Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(    ID: 191154    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 17 апр 2015, 01:36    Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(
Привет, красавицы! Не знаю, как начать, наверное лучше с психологии отношений, которые меня уже не интересуют на данный момент. Но пишу я именно из-за проблем в отношениях... С бывшим мужем. Это какой-то кошмар, те последствия, что сейчас я претерпеваю из-за того что решила продолжить с ним общение. Каждый раз скандалы, секс средней паршивости -- вот и всё, что я получала от этих. хорошо ещё что редких встреч. Но самый такой пик наихудшего возник 8го марта. Представьте: женский день... он заявился. Без цветов и поздравлений. Зато с претензиями и бухой... санчо Я зря ему открыла дверь. Но выгнать его оказалось проблемой, впрочем как всегда. Но на этот раз ход событий повлёк за собой трагические, для меня. В общем он ударил. Брызнула кровь из носа фонтаном на обои. Он напугался, начал просить прощения. Я не знала куда деваться от возмущения и негодования. Поехали в больницу. Позор то какой Пришлось выслушивать от каждой медсестры что мне надо посадить его в тюрьму. Иначе он меня убьёт где-нибудь на улице, как это сделал один бывший с одной подругой одной медсестры... Лор-врач посмотрела меня и сказала что когда опухоль сойдет, можно будет сделать операцию на выпрямление перегородки. Вт так вот, граждане-форумчане, на восьмое марта я обзавелась кривым носом. Мама в шоке, я в расстройстве. Не хожу на работу и вообще, моя жизнь кончена до тех пор, пока я не сделаю себе пластическую операцию (ринопластику, если кто продвинутый). Вы как считаете, это нормально, если брать кредит? В нашем городе пластика стоит 90 тысяч. Просто смешно об этом думать, понимая, что совсем не так давно я хотела брать кредит на машину. Но смех-то этот фиговый... Но опять же: брать кредит. Это надо на работу, а я не могу, я кривая. На завод идти? В общем плохо всё.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2015, 18:16    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
90 тысяч стоимость ринопластики???? Это вы в каком городе живете?
И вопрос а ваш супруг (или экс-супруг) не хочет вам финансово помочь на операцию?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2015, 09:07    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
у нас в Харькове вообще это стоит около 10 000 грн....делают в военном госпитале...90 000 это что то цена какая-то непонятная....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2015, 19:36    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Танюшик писал(а):
90 тысяч стоимость ринопластики???? Это вы в каком городе живете?
И вопрос а ваш супруг (или экс-супруг) не хочет вам финансово помочь на операцию?

в Ульяновске. в остальных городах еще дороже. Нет он не такой. когда у него проблемы с законом были, его мать нашла 100 тысяч на адвоката. я даже не хочу с этим связываться, мне противно


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2015, 19:38    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Снежана88 писал(а):
у нас в Харькове вообще это стоит около 10 000 грн....делают в военном госпитале...90 000 это что то цена какая-то непонятная....

значит 20 тысяч рублей? у нас в поликлинике стоит 5 тысяч. а вот на внешность носа это никак не отобразится. внутреннюю перегородку вообще могут бесплатно выпрямить. но косметический эффект в частной клинике только


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2015, 21:31    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Что-то я совсем запуталась... Ульяновка - это в Украине?
Так сколько у вас операция стоит - 5 000 грн или 90 000 грн???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2015, 22:51    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Танюшик писал(а):
Что-то я совсем запуталась... Ульяновка - это в Украине?
Так сколько у вас операция стоит - 5 000 грн или 90 000 грн???

Снежана88 писал(а):
у нас в Харькове вообще это стоит около 10 000 грн....делают в военном госпитале...90 000 это что то цена какая-то непонятная....

а у нас, в Ульяновске операция стоит от нуля до 5-6 тысяч РУБЛЕЙ :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 01:08    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
что-то я не врублюсь в суть этой темы и постановку цены... Вообще исправление перегородки реально не влияет на внешний вид носа, это совсем не ринопластика, насколько я знаю. Моей сестре равняли перегородку, еще в детстве. Странно, что сломанный нос даже не попытались "поставить" на место...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 10:30    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ElenaS писал(а):
что-то я не врублюсь в суть этой темы и постановку цены... Вообще исправление перегородки реально не влияет на внешний вид носа, это совсем не ринопластика, насколько я знаю. Моей сестре равняли перегородку, еще в детстве. Странно, что сломанный нос даже не попытались "поставить" на место...

Спасибо, что не остались равнодушны. Просто я чувствую себя убого от того что хочу взять кредит на операцию. Еще до всего этого хотела взять на машину, весч материальную)) А это что? Нос, прихоть.... но так тоже не жизнь... Я вот нашла в интернете Оморфию. Зарегистрировалась там, может выиграю бесплатную пластику)))) shoked shoked


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 13:20    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Вы что с работы уволились из-за кривого носа или что?
У меня коллега в прошлом году упала лицом на плитку и тоже сломала нос, сразу повезли ее в больницу, врач поставил все на место и никакой пластики не нужно, опухоль, синяки сошли и все стало как прежде.
У меня вот тоже кривая перегородка, маленький такой горбик на носу, проблем мне это никаких не доставляет.
Неужели у Вас все так худо и на Вас страшно смотреть?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 13:26    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ElenaS писал(а):
, что сломанный нос даже не попытались "поставить" на место...

а! на снимке нос не был сломан! и врач сказала, мол, ждите, когда опухоль спадет и все будет... но опухоль спала и он кривой!!!! :idea:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 13:37    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
Ирена писал(а):
Вы что с работы уволились из-за кривого носа или что?
У меня коллега в прошлом году упала лицом на плитку и тоже сломала нос, сразу повезли ее в больницу, врач поставил все на место и никакой пластики не нужно, опухоль, синяки сошли и все стало как прежде.
У меня вот тоже кривая перегородка, маленький такой горбик на носу, проблем мне это никаких не доставляет.
Неужели у Вас все так худо и на Вас страшно смотреть?

нет, могло бы бы быть и хуже(((... но знакомые замечают кривизну и всегда ставят в неловкое положение своими расспросами.. "а кто тебе нос так поправил"... я в декретном. администратор кафе. выйду в зал... клиенты скажут, всё с вами ясно, что у вас за заведение((( я не уволилась, но много думаю о том как могут попросить уйти и справедливо в общем-то. оставаться и вызывать к себе бесконечную жалость? но я подумала о том, что это к лучшему. меня и раньше мой шнобель не устраивал. на всех фото я выдерживала определенный ракурс. и теперь, точно нужно делать пластику. но в хорошей клинике что бы за одну операцию исправить и кривизну и внешность носа. один наркоз, одна реабилитация. и даже если не выиграю на оморфии.ру бесплатную операцию, все равно буду брать кредит на хорошую операцию. в той клинике где коррекция бесплатна. это тоже не везде


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 14:33    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ну так делайте, в чем проблема? Есть возможность взять кредит - берите и живите себе спокойно с красивым носом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 15:49    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ElenaS писал(а):
ну так делайте, в чем проблема? Есть возможность взять кредит - берите и живите себе спокойно с красивым носом.

во всём :oops: я всё-таки надеюсь на бесплатную операцию, а потом как-нибудь возьму кредит, надеюсь. это придется на работу возвращаться... а вдруг не смогу так работать((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 18:31    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
та бросьте надеяться ) Вы же не маленькая девочка, а халявы не бывает, если Вы только не родственник руководителя клиники или не участник их рекламной кампании. Если у Вас жизни нет с таким носом (хотя у меня парочке подруг переломало носы в драке или в аварии - и живут с мужьями и работами, горя не знают), то что сидеть ждать?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 19:22    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ElenaS писал(а):
та бросьте надеяться ) Вы же не маленькая девочка, а халявы не бывает, если Вы только не родственник руководителя клиники или не участник их рекламной кампании. Если у Вас жизни нет с таким носом (хотя у меня парочке подруг переломало носы в драке или в аварии - и живут с мужьями и работами, горя не знают), то что сидеть ждать?

мне тоже подружка сказала что ей бывший муж когда нос сломал, она с кривущим носом нашла себе другого. и несколько лет так жила, пока не сделала ринопластику за 80. во Владивостоке. А я буду участвовать во всех рекламных акциях) там на оморфии через две неели и через месяц будут выбирать финалистов акции по ринопластике сломанных носов. и много по обычной ринопластике акций... я на ютубе смотрела блоги девочек, и если это поможет выйти в финал, я тоже выложу себя на ютубе! :mrgreen: :lol: Но уж если не выиграю, то, конечно, за свои (пока еще не свои) большие деньги сделаю в каком-нибудь СПИКе. заодно сделаю идеальную форму носа. я так-то с детства об этом мечтаю... так что всё к лучшему. теперь и повод достойный


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 16:51
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2015, 19:26    Re: Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить
ну в СПИКе, не знаю.. просто он настолько разрекламирован на всех ресурсах
. что если там что-то не так сделают, то дорожа своей репутацией, сразу исправят. там, конечно, подороже. плюс надо ехать в одну из столиц, хотя я с удовольствием... к примеру у нас в городе стоит 90 тысяч, а там 120. а со скидкой участникам оморфии будет 95 тысяч... и коррекция бесплатная. мне от этих рассуждений даже немного полегчало.... ну не хочу слушать от знакомых про свой нос!((((


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 17 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать дипломную работу срочно

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

28 фев 2020, 07:54

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать курсовую работу срочно

в форуме шоу бизнес

WillienaVox

0

0

14 апр 2020, 15:28

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать дипломную работу срочно

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

27 июн 2020, 08:59

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме курсовые работы на заказ срочно

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

17 дек 2020, 01:25

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме срочно открыть автомобиль

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

03 дек 2022, 17:09

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio