Мастер-шеф    ID: 185804    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 21:18    Re: Мастер-шеф
Я уже честно как-то несколько утратила интерес к этому шоу. Не знаю, то ли мне оно уже просто приелось, то ли мне не нравятся блюда которые там готовят, то ли ведущая меня эта не устраивает, но я заглядываю, смотрю пару-десять минут и выключаю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 19:40    Re: Мастер-шеф
А я смотрю все равно. Даже вот как сегодня смотрю повторы частей, которые в вечернем эфире часто просыпаю :) А интерес наверное больше с харизмой участников связан. В этом сезоне я что-то не могу выделить кого-то, чтоб я за него переживала. Сейчас мне в шоу больше за мужчинами-судьями наблюдать нравится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 20:09    Re: Мастер-шеф
Мне интересно наблюдать за участниками программы, за их взаимоНЕпониманием, а потом положительными результатами и отчаянной радостью победы. Но смотрю и понимаю, что не смогла бы выдержать конкурсы, если бы пришлось участвовать, ведь там же есть и простые домохозяйки. Вспоминаю конкурс, когда надо было приготовить десерт из редиски, кабачков, капусты - кошмар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 20:29    Re: Мастер-шеф
Ларина писал(а):
Мне интересно наблюдать за участниками программы, за их взаимоНЕпониманием, а потом положительными результатами и отчаянной радостью победы. Но смотрю и понимаю, что не смогла бы выдержать конкурсы, если бы пришлось участвовать, ведь там же есть и простые домохозяйки. Вспоминаю конкурс, когда надо было приготовить десерт из редиски, кабачков, капусты - кошмар.

Да, там условия еще те... Мало того, что приходится участникам на ходу сочинять блюда, которых они не то, что никогда не готовили, но и вообще не пробовали и не слышали, так ведь на все им еще очень мало времени дается. Да еще потом обвиняют, что мол, приготовили что-то слишком простое домашнее, не для ресторана. И как они только справляются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 08:50    Re: Мастер-шеф
Такое отношение к участникам скорее всего специально, поскольку гораздо интереснее наблюдать за яркими эмоциями которые испытывает человек, чем за полным спокойствием. Вот их и выводят из состояния равновесия. Кроме того когда человек нервничает он чаще делает ошибки и это тоже плюс с точки зрения организаторов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 15:32    Re: Мастер-шеф
Roksanta писал(а):
Такое отношение к участникам скорее всего специально, поскольку гораздо интереснее наблюдать за яркими эмоциями которые испытывает человек, чем за полным спокойствием. Вот их и выводят из состояния равновесия. Кроме того когда человек нервничает он чаще делает ошибки и это тоже плюс с точки зрения организаторов.

Ну да это все понятно, что это все для шоу, но просто, когда пробую себя представить на их месте, то кажется, что в таких условиях не справилась бы даже с привычными любими блюдами, которые готовлю очень часто. А вот как угадать какая презентация должна быть - вообще не понимаю. Мне иногда то, что бракуют и ругают в этом плане нравится больше, чем то, что хвалят. Конечно, кроме, совершенно развалившихся-растекшихся случаев


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 17:55    Re: Мастер-шеф
Да уж, с учетом того что готовлю я не лучшим образом, то для меня такое было бы полной катастрофой. Так что мне зачастую просто по человечески жаль всех участников. Выслушивать то что выслушивают они , удовольствие, мягко говоря, сомнительное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 21:33    Re: Мастер-шеф
А кто в среду покинул проект?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 19:54    Re: Мастер-шеф
Yulinka писал(а):
А кто в среду покинул проект?

Иван Трушкин. в останньому фінальному конкурсі - в них була комунальна кухня: на всіх не вистачало тарілок, каструль, ножів і вони дуже через це сварились. Був ще конкурс з приготуванням яйця-фаберже. Так чорний фартух за нього отримали 6 учасників з 13 :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:25    Re: Мастер-шеф
А чому взагалі дають цей чорний фартух?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 22:54    Re: Мастер-шеф
ПНВ писал(а):
А чому взагалі дають цей чорний фартух?

Там є декілька конкурсів, за результатами яких визначають гірших кухарів і потім вони в фінальному конкурсі знову змагаються. Гірший кожен тиждень їде додому. В звичайних випадках їх 3 чи 4, але цього випуску була рекордна кількість- 6.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2012, 13:46    Re: Мастер-шеф
Ого видать серьезное это было испытание приготовить такое яичко...
А комунальная кухня это катастрофа на самом деле. Мне как-то в своей жизни еще в детстве пришлось немного пожить в комунальной квартире. Так что я знаю что это такое за катастрофа, комунальная кухня...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2012, 13:51    Re: Мастер-шеф
Вчора вони на першому конкурсі готували по фотографії м"ясне блюдо. Чорних фартухів було знову 5, але на цей раз не вигнали нікого, оскільки всі страви конкурсантів на виліт були неперевершені. Але не виключено, що наступного разу піде двоє :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2012, 17:03    Re: Мастер-шеф
я вчера вообще первый раз все шоу смотрела хотела ребенка спать уложить но он пока не дождался того как рыбу ловили не успокоился, а когда зоопарк а=показывали снова начал приставать, что нам в него поехать нужно . А лично мне понравился конкурс когда под закрытыми ящиками искали составляющие супа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 22:19    Re: Мастер-шеф
А мне вот категорически непонятно как могут пытаеться стать лучшим кулинаром страны люди, у которых есть серьезные неприятия к каким-то продуктам. Как вот не помню кто говорил из девушек, что вообще не ест мяса. И с таким брезгливым ужасом даже говорила о необходимости его готовить... Но это ж изначально понятно было, что без готовки мясных блюд проект не обойдется... Сегодня вот тоже стоит, смотрит на различные виды говядины и мощится не зная что выбрать, потому что не любит говядину и вообще даже думать о ней противно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 00:54    Re: Мастер-шеф
Я вот смотрю сейчас Мастер-Шеф и понимаю, что эта тема совсем не моя и быть на их месте совсем бы не хотелось. Хотя, дома готовить люблю. Они там готовят, драйвуют, стараются, выдают такие названия о которых я и не слышала. Но смотреть интересно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 15:05    Re: Мастер-шеф
Ну да. Я и так знала, что такой формат не для меня, чтоб участвовать. А вот с прошлым эфиром убедилась в этом окончательно. Тот конкурс с личинками - это ж кошмар какой-то. Я понимаю, что кулинар должен уметь "все", но не до такой же степени! все-таки это слишком экзотично. Но чего только не сделаешь, даже и против логики, чтобы привлечь зрителя. Вот только участникам не позавидую. Я бы вот даже ушла наверное, но есть эту гадость живьем не стала бы... Хотя... может для них просто это участие таки многое в жизни определяет, что они на многое готовы ради него...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2012, 12:55    Re: Мастер-шеф
Вот узнала, что в продаже должны появиться специи от ТМ Приправка, разработаные Эктором Хименес Браво (или как там его) - для рыбы, мяса, барбекю и другие. Мне было бы интересно попробовать, но пока я их еще не встречала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2012, 23:46    Re: Мастер-шеф
Cheremxa писал(а):
Ну да. Я и так знала, что такой формат не для меня, чтоб участвовать. А вот с прошлым эфиром убедилась в этом окончательно. Тот конкурс с личинками - это ж кошмар какой-то. Я понимаю, что кулинар должен уметь "все", но не до такой же степени! все-таки это слишком экзотично. Но чего только не сделаешь, даже и против логики, чтобы привлечь зрителя. Вот только участникам не позавидую. Я бы вот даже ушла наверное, но есть эту гадость живьем не стала бы... Хотя... может для них просто это участие таки многое в жизни определяет, что они на многое готовы ради него...

Я тоже не могу забыть эфир, где пришлось пробовать личинок, ужас!!! Как по мне, это не должно быть принудительно, а если организм не принимает?, приготовить их - уже подвиг, но чтоб съесть - я бы там и вчерашнее отдала прямо на столе. Причем, пробовать заставляли только одну Иванку, остальные просто кривились, но готовили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 00:47    Re: Мастер-шеф
А мне понравился эфир, когда свинью разделывали - так прикольно было смотреть как Таня с ней расправилась профессионально :)
А вообще как-то жаль мне, что ушла Оксана, которая в Николая влюблена. Вот почему-то интересно было за ней наблюдать. А насчет Иванки - я вообще удивлена, что она так долго держиться, во время кастинга я думала, что она довольно быстро вылетит, а она неплохо адаптировалась


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

10 май 2020, 19:31

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2020, 05:38

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

19 май 2020, 04:23

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер по наращиванию ресниц Киев

в форуме Макияж и парфюмерия

anna_zironka

1

5521

17 сен 2015, 09:28

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Мастер-классы от Натальи Голох

в форуме Корзина

Наталья Голох

4

2266

25 мар 2014, 00:27

olexandrivna Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio