Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?    ID: 186402    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 11:56    Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Вот верите, даже затрудняюсь прокомментировать это :shock: :shock: :shock:

Смотрите сами... может, у вас мысли какие появятся, а еще лучше - слова :shock:


Вложения:
russian_bride_11.jpg
russian_bride_11.jpg [ 62.08 KIB | Просмотров: 10717 ]
russian_bride_10.jpg
russian_bride_10.jpg [ 62.25 KIB | Просмотров: 10717 ]
russian_bride_03.jpg
russian_bride_03.jpg [ 43.45 KIB | Просмотров: 10717 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 12:37    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Все-таки больше смешно :lol: Но тут еще важно зачем он его одел. Или это для прикольной фотосессии (по-моему где-то показывали, что и Басков в каком-то платье снимался... балерины что ли...) Тогда почему бы и нет? Правда там, где в полный рост, мне не нравится - не по фигуре платьице :lol:
Но может это наряд на реальную однопулую свадьбу? Ну тут уж... Какждый сам хозяин своей жизни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 00:54    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
ой, а мне как-то не смешно... Прям печально и отвратительно! Особенно это декольте на волосатой груди! Брррр! Где-то виделя я уже эту фотосессию, ну и кошмар! Жениха они почему-то не сняли... А мне было бы интересно взглянуть, как бы это обыграли? Даже если фотосессия-какой-нибудь протест...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 01:03    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
ну смешно и всё, не могу :lol: :lol: :lol: :lol: может, мужчина нетрадиционной ориентации, а может он для прикола такую себе фотосессию устроил :lol: никогда раньше такого не видела, даже подумать не могла бы, чтобы мужчине пришло в голову померить свадебное платье, да ещё и попозировать перед монитором в нём!хотя есь и другие экцемпляры, которые с удовольствием позируют в свадебных платьях- к чему бы это? :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 01:31    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
действительно, к чему? мне кажется, что мужчина с нормальной ориентацией вряд ли такое сделает... Еще и сфоткается, и в интернет выложит! Нет, тут уж нетрадиционное что-то! Уверенна, что никто из моих знакомых такого бы не сделал! Да что там? Такого даже Зверев не делал!!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 01:34    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Ну він же ж в ньому я впевнена,що точно нікуди не збирається ідти,ви що мало в інтеренеті смішних фото бачили,навіть ще і не таких,звичайна фотосесія ,тільки з великою фантазією))))
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 01:37    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
а на последнем фото ведь девушка? Что-то ничего обычного не вижу...
Смешные фото видела, но тут смешного мало. Если бы он еще куда-то в этом виде пошел, то вообще был бы аут! Но фото приятных эмоций, а тем более смеха, не вызывают!!! Что может быть в этом смешного? Какой-то особенной задумки нету...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 07:56    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
po4emy4ka писал(а):
ой, а мне как-то не смешно... Прям печально и отвратительно! Особенно это декольте на волосатой груди! Брррр! Где-то виделя я уже эту фотосессию, ну и кошмар! Жениха они почему-то не сняли... А мне было бы интересно взглянуть, как бы это обыграли? Даже если фотосессия-какой-нибудь протест...

Кстати, это идея! И почему нет жениха?.. :lol: Мне даже интересно стало мужчина это должен бы быть или женщина... Кстати, женщине мужкой костюм однозначно подошел бы больше :wink: Но и с мужчиной - тогда хоть смысл стал бы понятен. Так что - это их упущение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 13:15    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
po4emy4ka писал(а):
а на последнем фото ведь девушка? Что-то ничего обычного не вижу...Смешные фото видела, но тут смешного мало. Если бы он еще куда-то в этом виде пошел, то вообще был бы аут! Но фото приятных эмоций, а тем более смеха, не вызывают!!! Что может быть в этом смешного? Какой-то особенной задумки нету...

Вот и у меня тоже такие фото не вызывают смеха. Это прммитивизм. Напрмер, фото мужчин в юбках и платьях уже лет 10 по интернету точно гуляют в оргомном количестве, а тут взяли свадебное платье... ну нечем людям занятся, может во время свадьбы как задумка это еще интеренсно, когда знешь этого человека лично, а так, выставленные в интернете чужие фото не интересны...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 13:35    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
согласна! Возможно, есть предистория, которая способствовала такому поведению молодого человека, но мы-то ее не знаем. Выглядит очень дивно! Не считаю себя слишком консервативной, и шотландцы мне очень нравятся ))) Сначала было чуть непривычно видеть их вживую, но потом очень даже! ))) А вот со свадебным платьем уже перебор...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:20    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
А может он модельер, решил в своем творении попиариться, может не нашел подходящую модель или денег не зватило для нее. Мне почему-то совсем не смешно...Уже столько всего перевидели по нету. Захотелось мужчине понять дух свадебного женского туалета, при этом он сам себе так понравился, что решил- пусть другие полюбуються...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:34    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
А як Вам ця чоловіча весільна сукня????? :lol:


Вложения:
чоловіча сукня.jpg
чоловіча сукня.jpg [ 38.67 KIB | Просмотров: 10691 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 16:14    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Это платье мне лично понравилося. Я вот подумала, что если на подиуме уже мужчины показывают свадебные платья, значит ли это, что пропагандируеться одевать геев для таких торжест. Что-то тут "пахнет" трансвеститами. Может, это для них такие показы? Хотя в зрительских ложе вроде нормальные люди...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 18:00    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Ну может это был обычный показ, а такой выход был своего рода "изюминкой". Модельеры - они ведь как правило люди очень неординарные.
А вообще как оказалось подобных фото в интернете не так уж и мало.
Как вам такой симпатяга:
Изображение
А у этого и фигура почти женская - вполне гармонично с платьем:
Изображение
А еще видела фото, где на улицах много мужчин так одетых. Люди развлекаются. Кто знает... Может это и Голландия :wink:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 00:49    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Ну уродливо со стороны трезво мыслящего человека...ЭТо курам на смех так одеваться мужчинам, да ещё и фотографироваться, да и ещё высталять свои фото в свадебных платьях на обозрение всем!!!!ужооооос!!!особенно мужичонка(больше никак сказать не могу) на последней фотографии....бе....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 21:13    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
поностью согласна! Это ужас! ладно, тот парень на подиуме еще ничего. Воспринимается. Сейчас моделей так на показы гриммируют, что поди разбери, парень это или девушка. Ну, плюс, на таких мероприятиях все хотят привлечь внимание к новой коллекции и делают это всеми доступными способами. А вот обыкновенные фото, да еще такое гримасничанье мужиков-ужааааас!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 21:45    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Наверно это и не мужики вовсе, разве нормальный оденет платье и пойдет на фотосессию!!! :?:
Ужас! Скоро все у женщин отберут, уже до платьев дело дошло! Что же дальше!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 02:47    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
а еще хотела сказать тем, кто не видит в этом ничего страшного, вы представляете, чтоб ваш муж, парень и т.д. Вот так вырядился, а потом сфоткался и фото в интернет выложил? А детям как стыдно! Они сейчас с малых лет за компом. Не дай Бог, увидят-стресс на всю жизнь!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 10:18    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
po4emy4ka писал(а):
а еще хотела сказать тем, кто не видит в этом ничего страшного, вы представляете, чтоб ваш муж, парень и т.д. Вот так вырядился, а потом сфоткался и фото в интернет выложил? А детям как стыдно! Они сейчас с малых лет за компом. Не дай Бог, увидят-стресс на всю жизнь!
Я думаю, что те мужчины кто выставляет такие фотки имеют соответственных девушек.Таких же по духу, нраву и взглядам. Нормальные девушки поприпятсвовали таким причудам. А если у них есть дети, то их дети воспитаны так же и они-то не получат стресс от таких фоток.Думаю, даже будут гордиться своим папашей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 12:19    Re: Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?
Я взагалі не розумію, для чого ви робите з мухи слона? Ну одягнули чоловіки весільні сукні, що ж тут такого. Особисто для мене це лише привід посміятися, не більше того, чому так критично до цього відноситися? Вони ж не вбивають, не крадуть, не принижують нікого, захотілося їм виставити себе на посміховисько, це їхній вибір. Можливо, за це вони отримали непогані гроші, а кожен заробляє в міру своїх можливостей...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

1804

03 фев 2014, 16:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

в форуме Обо всем

Илона20

1

250

26 дек 2012, 20:46

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А если мужчина намного младше своей спутницы?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

Mila21

106

12711

04 авг 2016, 16:46

Тофка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!!!

в форуме Корзина

Анна85

0

309

15 дек 2011, 22:51

Анна85 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самый сексуальный мужчина по версии People

в форуме Обо всем

Илона20

19

2338

22 ноя 2012, 18:25

Roksanta Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio