Интересные случаи в поездках    ID: 186170    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:40    Интересные случаи в поездках
Я если честно очень мало путешествовала и пока ничего не могу предложить вашему вниманию, но, наверняка, многие могут с нами поделиться .))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:24    Re: Интересные случаи в поездках
Я путешествовала немного совсем ,но при этом могу поделиться историей моей поездки в Крым :)
Отдохнула прекрасно и вся такая свежая возвращаюсь я домой .Села в поезд ,нашла своё купе ,зашла поздоровалась ,соседи ничего не ответили и продолжили смотреть в окно ,ну думаю ладно...и здесь я понимаю ,что они глухонемые .Пара-парень и девушка.Мне их как-то жаль стало ,всё -таки люди обделены и я старалась вести себя ненавязчиво ,дабы не смущать ,лежала и читала книгу в основном.
Они кушали персики,а косточки с верхних полок бросали вниз,так ,что они на меня попадали :!: Ну,подумала ,может случайно попали,но нет ,я начала пытаться ,что -то объяснить ,на что мне жестами и всем видом дали понять:заткнись :(
Я как -то забила на всё это,я ругаться то не особо умею,а здесь и отношения толком не выяснишь...
Ночью,ворочалась ,долго не могла уснуть ,потом уснула ,просыпаюсь от того,что на меня СЕЛИ !!!Скоро должна была быть их остановка и они начали собираться ,видно им было мало места и на меня просто уселись !Этого уже не один человек не выдержит,я начала сталкивать с себя девушку ,на что она начала отбиваться и кусать меня :shock: Я начала кричать ,пришел проводник и проводил их.
Вот такая история .Кстати говорят ,что часто глухонемые агрессивны...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:32    Re: Интересные случаи в поездках
Я этим летом ехала в Болгарию, и заметила такую тенденцию,что болгары народ очень предприимчивый, они делают все, чтобы их страна заработала от пребывания туристов. Особенно смешно было, как перед границей водители начали делать чай и продавать пиво и предлагать всем туристам и не раз, било странно наблюдать такую "заботу", секрет такого поведения оказался прост, на границе нужно стоять не час и не два, а именно на Болгарской границе туалет по 1 евро, на украинской бесплатный, а на Румынской 2 гривны.Они таким способом пытаются помогти стране. :lol: Наши туристы посещали этот туалет не раз помогая таким способом заработать болгарам. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:52    Re: Интересные случаи в поездках
А я недавно ездила в Запорожье, пару раз, поездом. Заметила такой хитрый ход проводников. Поезд прибывает на конечную в 6, а они будят людей в 4. Причем, ходят по двое, очень громко будят, громко перекрикиваются между собой чтобы все проснулись. А когда окончательно всех разбудили и народ сидит сонный, куняет, носом клюет, они начинают бегать и кричать" Кофе, чай! Кому кофе, чтобы проснутся?Берите кофе, а то проспите станцию"))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 02:08    Re: Интересные случаи в поездках
Самая запоминающаяся моя поездка была пару лет назад из Гурзуфа, на теплоходе, в Ялту. Началось все с того, что мы пришли на причал с заранее купленными билетами и тут обьявили штормовое предупреждение ((( мы огорчились, но все же пошли к теплоходу. то, что увидели нас очень впечатлило. На палубу вышли матросы, с хорошего такого перепоя, повыскакивали барышни в халатах!!! Видимо они отлично провели ночь и все только проснулись, а нам уже и плыть нужно. Вобщем, матросы как Славик из Нашей Раши : "не с..., я так уже 100 раз делал". Говорят:"залезайте, поехали!" И это была одна из самых больших глупостей, которую я когда либо делала. Мы поплыли. От берега еще отошли нормально, а вот дальше... Волны были огромной высоты, наш теплоход наклоняло в одну сторону под углом 50 градусов!!! Мне еще повезло, что я сидела на стороне, которая оказалась сверху, правда я вцепилась в поручни так, что потом долго пальцы разжать не могла.
Команде все побоку, пьют минералку и приходят в себя, а мы даже встать не можем, да что там встать, руки отпустить от поручней не можем!!!! На первой же остановке Никитский ботанический сад, все люди выбежали! а нам пришлось ехать дальше, така как ближайший банкомат был в Ялте, а денег уже катастрофически нехватало (((( Когда мы сошли на землю в Ялте, я плакала и реально хотела землю целовать!!!! А главное, я не хотела ехать обратно тем же путем. Не знаю, как меня уговорил мой молодой человек, но назад мы ехали с другой командой и все было уже намного лучше... То путешествие я вспоминаю каждый раз с внутренним волнением. и с тех пор я на теплоход ни ногой!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 10:26    Re: Интересные случаи в поездках
po4emy4ka писал(а):
Самая запоминающаяся моя поездка была пару лет назад из Гурзуфа, на теплоходе, в Ялту. Началось все с того, что мы пришли на причал с заранее купленными билетами и тут обьявили штормовое предупреждение ((( мы огорчились, но все же пошли к теплоходу. то, что увидели нас очень впечатлило. На палубу вышли матросы, с хорошего такого перепоя, повыскакивали барышни в халатах!!! Видимо они отлично провели ночь и все только проснулись, а нам уже и плыть нужно. Вобщем, матросы как Славик из Нашей Раши : "не с..., я так уже 100 раз делал". Говорят:"залезайте, поехали!" И это была одна из самых больших глупостей, которую я когда либо делала. Мы поплыли. От берега еще отошли нормально, а вот дальше... Волны были огромной высоты, наш теплоход наклоняло в одну сторону под углом 50 градусов!!! Мне еще повезло, что я сидела на стороне, которая оказалась сверху, правда я вцепилась в поручни так, что потом долго пальцы разжать не могла.
Команде все побоку, пьют минералку и приходят в себя, а мы даже встать не можем, да что там встать, руки отпустить от поручней не можем!!!! На первой же остановке Никитский ботанический сад, все люди выбежали! а нам пришлось ехать дальше, така как ближайший банкомат был в Ялте, а денег уже катастрофически нехватало (((( Когда мы сошли на землю в Ялте, я плакала и реально хотела землю целовать!!!! А главное, я не хотела ехать обратно тем же путем. Не знаю, как меня уговорил мой молодой человек, но назад мы ехали с другой командой и все было уже намного лучше... То путешествие я вспоминаю каждый раз с внутренним волнением. и с тех пор я на теплоход ни ногой!!!!!!

Я вас в этой ситуации понимаю. Меня раз друзья уговорили прокатиться на лодке. Я плавать не умею. Меня уговорили, что все будет нормально и мы поплыли. Моего молодого человека с нами не было. Заплыли довольно далеко и тут один парень начал очень расшатывать лодку. Парням было весело, так как перед этим немного выпили. Я начала так кричать, что наверное до берега было слышно :lol: Когда добрались до берега я еще долго сними не разговаривала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 15:40    Re: Интересные случаи в поездках
lenOk, я тоже плаваю очень плохо (((( Самое страшное - была очень большая вероятность, что теплоход перевернется и просто накроет нас! А для меня это уже смерти подобно... Не было ни спасательных жилетов, ничего! Да еще и пьяная команда... А ведь плыли и люди с детками. Все бли просто белого цвета, настолько страшно! Ужас, конечно! Я прекрасно Вас понимаю и тоже бы не разговаривала с друзьями (((((


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 13:08    Re: Интересные случаи в поездках
У меня была история с поездкой с отдыха. Может помните то лето, когда склады с оружием в Новобогдановке от жары взрываться стали. И из-за этих взрывов было нарушен график движения поездов. Вот уехали мы из маленького поселочка где отдыхали, в пгт, на железнодорожный вокзал. Стоим ждем свой поезд, а его нет. Народ начал переживать, кое как выспросили где он. а он еще из Киева в Симферополь не доехал, не говоря уже про обратно. И вот стоим мы, с сумками, такси уже уехало, когда поезд назад придет, никто сказать не может. Где ночевать не понятно, а уже 10 вечера. Часов до 11 мы так и проходили неприкаянные. Потом кто-то из чинов этого вокзала предложил нам переночевать в пригородной электричке, которая ночью стоит у них на запасных путях. Пока мы перетаскивали туда свои сумки, т.к. камеры хранения на том полустанке не было, прошел наш поезд на Симферополь. Была хоть какая-то определенность, что ТУДА он уже поехал. Мы кое-как разместились в этой пригородной электричке, на улице ночь, а эти вагоны без света, т.к. используются только днем. Утречком нас в 6 подняли, т.к электричку надо было отправлять по маршруту. Вышли мы опять на этот полустанок, обвешанные сумками и заспанные. Как-то покушали и привели себя в порядок, и стали ждать наш поезд. Когда он показался на горизонте и пол вина пассажиров закричала "УРАААА!!!" остальная часть просто не поняла, что случилось. Ко мне подошел парень и тихонько так спросил, чего же все радуются. И когда я ему все рассказала, был легкий шок. Вот так мы классно добирались домой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 13:40    Re: Интересные случаи в поездках
А я пам"ятаю, як кілька років тому добиралася зі Львова до Рівного. Їздила я туди у справах і мені терміново в той самий день потрібно було попасти додому. Після завершення усього запланованого я вже готова була сідати на трамвай та їхати на залізничний, бо незабаром відправлявся мій потяг. Та не встигла я дійти до трамвайної зупинки, як за кілька хвилин здійнялася страшенна буря, рух електротранспорту відповідно було зупинено. Я страшенно мокра та замерзша близько двох годин, поки тривала буря, чекала у якомусь під"їзді зі сташенними протягами... Коли усе закінчилося, мені стало ясно, що свій потяг я прогавила, а наступний чекати кілька годин. Я мокра та холодна ішла по вулиці, куди очі бачать, оскільки спішити мені не було куди... і тут на одній з маршруток я побачила напис Львів - Рівне. Я була дуже здивована, оскільки в тій частині міста, в якій я знаходилася такі маршрутки не їздять. Я спробувала її зупинити і вона стала. Як потім вияснилося, водій маршрутки через дерева, які з корінням повиривав цей ураган, та які позагороджували дороги, заблукав. Я допомогла йому вирішити цю проблему, показала, куди потрібно їхати, за що безкоштовно та в теплі доїхала додому...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 15:27    Re: Интересные случаи в поездках
а мы компанией ехали на западную Украину на лыжах кататься. Добирались поездами с пересадкой во Львове. между поездами было свободного времени часа два, мы прогулялись по воклазу, и с кучей вещей побрели на нашу колею (по расписанию посмотрели какая)
стоим стоим... а поезда все нет нашего, а на нашей колее стоит другой поезд, до отправления 5 мин осталось и тут мы запаниковали... я решила вернуться на вокзал и узнать, может он задерживается, а тут мимо уборщица проходила, я ее и спросила почему поезд другой на нашей колее стоит, а она мне говорит, что у них на одной колее 2 поезда может стоить!!! я пулей вылетела на перон к своим, и мы побежали в начало колеи, и там увидели второй поезд, когда мы добежали до поезда, он как назло поехал! в общем мы с кучей вещей на ходу запрыгивали!!
так нас еще и проводница не хотела пускать, говорит - вы не с моего вагона, бегите туда!! еле вразумили ее! вот так вот весело добрались до места отдыха ))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные места в Киевской области

в форуме Отдых, путешествия и другие места нашего досуга

Сarol

3

9959

10 фев 2016, 16:57

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные имена вашых знакомых

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Обо всем

Ирена

170

12631

26 янв 2016, 19:40

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные факты о волосах

в форуме уход за волосами

svetik7777

9

6385

21 мар 2016, 20:03

skylins Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные поцелуи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Сюзанна

29

14702

06 ноя 2012, 01:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные знакомства

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме знакомство

Жаклин

73

28929

11 дек 2013, 21:16

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio