешне, так как хоть модель и одна будет, но внешний вид разный из-за года выпуска. У нас будет ярко синяя машина)))Кстати, так совпало что эта машина принадлежит человеку, которого мы самого первого поймали и попросили помочь)))
Наша будет как на последнем фото)


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 34.05 KIB | Просмотров: 889 ]
2.jpg
2.jpg [ 59.43 KIB | Просмотров: 889 ]
1.jpg
1.jpg [ 28.87 KIB | Просмотров: 889 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 12:39    Re: Свадебная машина
Я еще понимаю когда свадьба в первый раз...то трепетно относишься ко всем мелочам...и то если что то не так...то все равно это самый счастливый день в жизни...главное ведь не в этой мишуре...а то что тебя пришли поздравить и разделить с тобой счастье самые близкие и родные люди...
а вот такие уже загоны в плане одинаковых машин....считаю глупостью...
мила а гостям вы цвет наряда подберете...а то вдруг испортят всю вашу идеальную картину...???
хотя у богатых свои причуды...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 19:04    Re: Свадебная машина
Нюша писал(а):
Я еще понимаю когда свадьба в первый раз...то трепетно относишься ко всем мелочам...и то если что то не так...то все равно это самый счастливый день в жизни...главное ведь не в этой мишуре...а то что тебя пришли поздравить и разделить с тобой счастье самые близкие и родные люди...
а вот такие уже загоны в плане одинаковых машин....считаю глупостью...
мила а гостям вы цвет наряда подберете...а то вдруг испортят всю вашу идеальную картину...???
хотя у богатых свои причуды...

Я Вас немного не понимаю Нюша, что получается если для меня свадьба второй раз, то радоваться тому что есть и просто забить. Для меня это не просто день, когда влепят штапм в паспорт.
Да и причем здесь богатство или бедность?я например не могу понять. Ну захотелось нам так, милый тоже не против, что здесь такого.
А гостям наряды никто не собирается подбирать, картина идеальная как Вы выразились относится только к нам с милым и не более.
И по деньгам, раз Вы выразились, что это причуды получается совершенно одинаково. Или нанимать большие машины, чтобы всех вместить или за могорыч как многие сказали покатают. В этом нет ничего предосудительно. не понимаю Вашего комента.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 15:14    Re: Свадебная машина
Нюша, а отчего столько агрессии в посте? Я тоже к свадьбе готовилась очень притязательно, все выбирала до мелочей, правда некоторые мои желания были нам не по карману, пришлось отказаться, но если бы выходила замуж со стабильной работой, то все делала бы, как сама хотела, для нас, а не на показ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 15:25    Re: Свадебная машина
Зефирка писал(а):
Нюша, а отчего столько агрессии в посте? Я тоже к свадьбе готовилась очень притязательно, все выбирала до мелочей, правда некоторые мои желания были нам не по карману, пришлось отказаться, но если бы выходила замуж со стабильной работой, то все делала бы, как сама хотела, для нас, а не на показ.

ну прям агрессия.!!!..громкое слово слишком...так раздражение...может у меня просто в том момент настроение такое было скептическое или еще что то...я честно не знаю...просто так уже все приторно...так все идеально...так как я пессимист...то я считаю что так все идеально как пишет мила не бывает...и стараюсь в темы где рассказывается вся эта утопия не заходить...извиняюсь больше ничего плохо комментировать не буду...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 16:09    Re: Свадебная машина
я ничего такого утопического или идеального не вижу в рассказах подобного плана )) у каждого свои ценности и образ жизни.

Я больше удивлена, как посторонние люди согласились одолжить свои машины на время свадьбы. А эти люди тоже приглашены на свадьбу, или же другие водители будут водить их авто на время церемонии и катаний после загса?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 17:43    Re: Свадебная машина
ElenaS писал(а):
я ничего такого утопического или идеального не вижу в рассказах подобного плана )) у каждого свои ценности и образ жизни.

Я больше удивлена, как посторонние люди согласились одолжить свои машины на время свадьбы. А эти люди тоже приглашены на свадьбу, или же другие водители будут водить их авто на время церемонии и катаний после загса?

Я вот если честно ничего идеального в своих отношениях не заметила. Не знаю, чем я кого обидела на форуме, но это второй вопрос!

Когда я выходила замуж за бывшего мужа мы тоже собирали 7 кубиков и тоже приставали к людям на улице с такой просьбой. Тогда 2 человека отказало, а 6 все-таки согласились. Так что в этот раз для меня это было не впервые :D . Две машины я нашла через знакомых, один учился со мной вместе в универе, а другой сын моей учительницы. Остальных пришлось ловить в городе. Еще одну машину удалось найти через автоклуб. Хозяева машин согласились катать гостей на свадьбе кто-то за могорыч, кто-то за деньги. Ну за стол конечно они тоже будут приглашены.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 17:52    Re: Свадебная машина
я удивлена отзывчивостью. Даже сама не уверена, что согласилась бы возить гостей на чужой свадьбе :lol: в большинстве своем люди же занятые, у каждого свои дела, хлопоты, а так получается нужно выделить целый день для свадьбы по сути незнакомых тебе людей ) Это круто. И странно, что через автоклуб всего одна вольво. У вас же вроде есть сообщество какое-то водителей вольво. А искать по сути пришлось на улице...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 21:45    Re: Свадебная машина
ElenaS писал(а):
я удивлена отзывчивостью. Даже сама не уверена, что согласилась бы возить гостей на чужой свадьбе :lol: в большинстве своем люди же занятые, у каждого свои дела, хлопоты, а так получается нужно выделить целый день для свадьбы по сути незнакомых тебе людей ) Это круто. И странно, что через автоклуб всего одна вольво. У вас же вроде есть сообщество какое-то водителей вольво. А искать по сути пришлось на улице...

Вы знаете, у меня много кто с знакомых тоже так искали машинки. некоторые брали напрокат лимузины, джипы, хаммеры. А подруга моя лучшая помню тоже бегали приставали к людям.
Да, клуб вольводов действительно есть, но он киевский. Там уж есть что выбрать, но ехать в киев и просить людей, чтобы они с киева перли на чернигов думаю было бы для них странным. так что я решила начать с города, тем более что машин этих не очень много и постоянно вижу их в городе. Ну слава Богу что все так разрешилось благополучно)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 12:03    Re: Свадебная машина
А я ось і не хочу собі лімузин, не бачу сенсу такі гроші викидати, щоб проїхатись пару метрів і можливо зробити біля нього кілька фото))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 18:48    Re: Свадебная машина
olexandrivna писал(а):
А я ось і не хочу собі лімузин, не бачу сенсу такі гроші викидати, щоб проїхатись пару метрів і можливо зробити біля нього кілька фото))

Ну лимузин как говорится на любителя)))Я например тоже не сторонница лимузина, он уже просто настолько заезжен, что просто неинтересно, да и не рентабельно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 19:53    Re: Свадебная машина
Маруська писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Свадебные кареты очень красивые!!! Мне еще вот такие необычные машинки понравились
Изображение


Я долго смеялась с этих машин, а потом узнала что это мерседесы :roll: :roll: :roll:
Очень круто applause applause applause

Машинки, конечно, расчудесные, но хотелось бы видеть платье невесты после такого транспорта! Там 2 человека с трудом вместятся. Единственный выход, чтобы жених и невеста сами ехали за рулем :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2014, 20:17    Re: Свадебная машина
мнe нрaвятся, когдa в свaдeбном кортeжe стaрыe мaшины...типa волги. Очeнь изыскaнно смотриться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2014, 21:11    Re: Свадебная машина
А мне все равно какая машина, лишь бы красиво смотрелась и недорого стоила. А вообще, можно и на лошадях проехаться в карете или двухколке :lol: С милым рай и в шалаше и на колесах :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2014, 22:08    Re: Свадебная машина
Так машина це буквально кілька хвилин, що хтось її буде бачити, звичайні, які у вас є прикрасили і голови собі не ламаєте)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2014, 12:38    Re: Свадебная машина
Правда, машина, далеко не самое главное в свадьбе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2014, 12:41    Re: Свадебная машина
Машина может и не главное, но не каждый на свадьбе хочет ездить на корче пошарпанном. Во всем есть золотая середина. Мне нравятся универсалы сами по себе, и вместительно и смотрятся неплохо. Видела несколько свадеб в городе, где были исключительно универсалы марки Шевроле лачетти.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебная коллекция Alberta Ferretti 2013

в форуме свадьба

Илона20

17

1372

31 янв 2014, 14:52

Донна Бейжа Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебная обувь от Sophia Webster

в форуме Обувь

Илона20

7

2862

08 сен 2015, 11:20

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебная коллекция Oscar de la Renta

в форуме свадьба

Илона20

11

1224

09 май 2015, 12:08

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебная коллекция Roland Mouret

в форуме свадьба

Илона20

6

628

26 дек 2012, 14:28

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выездная свадебная церемония

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме свадьба

Маня

20

2695

17 фев 2014, 12:43

olexandrivna Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio