Мобильные операторы    ID: 186361    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:33    Re: Мобильные операторы
В моєї сестри Діджус і вона ним не дуже задоволена. Але змінити оператора вже не може, бо всі її знайомі ним користуються, дзвінки в мережі безкоштовні. Але найбільше не подобається те, що оператор самовільно змінив тариф і тепер кожного місяця знімаються 10 грн. абонплати за скількись там Мб інтернету. Потреби в моб. інтернеті не виникає, бо і вдома і на роботі є звичайний, а от 10 грн. не були б зайвими на рахунку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 17:02    Re: Мобильные операторы
Я взагалі не розумію, для чого оператори самовільно змінюють тарифи? Користуєшся одним тарифом, а тут бац, а у тебе уже зовсім інші розцінки... Я користуюся МТС на контрактній основі уже кілька років і в мене такого ще ні разу не було, а якби сталося, відразу принципово змінювала б оператора...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 17:27    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Я взагалі не розумію, для чого оператори самовільно змінюють тарифи? Користуєшся одним тарифом, а тут бац, а у тебе уже зовсім інші розцінки... Я користуюся МТС на контрактній основі уже кілька років і в мене такого ще ні разу не було, а якби сталося, відразу принципово змінювала б оператора...

Інколи змінити оператора дуже важко, коли ти ділова людина - твій номер телефону знають всі колеги і друзі. В такому випадку, напевне раціональніше б було завести ще один телефон, але це не дуже зручно.
А на рахунок самовільної зміни операторами тарифів, то я теж в шоці, в той час коли всюди в світі мобільний звязок дешевшає у нас навпаки. Дратують також ці умови поповнення рахунку для активації акції.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 17:59    Re: Мобильные операторы
Я чула, що шановні керуючі нашої держави прийняли новий збір з операторів мобільного зв"язку, з чого виходить, що оператори підніматимуть тарифи для громадян.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 22:34    Re: Мобильные операторы
Да куда ж еще эти тарифы поднимать?..
Не могу понять как такое получается. Вроде как связь дешевеет и вроде как тарифы снижаются, а вот расходы на мобильную связь у меня постоянно растут. Причем я не могу сказать, что разговаривать я стала больше. Все вроде бы так же как было не один год до этого.
Странно это как-то. Возможно я что-то не понимаю. Хотя мой тариф вроде бы не изменился.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 15:24    Re: Мобильные операторы
У меня мтс, и менять не собираюсь, хотя есть ещё и лайфовская карточка. Для меня эти два оператора наиболее подходящие и выгодные, к тому же все близкие и друзья в основном также обслуживаются именно на мтс и лайфе, поэтому смысла переходить на киевстар или, к примеру, на билайн я не вижу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 17:03    Re: Мобильные операторы
Nastasya писал(а):

У меня мтс, и менять не собираюсь, хотя есть ещё и лайфовская карточка. Для меня эти два оператора наиболее подходящие и выгодные, к тому же все близкие и друзья в основном также обслуживаются именно на мтс и лайфе, поэтому смысла переходить на киевстар или, к примеру, на билайн я не вижу!






У меня то же самое. МТС устраивает по качеству и по цене, есть удобные акции, пакеты. Связь никогда не подводит. Но так как многие пользуются лайфом, купила себе такую карточку. Дешево и не очень качественно, в метро совсем не ловит, в переходах то же, даже в маршрутке может пропасть. Но иногда стоимость звонка в 0 копеек вынуждает пользоватся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 18:11    Re: Мобильные операторы
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 23:47    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

Дискриминация по месту жительства прямо какая-то...

А я сейчас осваиваю услугу от Киевстар которая называется День общения. Мне сейчас очень много звонить приходится причем как раз таки на киевстар. А там платишь что-то около 2 грн в день и общаешься с абонентами киевстар и диджус бесплатно и без платы за соединение очень удобно. я такую штуку нарыла после того как за день общения потратила на своем обычно тарифе что-то около 15 грн...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 17:44    Re: Мобильные операторы
У мене телефон на дві сім карти і обидві з них МТС. Я вирішила змінити один МТС на Київстар. Потрібна порада! Мені потрібен тариф без обов"язкових поповнень, щоб дзвонити могли лише мені, оскільки я такої потреби немаю. Хто знає, чи є щось подібне у Київстарі?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 21:41    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
У мене телефон на дві сім карти і обидві з них МТС. Я вирішила змінити один МТС на Київстар. Потрібна порада! Мені потрібен тариф без обов"язкових поповнень, щоб дзвонити могли лише мені, оскільки я такої потреби немаю. Хто знає, чи є щось подібне у Київстарі?

Я когда-то давно уже купила киевстар по какой-то акции. Так там обязательных пополнений нет. Есть плата за соединение, тогда за минуту внутри сети было 7 копеек, потом стало 10, а с год назад они сами перевели на какой-то другой тариф - по 15 копеек, но в выходные и праздники бесплатно (только за соединение). Но вот как этот тариф называется я не запомнила. Может и другие похожие есть. Стоит на их сайте поискать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 11:18    Re: Мобильные операторы
За що я не люблю Київстару, то це за те, що вони самовільно змінююта тарифи!!! Ну як можна таке робити? Я стільки років користуюся МТС і жодного разу тариф не був змінений без моєї згоди. Звісно телефонують, пропонують альтернативу, проте сам ніхто нічого не міняє!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 13:48    Re: Мобильные операторы
У нас сейчас подключены 4-5 операторов, между собой у нас МТС, он и у родителей, так что удобно. У меня дополнительный - Киевстар "Одна цена" - на все направления по 25 коп., без обязательных платежей, у мужа дополнительно "Билайн" - тоже без обязаловки. Поскольку телефоны на 2 симки - имеем для запаса Утеловские номера.
Больше всего устраивает МТС - наверное потому, что я с ним уже ого сколько, лет 9 наверное уже, с одним номером. Хотела бы конечно слезть с контракта, но вроде как раз по моим расходам я вкладываюсь в эту абонплату.
Меньше всего люблю Утел - у него постоянно нет покрытия, а значит ни в инет, ни позвонить без роуминга не получается.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 13:52    Re: Мобильные операторы
Я теж близько 8 - 9 років користуюся контрактом МТС (тоді це було ЮМС), а нещодавно придбала і їхній стартовий пакет, дуже мене вже спокусили вони своїми тарифами... Тому й почала задумуватися, а для чого мені обидва МТСа, краще проміняти один на Київстар. А що це за тариф "Она ціна", там жодних щомісячних поповнень немає?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 15:27    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Я теж близько 8 - 9 років користуюся контрактом МТС (тоді це було ЮМС), а нещодавно придбала і їхній стартовий пакет, дуже мене вже спокусили вони своїми тарифами... Тому й почала задумуватися, а для чого мені обидва МТСа, краще проміняти один на Київстар. А що це за тариф "Она ціна", там жодних щомісячних поповнень немає?

Да, у него нет ежемесячных платежей, раз в год необходимо пополнять и этого достаточно. Само название "Единая цена" говорит за себя: все звонки на любые направления стоят 25 копеек. Мне это удобно лишь тем, что в определенное время получила в подарок карточек пополнения на Киевстар, чтобы они не "сгорели" активировала их, купив номер. Вот теперь он у меня в качестве подстраховки - чтобы не думать куда можно, куда нельзя звонить, куда выгодно - цена для всех звонков одна.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 18:00    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

В киеве и по области он тоже действует. для остальных областей он тоже действует, но с чуть-чуть дороже ценой. Самый большой минус этого тарифа -- на него нельзя перейти, нужно покупать карточку. Я купила. за 30 грн. в месяц довольно деплохой недорогой тариф, намного выгоднее чем все предыдущие акции, на мой взгляд.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 19:51    Re: Мобильные операторы
Malva писал(а):
Софья писал(а):
Зараз на МТС з"явився новий тариф, в мережі безкоштовно, на інші оператори 0,25грн., за кордон 0,75грн. Проте є один нюанс, цей тариф діє лише в кількох західних областях(((((((((

В киеве и по области он тоже действует. для остальных областей он тоже действует, но с чуть-чуть дороже ценой. Самый большой минус этого тарифа -- на него нельзя перейти, нужно покупать карточку. Я купила. за 30 грн. в месяц довольно деплохой недорогой тариф, намного выгоднее чем все предыдущие акции, на мой взгляд.

У моєї мами теж цей тариф. Дуже економно. Перейшла безкоштовно (була акція) за умови поповнення на 30 грн


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 22:55    Re: Мобильные операторы
У меня мобильный оператор Киевстар. У меня тариф незнаю как называется, но снимает 1,35 грн/день, нет платы за соединение, в день есть 200 минут на разговоры с Киевстар, Диджус, Белайн, на другие операторы 0,75грн/мин.
У мужа тариф "Єдина країна" тоже от Киевстар. Снимает 1,35 грн/день, нет платы за соединение, в день есть 30 минут на разговоры с Киевстар, Диджус, Белайн, на другие операторы 0,15грн/мин. У него есть атрочка Лайф-не нужно пополнять телефон, на Лайф 0 коп., на другие операторы 0,35 грн/мин. А если пополнять на 15 грн/месяц, то каждый день дают 40Мбайт на интернет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 19:07    Re: Мобильные операторы
Софья писал(а):
За що я не люблю Київстару, то це за те, що вони самовільно змінююта тарифи!!! Ну як можна таке робити? Я стільки років користуюся МТС і жодного разу тариф не був змінений без моєї згоди. Звісно телефонують, пропонують альтернативу, проте сам ніхто нічого не міняє!!!!

Ну там по-моему просто у тех тарифов изначально оговорен был срок действия. Первый точно был акционный, а потом они не на что попало меняют, а на тот, что наиболее похожий на предидущий. Причем предварительно присылают СМС, где пишут варианты на которые можно поменять и тот на который поменяют сами, если ничего не буду делать. Меня каждый раз устраивал именно последний вариант :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 18:31    Re: Мобильные операторы
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
За що я не люблю Київстару, то це за те, що вони самовільно змінююта тарифи!!! Ну як можна таке робити? Я стільки років користуюся МТС і жодного разу тариф не був змінений без моєї згоди. Звісно телефонують, пропонують альтернативу, проте сам ніхто нічого не міняє!!!!

Ну там по-моему просто у тех тарифов изначально оговорен был срок действия. Первый точно был акционный, а потом они не на что попало меняют, а на тот, что наиболее похожий на предидущий. Причем предварительно присылают СМС, где пишут варианты на которые можно поменять и тот на который поменяют сами, если ничего не буду делать. Меня каждый раз устраивал именно последний вариант :)

А я навіть не звертала уваги на свій новий стартовий пакет МТС, можливо і там встановлено по замовчуванні термін, доки діятиме даний тариф. А після його закінчення мій номер переведуть автоматично на геть не економний тариф :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны За и Против!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наше здоровье

svetik7777

136

20513

19 апр 2017, 15:23

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобильные телефоны

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Аксессуары и украшения

Софья

403

38453

19 сен 2017, 10:31

Gertruda Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Kivy: мобильные приложения на Python. Kivy: мобильные прилож

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

14 июл 2020, 13:25

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio