Банки ,которые вызывают доверие    ID: 186382    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 14:43    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я чаще всего имею дело именно с Приват банком.
Какого то особого шума именно о его банкротстве я не слышала. Разве что пару раз наткнулась на какие то посты в интернете.
Сказать, что я ему доверяю, то нет (в наше время вообще сложно кому то доверять), но что делать?
По крайней мере, Приватбанк появился не "вчера", а еще в 1992 году. И такое количество филиалов как у него, я больше и не знаю какой банк назвать.
Искренне надеюсь, что слухи о банкротстве это всего лишь слухи.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 14:45    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Мне в Привате нравится их система интернет-банка Приват 24


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2013, 11:03    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Вчера смотрела в новостях, как женщина в банке поменяла гривны на белорусские рубли. Приехав в Белоруссию и хотев расплатиться за гостиницу купюрами, которые получила в банке, ей сказали, что данные купюры уже много лет сняты с обихода в Белоруссии и они не действительны.
Это нормально? И это ведь не какой-то обменник в переходе, а вполне приличный нормальный банк.
Вчера показывали разбирательства пострадавшей женщины с руководством банка. Те сначала отнекивались, что они не причем, но потом все таки вернули ей деньги.
Вот и так бывает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2013, 18:44    Re: Банки ,которые вызывают доверие
А як ви відноситеся до Ощадбанку? Я планую покласти певну суму на депозит і хочу це зробити саме в цьому банку. Чомусь саме він викликає у мене найбільшу довіру... Взагалі, я раніше навіть слухати нічого не хотіла про депозити, а останнім часом ця думка просто не виходить у мене з голови, та так боюся прогоріти...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 20:10    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я лишний раз убедилась, что Эрсте банк лучший)) По крайней мере для нашей семьи. У них лояльный подход к клиенту и очень удобная работа с ними))) Я люблю их)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 20:28    Re: Банки ,которые вызывают доверие
А в чому саме полягає зручна робота з даним банком? Особисто у мене цей банк викликає негативну реакцію, оскільки я певний час була в якійсь мірі його клієнтом ( менів видавали на їх карточку ЗП), та після того, як я цю карточку закрила, мені так довго дзвонили з різними опитуваннями і запитаннями, чи не хотіла б я знову стати їхнім клієнтом, що усе чого вони добилися від мене - це негативної реакції і такої ж думки про цей банк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 12:45    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Софья писал(а):
А в чому саме полягає зручна робота з даним банком? Особисто у мене цей банк викликає негативну реакцію, оскільки я певний час була в якійсь мірі його клієнтом ( менів видавали на їх карточку ЗП), та після того, як я цю карточку закрила, мені так довго дзвонили з різними опитуваннями і запитаннями, чи не хотіла б я знову стати їхнім клієнтом, що усе чого вони добилися від мене - це негативної реакції і такої ж думки про цей банк.

Ну на счет ЗП я не знаю. У меня счета фирмы в этом банке. Обслуживают быстро, скоро и понятно. Так же мы с мужем у низ кредит брали когда-то. Так никаких проблем. Даже когда-то было, что задержали выплату, так отнеслись лояльно и с пониманием. Мне за пользование банком и своевремменые выплаты дали на день рождения 900 грн. Это не может не радовать))))))
А еще мне нравится подход директора. Он знает всех своих клиентов (частых) в лицо и всегда выходит из кабинета, чтобы поздороваться и спросить как дела.
Работая с Приватом, Хрещатиком и ВТБ, я понимаю, что этим банкам еще очень долго доганять Эрсте)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 21:58    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Mila21 писал(а):
Софья писал(а):
А в чому саме полягає зручна робота з даним банком? Особисто у мене цей банк викликає негативну реакцію, оскільки я певний час була в якійсь мірі його клієнтом ( менів видавали на їх карточку ЗП), та після того, як я цю карточку закрила, мені так довго дзвонили з різними опитуваннями і запитаннями, чи не хотіла б я знову стати їхнім клієнтом, що усе чого вони добилися від мене - це негативної реакції і такої ж думки про цей банк.

Ну на счет ЗП я не знаю. У меня счета фирмы в этом банке. Обслуживают быстро, скоро и понятно. Так же мы с мужем у низ кредит брали когда-то. Так никаких проблем. Даже когда-то было, что задержали выплату, так отнеслись лояльно и с пониманием. Мне за пользование банком и своевремменые выплаты дали на день рождения 900 грн. Это не может не радовать))))))
А еще мне нравится подход директора. Он знает всех своих клиентов (частых) в лицо и всегда выходит из кабинета, чтобы поздороваться и спросить как дела.
Работая с Приватом, Хрещатиком и ВТБ, я понимаю, что этим банкам еще очень долго доганять Эрсте)))

Каким бы удобным он ни был, но у нас его вообще нет. Да и вообще что-то крайне редко слышала я это название...
Я вот открываю для себя банк "Финансовая инициатива". На данный момент у них лучшие проценты на депозит из доступных мне банков. Да и отделение вдвое ближе ко мне, чем Киевская Русь, в которую бегала раньше.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 20:25    Re: Банки ,которые вызывают доверие
недавно цікавилась курсом долара, то найвищу ціну пропонувавм Надра банк.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 20:29    Re: Банки ,которые вызывают доверие
У меня знакомая работает кредитным инспектором и говорит, что Приват уже не будет выдавать кредиты. Наверное, у них большие проблемы


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 14:42    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Леди-Ю писал(а):
У меня знакомая работает кредитным инспектором и говорит, что Приват уже не будет выдавать кредиты. Наверное, у них большие проблемы

Я честно говоря и не слышала, что Приват дает кредиты наличкой. Насколько я знаю это только кредитные карточки, обычная кредитка, голд карточка и платинум. У каждой свой лимит, у голд до 25 000, у платинум до 50 000. Знаю, что за пользование голд и платинум каждый месяц платится услуга за пользование картой. Я Приват особо не любила никогда, но он удобный в плане обслуживания.
Для меня лучшим банком остается бывший Эрсте (сейчас это ФИДОКОМБАНК).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:14    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я вот как раз Приват именно в плане обслуживания больше всего не люблю. Может фирмы он и хорошо обслуживает, но простым смертным в нем хуже, чем в супермаркете. Еще год назад они вместо договоров на депозит стали давать только какую-то заявку на депозит. И прошлой же зимой слухи были, что он накроется по политическим причинам. Но тогда все утряслось. Может опять слухи какие-то распускаются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:17    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Cheremxa писал(а):
Я вот как раз Приват именно в плане обслуживания больше всего не люблю. Может фирмы он и хорошо обслуживает, но простым смертным в нем хуже, чем в супермаркете. Еще год назад они вместо договоров на депозит стали давать только какую-то заявку на депозит. И прошлой же зимой слухи были, что он накроется по политическим причинам. Но тогда все утряслось. Может опять слухи какие-то распускаются...

Все может быть. Я думаю врагам Приват банка не так то уж и просто будет его свернуть. Потому что он почти дотягивает до монополии. У меня иногда создается впечатление, что остальные банки открываются так просто для количества, чтобы Приват не так грозно фигурировал один на рынке. Ведь монополии наказываются законом, а так все завуалированно и концов не найти)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2013, 18:24
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 18:31    Re: Банки ,которые вызывают доверие
У меня вызывают доверие стеклянные баночки темного цвета...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 16:14    Re: Банки ,которые вызывают доверие
katrin242 писал(а):
У меня вызывают доверие стеклянные баночки темного цвета...

Ой, если вспомнить и посчитать насколько выросли цены за последние годы, то никакие стеклянные баночки доверия тоже уже не вызывают. То, чего тогда могло хватить на несколько месяцев, сейчас можно потратить за неделю при тех же запросах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 16:30    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Ліна писал(а):
недавно цікавилась курсом долара, то найвищу ціну пропонувавм Надра банк.

Ага, вот только я вспомню когда пару лет назад курс доллара резко вырос, как люди штурмом брали эти Надра банки, чтоб свои деньги забрать.
Я тогда как раз работала напротив Надра банка - то, что там творилось - это кошмар, люди не расходилось ни днем, ни ночью.
После того, я даже в их сторону не смотрю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2013, 11:12    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Я тоже имела проблемы с Промбанком. Ужас. Даже подавала на них в суд. Суд обязал их выдать деньги и оплатить судебные издержки. Деньги выдали в порядке очередности в Родоводбанке. Но судебные издержки никто не вернул. Зачем у нас суд? Сейчас мне нравится А-банк. Хотя ни один банк не есть на 100% стабильным. И не только в Украине.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:01    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Сегодня заходила в банк "Финансы и кредит". У них очень выгодный депозит на три месяца под 22% в гривне. Очень высокий, в сравнении с другими банками.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:04    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Танюшик писал(а):
Ліна писал(а):
недавно цікавилась курсом долара, то найвищу ціну пропонувавм Надра банк.

Ага, вот только я вспомню когда пару лет назад курс доллара резко вырос, как люди штурмом брали эти Надра банки, чтоб свои деньги забрать.
Я тогда как раз работала напротив Надра банка - то, что там творилось - это кошмар, люди не расходилось ни днем, ни ночью.
После того, я даже в их сторону не смотрю.

Ну чому так категорично? Якщо вам потрібно здати долари, а вони пропонують найвищу ціну, то чому б не піти


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:43    Re: Банки ,которые вызывают доверие
Ну если только в плане купли-продажи долларов, то может быть и да. А если речь идет о депозите - то категорически нет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Улицы г.Киева на которые не осуществляется доставка!

в форуме cosmetic.com.ua

Наталья04

2

19643

28 янв 2010, 14:55

Наталья04 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

25 май 2020, 19:40

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кольца, которые превращаются в животных

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

10

1485

12 июл 2016, 13:30

Кайра 95 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фильмы, которые я смотреть не советую

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Мэри

20

2145

24 июл 2015, 17:10

pauchok Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

25 май 2020, 10:25

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio