Мастер-шеф    ID: 185804    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 16:32    Мастер-шеф
Кто смотрит по СТБ передачу Мастер-шеф? давайте делиться впечатлениями:)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 16:49    Re: Мастер-шеф
я смотрю)) Но мне гораздо больше нравилась Адская кухня на 1+1. Там можно было почерпнуть что-то интересное, новое, люди более адекватные и профессиональные были. А здесь как-то непонятно кто зачем пришел и что хочет от шоу получить. Не нравятся мне аматоры, как-то приятнее за профессионалами наблюдать, они и ведут себя по-другому, и блюда более интересные готовят.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 17:09    Re: Мастер-шеф
Я это шоу воспринимаю как много шума из ничего. Все бегают, носятся с чем-то, ругаются, как готовят непонятно. Смысла смотреть его не виже просто. Если бы хотя бы можно было проследить за приготовлением блюд, чтобы самой такие научиться готовить. А то самое на мой взгляд интересное в кулинарных шоу, нам как раз таки и не показывают. А посмотреть как народ ругается можно и в Доме-2.
Так что я от шоу не в восторге. Даже когда приглашенные звезды что-то дожны приготовить на показ и то не показывают. Я его смотреть дальше однозначно не буду. Не для меня эти кактусы, я их жевать не собираюсь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 21:22    Re: Мастер-шеф
Roksanta, wat, девочки, я полность согласна, шоу не очень, как-то по простецки, что ли...Судейский состав их считаю не очень удачно подобранным, какие-то они мямли, и не авторитетные. Не то, что в Адской кухне-одна Юлия Высоцкая чего стоила! Участники тоже не радуют, не яркие, даже и не запомнишь всех и некого выделить....Но я смотрю всё-равно, так как кулинарные шоу очень люблю:)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 00:21    Re: Мастер-шеф
Nastasya писал(а):
Roksanta, wat, девочки, я полность согласна, шоу не очень, как-то по простецки, что ли...Судейский состав их считаю не очень удачно подобранным, какие-то они мямли, и не авторитетные.


по поводу жюри не согласна. Итальянец этот - один из самых крутых поваров мира, готовил для королевы Английской и президентов США. Судит он нормально, замечания адекватные делает.
А вот шоу точно невнятное: что готовят непонятно, как готовят непонятно, какие ошибки совершают и на каком этапе тоже непонятно. В общем мне, как человеку, который хочет почерпнуть что-то интересное для себя в плане приготовления блюд, ловить на этом шоу нечего. Ни рецептов, ни интересных сочетаний продуктов, ни даже интересных персонажей, там нет. Вот именно, что по-простецки, по-аматорски.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 13:32    Re: Мастер-шеф
wat писал(а):
Nastasya писал(а):
Roksanta, wat, девочки, я полность согласна, шоу не очень, как-то по простецки, что ли...Судейский состав их считаю не очень удачно подобранным, какие-то они мямли, и не авторитетные.


по поводу жюри не согласна. Итальянец этот - один из самых крутых поваров мира, готовил для королевы Английской и президентов США. Судит он нормально, замечания адекватные делает.


Из всего жюри мне действительно больше всего нравится итальянец. Он реально крутой профи и очень адекватный человек и судья. Он там единственный, кто судит именно блюда, а не еще что-нибудь.
Товарищ ресторатор мне очень напоминает по своему поведению сержанта в какой-нибудь американской армии, вы последите за ним, замашки один в один и опять таки замечания он делает как раз не по приготовлению блюд.
Ну и что там делает Чехова кроме того , что разбавляет собой мужской коллектив и просто ведет шоу я не могу понять. Хотя мне бесподобно нравится когда ее представляют именно как гурмана. Я когда первый раз услышала это, то сразу же подумала, что именно это по ней и видно на лицо, ой на фигуру (ну и на лицо тоже) :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:04    Re: Мастер-шеф
Roksanta писал(а):
Из всего жюри мне действительно больше всего нравится итальянец. Он реально крутой профи и очень адекватный человек и судья. Он там единственный, кто судит именно блюда, а не еще что-нибудь.

Я о нём раньше не слышала, кто он, что он и где он, а по передачи он мне не понравился :| Вот если бы Гордон Рамзи пришёл на шоу, это да, для меня авторитет:)))) в американской Адской кухне он такой мэн! :P


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:11    Re: Мастер-шеф
Nastasya писал(а):
Вот если бы Гордон Рамзи пришёл на шоу, это да, для меня авторитет:))))


если бы он так издевался над аматорами, которые только и видели, что свою кухню, где они цари, то я не представляю, кто бы выдержал :lol: если не выдерживают профессионалы, которые привыкли в таком режиме работать, работать в команде, работать под чьим-то руководством, то про этих неумех можно просто промолчать :mrgreen:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:19    Re: Мастер-шеф
Блин я тормоз обозвала товарища Эктора Хименеса Браво итальянцем (ну не удержалась, но внешность у него уж очень такая подходящая), на самом деле он родился в Колумбии. И у него реально очень много наград и готовол он в своей жизни даже очень высокопоставленным особам и работал в крутых заведениях. Просто он до сих пор не мелькал на телевидении в отличие от Гордон Рамзи, который конечно тоже крутой чувак.
Но вот чисто внешне мне конечно товарищ Эктор гораздо больше нравится. Мое чувство прекрасного об этом просто вопиет. У него вообще очень интересная и пикантная внешность (хотя похудеть ему не помешает). Да так о чем это я. Мне кажется что он при судействе все-таки учитывает больше профессиональные моменты, а остальные судьи нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:24    Re: Мастер-шеф
wat писал(а):
Nastasya писал(а):
Вот если бы Гордон Рамзи пришёл на шоу, это да, для меня авторитет:))))


если бы он так издевался над аматорами, которые только и видели, что свою кухню, где они цари, то я не представляю, кто бы выдержал :lol: если не выдерживают профессионалы, которые привыкли в таком режиме работать, работать в команде, работать под чьим-то руководством, то про этих неумех можно просто промолчать :mrgreen:

Не могу с эти не согласиться. Тогда бы это шоу точно стало бы не шоу на вылет, а откровенно шоу на выживание. Кулинарный Последний герой не иначе.
Хотя я должна сказать, что аматоры все-равно очень достойно держатся. Вот предствавьте если бы вас поставили в условия, когда вам часто даже приблизительного рецепта не дают, во времени ограничивают, да еще и снимают. Тут у кого хочешь нервы не выдержат. Они же не профи, они к такому не привыкли. А тут еще и Гордона Рамзи им. Все тут и смерть их настала бы, ну не физическая, так моральная однозначно...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:32    Re: Мастер-шеф
Roksanta писал(а):
Кулинарный Последний герой не иначе.
Все тут и смерть их настала бы, ну не физическая, так моральная однозначно...


а это хорошая идея:))
шоу на выживание: кто выживет, тому миллион и достанется :mrgreen:
хотя, думаю, их сам Гордон бы и прибыл сковородкой в первый же день проекта, потому что готовить они не умеют (также, как любая хозяйка на кухне, вот честно), а на Адской кухне при малейшей ошибке ведущий метал котлеты в лицо :lol:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:40    Re: Мастер-шеф
Да уж, представляю я себе эту компанию закиданную произведениями собственного "кулинарного искусства"...
Не-не-не их к Гордону Рамзи никак нельзя. Там даже Последнего героя не получится, там все сразу трупами станут. Там Гордана Рамзи нареное к стулу привязывать бы пришлось чтобы кто-то в живых остался :mrgreen:
На самом деле я так понимаю, что именно в этом и состояла идея набрать аматров, обычных людей которые умеют готовить как любая из нас (ну почти любая, я вот с тестом совершенно не умею обращаться...) и показать на что они способны. Но тут с моей точки зрения и некоторая возможно даже специальная недоработка скрыта - их же на самом деле почему то совершенно не учат готовить, только гоняют, странно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 17:01    Re: Мастер-шеф
wat писал(а):
Кулинарный Последний герой не иначе.
Так по-моему это Адская кухня поукраински с Арамом Мнацакановым и был Кулинарный Последний герой:)))))) Так бегали все как угорелые, и пальцы резали, и морально падали духом, и вообще мне их жалко было:) как белки в колесе крутились, особенно под конец:)))
(если брать из наших кулинарных шоу, за границей конечно покруче в сто крат есть :!: )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 17:21    Re: Мастер-шеф
Если честно, давно хочу поехать на кастинг кулинарного шоу какого-нибудь, думаю, что выдержала бы(только не смейтесь:))) ), но пока малыш маленький - в ближайшие годы это мне несветит, а потом всё может быть, и может моя мечта осуществится! :wink: Но если выбирать между Мастер-шеф и Адской кухней-выбрала бы вторую:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 23:52    Re: Мастер-шеф
я смотрю американскую версию , там все намного интереснее построено , и шоу качественнее сделано . А "нашу" версию пару раз глянула мельком - как -то не зацепило,не понравился ведущий к тому же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 10:45    Re: Мастер-шеф
Alise1987 писал(а):
я смотрю американскую версию , там все намного интереснее построено , и шоу качественнее сделано . А "нашу" версию пару раз глянула мельком - как -то не зацепило,не понравился ведущий к тому же.

по какому каналу идёт и как у них называется?интересно бы сравнить,конечно:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 11:06    Re: Мастер-шеф
Nastasya писал(а):
Если честно, давно хочу поехать на кастинг кулинарного шоу какого-нибудь, думаю, что выдержала бы(только не смейтесь:))) ), но пока малыш маленький - в ближайшие годы это мне несветит, а потом всё может быть, и может моя мечта осуществится! :wink: Но если выбирать между Мастер-шеф и Адской кухней-выбрала бы вторую:)

То це Ви так любите готувати? Як я Вам по - доброму заздрю. В мене іноді теж буває натхнення, коли хочеться порадувати своїх близьких чимось смачненьким, але це буває так рідко...(((((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 11:21    Re: Мастер-шеф
Софья писал(а):
Nastasya писал(а):
Если честно, давно хочу поехать на кастинг кулинарного шоу какого-нибудь, думаю, что выдержала бы(только не смейтесь:))) ), но пока малыш маленький - в ближайшие годы это мне несветит, а потом всё может быть, и может моя мечта осуществится! :wink: Но если выбирать между Мастер-шеф и Адской кухней-выбрала бы вторую:)

То це Ви так любите готувати? Як я Вам по - доброму заздрю. В мене іноді теж буває натхнення, коли хочеться порадувати своїх близьких чимось смачненьким, але це буває так рідко...(((((((((((

Софья, да, очень люблю!!!!и не только готовить, а и читать кулинарную литературу, журналы, у меня их дома гиганское количество, муж, когда не знает, чем меня порадовать или подарить- всегда кулинарной литературой и спасается:)))))и меня это ой как устраивает :lol: а сколько я электронных журналов и книг скачала :lol: уже скоро места на компьютере не останеться :lol: получаю удовольствие, просматривая рецепты и фото готовых блюд, даже как-то паралельно с чтением вижу, как это готовится, а было бы ещё больше время на готовку-всё бы на кухне и проводила!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:15    Re: Мастер-шеф
По-доброму завидую тем людям которые умеют и главное любят готовить. Это так здорово...
Для меня готовка всегда большая проблема по двум причинам, во-первых мен катострофически не хватает времени, так что я если и готовлю, то стараюсь обходиться теми блюдами для приготовления которых нужно по минимуму времени, а во-вторых я это просто не люблю делать. Ну вот не доставляет мне готовка ни малейшего удовольствия. Единственное что я с удовольствием готовлю это салаты. Какой я счастливый человек, что у меня муж любит просто приговленную пищу, чтобы я делала в другом случае просто не знаю...
А уж любить готовить так, чтобы отважиться на участие в подобном шоу. Не-нет-нет, я на такие подвиги однозначно не готова.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:48    Re: Мастер-шеф
А ми наразі живемо з моєю момаю і практично всі обов"язки по кухні вона взяла на себе, за що я їй дуже вдячна. Доречі моя мама дуже смачно готує, а смачніших голубців я ніколи не пробувала. :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Мастер класс по маникюру «Spamanicure»

в форуме Корзина

Vanilnaya

4

1390

05 апр 2013, 15:56

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме религия

CharlesGoria

0

0

16 май 2020, 21:05

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

19 май 2020, 04:24

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер ногтевого сервиса совет

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

LenaBoginy

10

3543

14 окт 2016, 23:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер-Класс по одностраничным сайтам

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

19 май 2020, 04:16

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio