самый НЕ удачный подарок    ID: 186579    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:54    Re: самый НЕ удачный подарок
Malva писал(а):
Nastasya писал(а):
Да ну, это не подарок, а так, прикол, у друзей, наверное, просто оригинальноечувство юмора, ну вот честно-я бы такой подарок разбила бы на счатье вместо свадебных бокалов...прямо на глазах у тех, кто подарил Такую чашку на Такой празник!..на счатье, вместо свадебных бокалов, и пусть бы они тогда ваш мор заценили

Браво, отличная идея applause На подарки с юмором нужно реагировать точно также - с юиором!Ии если Ваших друзей не сильнобеспокоило то, поймете ли Вы их юмор, то и Вас не сильно должно беспокоить то, поймут ли они Ваш ююмор, с которым Вы будете распоряжатся подарком. думаю, Вы не обязаны делать вид что подарок Вам этот будет сильно дорог, если он вам не понравился

Ну да, юмор юмору рознь. На прошлые 14 февраля одной моей подруге ее парень в качестве сувенира для для подкола подарил такой маленький прыгающий на батарейках член, еще такой весь розовенький и внизу опоясанный розовым пухом. Очень четко прорисованный. Вообще конечно штучка была действительно смешная, но девченка обиделась. Я бы тоже наверное не спешила бы плясать от счастья.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 14:46    Re: самый НЕ удачный подарок
Видимо парень подарил то, от чего сма бы не отказался... (Я имею ввиду, может он мечтал о том что в ответ ему его девушка подарит розовую прыгающую грудь на батарейках).
Подарок конечно не из приятных, еще и на такой романтичный праздник. Хотя можно тоже найти способ как ему отмстить - ну например "похвастаться" подарком его маме, подбросить ему эту игрушку в карман куртки и сумку, с которой он на работу ходит :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 19:56    Re: самый НЕ удачный подарок
Alevan писал(а):
Malva писал(а):
Nastasya писал(а):
Да ну, это не подарок, а так, прикол, у друзей, наверное, просто оригинальноечувство юмора, ну вот честно-я бы такой подарок разбила бы на счатье вместо свадебных бокалов...прямо на глазах у тех, кто подарил Такую чашку на Такой празник!..на счатье, вместо свадебных бокалов, и пусть бы они тогда ваш мор заценили

Браво, отличная идея applause На подарки с юмором нужно реагировать точно также - с юиором!Ии если Ваших друзей не сильнобеспокоило то, поймете ли Вы их юмор, то и Вас не сильно должно беспокоить то, поймут ли они Ваш ююмор, с которым Вы будете распоряжатся подарком. думаю, Вы не обязаны делать вид что подарок Вам этот будет сильно дорог, если он вам не понравился

Ну да, юмор юмору рознь. На прошлые 14 февраля одной моей подруге ее парень в качестве сувенира для для подкола подарил такой маленький прыгающий на батарейках член, еще такой весь розовенький и внизу опоясанный розовым пухом. Очень четко прорисованный. Вообще конечно штучка была действительно смешная, но девченка обиделась. Я бы тоже наверное не спешила бы плясать от счастья.

:lol: ну, от подруги я бы ещё поняла такой подарок, ну мало ли на что фантазия способна, но вот от МЧ получить это, ну вы меня извените, даже не могу представить своё лицо , если бы мне муж презентовал такой подарок, да и зачем-своего у этого парня чтоль нету? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 14:25    Re: самый НЕ удачный подарок
Помимо таких юморных подарков не самым хорошим вариантом являются домашние животные. На прошлом месте жительства у нас были соседи, у которых всегда были котята и которые норовили их всех раздарить. Принесли они как-то папе на ДР котенка, при том, что у нас уже был кот, папа, конечно, не особенно хотел его оставлять, но тут вступилась я со своими детскими слезами и у него не осталось вариантов) Или парень подруге когда-то подарил хомяка, которого она не хотела, но и отказом побоялась обидеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 15:16    Re: самый НЕ удачный подарок
Ну, такому подарунку, як хом"ячок, я й сама не сильно була б рада :lol: Він його хоча б із кліткою подарував чи вашій подрузі довелося самій доукомплектовувати подарунок :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 16:37    Re: самый НЕ удачный подарок
Софья писал(а):
Ну, такому подарунку, як хом"ячок, я й сама не сильно була б рада :lol: Він його хоча б із кліткою подарував чи вашій подрузі довелося самій доукомплектовувати подарунок :lol:


В клетке, но, тем не менее, бесил он ее жутко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 16:56    Re: самый НЕ удачный подарок
Хом"як - це дійсно тваринка на любителя, не кожен захоче тримати таке у себе вдома і перш ніж таке дарувати варто стовідсотково знати, що людина адекватно сприйме цей подарунок.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 16:59    Re: самый НЕ удачный подарок
Софья писал(а):
Хом"як - це дійсно тваринка на любителя, не кожен захоче тримати таке у себе вдома і перш ніж таке дарувати варто стовідсотково знати, що людина адекватно сприйме цей подарунок.


А как бы вы поступили в такой ситуации? Отказались бы или все-таки приняли из вежливости?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:02    Re: самый НЕ удачный подарок
Хомячок бы просто чисто случайно или б сбежал куда-то или б погиб при неизвестных обстоятельств.
Для меня животное и квартира - это две совершенно разные вещи, поэтому я б больно отреагировала на такой подарок. Тьху-тьху.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:04    Re: самый НЕ удачный подарок
Танюшик писал(а):
Хомячок бы просто чисто случайно или б сбежал куда-то или б погиб при неизвестных обстоятельств.
Для меня животное и квартира - это две совершенно разные вещи, поэтому я б больно отреагировала на такой подарок. Тьху-тьху.


Он крошечный и места много не требует, но вот запах от него есть, как не следи. "Погиб при неизвестных обстоятельствах")) Мне кажется, такое развитие событий вызвало бы некие подозрения)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:07    Re: самый НЕ удачный подарок
Значит выпустила б погулять, а тут зашли ко мне в гости с котом, а он клац - и нет хомячка. Жалко, конечно, но что поделаешь. Шутка конечно.
Не знаю, чтоб я в итоге придумала, то на животное, даже на самое мелкое, - у меня табу. Поэтому это был не то что не удачный подарок, для меня такое было б просто капец. :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:46    Re: самый НЕ удачный подарок
pauchok писал(а):
Танюшик писал(а):
Хомячок бы просто чисто случайно или б сбежал куда-то или б погиб при неизвестных обстоятельств.
Для меня животное и квартира - это две совершенно разные вещи, поэтому я б больно отреагировала на такой подарок. Тьху-тьху.


Он крошечный и места много не требует, но вот запах от него есть, как не следи. "Погиб при неизвестных обстоятельствах")) Мне кажется, такое развитие событий вызвало бы некие подозрения)


Повірте мені, окрім запаху, це маленьке створіннячко може наробити величезних збитків. Я усе дитинство протримала хом"ячків і якої шкоди вони нам тільки не наробили... один погриз усі подушки та перини, а ще один вирішив утікти геть і прогриз дирку наскрізь на вулицю під підвіконням... його щастя, що мені не вдалося його зловити, бо з ним точно трапився б нещасний випадок :lol: Та після цього моя мама також сказала, що не дозволить мені більше тримати в будинку гризунів...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:53    Re: самый НЕ удачный подарок
Повірте мені, окрім запаху, це маленьке створіннячко може наробити величезних збитків. Я усе дитинство протримала хом"ячків і якої шкоди вони нам тільки не наробили... один погриз усі подушки та перини, а ще один вирішив утікти геть і прогриз дирку наскрізь на вулицю під підвіконням... його щастя, що мені не вдалося його зловити, бо з ним точно трапився б нещасний випадок :lol: Та після цього моя мама також сказала, що не дозволить мені більше тримати в будинку гризунів...[/quote]
Ого! В частном доме ведь толстые стены, и он сумел прогрызть камни/цемент?? Или там была какая-то прогалина?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 17:59    Re: самый НЕ удачный подарок
Ми теж були дуже сильно здивовані, коли побачили скрізьну дірку під підвіконням. Ми його дня два - три шукали і ніяк не могли зрозуміти, куди він подівся і як може стільки часу бути без їжі, а коли дійшли висновку, що його зникнення - це справа котячих лап, знайшли цю "знахідку". На той час у нас ще були дерев"яні вікна і під самим підвіконням було дерево і цегла, тому утікач так легко зумів зробити собі дорогу для втечі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 15:33    Re: самый НЕ удачный подарок
мне трудно угодить с подарком, я очень придирчива к вещам.
Не люблю когда дарят украшения, белье, косметику...в этих вопросах никто не угадает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 15:40    Re: самый НЕ удачный подарок
А які подарунки ви тоді любите? Які подарунки від близьких людей вас можуть потішити :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 15:44    Re: самый НЕ удачный подарок
Я согласна на все, кроме животных. Для меня это и вправду больной вопрос.
А косметику, белье или одежду мне дарят только близкие люди, которые в основном в курсе моих предпочтений. А кто не знает - дарят деньги.
Хотя признаюсь честно, я очень редко трачу подаренные мне деньги лично на себя, на то что я хочу. Всегда вкладываю их в наш семейный бюджет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 15:49    Re: самый НЕ удачный подарок
В такому випадку, будь я вашою близькою подругою, даруваа б вам виключно подарунки :D
От я, навпаки, подаровані мені гроші завжди витрачу на себе :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 15:57    Re: самый НЕ удачный подарок
А я всегда начинаю думать, а что б мне такого действительно хотелось. И пока придумаю, то уже думаю, а надо ли оно мне сейчас? А может вообще не надо? И вот откладывая покупку, я уже и забываю о деньгах, и о том, что надо было б что-то купить.
К тому же я всегда знаю, что если я чего-то сильно очень захочу, то я могу себе это купить и из денег с семейного бюджета. И знаю, что муж не будет против. Это при том, что он прекрасно знает, что я жадничаю тратить деньги на себя и такое бывает крайне редко))))
Так что в моем случаи деньги не самый удачный подарок.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2015, 16:07    Re: самый НЕ удачный подарок
Угодить подарком удается, конечно, не всегда, но когда дарят деньги я не жалею их тратить на себя, а попросту трачу в никуда. Все происходит так: мне подарили деньги, я намереваюсь на следующий день пойти и купить себе что-то, но в этот день мне не хватило времени, а на следующий я была уставшей, а на третий еще что-то... и вот, когда я уже готова отправится за покупкой - оп, а денег и нет) И так случается каждый раз. Поэтому люблю, когда дарят подарки, предварительно узнав, чего бы мне хотелось.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой подарок вы бы хотели получить на день Валентина?

в форуме Любовь

talaboh

0

8218

30 янв 2020, 13:43

talaboh Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция Nail Tek для красоты ваших рук в подарок! До 1 августа

в форуме Архив акций

cosmetic

2

11137

01 авг 2011, 15:32

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вы бы купили ребенку такой дорогой подарок?

в форуме Наши дети

Ольга233

9

2663

23 апр 2017, 09:29

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чего хотелось бы в подарок на 8 Марта

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

Анастасия Рушак

30

6096

12 мар 2017, 21:49

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Chiller - лучший подарок на Новый Год

в форуме новый год

Chiller

3

9057

15 фев 2017, 15:50

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio