Дерматит    ID: 188980    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2013, 20:15
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 13:15    Дерматит
У меня в детстве была аллергия. Появлялись красные пятнышки на руках и очень сильно чесались. Мама меня лечила всевозможными методами. Один врач, когда-то сказал, что это экзема. Потом как то все прошло. Уже прошло много лет и теперь та же ситуация. По врачам, нет время бегать, а как решить проблему не знаю. Может кто то подскажет, какую то мазюку которая поможет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 15:00    Re: Дерматит
Я бы посоветовала найти время на хорошего доктора, чтоб правильно поставил диагноз и назначил лечение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 16:33    Re: Дерматит
ничем не мажтесь, только дерматолог может правильно подобрать лекарство под кожную болячку. Многие между собой очень похожи, а лечатся по-разному. Не хочу пугать, но этим летом двое моих друзей недели по три лечились в кожвене, а началось все с небольшой безобидной сыпи. Это коварные болячки, часто проявления внутренних проблем, поэтому не экономьте ни времени, ни денег, пока все только началось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 20:02    Re: Дерматит
Ой, лучше не шутить, а все-таки найти время на дерматолога, а то мазью конечно можно намазать, но большинство из тех что сразу убирают эти пятнышки гормональные, да и мазь лечит только поверхносно, а нужно еще и внутрь что-то принимать, так как если сыпет, значит с определенными органами внутренними проблема, обычно это печень,поджелудочная или кишечник

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2012, 21:39
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 12:53    Re: Дерматит
Послушайте совета и сходите-ка к доктору, ну мало ли что у вас - экзема или дерматит, однозначно только врач сможет подобрать вам лечение, тем более дерматиты штука серьезная. У меня сестра вечно с этой проблемой мучается, и на диетах сидит постоянно, то к гастроэнтерологу бегает, то к дерматологу. Все покраснения на теле мажет кремом дермалекс и зуд, сыпь проходит быстро.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 14:19    Re: Дерматит
со своим здоровьем шутить нельзя, к тому же можно доигратся до такого, что дерматит перейдет в хроническую форму и потом всю жизнь придется мазать плюс что-то принимать чтоб облегчить или хотя бы скрыть эти пятнышки.
Я иногда поражаюсь, мол нет времени, да фиг с тобой работой, день который ты потратишь на докторов врятли как-то плохо повлияет на роботу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2013, 20:15
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 21:28    Re: Дерматит
Спасибо девочки. Наверное, и, правда надо выделить время и пойти к врачу. Я так поняла зуд можно дермалексом снять. А он не относится к категории антибиотиков или гормональных препаратов? Сколько раз в день его надо наносить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 18:54    Re: Дерматит
Нет, именно этот препарат вроде не гормональный, его даже деткам прописывают, можете конечно попробовать, но если будет временно только скрывать, а когда перестанете пользоваться снова будет появляться сыпь, так лечение по любому понадобится.
У вас сыпь зудит или нет?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2012, 21:39
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2013, 00:58    Re: Дерматит
Марисабель писал(а):
Спасибо девочки. Наверное, и, правда надо выделить время и пойти к врачу. Я так поняла зуд можно дермалексом снять. А он не относится к категории антибиотиков или гормональных препаратов? Сколько раз в день его надо наносить?

Конечно надо.. Ну у вас зудит все эти покраснения? Если да, то конечно дермалекс снимет не только покраснения, но и зуд, сыпь. Он безгормональный и мазать им нужно по 2-3 раза вдень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 15:58    Re: Дерматит
У меня мама вечно страдает дерматитами, она и так очень аллергична, стоит постирать порошком по типу ариеля, персила, те, которые очень пахнут, так сразу обсыпает вокруг глаз, носа, тоже мажет этой мазью, быстро все проходит, но анализы тоже нужно ей пойти посдавать, но все ноги у нее не доходят к врачу, хоть и подобный дерматит ой как замучил, но такая как я , пока не припечет не идет, тянет до последнего, а так нельзя

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 16:12    Re: Дерматит
Ирена писал(а):
У меня мама вечно страдает дерматитами, она и так очень аллергична, стоит постирать порошком по типу ариеля, персила, те, которые очень пахнут, так сразу обсыпает вокруг глаз, носа, тоже мажет этой мазью, быстро все проходит, но анализы тоже нужно ей пойти посдавать, но все ноги у нее не доходят к врачу, хоть и подобный дерматит ой как замучил, но такая как я , пока не припечет не идет, тянет до последнего, а так нельзя

А чем Ваша мама лечится, когда сыть появляется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 20:19    Re: Дерматит
Аврора писал(а):
Ирена писал(а):
У меня мама вечно страдает дерматитами, она и так очень аллергична, стоит постирать порошком по типу ариеля, персила, те, которые очень пахнут, так сразу обсыпает вокруг глаз, носа, тоже мажет этой мазью, быстро все проходит, но анализы тоже нужно ей пойти посдавать, но все ноги у нее не доходят к врачу, хоть и подобный дерматит ой как замучил, но такая как я , пока не припечет не идет, тянет до последнего, а так нельзя

А чем Ваша мама лечится, когда сыть появляется?

Она пьет или диазолин, или l-сет, это таблетки от аллергии, еще мазями разными мажет, вот купила недавно себе какой-то крем в ейвоне, намазалась на ночь, позвонила утром ужасно растроенная, говорила, что все лицо обсыпало, вот такая ужасно аллергичная кожа, она и мыть тело ничем не может кроме обычного детского мыла, тоже сыпь начинается, не знаем от чего такая реакция, в молодости чем угодно могла намазаться и помытся и ничего не высыпало

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2014, 13:05
Сообщений:
8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2014, 13:20    Re: Дерматит
Обязательно нужно соблюдать диету - ведь дерматит это реакция организма на проблему изнутри. А чтобы снять воспаление, хорошо помогает негормональный крем лостерин. А чтобы навсегда избавится от этой болезни, нужно сдать все анализы и выявить основную причину. Удачи всем!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2014, 16:29    Re: Дерматит
Марисабель писал(а):
У меня в детстве была аллергия. Появлялись красные пятнышки на руках и очень сильно чесались. Мама меня лечила всевозможными методами. Один врач, когда-то сказал, что это экзема. Потом как то все прошло. Уже прошло много лет и теперь та же ситуация. По врачам, нет время бегать, а как решить проблему не знаю. Может кто то подскажет, какую то мазюку которая поможет.



Лучше к врачу, экзема штука серьезная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2014, 20:44    Re: Дерматит
Любую аллергию если запустить и не лечить, а просто маскировать всякими мазями, так можно заработать хроническую, так что лучше и правда сразу идти к врачу и пройти лечение, чтоб потом не было слишком поздно.
А вот что делать если холодовая аллергия? У кого такая была?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2014, 11:49    Re: Дерматит
Я аллергик со стажем)) Правда у меня аллергия на пыльцу, мёд, семечки... Проявляется как отек квинке (если пищевая), а если дышу пыльцой то слезятся глаза, насморк, лицо чешется.. В августе когда полно цветов сижу на кларитине, супрастине и т.д.

А как ваша аллергия проявляется?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2014, 23:26
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 23:29    Re: Дерматит
Добрый день! Подскажите пожалуйста крем от дермотита... Скин кап не предлагать, пользовалась не помог!!Зарание спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 18:48    Re: Дерматит
Ирена писал(а):
Любую аллергию если запустить и не лечить, а просто маскировать всякими мазями, так можно заработать хроническую, так что лучше и правда сразу идти к врачу и пройти лечение, чтоб потом не было слишком поздно.
А вот что делать если холодовая аллергия? У кого такая была?

У меня она была год назад. Это какой-то кошмар. Выйдешь в мороз на улицу(особенно, когда ледяной ветер), вначале лицо покрывается красными пятнами, которые в тепле пекут и краснеют еще больше. Я не сообразила вначале, что это, но,когда начали опухать уши (чаще хожу в берете), то помчалась к врачу. Ничего от этой аллергии нет. Просто в сильные морозы мало пребывала на улице и перед выходом на мороз наносила защитный крем. Постепенно все прошло и в этом году, к счастью, ничего подобного не было, но без крема на улицу не выхожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2014, 15:35    Re: Дерматит
Baby111 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста крем от дермотита... Скин кап не предлагать, пользовалась не помог!!Зарание спасибо!

А почему к дерматологу не сходите? Ведь дерматит нужно лечить, а не скрывать, и все эти мази дают только временный результат, это если срочно скрыть высыпание нужно и обычно эти мази гормональные, и как только пересстаешь пользоватся, так снова проблема появляется.
Так что лучше не тянуть с походом к врачу, а то может перейти в хроническую форму

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2014, 13:05
Сообщений:
8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2014, 15:34    Re: Дерматит
Ирена писал(а):
Baby111 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста крем от дермотита... Скин кап не предлагать, пользовалась не помог!!Зарание спасибо!

А почему к дерматологу не сходите? Ведь дерматит нужно лечить, а не скрывать, и все эти мази дают только временный результат, это если срочно скрыть высыпание нужно и обычно эти мази гормональные, и как только пересстаешь пользоватся, так снова проблема появляется.
Так что лучше не тянуть с походом к врачу, а то может перейти в хроническую форму

Полностью, согласна. В последствии может перейти в экзему. Затягивать нельзя, пока можно вылечить. Но если срочно и мягко снять воспаление можно лостерином. Но это на первое время, врач обязателен.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пеленочный дерматит

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме детские болезни

Анна85

38

11396

20 июн 2016, 22:07

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio