Банки ,которые вызывают доверие    ID: 186382    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 13:18    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я понимаю, что если каждый для себя какой-то особенный банк выберет, то это огромный обьем работы будет. Но тогда можно посмотреть, какой банк выберет большинство - и предложить работать с тем. С другой стороны - пенсионный фонд как-то же справляется!
Да и как-то никто не ломанулся у нас на эти карточки переходить, когда нам выбор дали: касса или приватбанк. Все осталось так как было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 15:23    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я банкам в принципе не доверяю, но имею карту приватбанка, вот что мне нравится, так это их интрент-банк Приват24, где можно не выходя из дома следить за балансом по карте, осуществлять расчётные операции с еёпомощью. Удобно очень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:03    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Мені теж подобається їх функціонал Приват-24! Для громадян, які не бажають витрачати свій час на черги біля кас, дуже зручно!!! Принаймі я користуюся ним часто!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:15    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Софья писал(а):
Мені теж подобається їх функціонал Приват-24! Для громадян, які не бажають витрачати свій час на черги біля кас, дуже зручно!!! Принаймі я користуюся ним часто!!!

Я тоже часто пользуюсь, вот как раз недавно переводила деньги на счёт другой карты со своей, вроде бы всё нормально, перевела, но на другую карту они так и не попали, я зашла на Приват24 форум, спросила у админа, мне сразу ответили, мол, был сбой несколько дней переводы не переводились, и помог заново перевести. Я осталась довольна быстрым сервисом и внятными ответами их админа, молодцы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:21    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Ну, стосовно збоїв, то тут нема чому дивуватися, це ж ПриватБанк, банк, який взяв на себе велику кількість обов"язків, проте не завжди з ними справляється. Особисто я, до такого вже звикла)))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:43    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Ну,сказать ,что прямо доверяю кому-то не могу конечно ,кому сейчас вообще можно доверять ? :( А вот ,что касается высказываний про Приват 24,то действительно удобно очень .И как - то обращалась в онлайн поддержку к ним ,очень доступно ,понятно и удобно .Правда почему - то у меня она не работает в последнее время...а у Вас?И еще на карту идут бонусы в некоторых магазинах,аптеках и т.п. за оплату картой,мелочь ,да,а приятно


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:58    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Когда работала в бухгалтерии на одном предприятии долгое время, то выбор банка для фирмы не стоял. Просто с выщестоящей организации "просили " открыть счет в N-банке. При этом работников не спрашивали, выгодно им или нет .А это более 300 человек. Банкоматов было мало по городу. Мне приходилось снимать себе з/плату и еще кому-то. Через некоторое время, опять поменяли банк. По той же схеме. По-моему банкам платят 2% в месяц за кассовое обслуживание.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:37    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Доверие потеряли те банки, которые злоупотребляли средствами вкладчиков или неумело распределяли риски. пример банк «Надра », в котором вкладчики оказались заложниками ситуации, а государственная администрация не обеспечила доступ клиентов к их средствам. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 00:11    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Ну у нас в стране такое не редкость. Вспомните приснопамятный Градобанк...
А еще мне кажется, что в связи со всеми происходящими не самыми приятными событиями, сейчас опять начнется совершеннейшая свистопляска с банками. Так что я просто таки с ужасом жду, что скорее всего оно так и будет.
Очень надеюсь, что с предсказаниями у меня все-таки не слишком хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 08:23    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Доверие к банкам, на мой взгляд, обратная сторона доверия к власти . Если люди не видят поддержки со стороны государства, как они могут доверять кому-то еще. Вспомнила как "бросили " народ со слосчастной тысячей, а ведь сколько разговоров было.И законы какие-то принимали.Сколько шума было, все обнадеживали. Много людей потеряли не только свои кровные, но и отчаялись в поддержке властей. Теперь бояться открывать депозиты, снова бояться,что б не "кинули".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 16:46    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Оксана Абрамович писал(а):
Теперь бояться открывать депозиты, снова бояться,что б не "кинули".

В любом случае пройдет время, всё забудется, доверие к банкам улюдей вернётся, и опять будет кризис в стране-и снова все будут пенять на себя, что деньги "сгорели" в банках. Но это жизнь, каждый вправе выбирать, как распоряжаться деньгами, но вот если бы в стране был один-два банка-доверие к ним было бы больше, чем как сейчас-развелось столько банков, каждый со своими условиями кредитования, депозитными программами, ставками и тарифами, что люди запутались, кому доверять вообще, и предпочитают по старинке деньги в трёхлитровой банке хранить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 00:13    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Трёхлитровая банка, к сожалению по нынешним временам тоже не может дать 100% гарантию сохранности вашего вклада. Обокрасть могут кого угодно и тогда денежки тоже вполне себе тю-тю. А с учетом количества не так давно амнистированных заключенных, которые и сели-то в основном а кражи, такое просто таки переходит в разряд закономерности.
Так что боюсь и эта банка не слишком надежна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 11:20    Re: Банки ,которые вызывают доверие
мне нравится банк Хрещатик


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 11:10    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Обслуговування в Приватбанку мені не подобається, там постійно великі черги, АЛе зате велика кількість банкоматів і Приват24.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 14:46    Re: Банки ,которые вызывают доверие
А что скажете о банке Ренесанс, кто-то там обслуживалься? Я так понимаю это какой-то новый банк, не слышала раньше о таком

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 16:54    Re: Банки ,которые вызывают доверие
не знаю я какому банку на сегодняшний день можно было бы доверить свои средства, меня не много заинтересовала ситуация когда практически все телевидение, газеты и окна банков призывают вкладывать деньги именно в их банки. Так проценты после 12-15 в гривнах сказочным образом выросли практически до 25-26. Не знаю, кого как но у меня какое то не однозначное мнение об этой ситуации.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 18:53    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я вообще нашим банкам не доверяю.
Недавно столкнулись с маленькой проблемой :) Никак не могли закрыть зарплатную карточку мужа в приват банке. Все время на карточке появлялись минусы. И три месяца подряд мы её закрывали!!!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2012, 21:02
Сообщений:
203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 20:00    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Стараюсь вообще с банками не связываться, но вот только Приватбанк меня везде находит :lol: Студенческая, а теперь и зарплатная карты открыты в нем чем я весьма недовольна. Наверное вранье - главный принцип их работы. Когда окончила универ пошла отдавать им свой кусок пластика, а меня менеджер посылает мол, смотрите какая очередь чего вы будите стоять, а вдруг вам когда нибудь понадобиться положить на карточку деньги и сделать какой то платеж, оставьте себе как память о студенчестве и все в этом роде поет. А я уперлась т.к. читала тарифы на карты. Написала заявление, отдала карту и ушла. И правильно сделала. С того времени уже пару лет прошло и вот звонят моей подруге (она стипендию тоже на приватовскую карту получала) и говорят, что она банку задолжала 120 грн. за обслуживание неактивного счета и что нужно долг погасить. Еще, недавно столкнулась с враньем. Спросила можно ли закинуть деньги на зарплатную карту и сколько это будет стоить. Мне сказали да, конечно, ничего не будет стоить. А потом оказалось, что зарплатная (как и пенсионная, социальная) - это целевые карты и если на них приходят средства не по назначению то с них у получателя снимается комиссия - 0,75% от пришедшей сумы - мелочь, но не приятно! А буквально на прошлой неделе забыла карту в банкомате. Теперь все забытые карты в банкоматах уничтожаются :shock: и можно получить новую в любом отделении. Пошла в отделение, что возле работы, а там студентов - тьма! Все карты себе делают. И вонь стоит ужасная, дышать нечем. Ушла. Пошла в маленькое отделение - там такая же ситуация но деваться некуда - зарплата на носу. В общем, выдали мне ужасный бомжацкий :evil: кусок пластика, сказали, что если хочу красивую и именную карту то нужно ее заказывать и ждать 2 недели. А я вот сижу и не знаю чем мне заняться - только и мечтаю бегать по отделениям и ждать новую карту! Пока оставила все как есть. А еще без моего ведома к зарплатной карте подключили мобайл банкинг. При чем недавно. Спрашивала у других сотрудников - им не подключали. Про очереди к банкомату и постоянное отсутствие денег в низких номиналах вообще молчу. Что касается депозитов то главное чтобы банк входил в Фонд гарантирования вкладов - тогда деньги (до 20 тыс.грн.) в случае банкротства банка не пропадут - их вернет фонд но это займет определенное время.

_________________
Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой.
Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое.
Нужна только доброта и сострадание.
Ф. Раневская


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 20:26    Re: Банки ,которые вызывают доверие
я не так давно закрывала зарплатную карточку банка Аваль, тоже возникли определенные трудности, хотя сам банк и множество банкоматов практически в любом городе Украины меня вполне устраивали. Просто работодатель заключил договор с другим банком партнером и дальше, что хотите то и делайте - это ваши личные карточки.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 20:48    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Sandro я думала что это только нам с мужем так не повезло с приват банком. А это оказывается у них норма!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Улицы г.Киева на которые не осуществляется доставка!

в форуме cosmetic.com.ua

Наталья04

2

19642

28 янв 2010, 14:55

Наталья04 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

18 май 2020, 05:42

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме религия

Frankprino

0

0

16 май 2020, 21:00

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джинсы, которые меняют цвет

в форуме мода и стиль

Илона20

14

2607

03 июл 2015, 11:35

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме религия

Robertbulse

0

0

16 май 2020, 20:12

Robertbulse Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio