Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???    ID: 186250    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 19:59    Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
из-за чего вы плакали? Я помню, когда экзамен один в институте провалила, то так рыдала, причем всю дорогу домой и дома тоже, стыдно было перед ролителями(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:33    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я регулярно первый 5 лет учебы в классе приходила в сентябре домой в слезах - как оказывалось, то у одноклассников дневники с звездами голивуда, а у меня с котиками, то тетрадки не такие, то нету желтой гелевой ручки, а у соседки по парте есть , то линейки с плавающими внутри нее рыбками нет,и так далее...список бесконечный. Мама хватала меня и бежала в магазин канцелярии, потому что рев в квартире стоял ужастный. Вот только такие случаи помню)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:36    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я недавно плакала, я очень люблю животных, а то что делается в Китае не может меня оставить равнодушной. Меня заставила плакать эта история- чтобы уберечься от мук, медведица со слезами убивает своего медвежонка и себя. Китайци берут у медведей желчь раз в день без наркоза так как наркоз стоит денег,а им нужно економить, это заставляет бедных животных испытывать невероятные мучения, животные живут в клетках пока не умрут в муках.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось anyutka 09 ноя 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:37    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я когда смотрела эту жуткую передачу у меня не то что слезы ,аж дух захватывало от человеческой жестокости :evil: и после этого люди хотят чтоб их не боялись..............


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:47    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Страшнее чем человек зверя в принципе нет. Так зверь убивает по какой-то причине, а человек может совершать подобные поступки для собственного удовольствия. И к сожалению это еще не самое страшное его деяние.
Хорошо что я эту передачу не видела. Я бы точно рыдала горючими слезами.
Я вообще несколько слезливая такая натура. Я плакать начинаю почти сразу, а уж от такого-то, то меня бы точно успокаивали долго-долго.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:52    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Боже...я это не слышала ...я теперь тоже плачу...это ужасно ,ужасно...
А вот я домой приходила со слезами на глазах ,после каких - то первых любовных разочарований ,правда всегда старалась сдерживать слёзы ,чтобы никто не видел и по-моему умело ,как - то и не заметили :) Еще помню в детстве ,когда так плохо было ,давление ,меня со школы мед.сестра привела,вот тогда плакала тоже :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:59    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
В школе я частенько плакала из-за плохих с моей точки зрения отметок. Я всегда была отличницей и когда получала даже четверку, то очень огорчалась, а когда получала тройку, то все тут я не просто огорчалась, тут я начинала плакать. Причем к моему стыду я плакала не только дома, но и прямо на уроке. Ну вот совершенно не могла сдержать слез. Они у меня начинали литься просто-таки сами собой. Ну и домой соответственно в слезах уже брела.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 23:58    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Ая когда ходила в детсад всегда бежала с горки и падала , все руки и коленки были в ранках естественно меня вели к медсестре а я плакала все время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:00    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я тоже в школе оченьпереживала из-за оценок, или если что-то не получалось сдать уже в институте...могла и всплакнуть, или с мальчиком рассталась, помню, прибежала домой и рыдала весь вечер, вот глупышка:))) а вообще, я считаю плакать не постыдно и даже полезно- отрицательная энергетика уходит и приходит лёгкость от избавления от осадка проблем!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:07    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Над всяческими неудачами на любовном фронте я тоже рыдала взахлеб и очень горько, тем более что было тоже всякое и расставания и предательство и измены. От такого к сожалению никто не застрахован. И просто банальные ссоры были, после которых я прибегала домой к маме со слезами на глазах чтобы она меня успокоила и сказала, что все это ерунда и не беда, что все перемелется и вообще просто погладила по голове обняла и успокоила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:45    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Последнее, что меня потрясло и я плакала навзрыд, а потом при одном воспоминании, когда взорвался самолет с хоккейной командой Локомотив. У меня племянник хоккеист, живет и учится в спрот-интернате в России, ему 15 лет, так мне эта тема очень близка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:50    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Да такие случаи это действительно страшно, а тем более при таком вот раскладе как у вас...
А я не так давно тоже пришла домой просто в раздрае, не могу сказать чтобы плакала, но раздрай в душе был полнейший. Я шла домой и возле станции метро увидела труп лежащий на газоне. Причем я сразу не сообразила, что это такое, думала что человеку плохо стало, бросилась к нему, но меня какой-то мент оттащил сразу же и начал спрашивать знаю ли я этого товарища. Перепугалась я дико, сказала, что не имею ни малейшего представления просто увидела, что человек лежит на земле и подумала что ему плохо стало. Еле меня отпустили блин.
Трусило меня после этого долго и плакала я тоже, но мне кажется что скорее от облегчения, что мне наша милиция ничего не пришила...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 12:39    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я приходила и домой (когда родители видели), и в транспорте ехала плакала. Т.е. сейяас уже научилась держать себя в руках на людях и позволяю себе плакать только наедине с собой. А вот раньше, когда мне было плохо, то плакала там, где накатывало, и не могла остановиться и не могла ничего с собой поделать. Так что и люди видели, некоторые спрашивали что случилось, когда я навзрыд в метро плакала, и родители, соответственно, когда я вся опухшая от слез домой приезжала. Так что было всякое. ИМХО не нужно это стесняться, ничего такого постыдного в этом нет.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 12:47    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Помню рыдала чуть ли не навзрыд после просмотра фильма "Страсти Христовы" в кинотеатре. Фильм произвел на меня такое сильное впечатление, что я еще долго не могла в себя прийти...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 12:52    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я хоть и очень легко могу расплакаться, причем до сих пор, ну правда конечно сейчас я уже повзрослела и поводов к слезам теперь у меня стало меньше, так как многое я теперь и за повод не считаю, как раньше, но при этом всегда очень стесняюсь своих вот таких вот слез. И это стеснение обычно только подливает масла в огонь и я в результате только сильнее плакать начинаю. Такая вот дурацкая ситуация... И при этом я понимаю, что конечно всякое бывает и я не одна такая, но все-равно мои слезы меня просто жутко смущают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:02    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Roksanta писал(а):
Я хоть и очень легко могу расплакаться, причем до сих пор, ну правда конечно сейчас я уже повзрослела и поводов к слезам теперь у меня стало меньше, так как многое я теперь и за повод не считаю, как раньше, но при этом всегда очень стесняюсь своих вот таких вот слез. И это стеснение обычно только подливает масла в огонь и я в результате только сильнее плакать начинаю. Такая вот дурацкая ситуация... И при этом я понимаю, что конечно всякое бывает и я не одна такая, но все-равно мои слезы меня просто жутко смущают.
О да, на людях показать свою слабость-это как-то стыдно, я и сама очень стушевываюсь, если привселюдно накатят слёзы, пытаюсь их держать, и зачастую выплёскиваю эммоции уже дома. Женские слёзы -это вариант нормы, гораздо тяжелее воспринимаю мужские слёзы, дамы могут себе их позволить чаще(гармоны, эммоциональныйфон и т.д.), а мужчинам все эти "отмазки" уже не простительны...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:18    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Nastasya писал(а):
я тоже в школе оченьпереживала из-за оценок, или если что-то не получалось сдать уже в институте...могла и всплакнуть, или с мальчиком рассталась, помню, прибежала домой и рыдала весь вечер, вот глупышка:))) а вообще, я считаю плакать не постыдно и даже полезно- отрицательная энергетика уходит и приходит лёгкость от избавления от осадка проблем!

Я в школі, в початкових класах, теж плакала через погані оцінки (для мене поганою була і четвірка), та ніколи цього не робила вже в Академії, звісно неприємно було отримувати не те, що очікуєш, але плакати на людях я собі вже не дозволяла, соромно було.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:22    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Вот и у меня такая вот дурацкая ситуация стыдно до жути просто не знаю куда подеваться, а слезы при этом текут сами по себе и я их остановить не могу. Неприятно. Другое дело если бы я специально собиралась закатить истерику. А так и плакать на людях не хочу до жути и слез остановить не могу никак. Очень на самом деле неудобно и неприятно. Я себя очень долго успокаивала и уговаривала, что так нельзя и вообще нервничать и плакать по таким пустякам это нехорошо. Плачу я на людях теперь гораздо реже, но тем не менее все-равно пока бывает.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:40    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Nastasya писал(а):
Roksanta писал(а):
Я хоть и очень легко могу расплакаться, причем до сих пор, ну правда конечно сейчас я уже повзрослела и поводов к слезам теперь у меня стало меньше, так как многое я теперь и за повод не считаю, как раньше, но при этом всегда очень стесняюсь своих вот таких вот слез. И это стеснение обычно только подливает масла в огонь и я в результате только сильнее плакать начинаю. Такая вот дурацкая ситуация... И при этом я понимаю, что конечно всякое бывает и я не одна такая, но все-равно мои слезы меня просто жутко смущают.
О да, на людях показать свою слабость-это как-то стыдно, я и сама очень стушевываюсь, если привселюдно накатят слёзы, пытаюсь их держать, и зачастую выплёскиваю эммоции уже дома. Женские слёзы -это вариант нормы, гораздо тяжелее воспринимаю мужские слёзы, дамы могут себе их позволить чаще(гармоны, эммоциональныйфон и т.д.), а мужчинам все эти "отмазки" уже не простительны...

Да слезы при всех - как-то стыдно. Хотя не понятно почему - ведь это одно из проявлений чувств... но так уж сложилось. Я тоже стараюсь сдерживаться, но далеко не всегда получается. А что касается мужчин, то вид плачущего мужчины вызывает у меня такое чувство, как будто случилось что-то непоправимое - ведь мужчины не плачут, и от этого становится страшно. Кстати, говорят, что одной из причин того, что мужчины живут меньше - это самоконтроль и непроявление чувств, они не дают эмоциям выхода, варятся в них - от этого стрессы и сердечные заболевания.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:40    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я считаю, что слез не стоит стыдиться, потому что это естественно, может случиться с каждым и никто не застрахован от того, чтобы не сдержать свои эмоции. Другое дело, когда девушки стесняются того, что тушь потекла и размазалась по лицу, либо макияж испорчен и т.д., в общем того, что они выглядят некрасиво, а вот самого факта слез ИМХО не стоит смущаться. да и вообще нужно поменьше обращать внимания на то, что могут подумать окружающие, потому что зачастую посторонние люди свои мысли пропускают через себя (т.е. проецируют на свое поведение и свою жизненную позицию)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме когда можно ребенку начать пить йодированную воду?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Здоровье детей

good_day

23

3389

06 ноя 2015, 03:10

ИринаДенисова Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда детки спят с родителями в одной кровати

в форуме Наши дети

ElenaS

16

6649

23 авг 2015, 15:55

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда это выглядеть как шлюха стало модным?

в форуме Одежда

Ольга233

2

3839

26 дек 2017, 20:17

Grinii Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда можно оспорить завещание

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

06 янв 2021, 22:44

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда ребенку чистить зубы

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме профилактика заболеваний

Кукурузка

106

12927

17 ноя 2015, 21:34

Люка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio