Последние новости    ID: 185414    

На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:14    Re: Последние новости
Снежана88 писал(а):
Танюшик писал(а):
Когда то и Сталину памятников понаставили !!! Но только когда ставили, никого не спрашивали. Это было частью его ужасной тоталитарной политики. В то время даже за косый взгляд в сторону памятника или изображения Сталина сразу под стенку на расстрел.
И так же у Ленина. Наши родители в школах учили стишки о Ленине, для них он был величайшим деятелем, героем, идеалом. Тогда никто ничего не знал о том, что из-за его политики погибли сотни тысяч людей.
Но в наше время это все уже не скрывается в архивах под замками.
Мне понравилось, когда в Запорожье одна с редакций какой-то газеты после того как коммунисты урочисто открыли памятник Сталину, вывесили на стене дома плакат с изображением Гитлера и словами "А чем я хуже? Поставьте и мне памятник!"


Ну это ваше мнение...А если уже говорить о Сталине, так назовите мне хоть одного деятеля СССР, кто бы победил в Великой Отечественной Войне?????Если бы не Сталин...Да он много ошибок сделал ценой жизни многих людей....Но управлять такой страной как СССР в тех же условиях демократическими методами невозможно было бы...Распался бы он еще до 1939 г...А гонка вооружений..Если бы не производили военную технику, то тогда б солдаты с лопатами на немцев шли..Так что все относительно..К истории нашей нужно относится с уважением...Как бы нам этого не хотелось...Мы ж не виноваты, что такие люди были..Значит так нужно было.....В каждом есть свои + и -

Ну так для таких исторических особей как Сталин и Ленин существуют музеи. Пусть там делают отдельные выставочные залы, где будут стоять их памятники, картины, где будут рассказывать, кто и что сделал хорошего и плохого во время своего правительства.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:15    Re: Последние новости
Нюша писал(а):
Ого как вы глубоко начали копать...говорили о Ленине переключились на Сталина... :lol: :lol: да согласна это самые последние новости... :lol: :lol: (это сарказм...на всяк случай...)


ахахаха))Ну вы меня насмешили, Нюша... :lol: :lol: :lol: :lol: Рассмеялась на весь офис)))Та, мне кажется, конец темы вообще будет про кукол Барби)))))
Ну тут спорь-не спорь, у каждого свое мнение...)))И это хорошо..Плохо было бы, если бы все думали одинаково, форум был бы скучный)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:17    Re: Последние новости
Танюшик писал(а):
Снежана88 писал(а):
Танюшик писал(а):
Когда то и Сталину памятников понаставили !!! Но только когда ставили, никого не спрашивали. Это было частью его ужасной тоталитарной политики. В то время даже за косый взгляд в сторону памятника или изображения Сталина сразу под стенку на расстрел.
И так же у Ленина. Наши родители в школах учили стишки о Ленине, для них он был величайшим деятелем, героем, идеалом. Тогда никто ничего не знал о том, что из-за его политики погибли сотни тысяч людей.
Но в наше время это все уже не скрывается в архивах под замками.
Мне понравилось, когда в Запорожье одна с редакций какой-то газеты после того как коммунисты урочисто открыли памятник Сталину, вывесили на стене дома плакат с изображением Гитлера и словами "А чем я хуже? Поставьте и мне памятник!"


Ну это ваше мнение...А если уже говорить о Сталине, так назовите мне хоть одного деятеля СССР, кто бы победил в Великой Отечественной Войне?????Если бы не Сталин...Да он много ошибок сделал ценой жизни многих людей....Но управлять такой страной как СССР в тех же условиях демократическими методами невозможно было бы...Распался бы он еще до 1939 г...А гонка вооружений..Если бы не производили военную технику, то тогда б солдаты с лопатами на немцев шли..Так что все относительно..К истории нашей нужно относится с уважением...Как бы нам этого не хотелось...Мы ж не виноваты, что такие люди были..Значит так нужно было.....В каждом есть свои + и -

Ну так для таких исторических особей как Сталин и Ленин существуют музеи. Пусть там делают отдельные выставочные залы, где будут стоять их памятники, картины, где будут рассказывать, кто и что сделал хорошего и плохого во время своего правительства.

Ну и то верно)))Ну, мне допустим не мешают памятники в городе..Это архитектура города, которую я считаю сносить нельзя, тк в них вложена тоже определенная работа людей архитекторов и тд...Ну, может в последующем их придумают перенести в музеи..

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 19:33    Re: Последние новости
Не нам судити когось і що де буде, де поставили там йому і місце)) По новинах говорять, що беркут повністю так сказати витіснив усіх з майдану???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 19:59    Re: Последние новости
olexandrivna писал(а):
Не нам судити когось і що де буде, де поставили там йому і місце)) По новинах говорять, що беркут повністю так сказати витіснив усіх з майдану???

Да ладно :lol: Не те новости Вы слушаете. Да, ночью они пытались прорваться на майдан, порастаскивали барикады, но под утро туда больше людей пришло и силовики отступили. А уже в обед видела в прямой трансляции, что новые барикады построили. Заходите в интернете на сайты, где идет прямая трансляция с майдана - там увидите, что на самом деле происходит


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 20:01    Re: Последние новости
Да? Я дивилась буквально хвилин 20 назад новини, людей там майже немає...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 20:30    Re: Последние новости
olexandrivna писал(а):
Да? Я дивилась буквально хвилин 20 назад новини, людей там майже немає...

Не те видимо новости. Вот сейчас зашла на сайт радиосвобода - там есть трансляция с нескольких камер. Людей очень много, намного больше, чем было ночью, хотя и намного меньше, чем в воскресенье было. Кто-то выступает с речью (плохо слышно), а перед этим песни пели. Люди стоят и думаю, что на эту ночь останется больше, чем было сегодня.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 13:42    Re: Последние новости
А там же ж якісь барикади поставили, залізні забори закидані снігом і якимись мішками?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 13:55    Re: Последние новости
мне всегда интересно что происходит на майдане...так что я постоянно смотрю через интернет по видеокамерах сколько там людей...и что там происходит...постоянно орут...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 14:46    Re: Последние новости
Показували, що багато кому потрібна медична допомога. то хтось поранився, когось з апендецитом забрали, ноги повідморожували, це ж як вони там своє здоровя послаблять(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 15:01    Re: Последние новости
olexandrivna писал(а):
Показували, що багато кому потрібна медична допомога. то хтось поранився, когось з апендецитом забрали, ноги повідморожували, це ж як вони там своє здоровя послаблять(((

А они не знали на что идут???
Или все ехали в санаторий, а оказалось, что надо стоять при морозе на улице?
Люди, которые на такое не готовы, туда не пошли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 15:09    Re: Последние новости
В транспорте то и делаю,что обговаривают последние происшествия,связанные с событиями на Майдане :roll: Так уже надоели эти разговоры и крики,не дадут нормально доехать,аж голова от них болит :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 11:08    Re: Последние новости
marina1986 писал(а):
В транспорте то и делаю,что обговаривают последние происшествия,связанные с событиями на Майдане :roll: Так уже надоели эти разговоры и крики,не дадут нормально доехать,аж голова от них болит :?

Мне честно говоря тоже надоело все это..Я не слежу за новостями последними...И тв мы не смотрим...Вот у нас в Харькове тоже оказывается есть майданы, но они где-то в подполье...)))))Так как у нас город полностью провластный :lol: :lol: :lol: И слава богу..Тихо-мирно встретим Новый Год))))А там в Киеве еще неизвестно чем все закончится0)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 11:43    Re: Последние новости
Говорят в новостях,что в милиции каждый день фиксируют по 30 заявлений о кражах в центре города.Митингующие теряют бдительность и становятся жертвами карманников.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 12:02    Re: Последние новости
marina1986 писал(а):
Говорят в новостях,что в милиции каждый день фиксируют по 30 заявлений о кражах в центре города.Митингующие теряют бдительность и становятся жертвами карманников.

А карманники не дремлят естественно)))Ото нечего там стоять, и все будет хорошо))))Такой холод на улице, точно себе все что угодно можно отморозить, да и вообще..Что то оно надолго затянулось то совсем, не видно ни конца ни края...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 12:05    Re: Последние новости
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Говорят в новостях,что в милиции каждый день фиксируют по 30 заявлений о кражах в центре города.Митингующие теряют бдительность и становятся жертвами карманников.

А карманники не дремлят естественно)))Ото нечего там стоять, и все будет хорошо))))Такой холод на улице, точно себе все что угодно можно отморозить, да и вообще..Что то оно надолго затянулось то совсем, не видно ни конца ни края...

Да,карманники еще и специально туда съезжаются со всех усюд,пользуются ситуацией.Такая среда для их работы самый идеальный вариант.Они мне так противны,до сих пор не могу забыть,как у меня телефон вытащили в Дрим тауне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 13:49    Re: Последние новости
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Говорят в новостях,что в милиции каждый день фиксируют по 30 заявлений о кражах в центре города.Митингующие теряют бдительность и становятся жертвами карманников.

А карманники не дремлят естественно)))Ото нечего там стоять, и все будет хорошо))))Такой холод на улице, точно себе все что угодно можно отморозить, да и вообще..Что то оно надолго затянулось то совсем, не видно ни конца ни края...

Да,карманники еще и специально туда съезжаются со всех усюд,пользуются ситуацией.Такая среда для их работы самый идеальный вариант.Они мне так противны,до сих пор не могу забыть,как у меня телефон вытащили в Дрим тауне.

У меня тоже украли когда-то не только телефон, а и весь рюкзак, в котором были телефон, фотик, деньги....Я в клубе имела неосторожность оставить его на столике и пойти танцевать :roll: :roll: :roll: Чем я думала??До сих пор ума не приложу...А родителям тогда сказала, что в метро стащили, чтоб не сильно гневались на меня :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 15:03    Re: Последние новости
Снежана88 писал(а):
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Говорят в новостях,что в милиции каждый день фиксируют по 30 заявлений о кражах в центре города.Митингующие теряют бдительность и становятся жертвами карманников.

А карманники не дремлят естественно)))Ото нечего там стоять, и все будет хорошо))))Такой холод на улице, точно себе все что угодно можно отморозить, да и вообще..Что то оно надолго затянулось то совсем, не видно ни конца ни края...

Да,карманники еще и специально туда съезжаются со всех усюд,пользуются ситуацией.Такая среда для их работы самый идеальный вариант.Они мне так противны,до сих пор не могу забыть,как у меня телефон вытащили в Дрим тауне.

У меня тоже украли когда-то не только телефон, а и весь рюкзак, в котором были телефон, фотик, деньги....Я в клубе имела неосторожность оставить его на столике и пойти танцевать :roll: :roll: :roll: Чем я думала??До сих пор ума не приложу...А родителям тогда сказала, что в метро стащили, чтоб не сильно гневались на меня :wink:[/quote]
В клубах ведь неудобно танцевать с сумками,а если Вы еще и подвыпили,то тогда понятно,о чем Вы думали :lol: У меня подружка прошлой зимой учудила,когда напилась в клубе.Вышла с туалета и ей показалось,что за столиком нет ее друзей и она пошла пешком домой раздетая,а шуба осталась в клубе.Хорошо,что до дома минут 20 пешком.А друзья ее искали,ночью звонят ее брату,плачут и говорят,что мы потеряли Юльку,а брат говорит,что Юлька дома спит :lol: Так она на утро еще и не помнила ничего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 15:24    Re: Последние новости
Вот это да :shock: :shock: :shock: :shock: А шуба то нашлась?Друзья забрали?
Так в том то и дело, что я не пила тогда...а потом с горя пришлось :roll: :roll: :roll: :roll: Помню, мама на меня так кричала, а я еще специально расплакалась, чтоб меньше кричала :wink: :wink: :wink: Это еще в студенческие годы было)))Сейчас я умнее, правда не намного :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 15:27    Re: Последние новости
Снежана88 писал(а):
Вот это да :shock: :shock: :shock: :shock: А шуба то нашлась?Друзья забрали?
Так в том то и дело, что я не пила тогда...а потом с горя пришлось :roll: :roll: :roll: :roll: Помню, мама на меня так кричала, а я еще специально расплакалась, чтоб меньше кричала :wink: :wink: :wink: Это еще в студенческие годы было)))Сейчас я умнее, правда не намного :lol:

На следующий день подруга пошла сама в клуб забирать свою шубу,не знала,как охранникам в глаза смотреть :lol: А сумка была у одной из подруг.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1307 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские новости

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

04 мар 2021, 05:17

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новости шоу-бизнеса

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме шоу бизнес

ПНВ

118

22296

29 окт 2013, 16:33

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские новости

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

03 мар 2021, 11:11

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новости магазина

в форуме cosmetic.com.ua

Marinka

8

19823

08 сен 2011, 17:30

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новости это интересно

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

28 апр 2023, 20:34

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio