Мобильные операторы    ID: 186361    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:18    Мобильные операторы
Какому мобильному оператору Вы отдаете предпочтение ?Не сочтите за рекламу :) Просто узнаю о качестве связи ,в сугубо личных целях :) Вот я например пользуюсь МТС ,вроде бы и не плохо ,в материальном плане в принципе выгодно и покрытие у них обширное ,по всей Украине ,да и самый распространенный он у меня в регионе.Но вот некоторые нюансы ...например ночь-через ночь ,то у меня ,то у любимого просто нет связи ...вообще .Ну ,разве это нормально???А у других операторов много минусов ?И какие плюсы ?Стоит менять ,что-то ли и смысла не имеет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:24    Re: Мобильные операторы
У меня как-то само собой сложилось, что у родителей МТС и для них у меня Джинс, а у мужа и многих еще знакомых Киевстар, то второй у меня тоже такой, чтоб звонить дешевле. Когда-то Лайф попробовали, но тогда у нас и покрытие его не у всех было, да и обязательная плата каждый месяц была - не прижился. А как там сейчас - не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:28    Re: Мобильные операторы
У меня диджус,так у многих моих тоже,так пополняю на без лимит и сбрашиваю деньги папе на счет,у него киевстар и акция 50 минут в день за 1 гривну,и так у нас на двоих получается всего 40 гривен на месяц.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:47    Re: Мобильные операторы
А у меня так "исторически сложилось", что один из основных номеров - Лайф.
И это кошмАр, я вам скажу. Этот номер знает обширный круг лиц, поэтому так просто не поменяшь.
Если Вы хотите отправиться куда-то подальше от города и быть на связи - Лайф не для Вас.
Были на даче - приходилось подниматься на крышу (хорошо, что она была ровной), чтоб хоть как-то ловило сеть.
Поедешь куда-то - Лайф не ловит, в то время, как тот же Киевстр нормально справляется.

+ Не знаю, особенность это только Лайфа или всех операторов.
Были достаточно далеко от границы, так Лайф постоянно норовил у многих ребят "без спроса" перебраться в роуминг. Может, это настройки в телефоне?
Или совпадение? Не знаю, то проблема "поражала" только тех, у кого Лайф.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:55    Re: Мобильные операторы
У моей всей семьи и знакомых Киевстар.Связь замечательная. К акции раньше была подключена" Багато розмов"- пополняла на 30 грн., а давалось разговоров на эти деньги приблизительно 48 часов. Я столько не наговаривала, деньги кончались, а минуты оставались. Причем, они не "переносились", а сжигались при следующем пополнении. Теперь нет у меня акций,т.к. подключила к ним интернет, и можна делать пополнение на мобильный.Здорово!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 19:57    Re: Мобильные операторы
Я колись працювала в ексклюзивному магазині МТС (на той час це ще був ЮМС) і попідключала себе та своїх рідних до контракту. У нас у всіх одинакові номери телефону, тільки міняються останні три цифри. Наразі своєю контрактною основою я не задаволена, давно планую змінити тип підключення, та шкода втрачати номер, який знає так багато людей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 20:46    Re: Мобильные операторы
У мене і чоловіка лайф уже років шість.Якістю зв"язку задоволені повністю. Одна незручність- батьки на МТС і не хочуть змінювати свої старі номери. А ми витрачаємо на зв"язок дуже мало. В мережі безкоштовно і підключили акцію: на бонусний рахунок повертається те, що використано в минулому місяці


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 22:47    Re: Мобильные операторы
А мы пользуемся МТС, раньше был Киевстар, связь хорошая, но из-за того что много знакомы на МТС перешли на него. Все вроде устраивает, только сообщения от оператора могут и среди ночи( типа подключи новый гудок, акция), и это очень раздражает!!! А тарифы приемлемые, много минуток бесплатных!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 00:16    Re: Мобильные операторы
я на Лайфе уже очень давно,ведь он из первых вел безплатные разговоры внутри сети,теперь и вся семья на Лайфе.удобно да и покрытие наконец-то улучшили не то что раньше :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 00:20    Re: Мобильные операторы
svetik7777 писал(а):
я на Лайфе уже очень давно,ведь он из первых вел безплатные разговоры внутри сети,теперь и вся семья на Лайфе.удобно да и покрытие наконец-то улучшили не то что раньше :evil:

У нас в місті я ніколи не відчувала, щор покриття погане в Лайф. А от цього літа поїхали в Карпати і наш оператор зовсім не "ловив". Добре, що сестра була з Київстаром, він нас і виручав.Доречі, там все місцеве населення на Київстарі


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 00:21    Re: Мобильные операторы
да Лайф в горах не ловит,тоже знаю так как отдыхала в Карпатах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 00:26    Re: Мобильные операторы
У мене в часи студенства був джинс. Я тоді, пам"ятаю мала 3 юлюблені номери і періодично підключала різні акції по смс. Ми, тодішні студенти, тоді чомусь всі смс-ками спілкувались, бо телефонувати було дорого. Ще пам"ятаю, як київстарівці говорили по 2 секунди, бо вони були безкоштовні))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 00:44    Re: Мобильные операторы
У меня две карточки Лайф и КиевСтар, просто у моих родных КиевСтар, а у многих знакомых Лайф. и потом,там где не ловит один, достает другой. Уже привыкла ходить с двумя телефонами..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:24    Re: Мобильные операторы
У меня уже больше 6 лет Киевстар. Да он получается сейчас не самый дешевый, есть намного дешевле, но качество связи все-таки просто замечательное. Я знаю о чем говорю, так как у моего мужа кроме киевстара есть еще лайф и МТС. Так вот именно с этой точки зрения они намного хуже. Кстати и скорость пополнения у них намного ниже. Так я пополняю обычно счет и мужу и себе на киевстар приходят деньги буквально через минуту, а на МТС мы как-то их ждали 4 дня. Вдумайтесь в эту цифру. Он уже и звонил им со скандалом. Просто бред какой-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 15:13    Re: Мобильные операторы
Скоріше в даному випадку винним був не оператор МТС, а банк чи термінал через який Ви поповнювали рахунок! Я користуюся багато років МТС і ще жодного разу у мене не виникало таких проблем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 16:08    Re: Мобильные операторы
У меня есть киевстар и лайф, киевстар нравиться тем, что почти везде есть связь, а в лайфе подключена хорошая акция, на все номера лайф бессплатно, а на все остальные операторы по 10 коп за минуту, еще каждый день даеться бесплатный интернет и смс-ки, в этом плане этот оператор для меня выгодный, хотя на даче например не ловит(((

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 23:27    Re: Мобильные операторы
Дело в том что я пополняла и пополняю через приват-24. Делаю это не в первый раз. со всеми операторами нормально, с МТСом всегда какие-нибудь непонятки, причем это не единичный случай. Хотя настолько долго это действительно один единственный раз. Да возможно это мутки мтс с приватом, но мне то от этого не легче, а кроме того что мне теперь отказываться от такого удобного метода пополнения счета...
А может я просто настолько к киевстару привыкла за такое количество времени, что все остальное мне просто кажется неудобным.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 18:20    Re: Мобильные операторы
У меня МТС, пакет Супер. Это где 100 мин в день бесплатно с МТС и Джинс, на остальные номера по 50 коп., и смс кажется 25 коп. Обязательно пополнять каждые 25 дней минимум на 30 грн. Мне хватает более чем - т.к. в основном у меня все тоже на МТС, а если надо на другого оператора, то обычно разговр не затягивается. Часто даже и половину суммы не выговариваю. Связь хорошая.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 18:26    Re: Мобильные операторы
Я поповнюю діджус,також є лайф,але щоб тільки на нього телефонували деякі люди,бо в них теж він,але з двома телефонами всеодно не зручно,потрібно дуос купувати))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 18:36    Re: Мобильные операторы
Roksanta писал(а):
Дело в том что я пополняла и пополняю через приват-24. Делаю это не в первый раз. со всеми операторами нормально, с МТСом всегда какие-нибудь непонятки, причем это не единичный случай. Хотя настолько долго это действительно один единственный раз. Да возможно это мутки мтс с приватом, но мне то от этого не легче, а кроме того что мне теперь отказываться от такого удобного метода пополнения счета...
А может я просто настолько к киевстару привыкла за такое количество времени, что все остальное мне просто кажется неудобным.

Прива-24 система дуже зручна, та оскільки це від Приват банку, з яким я раджу нікому не зв"язуватися, оскільки це найгниліший банк нашої країни, то й не дивно, що так довго надходили гроші.
Я користуюся інтернетом PEOPLEnet і якщо поповнюю рахунок через Приват24, то гроші можуть надходити на рахунок кілька днів. Я до цього вже звикла. Тому не потрібно нарікати на МТС.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны За и Против!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наше здоровье

svetik7777

136

20513

19 апр 2017, 15:23

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Аксессуары и украшения

Софья

403

38453

19 сен 2017, 10:31

Gertruda Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Kivy: мобильные приложения на Python. Kivy: мобильные прилож

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

14 июл 2020, 13:25

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio