МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!    ID: 186838    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:46    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
начиталась я тут кучу всего про мороженное и себе захотелось такое чудо домой, вот только оно чревато последствиями а именно лишними кг на талии. А если серьезно то я ни когда не пробовала такое мороженное, именно приготовленное в домашних агрегатах, но мне кажется, что когда видишь, из чего оно сделано то и не так страшно его есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:30    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Пробовала когда то сделать мороженое но оно не такое вкусное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 09:21    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Азалия писал(а):
Пробовала когда то сделать мороженое но оно не такое вкусное.

А як саме Ви його робили? І чому воно Вам не таке й смачне? Мені чомусь здається, що усе, що виготовлене в домашніх умовах, повинне бути навпаки, смачнішим від магазинного...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 09:27    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
я не думаю, что все домашнее это вкусное, например может в хлебопечке не так хорошо подойти хлеб и выйти на порядок хуже вкусовыми качества по сравнению с магазинным. Мне кажется, что тут больше уместна теория раз домашнее значит более натуральное. Ну а насчет того, что не понравилось мне тоже интересно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 09:31    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Як на мене, то морозиво, як і домашній хліб, може бути несмачним лише в тому випадку, якщо під час приготуваня цих страв недотримуватися технології, чи використовувати несвіжі продукти... Морозива я не робила, а ось хліб завжди виходить у нас смачним...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:16    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
kievlyanka2000 писал(а):
я не думаю, что все домашнее это вкусное, например может в хлебопечке не так хорошо подойти хлеб и выйти на порядок хуже вкусовыми качества по сравнению с магазинным. Мне кажется, что тут больше уместна теория раз домашнее значит более натуральное. Ну а насчет того, что не понравилось мне тоже интересно.

По поводу хлеба замечу, что моя сотрудница постоянно выпекает хлеб в хлебопечке, но покупает для этого муку очень хорошего качества, например, венгерскую, и хлеб получается замечательный - она часто приносит на работу. Они теперь магазинный и не покупают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 14:09    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
kievlyanka2000 писал(а):
я не думаю, что все домашнее это вкусное, например может в хлебопечке не так хорошо подойти хлеб и выйти на порядок хуже вкусовыми качества по сравнению с магазинным. Мне кажется, что тут больше уместна теория раз домашнее значит более натуральное. Ну а насчет того, что не понравилось мне тоже интересно.

Всего один раз у меня не получился хлеб - первый, когда я сделала по рецепту из инструкции, а в нем в переводе ошибочка вкралась). Хлеб может подойти лучше или хуже, но он всегда! вкуснее магазинного, муку только хорошую нужно.
С мороженым все немного сложнее, я как владелица постоянно используемой мороженицы сделала для себя некоторый выводы. Те, кто привык к воздушному пломбиру будут разочарованы, его невозможно сделать без всяких химических добавок (по крайней мере в мороженице без генератора), добавки конечно можно купить, но не для того обычно заводят мороженицу, чтоб в продукте получать все тот же набор, что и в магазинном. В общем с пломбиром вышла засада, но я для себя нашла заменитель - белковое мороженое, оно получается воздушным и держит пену когда тает, но это на любителя, все-таки не настоящий пломбир. Зато фруктовые и йогуртовые мороженые - просто восторг мой и дочки, все лето аппарат не отдыхал), еще я купила формочки для мороженого в виде животных на палочке, больше никакого лакомства нам не нужно было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:13    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я раньше очень любила мороженое. Сейчас отношусь к нему нейтрально. Вообще из сладкого люблю конфеты в огромном количестве :lol: ну и несомненно шоколадки :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:42    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я обожаю мороженко! могу его кушать в любое время года. этим летом открыла для себя мороженное с яблочным штруделем. очень вкусно и с кусочками яблочек запеченных. еще люблю фисташковое. а вот иметь мороженницу почемуто желания пока не возникло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 21:23    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
kievlyanka2000 писал(а):
я не думаю, что все домашнее это вкусное, например может в хлебопечке не так хорошо подойти хлеб и выйти на порядок хуже вкусовыми качества по сравнению с магазинным. Мне кажется, что тут больше уместна теория раз домашнее значит более натуральное. Ну а насчет того, что не понравилось мне тоже интересно.

а я вообще заметила, что иногда у нас срабатывают некоторые стереотипы, из-за чего мы впоследствии делаем не совсем верные выводы. Например, я люблю йогурты, когда появилась домашняя йогуртница - думала, ну вот, пришел мой звездный час! а в финале после двух процедур мы задвинули ее в долгий ящик, потому что получился натуральный, полезный йогурт, но вкус настолько отличался от покупных, что я сказала: простите, это не для меня.
В покупных масса добавок, красителец, подсластителей, ароматизаторов, а в моем домашнем все было натуральное. И мне, простите, просто захотелось покупного.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2012, 11:02    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я раніше обожнювала морозиво, а зараз настільки відчувається в ньому хімічний смак, що просто не можу його їсти. А так хочеться купити пломбір і щоб дійсно відчувався смак вершків. Можливо хтось знає яке морозиво за смаком нагадує колишнє, бо я поки що такого не знайшла.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2013, 23:51
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 19:33    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
ptenchik123 писал(а):
Девочки!
Кто любит мороженое?!

Это лакомство - мое самое любимое с самого детства! Оно поднимает настроение, помогает справиться с бессонницей. Что же касается шоколада, который нередко украшает наше любимое холодное лакомство, то долгое время считали, что он воздействует на мозг подобно наркотику.

Кто какое любит? Шоколадное, сливочное, фруктовое... с фруктовым льдом, со сливками, с фруктами...

Делитесь вашим любимым! Не забываем выкладывать фотки! :D

прочитала название темы, и вспомнила, что у меня в холодильнике эта вкуснятина лежит, пойду сейчас порадую себя. Лично я обожаю фисташковое :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 21:53    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Мороженое это любимое лакомство для всей нашей семьи , но балуем себя мы только летом, зимой больше подходит чай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 23:42    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
я очень люблю мороженое в кофе - ем только чистый пломбир, кусочки ложу в чашку с кофе, жду пока чуть подтает, и все это ложкой поедаю ) позволяю себе редко из-за диет.

А мужу делаю мороженое сама - это очень просто и вкусно, а главное - без каких-либо добавок. Поллитра домашних сливок взбиваю с полбанки сгущенки. Взбить что называется до "стоячих пиков". С этого дела получается почти два килограммовых судочков радости ) Можно добавить ванилин, можно шоколад, можно джем. Замерзает несколько часов, потом можно кушать. Вкус - что-то среднее между пломбиром и крем-брюле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2013, 13:27    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Как то мороженное для меня это только летнее лакомство.....зимой его не хочется...тем более что сама я его не готовлю, а покупаю...а то мороженное которое лежит зимой в холодильнике....вы только представьте сколько раз она там перемерзло....Феее!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2013, 13:41    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Нюша писал(а):
Как то мороженное для меня это только летнее лакомство.....зимой его не хочется...тем более что сама я его не готовлю, а покупаю...а то мороженное которое лежит зимой в холодильнике....вы только представьте сколько раз она там перемерзло....Феее!!!!


Оно летом гораздо больше портится, чем зимой из-за постоянных таяний-замораживаний -так как не успел принести домой - оно растаяло, не успели его разгрузить в маркете - оно растаяло, постоянные разморозки-заморозки. А зимой хоть не такие перепады.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 23:16    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
ElenaS писал(а):
я очень люблю мороженое в кофе - ем только чистый пломбир, кусочки ложу в чашку с кофе, жду пока чуть подтает, и все это ложкой поедаю ) позволяю себе редко из-за диет.

А мужу делаю мороженое сама - это очень просто и вкусно, а главное - без каких-либо добавок. Поллитра домашних сливок взбиваю с полбанки сгущенки. Взбить что называется до "стоячих пиков". С этого дела получается почти два килограммовых судочков радости ) Можно добавить ванилин, можно шоколад, можно джем. Замерзает несколько часов, потом можно кушать. Вкус - что-то среднее между пломбиром и крем-брюле.

Вот прочитала и уже захотела мороженое, завтра обязательно сделаю по Вашему рецепту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2013, 21:03    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Надеюсь, что Вам понравится результат )))

я сегодня ела мороженое фри - у нас в одном ресторанчике подают шарики мороженого, жареного в кукурузных хлопьях, разрезаешь этот хрустящий щарик - внутри подтаявшее мороженое. Его подают еще с кусочками желе под шапкой взбитых сливок ) Вобщем, десерт такой, что можно сойти с ума от вкусового удовольствия )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 22:51    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Мороженое понравилось и мне и мужу спасибки за рецептик теперь целое лето без проблем и со свежим лакомством.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2013, 09:10    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
А я люблю морозиво лід, цікаво це можна просто якийсь сік заморозити в стаканчику з паличкою чи потрібно щось додавати???


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Курсы педикюра. Благодарность за любимое дело.

в форуме образование

VeronikaX

4

587

27 июл 2013, 00:14

mawa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шкаф, как любимое место девушки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Mila21

109

35949

03 май 2016, 18:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жареное мороженое

в форуме торты и прочие десерты

SonnyMore

4

1400

18 дек 2013, 18:42

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio