Женская загадочность    ID: 188785    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 10:52    Женская загадочность
Как думаете что лучше, женская загадочность или все-таки полная естественность? Или может нужно как-то совмещать эти два понятия?
Я, например, думаю что естественность чувство более правильное, если можно так сказать. Когда человек ведет себя естественно, без никаких подводных течений, с ним и общаться приятней и хочется больше открыться. А когда в нем набор загадок, становишься как-то более осмотрителен и не хочется особо раскрываться.
А как Вы считаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 12:53    Re: Женская загадочность
Нужно быть самой собой,без лишних понтов,но для мужчины в женщине должна быть какая-то загадка и маленькая интрижка.Так сказать,чтобы держать его в тонусе :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 14:05    Re: Женская загадочность
по-моему женщина может быть загадочной без лишних выпендрежей. Загадочность в нашей природе, не надо придумывать велосипед. У нас мышление, отличное от мужского, реакция на разные вещи тоже часто ставит мужчин в ступор. Так что думаю, специально создавать ореол загадочности не стоит, это уже лишнее :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 15:01    Re: Женская загадочность
Когда только начинаешь встречатся с человеком, так ты по лббому для него загадочная, со временем он тебя разгадывает)))а когда ты уже связываешь себя с ним в брачные узы, так мне кажется уже нет места загадкам, вы должны бить открыты друг другу и на 100% искренними, я так считаю. У нас в семье так и есть, что бы не случилось всегда рассказываем друг другу как есть, ничего не скрываем, да и настолько изучили друг друга, что по лицу без слов модно понять что ты не досказываешь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 16:55    Re: Женская загадочность
Немножко с Вами не согласна: нужно с мужем быть откровенной, но свои женские хитрости не стоит раскрывать. Когда мужчина много знает, он много думает. А напридумывать может ох разное. Хорошо, когда все хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 20:08    Re: Женская загадочность
когда муж по моему лицу пытается угадать, что я думаю, он почти всегда не угадывает, это всегда смешит :lol: наверно, из-за работы так сложилось, что свои эмоции внутри я на мимику не распространяю часто. Хотя всегда веду себя с ним искренне, высказываю все что думаю. Но вот когда молчу - для него это такая пытка, распознать, чего от меня ждать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 21:16    Re: Женская загадочность
Ирена писал(а):
Когда только начинаешь встречатся с человеком, так ты по лббому для него загадочная, со временем он тебя разгадывает)))а когда ты уже связываешь себя с ним в брачные узы, так мне кажется уже нет места загадкам, вы должны бить открыты друг другу и на 100% искренними, я так считаю. У нас в семье так и есть, что бы не случилось всегда рассказываем друг другу как есть, ничего не скрываем, да и настолько изучили друг друга, что по лицу без слов модно понять что ты не досказываешь

Да,когда живешь уже с мужем не один год,то вряд ли останутся какие-то загадки,люди за это время изучают друг друга от А до Я и можно понимать по одним только взглядам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:22    Re: Женская загадочность
marina1986 писал(а):
Да,когда живешь уже с мужем не один год,то вряд ли останутся какие-то загадки,люди за это время изучают друг друга от А до Я и можно понимать по одним только взглядам.

Вот это чувство и называется любовью, самой настоящей, многогранной, искренней, верной, всепоглощающей, когда жесты, взгляды, улыбки, прикосновения, все в унисон.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:32    Re: Женская загадочность
Если в женщине есть загадки,то получается,что ты и не знаешь толком,какой это человек,а значит,не можешь быть уверен в истинности своих чувств к этому человеку,поэтому лучше быть естественными,а не загадочными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:37    Re: Женская загадочность
для меня любовь не когда "все в унисон", а когда спустя годы двое еще дергают струны своей души, еще вызывают друг в друге разные эмоции и совместное существование не становится скучной рутиной. Вот эти живые отношения, которые горят, а не дотлевают - вот такие мне бы и хотелось иметь всю жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 11:59    Re: Женская загадочность
ElenaS писал(а):
для меня любовь не когда "все в унисон", а когда спустя годы двое еще дергают струны своей души, еще вызывают друг в друге разные эмоции и совместное существование не становится скучной рутиной. Вот эти живые отношения, которые горят, а не дотлевают - вот такие мне бы и хотелось иметь всю жизнь.

М-да, Елена... Вы очень красиво это сказали! Вам никто не говорил, чтобы Вы попробовали писать романы или стихи?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 14:32    Re: Женская загадочность
Груша писал(а):
М-да, Елена... Вы очень красиво это сказали! Вам никто не говорил, чтобы Вы попробовали писать романы или стихи?


Спасибо, Груша :) может быть, когда-нибудь осилю книгу. Я писала много стихов, их в газетах публиковали местных, но как только моя жизнь перешла в спокойное, счастливое русло, больше лирика из меня не льется :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 09:12    Re: Женская загадочность
Последний парень,с которым у меня симпатия,я так поняла не любит женскую загадочность,потому что сказал,что он женских намеков вообще не понимает,надо всегда говорить прямо,чего мы хотим,потому что он не догадается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 13:06    Re: Женская загадочность
у женщин часто проблема - вечно перемудрят в попытках быть загадочной. Это обычно или смешно, или напрягает. Так что прислушайтесь к его советам. Да и если он интересен Вам, в чем проблема прямо сказать мол давай встретимся и проведем вечер вместе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 14:12    Re: Женская загадочность
ElenaS писал(а):
у женщин часто проблема - вечно перемудрят в попытках быть загадочной. Это обычно или смешно, или напрягает. Так что прислушайтесь к его советам. Да и если он интересен Вам, в чем проблема прямо сказать мол давай встретимся и проведем вечер вместе.

Та ну это как-то слишком,по-моему,навязчиво :? Тем более он и сам предлагал,просто не получилось.Вчера уже собирались встретиться после отмечания Дня бухгалтера,но куда-то ему надо было и он сказал,что давай уже в воскресенье встретимся и нормально прогуляемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 14:15    Re: Женская загадочность
не вижу ничего навязчивого в этом. Мы когда с мужем встречались, то я могла спокойно позвонить и сказать ему во сколько и где )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 17:15    Re: Женская загадочность
ElenaS писал(а):
не вижу ничего навязчивого в этом. Мы когда с мужем встречались, то я могла спокойно позвонить и сказать ему во сколько и где )

Ну так это вы уже встречались,а мы ведь пока не являемся парой,а только присматриваемся друг к другу,тем более,что у него еще рана после предыдущих отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 22:46    Re: Женская загадочность
ну как сказать, встречались... на третьем свидании у нас был секс, потом мы поехали на море, потом месяцок повстречались и еще раз на море, а потом стали вместе жить ) все было очень скоропалительно. Так что на Вашем этапе я уже вполне себе была инициативной. У нас это как-то взаимно происходило.

Мой Вам совет, Марина, если парень нравится, не надо вести себя безразлично, типа Вам эти отношения не очень то и нужны. Как раз пока у него там рана и тоска, с Вами он может найти совершенно новые приятные эмоции и забыть обо всех своих бывших.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 15:28    Re: Женская загадочность
ElenaS писал(а):
ну как сказать, встречались... на третьем свидании у нас был секс, потом мы поехали на море, потом месяцок повстречались и еще раз на море, а потом стали вместе жить ) все было очень скоропалительно. Так что на Вашем этапе я уже вполне себе была инициативной. У нас это как-то взаимно происходило.

Мой Вам совет, Марина, если парень нравится, не надо вести себя безразлично, типа Вам эти отношения не очень то и нужны. Как раз пока у него там рана и тоска, с Вами он может найти совершенно новые приятные эмоции и забыть обо всех своих бывших.

Наверное,да,но Вы ведь сами говорили,что мужчинам не нравятся женщины,у которых на лбу написано:"Хочу замуж".И в этом тоже есть сво правда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 16:45    Re: Женская загадочность
я ж не советую каждый раз вешаться ему на шею, но разок проявить свою симпатию открыто не помешает.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская одежда для учителей - заказать одежду для женщины пр

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

02 дек 2020, 18:34

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская футболка Color CLR-662547-fut-1 - купить в Merch Pri

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

01 авг 2021, 08:21

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская консультация «Медок» в Химках

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2020, 16:29

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская версия Versace Eros

в форуме парфюмерия

Илона20

11

11276

24 ноя 2015, 15:41

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская консультация «Медок» в Химках

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

14 май 2020, 11:42

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio