Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк    ID: 187226    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 22:26    Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Известный португальский футболист Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo) наконец-то официально огласил дату свадьбы с Ириной Шейк(Irina Sheik). Я абсолютно уверенна, что Криштиану знают все, но все же пару слов о нем скажу. На данный момент Роналду является игроком испанского клуба «Реал Мадрид», ну и конечно выступает за сборную Португалии, где он носит повязку капитана. Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo) самый дорогой футболист за всю историю футбола, также он считается одним из лучших игроков современности, за заслуги в спорте он имеет не одну награду, в том числе и «Золотой мяч».
Как я уже говорила, избранницей Роналду стала Ирина Шейк(Irina Sheik), русская модель. Они знакомы уже полтора года и слухи о их свадьбе ходили давно. Как стало известно бракосочетание пройдет 12 июля, сразу после окончания Евро 2012, который Португалия планирует выиграть. Событие состоится на родине футболиста - острове Порту-Санту на Мадейре, где уже полным ходом идут приготовления. По неофициальным данным, эта свадьба будет одной из самых шикарных свадеб года, это и не удивительно, зная сколько зарабатывают футболисты.
Пока парочка живет вместе и воспитает сына Роналду, которого родила футболисту суррогатная мать. Правда странно, что Криштиану заимел наследника именно таким образом, а не от любимой женщины. Может все-таки в отношениях красавчика-футболиста и супермодели не все так гладко?


Вложения:
1112-cristiano-ronaldo-irina-splash-1-credit.jpg
1112-cristiano-ronaldo-irina-splash-1-credit.jpg [ 57.78 KIB | Просмотров: 2796 ]
b2fff2f5a9521ed4560646dccad87357.jpg
b2fff2f5a9521ed4560646dccad87357.jpg [ 39.02 KIB | Просмотров: 2796 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2012, 15:38    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Мені теж дивним видався той факт, що дитину їм народила сурогатна мати... Можливо, вони тоді ще не були знайомі, коли народилося маля, та Роналду не думав, що колись створить з кимось сім"ю, а нащадка хотілося...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2012, 23:03    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Я очень люблю Криштиану Роналду и как футболиста и парень очень хороший. Ирина мне не нравится, какая-то она фальшивая и скандальная очень, по моему она совсем не подходит Роналду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2012, 11:33    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
мне что-то эта тетка не понравилась. а Роналду рулит. красивый мальчик!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2012, 20:41    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
А мне она красивая очень, и он ничего)))Правдо странно как-то, с такой то внешностью мог бы и от любимой иметь детей, а зачем прибегать к суррогатному материнству, что-то я не пойму как он пошел на этот шаг. Кстате, а сколько Рональдо лет?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2012, 21:07    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Если я не ошибаюсь 27 лет, а на счет ребенка, может он и правда не думал, что найдет для этого подходящую женщину.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2012, 22:09    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Я наверно тут выделюсь :mrgreen: Так как посмотрела на них и подумала, такая красивая девушка, могла себе и получше найти :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 22:28    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Кэт писал(а):
Я наверно тут выделюсь :mrgreen: Так как посмотрела на них и подумала, такая красивая девушка, могла себе и получше найти :roll:

Ну там наверняка не только внешность сыграла, а и миллионы которые он зарабатывает..подфортило девченке, удачно собралась замуж)))но главное чтоб и любовь там была, а то без нее никуда

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:27    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
А я чула,що до весілля в них не дійшло і вони навпаки розлучилися.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:16    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Ліна писал(а):
А я чула,що до весілля в них не дійшло і вони навпаки розлучилися.

я теж таке чула. Здається, про це був окремий сюжет на СТБ в "Неймовірній правді про зірок". Взагалі,дуже люблю цю передачу,там завжди найсвіжіші і найцікавіші факти розповідають, але Мейхер в ролі ведучої не дуже мені подобається.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:23    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Что-то это смахивает на долгоиграющую пластинку в стиле "Курникова-Игрелисас" - те тоже свтречаются, что-то такм мутят, даже вроде уже и ребенка заводят, но никак не поженятся. Думаю, и здеь будет то же самое, читала в одном из свежих выпусков глянца интервью с Роналдо, так он напрочь отрицал вообще фыакт скорой женитьбы на будь-ком. Он доволен своим положением, сетсра и мама воспитывают ребенка. Хотя вот это меня тоже удивляет, кстати, как и у Киркорова - при чем тут суррогатное материнство, если вы в состоянии создать нормальную семью и родить обычным образом?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:27    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
просто Роналду створили образ солодкого хлопчика і цим він завойовує мільйони жіночих сердець, знімається в рекламі і цим заробляє шалені гроші. А якщо він оголосить про своє весілля, то не виключено, що його рейтинги значно знизяться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:46    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Аксана писал(а):
просто Роналду створили образ солодкого хлопчика і цим він завойовує мільйони жіночих сердець, знімається в рекламі і цим заробляє шалені гроші. А якщо він оголосить про своє весілля, то не виключено, що його рейтинги значно знизяться.

да не обязательно снизятся, сейчас вседь как - любой пиар это пиар: что черный, что нормальный, людям в любом случае нужны легенды, вот звезды и подают пищу для размышлений: то женился, то забеременел.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2013, 12:21    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Ирена писал(а):
А мне она красивая очень, и он ничего)))Правдо странно как-то, с такой то внешностью мог бы и от любимой иметь детей, а зачем прибегать к суррогатному материнству, что-то я не пойму как он пошел на этот шаг. Кстате, а сколько Рональдо лет?

Дивно, звичайно, в 27 років заводити таким чином дітей. Може це просто піар і він не хоче розповідати справжнє імя матері?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2015, 21:23    Re: Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк
Уже когда-то ходили слухи по поводу того, что красавчик Криштиану Роналду предпочитает женскому обаянию мужскую силу. Сейчас эти слухи получили новое подтверждение. Недавно французский телеведущий намекнул на то, что футболист промотал целое состояние на перелеты к своему другу в Марокко. А сейчас свет увидел новые снимки, их папарацци сделали в Майами, где отдыхал Роналду. Криштиану резвился в бассейне одного отеля, и то и дело обнимал темноволосого друга. Но и приятель футболиста отвечал нежным прикосновением к руке, нельзя не сказать, что прикосновения Роналду доставляли кикбоксеру Барду Хари приятные ощущения. Не так давно футболист расстался со славноизвестной моделью Ириной Шейк и уже много раз сообщал, о том, что не нашел себе достойную девушку. А пока мужчина проводит свое свободное время в кругу подобных знаменитостей. Еще были разговоры, о том, что роман Ирины и Криштиану состоит на договоренности, выгоду из которой одержали оба. Сейчас футболист, что и дело проматывает деньги на своего друга, чем так же обеспокоились владельцы клуба «Реал». Есть информация, что Роналду уже потратил на перелеты в Марокко 21 млн долларов.


Вложения:
1044168.jpg
1044168.jpg [ 59.42 KIB | Просмотров: 2094 ]
1044170.jpg
1044170.jpg [ 69.99 KIB | Просмотров: 2094 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дантес женится на солистке группы «Время и Стекло»

в форуме шоу бизнес

Илона20

4

1449

08 сен 2013, 21:02

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джейсон Стэтхэм женится на Рози Хантингтон-Уайтли

в форуме Обо всем

Илона20

2

517

18 июл 2013, 17:52

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джим Керри женится на русской студентке

в форуме шоу бизнес

Илона20

9

1959

01 окт 2015, 13:43

pauchok Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Леонардо ди Каприо женится?

в форуме шоу бизнес

Илона20

3

479

17 ноя 2016, 11:22

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Борис Моисеев женится

в форуме шоу бизнес

Илона20

8

530

23 ноя 2012, 01:04

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio