Особистості знайомі з часів СССР    ID: 186387    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 21:07    Re: Особистості знайомі з часів СССР
А может это не голос у него совсем не изменился, а фанера еще тех времен, только очень хорошо обработанная с применением всех современных гаджетов и приемов?..
А вообще мне Массовый лай не нравился совсем. Я никогда не могла понять почему от них столько народу фанатело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 22:33    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Roksanta писал(а):
А вообще мне Массовый лай не нравился совсем. Я никогда не могла понять почему от них столько народу фанатело.

Вот мне тогда это тоже было не понятно, такое массовое помешательство, а с возрастом понимаешь, что искусство оно не для всех, основной массе достаточно низкопробной сопливой попсы, чтоб "за душу трогало", а тому, кто не соплив, а суров как челябинский мужик), такого же уровня, но шансон, и тоже чтоб "за душу...". И менять песенки почаще, т.к. низкопробное и надоедает быстро. Ведь таких же кумирчиков полно и сейчас, просто их уже наплодилось много, вот фанатизм и распыляется, а тогда выбора особого не было, вся любовь народа досталась первым.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 22:43    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Ну сейчас то я это прекрасно понимаю, а тогда не могла. В общем была я очень белой вороной и слушала какая я идиотка, что не люблю Шатунова, в то время как он такой красавчик и так поет, регулярно.
А вообще практически все тогдашние кумиры очень быстро сошли с дистанции и очень мало кто остался популярным до сих пор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:08    Re: Особистості знайомі з часів СССР
К счастью, мои друзья слушали тогда вместе со мной Depeche Mode, но белой вороной и мне довелось себя почувствовать, на танцах. Девочки постоянно обсуждали каких-то певцов, какие они лапочки и красавцы, какая новая песня бомба и как под нее классно целоваться :lol: , какие клипы великолепные и романтичные, и смотрели на меня как на совсем отставшую, потому как эти песни я не слышала, да и имена певцов-красавцев я не знаю, деревня в общем :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:12    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Прочитала попередны пости і не могла допетрати, що за Массовий лай :lol: Це ж треба було таке придумати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:32    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Я просто рок любила уже с юных ногтей и у нас в рокерской среде так называли Ласковый май. И это еще любя...
Так что мне гораздо привычнее и любимее были Роксет, ДДТ и Ария. А еще я Сектор газа слушала, это по секрету, ибо кто слышал тот знает о чем оно :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:35    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Roksanta писал(а):
Я просто рок любила уже с юных ногтей и у нас в рокерской среде так называли Ласковый май. И это еще любя...
Так что мне гораздо привычнее и любимее были Роксет, ДДТ и Ария. А еще я Сектор газа слушала, это по секрету, ибо кто слышал тот знает о чем оно :wink:

Роксет и сейчас нежно люблю, ДДТ иногда ностальгирую. АвотСектор газа - этоже настоящий кошмар), но у моего мужа тоже с ним чего-тоностальгическое связано, а потому у нас на компе есть, и неодин альбом. Правда при мне он их не слушает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:36    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Сектор газа я ніколи не слухала, а ось Арию люблю і досі, і досі їх слухаю. Моя улюблена пісня - "Улица роз". У моєму житті був такий період, що я могла її єдину слухати цілими днями...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 23:51    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Сектор газа у меня ничего ностальгического не вызывает, просто тогда это было так круто слушать именно его, тем более что все учителя и родители просто в обморок падали от того что детки слушают, а мальчишки уважали. А так по большому счету это действительно полное фе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 11:00    Re: Особистості знайомі з часів СССР
І я пам"ятаю як нам хотілося мати касету Сектора газа. Хлопці любили винести магнітофон у двір і на всю гучність включити цю музику. Модно так було, що капєц. А ще ходили і постійно підспівували, а так як лексика там далека від цензури, то виглядало на той час дуже круто.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 14:07
Сообщений:
37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 11:25    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Екатерина1987 писал(а):
І я пам"ятаю як нам хотілося мати касету Сектора газа. Хлопці любили винести магнітофон у двір і на всю гучність включити цю музику. Модно так було, що капєц. А ще ходили і постійно підспівували, а так як лексика там далека від цензури, то виглядало на той час дуже круто.

Ой а я помню как мы в 1999 в КВН-е институтском делали пародии на песню "Вальпургиева ночь" и "Укус вампира"-те кто "в теме" были смеялись, а вот преподы - не понимали.
А еще я просто фанатела от песни пародии на Квин "Мама"-сейчас самой смешно...Ваня-ууу.... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 13:39    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Я з того часу запамятала лише Висоцького і Ласковий май. У мене дома ці пісні лунали постійно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:51    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Ліна писал(а):
Я з того часу запамятала лише Висоцького і Ласковий май. У мене дома ці пісні лунали постійно

А группа "Фристайл" или группа "Мираж"? Они в 80-х тоже были очень популярны. Помню, как мы малые под их песни танцевали. Весело было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 15:24    Re: Особистості знайомі з часів СССР
А мне очень нравился актер Крамаров Савелий Викторович, а в особенности ее фразы с разных ыильмов...которые и сейчас многие знают
"Косой"
Фёдор Петрович Ермаков
"Лошадью ходи, век воли не видать!.. Ходи лошадью. Лошадью ходи, дурак!"
"Куплю автомобиль с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту!"
"Всё! Кина не будет-электричество кончилось!"
"Вот деревня! Кто ж его посадит?! Он же - памятник! "
"Я ему давеча говорю - у меня насморк! А он?! "
"У меня один знакомый - он тоже учёный : у него три класса образования!"
"А он еще губной помадой голую женщину на зеркале нарисовал".
"Сан Саныч, а Гаврила Петрович по фене ругается".
"Интересно, какой хмырь этому хмырёнку на Хмыря накапал?!"


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 12:40    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Алекса́ндр Серге́евич Демья́ненко один из самых любимых актеров,с детства с большим удовольствием смотрю фильмы с его участием.
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика";
"Иван Васильевич меняет профессию";
Все наверно видели эти фильмы с его участием.


Вложения:
information_items_9259.jpg
information_items_9259.jpg [ 19.09 KIB | Просмотров: 522 ]
561872.png.jpeg
561872.png.jpeg [ 7.22 KIB | Просмотров: 522 ]
18.Demyanenko_Aleksandr_Sergeevich___C2_ABYA_vam_ne_SHurik_C2_BB.jpg
18.Demyanenko_Aleksandr_Sergeevich___C2_ABYA_vam_ne_SHurik_C2_BB.jpg [ 44.01 KIB | Просмотров: 522 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 12:51    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Ну а как же без всеми любимого "Женечки" из фильма "Ирония доли" , который мы уже пол века на новый год смотрим...но большего всего конечно я люблю его в фильме "Служебный роман"
Мягков, Андрей Васильевич
Вложение:
ирония.jpg
ирония.jpg [ 53.96 KIB | Просмотров: 521 ]

Вложение:
служ.jpg
служ.jpg [ 28.95 KIB | Просмотров: 521 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 13:12    Re: Особистості знайомі з часів СССР
А у мене дитинство ще асоціюється з такими фільмами, як "Гардемарины, вперёд" і "Д'Артаньян и три мушкетёра". Доречі, перший з цих фільмів я і досі дивлюся з величезним задоволенням і завжди, з головними героями підспівую пісні :D А такі актори, як Жигунов, Харатьян та Шевельков - були героями мого дитинства...


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 109.25 KIB | Просмотров: 520 ]
g_v017.jpg
g_v017.jpg [ 48.27 KIB | Просмотров: 520 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 13:24    Re: Особистості знайомі з часів СССР
ой а я не знаю почему...но так не люблю Харатьяна...он меня прям раздражает...может эта не любовь к блондинам :lol: :lol: или его игра его не нравится1


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 13:39    Re: Особистості знайомі з часів СССР
Я зараз також не взахваті від нього, особливо тих фільмів Оксани Байрак, в яких його часто можна побачити, хоча, чесно скажу, його зовнішнім виглядом, просто не можна не захоплюватися, адже він і близько не виглядає на свій вік... А ось у фільмі "Гардемарини вперед!" він, для мене - дитини, був просто ідеалом :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская хлопковая футболка Рождённые в СССР Валерия VAL-7879

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

22 янв 2021, 18:20

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предметы, знакомые всем, кто жил в СССР

[ На страницу: 1 ... 34, 35, 36 ]

в форуме Обо всем

svetik7777

716

51319

26 фев 2017, 02:29

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МОДА В СССР)

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме мода и стиль

svetik7777

264

14471

25 дек 2013, 22:56

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio