Женские секреты    ID: 186581    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 16:44    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Mila21 писал(а):
Vikatoriia писал(а):
Я считаю, чо мужчин не стоит посвящать в свои секреты красоты - по крайней мере не во все. Женщина всегда должна быть уверенной в себе перед своим мужчиной и...никаких масок красоты для лица , когда мужчина в доме!!!!!

полностью согласна. мужчина не должен знать какого цвета на вашем лице маска или как происходит процедура педикюра.и никаких бигудей в доме при муже...

Очень интересно, а как тогда проводить все косметические манипуляции, если мужчина всегда в доме с вами???? С работы приходим вместе, выходные проводим вместе. По-вашему, мне стоит вообще отказаться от косметических процедур. :mrgreen: Я считаю своего мужчину своим самым лучшим другом и родным человеком, поэтому если он что-то увидит, то это не станет концом света. И я не заморачиваюсь подобными страхами, потому что мы уже много лет вместе, я полностью ему доверяю и не боюсь предстать в маске или что-то при нем делать.

у каждого свои распорядки в семье. но я честно, не понимаю как бы я перед мужем в маске ходила или с бигудями, как инопланетянин. можно и в ванной посидеть, чтобы не красоваться в подобном виде. а прическу без проблем делают подруги, парикмахеры, в салонах и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 09:11    Re: Женские секреты
Mila21 писал(а):
у каждого свои распорядки в семье. но я честно, не понимаю как бы я перед мужем в маске ходила или с бигудями, как инопланетянин. можно и в ванной посидеть, чтобы не красоваться в подобном виде. а прическу без проблем делают подруги, парикмахеры, в салонах и т.д.

Все видят ситуацию по-своему. Я лично с трудом представляю сидение в ванной около получаса, когда у нас совмещенный санузел. :mrgreen: Во-первых, элементарное желание тоже что-то поделать в ванной у мужа может возникнуть, во-вторых, что за интерес там сидеть, если можно посидеть за компом или что-то поделать, пока ты в бигудях. Я не люблю терять время из-за комплексов, а в данном случае, имхо, это именно комплексы. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 09:25    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Все видят ситуацию по-своему. Я лично с трудом представляю сидение в ванной около получаса, когда у нас совмещенный санузел. :mrgreen: Во-первых, элементарное желание тоже что-то поделать в ванной у мужа может возникнуть, во-вторых, что за интерес там сидеть, если можно посидеть за компом или что-то поделать, пока ты в бигудях. Я не люблю терять время из-за комплексов, а в данном случае, имхо, это именно комплексы. :wink:

Давайте еще сделаем скидку на то, что разные мужчины же тоже по-разному к этому относятся. А пол часа в ванной я не считаю потерей времени, пока на лице маска не обязательно сидеть сложа руки, можно много чего еще сделать, маникюр, эппиляцию, да и просто можно почитать, и даже ноут взять с собой :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 12:14    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Вот полностью соглашусь с Дженнифер, она меня прекрасно поняла, никто не устраивает дискуссий на тему интимной женской гигиены, но обсудить, что я сегодня не могу, потому и потому, считаю вполне допустимо. Или отправить милого за покупками "не для него", тоже ничего страшного в этом не вижу. Я также не отношусь к девушкам, которые боятся показаться перед мужчиной в маске, хотя специально, конечно, не дефилирую в ней, но если увидит, ничего страшного, у меня инфаркта не будет. Потому что он меня выбрал, должен принимать любую, в конце концов, когда-то я могу и заболеть, и не хочу бояться, что он увидит меня в болезни, непричесанную и т.д.

Вчера спепцом показала выборочно парочку постов из этой темы своему мужчине, он поухмылался, но то детали. Особенно его зацепила фраза, когда кто-то задал мне вопрос: а как вы мужу в ЭТИ дни говорите, что не можете с ним сексом заняться? Муж с подколом мне сказал: а у тебя что - бывают ЭТИ дни?Я просто не помню, чтобы ты мне по этой причине в сексе отказывала, ведь у тебя есть столько способов доставить удовольствие :lol: - далее пошло перечисление способов, которые здесь не к месту :oops: А что до средств гигиены - я что, бесчуственный чурбан? Хочешь, чтобы я обсуждал с тобой какие у них ароматы и верхний слой?
Я сказала, что обойдемся и без этого :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 13:21    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Mila21 писал(а):
у каждого свои распорядки в семье. но я честно, не понимаю как бы я перед мужем в маске ходила или с бигудями, как инопланетянин. можно и в ванной посидеть, чтобы не красоваться в подобном виде. а прическу без проблем делают подруги, парикмахеры, в салонах и т.д.

Все видят ситуацию по-своему. Я лично с трудом представляю сидение в ванной около получаса, когда у нас совмещенный санузел. :mrgreen: Во-первых, элементарное желание тоже что-то поделать в ванной у мужа может возникнуть, во-вторых, что за интерес там сидеть, если можно посидеть за компом или что-то поделать, пока ты в бигудях. Я не люблю терять время из-за комплексов, а в данном случае, имхо, это именно комплексы. :wink:

У мене абсолютно немає комплексів перед чоловіком стосовно того, який у мене вигляд. Гадаю, що він любить мене однаково є у мене маска на обличчі, чи її немає. Да й взагалі, тих чоловіків, яких лякає жінка з маскою, я чоловіками називати спішила б...



За это сообщение автора Софья поблагодарил: Tina White (12 апр 2012, 14:23)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 14:30    Re: Женские секреты
Alevan писал(а):
Вчера спепцом показала выборочно парочку постов из этой темы своему мужчине, он поухмылался, но то детали. Особенно его зацепила фраза, когда кто-то задал мне вопрос: а как вы мужу в ЭТИ дни говорите, что не можете с ним сексом заняться? Муж с подколом мне сказал: а у тебя что - бывают ЭТИ дни?Я просто не помню, чтобы ты мне по этой причине в сексе отказывала, ведь у тебя есть столько способов доставить удовольствие :lol: - далее пошло перечисление способов, которые здесь не к месту :oops: А что до средств гигиены - я что, бесчуственный чурбан? Хочешь, чтобы я обсуждал с тобой какие у них ароматы и верхний слой?
Я сказала, что обойдемся и без этого :lol:

Алеван, я смотрю вас это так зацепило, что вы даже мужу решили показать. :D Видимо, я попала в точку со своими рассуждениями.
Не надо нам доказывать, что у вас все в порядке. Мы и так вам верим, вас устраивает такое положение вещей, а кого-то другое.
Но если эта тема так сильно вас задевает, то могу продолжить. Все мы знаем многочисленные способы доставить удовольствие мужчине, но многие из них воспринимают само соитие как обязательный завершающий этап, и когда он к вам потянется, вы что будете говорить? Или муж ваш просто не часто секса хочет, что вам не приходится говорить, что сегодня только по-другому. Мой хочет каждый день, поэтому в курсе, когда у меня и что. :) И честное слово, не вижу в этом ничего стыдного. Это естественно. Надеюсь, я вас не обидела. Старалась максимально корректно.
Может, перейдем на новую тему, а девочки? Меня в свете других тем очень заинтересовал вопрос, а вы манипулируете своими мужчинами? Почему и как? :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:06    Re: Женские секреты
Я гадаю, що чоловіками маніпулюють практично усі жінки, да й не практично, а всі... Велика частина жінок, як стверджують психологи, починають маніпулювати своїм чоловіком, коли неможливо змінити ситуацію. Хоча у кожного маніпуляція своя, хтось це робить за допомогою дітей, хтось сексу, хтось ревнощами, а хтось і лестощами...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:14    Re: Женские секреты
Софья писал(а):
Я гадаю, що чоловіками маніпулюють практично усі жінки, да й не практично, а всі... Велика частина жінок, як стверджують психологи, починають маніпулювати своїм чоловіком, коли неможливо змінити ситуацію. Хоча у кожного маніпуляція своя, хтось це робить за допомогою дітей, хтось сексу, хтось ревнощами, а хтось і лестощами...

Спасибо за мнение. В целом, согласна с вами, но мне кажется, что мужчины тоже не сидят на месте, а тоже манипулируют женщинами. :wink:
Я могу склонить в пользу принятия решения логическими доводами и уговорами, но в целом предпочитаю вести с мужчиной диалог. Мне интересно, когда у человека есть собственное мнение. И интересно попытаться изменить его, приводя аргументы. Как игра.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:22    Re: Женские секреты
Доречі, чоловіки теж можуть маніпулювати жінкою. Тільки їх маніпуляції більш грубі і приносять набагато більше психологічної та моральної шкоди людям, які оточують чоловіка-маніпулятора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:30    Re: Женские секреты
Я стараюсь не манипулировать, по крайней мере осознанно, а что там подсознательного вылазит мне не видно. Имея опыт самых разных отношений я пришла к выводу, что мне нужно взаимопонимание и возможность обсудить и прийти к консенсусу. Мне нравится, что я не могу манипулировать мужем, я его уважаю и за это тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:37    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Но если эта тема так сильно вас задевает, то могу продолжить. Все мы знаем многочисленные способы доставить удовольствие мужчине, но многие из них воспринимают само соитие как обязательный завершающий этап, и когда он к вам потянется, вы что будете говорить? Или муж ваш просто не часто секса хочет, что вам не приходится говорить, что сегодня только по-другому. Мой хочет каждый день, поэтому в курсе, когда у меня и что. :) И честное слово, не вижу в этом ничего стыдного. Это естественно. Надеюсь, я вас не обидела. Старалась максимально корректно.
Может, перейдем на новую тему, а девочки? Меня в свете других тем очень заинтересовал вопрос, а вы манипулируете своими мужчинами? Почему и как? :wink:

Тю, совсем меня не задевает :lol: , вот в этом как раз меня нечем не удивить, не задеть, так как это я обсуждаю спокойно. Насчет соития - ну так что ему мешает совершить это соитие, я не поняла? Или у меня не достаточно отверстий, чтобы это делать (простите за прямолинейность, но проще уже некуда, я думала из моего предыдущего поста стало ясно, что если ТУДА нельзя по причине критический дней, можно куда-то еще без ущерба процессу). Вы же не будете утверждать, что секс - это только стандартно и только туда, куда в тот момент нельзя? :P Да и это временное "нельзя" тоже относительно :oops: ... но думаю, это рассуждение к теме не относится. По крайней мере, к этой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:44    Re: Женские секреты
jenifer писал(а):
Я стараюсь не манипулировать, по крайней мере осознанно, а что там подсознательного вылазит мне не видно. Имея опыт самых разных отношений я пришла к выводу, что мне нужно взаимопонимание и возможность обсудить и прийти к консенсусу. Мне нравится, что я не могу манипулировать мужем, я его уважаю и за это тоже.

Вот тоже замечаю, что иногда именно неосознанно начинаешь манипулировать. А потом становится неудобно, что так получилось. Но еще мне кажется, что второй человек тоже играет большое значение. Если сам не захочет согласиться или позволить, то никакая манипуляция не поможет. Некоторыми вообще нельзя манипулировать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 16:32    Re: Женские секреты
Я про манипуляцию не поняла: мы имеем в виду манипуляцию мужчиной вообще, т.е. любыми способами, или в свете вышеописанного мы имеем в виду манипуляции в сексе?
Просто если мне что-то нужно, но получить его прямым путем я не могу - я прибегаю к каким-то хитрым неявным для НЕГО действиям, которые в конце концов приведут к желаемому результату - мы про это? Мне фраза "манипуляция" сразу рисует оту безрадостную картину из детства, когда родители сплошь и рядом прибегали к ней для достижения своего результата: "я ничего тебя не прошу, только закончить музыкальную школу"... и т.д.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 16:38    Re: Женские секреты
Alevan писал(а):
Я про манипуляцию не поняла: мы имеем в виду манипуляцию мужчиной вообще, т.е. любыми способами, или в свете вышеописанного мы имеем в виду манипуляции в сексе?

Я имела в виду манипуляцию в общем смысле, для достижения каких-то целей. Или для того, чтобы навязать свое видение или навязать какой-то поступок. Многие женщины пользуются этим с успехом, некоторые вообще мэтры в этом искусстве. Моя знакомая только надувает губки и сразу получает желаемое или вопросы от своего мужчины с беспокойством, что не так. Хочется узнать, пользуетесь ли вы такими приемами. У меня бывает неосознанно получается, но в целом, нет, не умею я. И интересно, может, кто поделится опытом, как так делать. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:55    Re: Женские секреты
Психологи давно відкрили, що чоловіки ще краще жінок бачать всі маніпуляції. Просто вони довше можуть їх терпіти, усвідомлено підлаштовуючись під дружину-маніпуляторшу, і не виступають відкрито проти спроб маніпулювання. Проте маніпуляції з боку дружини та інших родичів майже неминуче викликають у чоловіка напади агресії. Він може вести себе цілком стримано і ніяк не проявляти свою злість. Тільки одного разу настане точка кипіння, після якої він може грюкнути дверима і піти з сім'ї назавжди.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 20:19    Re: Женские секреты
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Я про манипуляцию не поняла: мы имеем в виду манипуляцию мужчиной вообще, т.е. любыми способами, или в свете вышеописанного мы имеем в виду манипуляции в сексе?

Я имела в виду манипуляцию в общем смысле, для достижения каких-то целей. Или для того, чтобы навязать свое видение или навязать какой-то поступок. Многие женщины пользуются этим с успехом, некоторые вообще мэтры в этом искусстве. Моя знакомая только надувает губки и сразу получает желаемое или вопросы от своего мужчины с беспокойством, что не так. Хочется узнать, пользуетесь ли вы такими приемами. У меня бывает неосознанно получается, но в целом, нет, не умею я. И интересно, может, кто поделится опытом, как так делать. :wink:

Хм... я похоже тоже не самый опытный манипулятор. Точно не могу припомнить какие-то ситуации, когда я пыталась добится чего-то какими-то хитрыми маневрами. Я думаю, это точно нужно иметь к этому талант - как, например, к вранью: я так паршиво вру, что сразу все это понимают. И с хитростным манипулированием так же: во-первых, меня точно муж сразу раскусит, во-вторых, как-то противно: а если он потом точно так же попробует получить что-то от меня? Ведь манипуляции - это так отвратительно, чувствуешь себя каким-то с ног до головы обделанным :mrgreen:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 22:14    Re: Женские секреты
Софья писал(а):
Психологи давно відкрили, що чоловіки ще краще жінок бачать всі маніпуляції. Просто вони довше можуть їх терпіти, усвідомлено підлаштовуючись під дружину-маніпуляторшу, і не виступають відкрито проти спроб маніпулювання. Проте маніпуляції з боку дружини та інших родичів майже неминуче викликають у чоловіка напади агресії. Він може вести себе цілком стримано і ніяк не проявляти свою злість. Тільки одного разу настане точка кипіння, після якої він може грюкнути дверима і піти з сім'ї назавжди.

Я с вами согласна. Ну а манипулировать и не нужно. Кто манипулирует - вполне справедливо что их бросают. Что касается меня то я сама стараюсь говорить с человеком всегда искренне и откровенно, без манипуляцмй, но и без давления.ю .и без эмоций, чтобвы не давить на жалость или не пытатся напугать. Просто серьезно. Мужчинами это нормально влспринимается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 09:49    Re: Женские секреты
Alevan писал(а):
И с хитростным манипулированием так же: во-первых, меня точно муж сразу раскусит, во-вторых, как-то противно: а если он потом точно так же попробует получить что-то от меня? Ведь манипуляции - это так отвратительно, чувствуешь себя каким-то с ног до головы обделанным :mrgreen:

Да уж, единственное, что останавливает, это представить, что все вернется бумерангом. И если он начнет манипулирования, то даже нечем будет крыть, чтобы остановить это, сама ж это начала. Проблема в том, что манипуляции не всегда заметны, я только спустя какое-то время начинаю понимать, что вот, а это оказывается была манипуляция. Как бы их "видеть"?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 09:50    Re: Женские секреты
Мужчины умеют манипулировать будь здоров. Один мой бывший друг в порыве откровенности что-ли рассказывал, что терпеть не может рвать с девушками когда он типа виноват. Он просто провоцирует ее на какое-то действие или скандал, в результате типа обижается и уходит, оставляя инициатором и виновником разрыва девушку. Вообще был мастером на эти дела. Правда я тогда взяла с него обещание, что со мной он так не поступит и он его сдержал, расстались мы довольно честно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 09:57    Re: Женские секреты
jenifer писал(а):
Мужчины умеют манипулировать будь здоров. Один мой бывший друг в порыве откровенности что-ли рассказывал, что терпеть не может рвать с девушками когда он типа виноват. Он просто провоцирует ее на какое-то действие или скандал, в результате типа обижается и уходит, оставляя инициатором и виновником разрыва девушку. Вообще был мастером на эти дела. Правда я тогда взяла с него обещание, что со мной он так не поступит и он его сдержал, расстались мы довольно честно.

Кстати, напомнили: похоже, это одно из присущих многим проявление манипуляции. Но мне кажется, что мы это делаем не из-за испорченности и не со зла. Ну подумайте сами: если вы чувствуете, что у вас с человеком что-то уже совсем разваливается, что очевидно неделя - и он просто скажет напрямик: давай расстанемся, и все будет выглядеть, словно он вас бросил. Ведь проще и гораздо менее травматично для собственного самомнения в эту неделю как-то повернуть ситуацию так, как пишет Дженифер - т.е. скандал, после чего ты вроде гордо ушла, хотя и чувствуешь, что это все подстроено, но последнее слово осталось за тобой.
У меня знакомая манипулирует мужем по-другому: она ненавидит, когда он переберет горячительного, но знает, что пилить его в такой момент бесполезно, она взамен начинает у него просить что-то дорогостоящее, добивается согласия, а завтра, когда он уже с трезвой головой - предъявляет свои права на заявленное :lol: А ему некуда деваться и он отстегивает ей бабло на очередную покупку.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ароматерапия - секреты эфирных масел

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме парфюмерия

sasha31

282

67471

09 ноя 2017, 09:38

OlgaIs Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты красивых глаз

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

colt

149

49558

18 дек 2018, 17:28

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Есть ли секреты от друзей?

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Дружба

Larka

486

59747

09 ноя 2017, 17:15

irmelona86 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты похудения

в форуме cпособы похудения

brotevertTiz

0

1674

08 ноя 2017, 19:09

brotevertTiz Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секреты кулинарии

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Nastasya

56

28513

06 июл 2016, 17:20

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio