Женские секреты    ID: 186581    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 18:20    Re: Женские секреты
Ирена писал(а):
Мой муж постоянно мне говорит, что знает обо мне все, ну и я его не расстраиваю, пусть тешиться этой мыслью. А сама придерживаюсь мнения, что у женщины должно быть пару личных секретиков, чтоб потом их потихоньку приоткрывать и снова и снова удивлять своего любимого)))

І мій теж саме так говорить про мене, а я лише про себе посміхаюся та думаю, невже всі чоловіки такі наївні, чи це мені одній так поталанило? :lol: То виходить, не я одна така, це вже краще :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 11:16    Re: Женские секреты
Vikatoriia писал(а):
Я считаю, чо мужчин не стоит посвящать в свои секреты красоты - по крайней мере не во все. Женщина всегда должна быть уверенной в себе перед своим мужчиной и...никаких масок красоты для лица , когда мужчина в доме!!!!!

полностью согласна. мужчина не должен знать какого цвета на вашем лице маска или как происходит процедура педикюра.и никаких бигудей в доме при муже...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 11:32    Re: Женские секреты
Mila21 писал(а):
Vikatoriia писал(а):
Я считаю, чо мужчин не стоит посвящать в свои секреты красоты - по крайней мере не во все. Женщина всегда должна быть уверенной в себе перед своим мужчиной и...никаких масок красоты для лица , когда мужчина в доме!!!!!

полностью согласна. мужчина не должен знать какого цвета на вашем лице маска или как происходит процедура педикюра.и никаких бигудей в доме при муже...

Очень интересно, а как тогда проводить все косметические манипуляции, если мужчина всегда в доме с вами???? С работы приходим вместе, выходные проводим вместе. По-вашему, мне стоит вообще отказаться от косметических процедур. :mrgreen: Я считаю своего мужчину своим самым лучшим другом и родным человеком, поэтому если он что-то увидит, то это не станет концом света. И я не заморачиваюсь подобными страхами, потому что мы уже много лет вместе, я полностью ему доверяю и не боюсь предстать в маске или что-то при нем делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 12:51    Re: Женские секреты
А мне кажется, что это вопрос доверия. Доверяете ли вы настолько своему мужчине, что не боитесь показаться перед ним не в самом лучшем виде, да хотя бы с той же маской на лице. Если доверяете, то никаких проблем. Если нет - тогда конечно нельзя представать перед ним не при полном параде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 13:43    Re: Женские секреты
Roksanta писал(а):
А мне кажется, что это вопрос доверия. Доверяете ли вы настолько своему мужчине, что не боитесь показаться перед ним не в самом лучшем виде, да хотя бы с той же маской на лице. Если доверяете, то никаких проблем. Если нет - тогда конечно нельзя представать перед ним не при полном параде.

Думаю, жто дело времени. которое вы уже провели вместе, так сказать, семейного опыта. Если он совсем мал - есть еще какие-то трепыхания по поводу "вот он увидел маня без косметики", а когда вы уже начинаете понимать, что любите человека и он вас любит не только глазами, а сердцем - вам тогда уже проще с этими масками и т.д.
Единственно, что у меня табу под любыми предлогами и поводами со всеми, кроме самой себя или мамы - это чисто женские физиологические вопросы, меня просто коробит, когда мужики начинают говорить про прокладки, про месячные, про ПМС и прочее - как-то так гидотно это звучит в их исполнении. Поэтому у нас все происходит так, словно ничего такого в нашей жизни не существует :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 13:57    Re: Женские секреты
Ну физиологические всяческие подробности конечно обсуждать последнее дело. А вот без косметики меня мой муж увидел впервые на следующий день после нашего знакомства и я при этом никаких комплексов не испытывала. Правда в масочке он меня увидел намного позже - так и жить мы вместе начали не сразу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 14:11    Re: Женские секреты
Alevan писал(а):
Единственно, что у меня табу под любыми предлогами и поводами со всеми, кроме самой себя или мамы - это чисто женские физиологические вопросы, меня просто коробит, когда мужики начинают говорить про прокладки, про месячные, про ПМС и прочее - как-то так гидотно это звучит в их исполнении. Поэтому у нас все происходит так, словно ничего такого в нашей жизни не существует :lol:

А я считаю, что естественно, то не безобразно. И не надо стесняться естественных процессов. Со своим мужем могу обсудить что угодно, хоть прокладки, хоть критические дни. Он все понимает, и никто из нас не чувствует себя неловко. Эти процессы в порядке вещей, и делать вид, что ничего не существует, ну как по мне, как-то нелепо. А вот уж насколько ваш муж вас понимает, от этого еще многое зависит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 15:30    Re: Женские секреты
Совсем не надо ничего стеснятся,темболие перед родными людьми,иногда даже что-то не настолько стеснительное,а мы боимся сказать,в то время когда в мире настолько озабочены и странные люди бываю,в тех самых сетях чего только там не увидишь и не напишут,а мы боимся своих мыслей даже,не надо скрывать,все это есть как у вас так и у людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 17:12    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Единственно, что у меня табу под любыми предлогами и поводами со всеми, кроме самой себя или мамы - это чисто женские физиологические вопросы, меня просто коробит, когда мужики начинают говорить про прокладки, про месячные, про ПМС и прочее - как-то так гидотно это звучит в их исполнении. Поэтому у нас все происходит так, словно ничего такого в нашей жизни не существует :lol:

А я считаю, что естественно, то не безобразно. И не надо стесняться естественных процессов. Со своим мужем могу обсудить что угодно, хоть прокладки, хоть критические дни. Он все понимает, и никто из нас не чувствует себя неловко. Эти процессы в порядке вещей, и делать вид, что ничего не существует, ну как по мне, как-то нелепо. А вот уж насколько ваш муж вас понимает, от этого еще многое зависит.

ну вообще-то мой муж меня хорошо понимает, я просто не считаю нужным посвящать его в то, что ему совершенно лишнее в его жизни. Я не стесняюсь, не ломаюсь, я просто тупо считаю, что некоторые моменты совершенно не обязательно широко освещять даже в общении с мужем. Поэтому вопрос "критических дней" и прокладок, и всего иже с ним не считаю хорошей темой для разговора. И совсем не потому, что меня не поймут: я думаю, муж все прекрасно поймет. Просто в этой деликатной теме вообще нечего обсуждать. Это женская физиология. Пусть она останется при женщине. Уверена, муж нисколько не страдает от такого "информационного голода" :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 00:27    Re: Женские секреты
Тем более что если вдруг его такой информационный голод побеспокоит, то телевизионная реклама вполне его способна удовлетворить.
Хотя парочку раз он мне прокладки покупал, кода я в больнице лежала пластом. И ничего никто при этом не помер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 00:30    Re: Женские секреты
А чего стеснятся,да и не один он их покупает,а многие,просто неудобно,хотя продавцам глубоко одинаково,что вы покупаете,это же не в секс-шопе всякое покупать,хотя и там постоянно клиенты,никогда не пойму зачем то все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 00:36    Re: Женские секреты
Я у него кстати спрашивала не было ли ему стыдно и неудобно. Он тогда на меня посмотрел как на дурочку типа а чего тут вообще стесняться...
Хотя многие таки стесняются очень. Я как-то срочно к подруге в больницу срывалась, так как муж стеснялся подобную покупку совершить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 08:51    Re: Женские секреты
Roksanta писал(а):
Я у него кстати спрашивала не было ли ему стыдно и неудобно. Он тогда на меня посмотрел как на дурочку типа а чего тут вообще стесняться...
Хотя многие таки стесняются очень. Я как-то срочно к подруге в больницу срывалась, так как муж стеснялся подобную покупку совершить.

Мой тоже не стесняется покупать мне прокладки и любые необходимые мне вещи. И разговоры об этом - это не беседа на вольную тему, а информация по делу.
Алеван, а вы занимаетесь сексом в критические дни? Или у вас какой-то сигнал специальный, что у вас "оно", то бишь критические дни, о которых и слова сказать нельзя. Очень интересно и непонятно.
Вот второй пример Роксанты - это точно вариант тех, кто боится что-то лишнее рассказать своему мужу, потому что в ситуации когда стеснительная женщина окажется в больнице, муж не сможет поддержать, ибо даже не знает, какие прокладки ей надо покупать. Все ИМХО.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 11:25    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Я у него кстати спрашивала не было ли ему стыдно и неудобно. Он тогда на меня посмотрел как на дурочку типа а чего тут вообще стесняться...
Хотя многие таки стесняются очень. Я как-то срочно к подруге в больницу срывалась, так как муж стеснялся подобную покупку совершить.

Мой тоже не стесняется покупать мне прокладки и любые необходимые мне вещи. И разговоры об этом - это не беседа на вольную тему, а информация по делу.
Алеван, а вы занимаетесь сексом в критические дни? Или у вас какой-то сигнал специальный, что у вас "оно", то бишь критические дни, о которых и слова сказать нельзя. Очень интересно и непонятно.
Вот второй пример Роксанты - это точно вариант тех, кто боится что-то лишнее рассказать своему мужу, потому что в ситуации когда стеснительная женщина окажется в больнице, муж не сможет поддержать, ибо даже не знает, какие прокладки ей надо покупать. Все ИМХО.

У меня же критические дни, а не язык отпал, моему мужчине нет необходимости нудно и тупо растолковывать, чего именно сегодня я не могу с ним сексом заниматься. И он не лезет с подробными распросами - "ты не хочешь или по какой-то причине не можешь?" Он вполне толково и без всяких обид понимает фразу "я сегодня не могу, а вот через 2 дня мы дадим джазу" :lol: :lol: :lol: Но ненужные физиологические разьяснения думаю лишние :lol:
Что до покупки прокладок и т.д. связанного с личной гигиеной: если я с ним не делюсь этими подробностями, значит беру на себя всю ответственность за обеспечение всем этим. Пока никаких трагичных ситуаций у нас не было. Случится - буду действовать по обстоятельствам.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 12:07    Re: Женские секреты
Ну так не думаю, что кто-то прям в подробностях с мужем детали обсуждает, я и с подругами это особо не обсуждаю, вряд ли это кому-то интересно. Но мужу могу смело сказать, что у меня месячные, а не стесняясь завуалировано, делать вид, что ничего вроде как и нет считаю как-то по детски, из той же серии, что и "принцессы не пукают" :lol: . Муж мне пару раз покупал прокладки, я его спросила не напряжет ли это его, он ответил, что все в порядке, его это не стесняет.
А вот маски при муже не делаю, если он дома, то могу минут на 15-20 закрыться в ванной и заняться собой. Не думаю, что его бы это испугало, но не хочу никаких ассоциаций лишних в отношении меня, и так в быту всякое видит, если что-то мне по силам не показывать, то воспользуюсь.



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: Tina White (11 апр 2012, 14:09)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 12:31    Re: Женские секреты
jenifer писал(а):
Ну так не думаю, что кто-то прям в подробностях с мужем детали обсуждает, я и с подругами это особо не обсуждаю, вряд ли это кому-то интересно. Но мужу могу смело сказать, что у меня месячные, а не стесняясь завуалировано, делать вид, что ничего вроде как и нет считаю как-то по детски, из той же серии, что и "принцессы не пукают" :lol: . Муж мне пару раз покупал прокладки, я его спросила не напряжет ли это его, он ответил, что все в порядке, его это не стесняет.
А вот маски при муже не делаю, если он дома, то могу минут на 15-20 закрыться в ванной и заняться собой. Не думаю, что его бы это испугало, но не хочу никаких ассоциаций лишних в отношении меня, и так в быту всякое видит, если что-то мне по силам не показывать, то воспользуюсь.

ну вот вам пример разного восприятия одного и того же: я наоборот не считаю чем-то не уместным и не имею никаких ассоциаций в отношении себя, если покажусь пред мужнины очи в зеленой маске на лице. Он же и так понимает, что я не Фиона, которая днем дама, а ночью зеленая крокодилица :lol: А что до месячных: я НЕ стесняюсь их, я НЕ придумываю какие-то отмазки вроде "у меня этого нет", не говорю про них завуалировано - я ПРОСТО НЕ ГОВОРЮ с мужем на эту тему. Только и всего - у нас масса более интересных тем для разговоров, и прокладки - не включены в этот круг :lol: . Все знают, что они есть, но их не обсуждают - это не совсем то, что вы пишете про "принцессы не пукают".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 12:54    Re: Женские секреты
Ну тогда я не понимаю что Вы подразумеваете под обсуждением, я вроде как тоже не обсуждаю их, какие лучше и когда :lol: , они есть, когда я просила купить, то дала четкие инструкции (где, сколько стоят, как выглядят), а не просила мне выбрать что-то)). Больше никак мы на эту тему не говорим, когда я отказываюсь от секса, то так и говорю - месячные, ничего не прикрываю, хотя бы для того, чтоб он понял, что это не отсутствие желание сегодня, а продлится еще несколько дней, тогда он и не будет настраиваться. Вот и все наши обсуждения. Неужели кто-то объясняет своему мужу преимущества одних прокладок перед другими, да еще и в форме обсуждения :lol:



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: Tina White (11 апр 2012, 14:10)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:05    Re: Женские секреты
jenifer писал(а):
Ну тогда я не понимаю что Вы подразумеваете под обсуждением, я вроде как тоже не обсуждаю их, какие лучше и когда :lol: , они есть, когда я просила купить, то дала четкие инструкции (где, сколько стоят, как выглядят), а не просила мне выбрать что-то)). Больше никак мы на эту тему не говорим, когда я отказываюсь от секса, то так и говорю - месячные, ничего не прикрываю, хотя бы для того, чтоб он понял, что это не отсутствие желание сегодня, а продлится еще несколько дней, тогда он и не будет настраиваться. Вот и все наши обсуждения. Неужели кто-то объясняет своему мужу преимущества одних прокладок перед другими, да еще и в форме обсуждения :lol:

А ко мне при чем этот вопрос? Вроде именно Я здесь и говорю, что никакие обсуждения этой сферы у нас в семье не присутствуют - с чего вы теперь у меня интересуетесь, что я подразумеваю? Я же сказала - НИЧЕГО: я ничего не обсуждаю с мужем. Если вам интересно, ЧТО можно обсудить в этой теме - обратитесь к тем, кто может дать вам ответ :lol: :
Цитата:
Со своим мужем могу обсудить что угодно, хоть прокладки, хоть критические дни.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:11    Re: Женские секреты
Alevan писал(а):
А ко мне при чем этот вопрос? Вроде именно Я здесь и говорю, что никакие обсуждения этой сферы у нас в семье не присутствуют - с чего вы теперь у меня интересуетесь, что я подразумеваю? Я же сказала - НИЧЕГО: я ничего не обсуждаю с мужем. Если вам интересно, ЧТО можно обсудить в этой теме - обратитесь к тем, кто может дать вам ответ :lol: :
Цитата:
Со своим мужем могу обсудить что угодно, хоть прокладки, хоть критические дни.

:lol: :lol:
Просто Вы меня удивили, я всегда считала, что это и есть то самое обсуждение, я видела, как не говорят об этом вообще типа как ничего и нет, но никогда не видела, чтоб обсуждали больше, чем в моем варианте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:16    Re: Женские секреты
Вот полностью соглашусь с Дженнифер, она меня прекрасно поняла, никто не устраивает дискуссий на тему интимной женской гигиены, но обсудить, что я сегодня не могу, потому и потому, считаю вполне допустимо. Или отправить милого за покупками "не для него", тоже ничего страшного в этом не вижу. Я также не отношусь к девушкам, которые боятся показаться перед мужчиной в маске, хотя специально, конечно, не дефилирую в ней, но если увидит, ничего страшного, у меня инфаркта не будет. Потому что он меня выбрал, должен принимать любую, в конце концов, когда-то я могу и заболеть, и не хочу бояться, что он увидит меня в болезни, непричесанную и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ароматерапия - секреты эфирных масел

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме парфюмерия

sasha31

282

67501

09 ноя 2017, 09:38

OlgaIs Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Есть ли секреты от друзей?

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Дружба

Larka

486

60326

09 ноя 2017, 17:15

irmelona86 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты красивых глаз

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

colt

149

50088

18 дек 2018, 17:28

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты кулинарии

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Nastasya

56

29533

06 июл 2016, 17:20

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты похудения

в форуме cпособы похудения

brotevertTiz

0

1682

08 ноя 2017, 19:09

brotevertTiz Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio