Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?    ID: 186402    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 20:40    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Очень красивый клип получился такой винтажный и небанальный. И Мадонна очень хорошо получилась (я конечно понимаю что тут дело в фотошопе, но энергетику фотошопом не нарисуешь). Смотрю на нее и тихонько мечтаю в таком возрасте хоть чуть-чуть так выглядеть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 20:43    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Roksanta писал(а):
Очень красивый клип получился такой винтажный и небанальный. И Мадонна очень хорошо получилась (я конечно понимаю что тут дело в фотошопе, но энергетику фотошопом не нарисуешь). Смотрю на нее и тихонько мечтаю в таком возрасте хоть чуть-чуть так выглядеть...

Ось і в мене виникали аналогічні думки, коли я дивилася цей кліп... Хоч я не являюся великим фанатом Мадонни, мені подобається буквально кілька її пісень, проте дивлюся завжди на неї з привеликим захопленням!!! Теж мрію, будучи у її віці виглядати аналогічно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 10:34    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Roksanta писал(а):
Вот мы тут в соседних темках трансвеститов и трансексуалов обсуждали. Да и вообще может он просто гей. Так и что теперь. А он действительно классно выглядит и я не считаю это ни клоунством ни приколом с его стороны (это я об Андрее Пежиче конкретно). Он просто такой и он просто зарабатывает очень хорошие деньги своей андрогинной внешностью.

Да, бабки он зашибает невдолбенные, а что до внешнего вида - если он нормальный ( с точки зрения ориентации) - то с его деньгами и славой вряд ли найдется кто-то, кто будет тыкать в него пальцем. Если он не совсем нормальный, так знаете, это позавидовать могут те "женщины в теле мужика", что он без пластической хирургии выглядит так красиво и женственно.
Мой вердикт: он оригинален и такому БЫТЬ.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 14:27    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Кроме того, что он оригинален, он еще и красив, причем объективно. Правда может быть кому-то такая андрогинная красота и не нравится, но я, например, от такого балдею. Даже если такие мальчики одеваются типично по-мужски, вернее, особенно если они так одеваются и ведут себя именно как мужчины. Это очень красиво. Ну, люблю я эльфов...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 14:34    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Софья писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Казаки мне очень навятся! особенно гордость берет, что их пригласили на свой показ
DSquared2.
У меня просто мурашки по коже, когда смотрю то их выступление! Умнички! Да, пусть каблуки и есть их фишка для раскрутки, но она же сработала! Вот что главное!!! Кстати, если не ошибюсь, то их самый главный, лысенький, учавствовал в "Танцуют все!" Хороший парень и крайне талантливый!

Сьогодні по М1 дивилася прем"єру нового кліпу Мадонни, в якому знялися Казаки!!! Що я можу сказати, хлопці молодці!!! Завдяки ще одним талановитим людям, світ вкотре почує про Україну!!!

Нічого собі в самої мадонни,а що це кліп?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 11:39    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Ой, девочки, смешно. Почему они платья одели? Может геи?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 12:55    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Леди-Ю писал(а):
Ой, девочки, смешно. Почему они платья одели? Может геи?

ну так это просто рекламный ход, мне кажется, обратить внимание на платье, которое одето на девушке со стройной фигурой - это одно, но таких девочек масса и платья сливаются. А если мужик напрёт такое платье, то оно сразу выделится и платья точно заметят.
А вообще сейчас модно такие вещи делать: мужику бюстгальтеры рекламировать прямо на себе, вот платья всякие, что там скоро - начнут женское белье тоже демонстрировать, правда невнятно теперь - у мужиков тоже сейчас такие стринги интересные, что уже не угадаешь: женские они или мужские :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 17:08    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Я если вижу такую картину, то и платье меня отталкивает. На таких покупателей как я такая реклама не действует


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 17:09    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Тем боле не думаю,что на мужике он красиво будет выглядеть.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 18:22    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
це спеціально зроблена фотосесія. Вона присвячена тому, шо не у кожної нареченої є такі весільні фото. З цієї ж опери є літні фотосесії, "які мають бути у кожної дівчини", де теж позують чоловіки, ніби перекривляючи нас))

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 13:24    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
собрание гомосеков в платьях. это же надо так изуродовать свадебные платья. :o


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2013, 14:20    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Mila21 писал(а):
собрание гомосеков в платьях. это же надо так изуродовать свадебные платья. :o

И я не понимаю такого. Ни один нормальный мужчина на такое не пойдет


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2013, 16:43    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Evka писал(а):
це спеціально зроблена фотосесія. Вона присвячена тому, шо не у кожної нареченої є такі весільні фото. З цієї ж опери є літні фотосесії, "які мають бути у кожної дівчини", де теж позують чоловіки, ніби перекривляючи нас))

Как по мне, должно быть все, но в меру. А это уже какой-то абсурд.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 10:47    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
А никто не видел свадьбу геев? Там один платье одевает? 8:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:13    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Нет, на свадьбе геев...они оба во фраках..никто платье не одевает....а эти фотосесии просто рекламный ход...и ничего такого уж здесь нет...тут писали что мужчина должен оставаться мужчиной...но только милые девушки вы то в брюках и деловых костюмах ходите...а эти мужчины на фото просто сфоткались а не ходят...мне было просто смешно смотреть!!!

Вложение:
ступка.jpg
ступка.jpg [ 127.8 KIB | Просмотров: 1688 ]

Вложение:
свад.jpg
свад.jpg [ 69.22 KIB | Просмотров: 1688 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 21:29    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
А мне смешно... Наоборот, очень даже грустно....
Девушки в брюках смотрятся привлекательно, а в некоторых случаях и сексуально. А вот мужчины в юбках, а тем более, в платьях, а тем более в свадебных смотряться нелепо и по-идиотски.
Смешная фотосессия, которая вызовет улыбку при просмотре, это хорошо. Но ведь есть и масса других вариантов.
Форумчанки, а проводите опрос среди своих вторых половин - нравится ли им идея прикольной фотоссесии в свадебном платье?
Мой ответил, что его мозги еще не настолько на солнце расплавились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 21:50    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Это просто катастрофа :lol: выглядит ужаснейшим образом,что здесь скажешь.Я противница однополых браков,это противоестественно и неприродно.Не понимаю тех,кто дает полную свободу действий подобным парочкам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 19:41    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Мой муж вовсе геев не любит, точнее на дух не переносит, эту фотосессию даже смотреть не стал


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 00:29    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
у нас в обществе пошел какой-то обратный ход - сначала женщины выбороли право носить брюки, теперь мужчины постепенно начинают облачаться в платья :lol:
Ну, я не против всех этих выпендрежей. Такие мужчины мне не привлекательны, но если это кому-то нравится, почему бы такому явлению и не быть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 20:12    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Jasmin22 писал(а):
П
Alevan писал(а):
Он, кстати, в рекламе бюстгальтеров снялся - представьте! Мужик - в бюстгальтере.
Ну это вообще бред, женщин и девушек полно, а они мужика в бухгалтер наряжают. Погуглила немного, посмотрела на фото этого человека,жалко стало, пита мужик и типа не пойми что shoked

А я о нем раньше и не слышала ничего. Сейчас вот посмотрела фотки его модельные - да уж... не каждая девушка настолько по-женски выглядит. Но попались мне и его домодельные фото - так вполне нормальный парень был. Не попал бы он в тот бизес, так и не стал бы таким как он есть, был бы обычным человеком.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А если мужчина намного младше своей спутницы?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

Mila21

106

12712

04 авг 2016, 16:46

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

1804

03 фев 2014, 16:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

в форуме Обо всем

Илона20

1

250

26 дек 2012, 20:46

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!!!

в форуме Корзина

Анна85

0

309

15 дек 2011, 22:51

Анна85 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самый сексуальный мужчина по версии People

в форуме Обо всем

Илона20

19

2338

22 ноя 2012, 18:25

Roksanta Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio