Мобильные операторы    ID: 186361    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 18:38    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
За що я не люблю Київстару, то це за те, що вони самовільно змінююта тарифи!!! Ну як можна таке робити? Я стільки років користуюся МТС і жодного разу тариф не був змінений без моєї згоди. Звісно телефонують, пропонують альтернативу, проте сам ніхто нічого не міняє!!!!

Ну там по-моему просто у тех тарифов изначально оговорен был срок действия. Первый точно был акционный, а потом они не на что попало меняют, а на тот, что наиболее похожий на предидущий. Причем предварительно присылают СМС, где пишут варианты на которые можно поменять и тот на который поменяют сами, если ничего не буду делать. Меня каждый раз устраивал именно последний вариант :)

А я навіть не звертала уваги на свій новий стартовий пакет МТС, можливо і там встановлено по замовчуванні термін, доки діятиме даний тариф. А після його закінчення мій номер переведуть автоматично на геть не економний тариф :shock:

Я еще когда только появился суперджинс, на котором не надо было пополнять счет, чтоб продлевать срок действия, купила себе такой пакет так как мне только родители звонили тогда и каждый месяц 30 грн платить было напряжно. Так он у меня до сих пор. Подозреваю, что таких может уже и нет больше. Мне последние годы несколько раз присылали сообщения с предложениями перейти на что-то другое, но мне как правило просто некогда было разобраться и все так и оставалось. Но по-моему таки с месяц назад писали, что тот тариф окончательно закрывают и на что-то там переведут уже насильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 19:59    Re: Мобильные операторы
Malva писал(а):
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

В киеве и по области он тоже действует. для остальных областей он тоже действует, но с чуть-чуть дороже ценой. Самый большой минус этого тарифа -- на него нельзя перейти, нужно покупать карточку. Я купила. за 30 грн. в месяц довольно деплохой недорогой тариф, намного выгоднее чем все предыдущие акции, на мой взгляд.

Но весь прикол этого тарифа в том, что их лозунг "Поповнення скасоване назавжди" - очередной рекламный трюк. В моем понимании отсутствие пополнения - это ты положил 100 грн и пока ты их не выговорил, пополнять ничего не надо. У меня у мужа такой МТС: пока деньги на счету - ты говоришь, но пополнять надо 1 раз в год. Подумайте - всего 1 раз в год. Это я понимаю.
А у этого тарифа - да, в сети бесплатно, на других 25 коп, обязательных платежей вроде бы как нету, НО! с вас каждый день снимают определенную сумму (не вспомню, но вроде до 1 грн), не зависимо - говорили вы в этот день или нет. Выходит, этот тариф вам так или иначе обходится в 30 грн ежемесячно! Так зачем же писать, что пополнения упразднены навсегда! У меня на контракте МТС висит 2 номера, я хотела второй на этот тариф перевести, но как узнала, что там все-таки есть условно-названная абонплата - и расхотела...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:03    Re: Мобильные операторы
Я сейчас на диджусе и лайфе,очень не плохие тарифы,к стати хорошо,что начали уже убирать эти акции где обязательное месячное пополнение,намного удобнее,если не надо никуда звонить,то не пополняешь,а надо закинул пару грн и все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:09    Re: Мобильные операторы
Alevan писал(а):
А у этого тарифа - да, в сети бесплатно, на других 25 коп, обязательных платежей вроде бы как нету, НО! с вас каждый день снимают определенную сумму (не вспомню, но вроде до 1 грн), не зависимо - говорили вы в этот день или нет. Выходит, этот тариф вам так или иначе обходится в 30 грн ежемесячно! Так зачем же писать, что пополнения упразднены навсегда! У меня на контракте МТС висит 2 номера, я хотела второй на этот тариф перевести, но как узнала, что там все-таки есть условно-названная абонплата - и расхотела...

Да, я на такой тариф никогда не соглашусь. Я ж вообще-то звоню не так уж и часто. Родители мне на МТС звонят, муж - на киевстар (у него там каждый месяц бесплатные минуты дают внутри сети). Так что снимать каждый день какую-то сумму это в некотором роде даже хуже, чем когда когда-то были платные входящие. Это только тем может быть выгодно, кто по-любому каждый день много звонит, наверное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:17    Re: Мобильные операторы
Но это же не обязательно пополнять и чтобы каждый день на счету было,можете не пополнять,а если надо тогда на этот день пополнить или на неделю,если знаете,что надо будет звонить,это выгоднее чем обязательно пополнять на 40 грн,как было,да и еще 10 по любому за мегабайты снимает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:24    Re: Мобильные операторы
AngelLOVE писал(а):
Но это же не обязательно пополнять и чтобы каждый день на счету было,можете не пополнять,а если надо тогда на этот день пополнить или на неделю,если знаете,что надо будет звонить,это выгоднее чем обязательно пополнять на 40 грн,как было,да и еще 10 по любому за мегабайты снимает.

Ну я как-то не привыкла, чтоб прям на счету небыло ничего. У меня вот лежат деньги сколько надо, реально никаких обязательных пополнений нет. Пока не выговорю.
А за мегабайты - это за интернет? Я с телефона в нет принципиально не выхожу, только с компа


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:02    Re: Мобильные операторы
Cheremxa писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Но это же не обязательно пополнять и чтобы каждый день на счету было,можете не пополнять,а если надо тогда на этот день пополнить или на неделю,если знаете,что надо будет звонить,это выгоднее чем обязательно пополнять на 40 грн,как было,да и еще 10 по любому за мегабайты снимает.

Ну я как-то не привыкла, чтоб прям на счету небыло ничего. У меня вот лежат деньги сколько надо, реально никаких обязательных пополнений нет. Пока не выговорю.
А за мегабайты - это за интернет? Я с телефона в нет принципиально не выхожу, только с компа

На интернет дает Лайф 40 мегабайт в день и в Диджусе есть тоже какой-то тариф с интернетом. Но с телефона такая скорость маленькая, многое не загружается и сразу перестаешь хотеть заходить в интернет с телефона. Разве что терпения хватает посмотреть прогноз погоды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:08    Re: Мобильные операторы
AngelLOVE писал(а):
Но это же не обязательно пополнять и чтобы каждый день на счету было,можете не пополнять,а если надо тогда на этот день пополнить или на неделю,если знаете,что надо будет звонить,это выгоднее чем обязательно пополнять на 40 грн,как было,да и еще 10 по любому за мегабайты снимает.

Подождите, а как это - пополнить, если надо позвонить? В этом тарифе, про который мы говорим, ежедневно снимают в обязательном порядке, и если сегодня у вас на счету 0 и снимать у вас нечего - вряд ли оператор будет предоставлять вам услугу, он попросту заблокирует исходящие с вашего номера. Так что здесь считай контракт, по которому меньше 30 грн в месяц у вас никак не получится (в сымсле, если ежедневно с вас снимают 1 грн, но там вроде все-таки меньше, то ли 35, то ли 55 коп), по сути не много, если это 20 грн в месяц. Но все-равно - это обязательный платеж, зачем же они вуалируют его под такое сомнительное "платежи скасовано"?
Цитата:
А за мегабайты - это за интернет? Я с телефона в нет принципиально не выхожу, только с компа

Есть такой оператор - ТРИ-Моб, он же УТЕЛ, он же одно из подразделений Укртелекома, который специализируется именно на мобильной связи. Так вот, его стартовый пакет стоит 30 грн, в эти 30 грн включено разговоров на любое направление на 5 грн и 500 МБ интернета (при условии, что вы вставите эту карточку в GSM-модем). Ну а если у вас еще и 3G телефон, так там ваще лафа: и бесплатные минуты, и интернета побольше. А так - при пополнении на 30 грн снова дают 500 МБ интернета. Вроде не много, но иногда так здорово выручает!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:40    Re: Мобильные операторы
Alevan писал(а):
Malva писал(а):
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

В киеве и по области он тоже действует. для остальных областей он тоже действует, но с чуть-чуть дороже ценой. Самый большой минус этого тарифа -- на него нельзя перейти, нужно покупать карточку. Я купила. за 30 грн. в месяц довольно деплохой недорогой тариф, намного выгоднее чем все предыдущие акции, на мой взгляд.

Но весь прикол этого тарифа в том, что их лозунг "Поповнення скасоване назавжди" - очередной рекламный трюк. В моем понимании отсутствие пополнения - это ты положил 100 грн и пока ты их не выговорил, пополнять ничего не надо. У меня у мужа такой МТС: пока деньги на счету - ты говоришь, но пополнять надо 1 раз в год. Подумайте - всего 1 раз в год. Это я понимаю.
А у этого тарифа - да, в сети бесплатно, на других 25 коп, обязательных платежей вроде бы как нету, НО! с вас каждый день снимают определенную сумму (не вспомню, но вроде до 1 грн), не зависимо - говорили вы в этот день или нет. Выходит, этот тариф вам так или иначе обходится в 30 грн ежемесячно! Так зачем же писать, что пополнения упразднены навсегда! У меня на контракте МТС висит 2 номера, я хотела второй на этот тариф перевести, но как узнала, что там все-таки есть условно-названная абонплата - и расхотела...

Нифига. У меня этот тариф. Называется 0, 25. Ничего там каждый день не снимается. Ни гривна, ни копека. Я уже 20 дней общаюсь на нем без копейки на счету. Но есть свой минус - пополнять нужно на 30 грн. каждый месяц. Но опять таки, мы не лыком шиты) Я пополнила себе на 30, акция подключилас, а я взяла и 15 маме перекинула) Красота)))Хитреее надо с ними, хитрее)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 13:29    Re: Мобильные операторы
Що у вас за тарифи? Де ви їх відкопали? У мене тариф - у мережі безкоштовно (3000хв на місяць), на інші оператори 0,25 грн. без плати за з"єднання. Одна умова, один раз на рік потрібно поповнювати на 30 грн. На рік!!! Не кожного місяця! Я користуюся уже третій місяць і як поповнила перший раз, так і досі 15 грн. є на рахунку (а інших 15 потратила на голосування у Голосі Країни)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 13:37    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Що у вас за тарифи? Де ви їх відкопали? У мене тариф - у мережі безкоштовно (3000хв на місяць), на інші оператори 0,25 грн. без плати за з"єднання. Одна умова, один раз на рік потрібно поповнювати на 30 грн. На рік!!! Не кожного місяця! Я користуюся уже третій місяць і як поповнила перший раз, так і досі 15 грн. є на рахунку (а інших 15 потратила на голосування у Голосі Країни)))))))))))

Софья, а как называется Ваш тариф и где вы такой взяли? Можете точно написать? ВОт у меня : СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ 0-25. Можно прочесть на оф. сайте в разделе предоплата. Там написано без ежемесячных пополнений, но если не пополняю то бесплатные миуты отключаются... И еще, у меня не 3000 минут в месяц, а 70 минут в день, что тоже меньше, чем у вас. Софья, немедленно признаайтесь нам что у вас за такой классный тариф и как на него перейти?)Очень хочу)))Буду очень благодарна)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 14:01    Re: Мобильные операторы
Невпевнена, що він Вам підійде, адже цей тариф називається - супер МТС без плати за з"єднання Український, однак діє він у Львівській, Івано-Франківській, Тернопільській, Хмельницькій та Рівненський областях. Проте, наскільки мені відомо, такі, територіальні тарифи, були створені для кожного регіону нашої країни. Варто підійти у Центральний Офіс МТС того міста, де Ви проживаєте та поцікавитися.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 17:07    Re: Мобильные операторы
Malva писал(а):
Нифига. У меня этот тариф. Называется 0, 25. Ничего там каждый день не снимается. Ни гривна, ни копека. Я уже 20 дней общаюсь на нем без копейки на счету. Но есть свой минус - пополнять нужно на 30 грн. каждый месяц. Но опять таки, мы не лыком шиты) Я пополнила себе на 30, акция подключилас, а я взяла и 15 маме перекинула) Красота)))Хитреее надо с ними, хитрее)

Тааак.... идем, читаем на официальный сайт:
"ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-25 "
местонахождение абонента: В Винницкой, Житомирской, Киевской и Черкасской областях.
Скажите пожалуйста, где в моем посте прозвучало, что я живу в ОДНОЙ ИЗ упомянутых областей? Я живу в другой области, у меня другие тарифы на этот Супер МТС без платы за соединение. А вот условия для моего региона:
"В рамках услуги ежедневно предоставляется 40 минут и 30 SMS для общения в сети МТС. При этом с основного денежного счета снимается стоимость пользования услугой - 0.39 грн / сутки"

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 20:03    Re: Мобильные операторы
Alevan писал(а):
Malva писал(а):
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

В киеве и по области он тоже действует. для остальных областей он тоже действует, но с чуть-чуть дороже ценой. Самый большой минус этого тарифа -- на него нельзя перейти, нужно покупать карточку. Я купила. за 30 грн. в месяц довольно деплохой недорогой тариф, намного выгоднее чем все предыдущие акции, на мой взгляд.

Но весь прикол этого тарифа в том, что их лозунг "Поповнення скасоване назавжди" - очередной рекламный трюк. В моем понимании отсутствие пополнения - это ты положил 100 грн и пока ты их не выговорил, пополнять ничего не надо. У меня у мужа такой МТС: пока деньги на счету - ты говоришь, но пополнять надо 1 раз в год. Подумайте - всего 1 раз в год. Это я понимаю.
А у этого тарифа - да, в сети бесплатно, на других 25 коп, обязательных платежей вроде бы как нету, НО! с вас каждый день снимают определенную сумму (не вспомню, но вроде до 1 грн), не зависимо - говорили вы в этот день или нет. Выходит, этот тариф вам так или иначе обходится в 30 грн ежемесячно! Так зачем же писать, что пополнения упразднены навсегда! У меня на контракте МТС висит 2 номера, я хотела второй на этот тариф перевести, но как узнала, что там все-таки есть условно-названная абонплата - и расхотела...

Alevan,так вот давайте посмотрим на то что я выше скопировала. Тут же речь шла про последний тариф, в котором 0 в сети, 0, 25 на номера других абонетнов. Именно последним тарифом, о котором писала Софья и является Тариф 0,25 без платы за соединение. Я так поняла что у Вас именно такой тариф, раз Вы о нем пишете. просто я не знаю из какой Вы области, поэтому подумала что раз пишете о нем то пользуетесь...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 16:02    Re: Мобильные операторы
У меня диджус и мне очень не нравится, многовато денег сжирает, но все равно остаюсь на нем, так как давно уже с этим номер и выкидывать его не удобно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 16:14    Re: Мобильные операторы
В мене теж був діджус, але я мігрувала на київстар, то так і на Діджус і на київстар однаково виходить. В мене 1,28 вдень знімає і 100 хв можна говорить. Мені подобається.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 16:17    Re: Мобильные операторы
Екатерина1987 писал(а):
В мене теж був діджус, але я мігрувала на київстар, то так і на Діджус і на київстар однаково виходить. В мене 1,28 вдень знімає і 100 хв можна говорить. Мені подобається.

А что за тариф?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 16:47    Re: Мобильные операторы
Не помню, щось в межах області такі розцінки. Здається "Безліч слів".

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 17:45    Re: Мобильные операторы
Malva писал(а):
Alevan,так вот давайте посмотрим на то что я выше скопировала. Тут же речь шла про последний тариф, в котором 0 в сети, 0, 25 на номера других абонетнов. Именно последним тарифом, о котором писала Софья и является Тариф 0,25 без платы за соединение. Я так поняла что у Вас именно такой тариф, раз Вы о нем пишете. просто я не знаю из какой Вы области, поэтому подумала что раз пишете о нем то пользуетесь...

Ну так я же на том и заостряю внимание, что этот тариф - региональный, и если у вас в Киеве одни условия для него, в других областях совсем другие, на то он и расчитан, чтобы каждый, находясь в своей области решал: выгодно ему это или нет. В нашей - не выгодно, то что вы писали "не снимается ни гривна, ни копейка" к нашему тарифу региональному не относится, а значит, его нельзя назвать "пополнение отменено навсегда", т.к. если мне нужно сохранить номер - я должна быть готова ежедневно иметь на счету сумму кратную 1 дню обслуживания.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 18:39    Re: Мобильные операторы
А мне вот смску прислали, что я уже долго с МТС и в подарок они дарят мне 100 бесплатных минут или 20 ММС. Ну я позвонила по номеру, чтоб детали послушать, и оказалось, что эти 100 минут будут действительны всего 24 часа с то ли с момента заказа, то ли с момента начисления - я не поняла. А ММС - 30 дней. Но знают же видимо, что не отправляю я ММСки, ну не надо мне это. Но и из-за 100 минут на 24 часа морочится даже не буду. То же мне подарок. Были бы они на месяц - тогда бы другое дело...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны За и Против!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наше здоровье

svetik7777

136

20523

19 апр 2017, 15:23

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Аксессуары и украшения

Софья

403

38461

19 сен 2017, 10:31

Gertruda Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Kivy: мобильные приложения на Python. Kivy: мобильные прилож

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

14 июл 2020, 13:25

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio