Великий пекарський турнір    ID: 188780    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 16:34    Великий пекарський турнір
А кто будет смотреть "Великий пекарський турнір" на 1+1 в воскресенье?
Там будет 12 участников- непрофессионалов заниматься выпечкой, ведущим будет Юрий Горбунов, а судьей будет шеф-повар Серж Маркович.
Реклама этого шоу меня уже подкупила, так что первый выпуск хочу посмотреть.
Вот если б они еще и рецепты показывали, и как все готовить, тогда было б совсем здорово.



За это сообщение автора Танюшик поблагодарил: i.am.sweet (21 сен 2013, 11:42)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 16:39    Re: Великий пекарський турнір
М-м-м...реклама у них вкусная, после нее сразу хочется пирожное, не уверенна что буду смотреть все выпуски, меня на долго не хватает на всякие там шоу, но вот первую планирую посмотреть....
А вчера еще началось "Кохання без меж" так я первых минут 20 посмотрела и стало не интересно...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2013, 14:11    Re: Великий пекарський турнір
Тоже хочу посмотреть завтра. Подкупили, гады, своей рекламой с пирогом с малиной! и пусть только попробуют все подробно не рассказать!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 19:07    Re: Великий пекарський турнір
Ой, хорошо, что темку создали! А то чуть не забыла. Конечно хочу посмотреть. А то во всех кулинарных шоу почему-то именно сладкой выпечке крайне мало внимания уделялось. А вот буду ли смотреть до конца, будет зависеть от впечатления от процесса :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 15:40    Re: Великий пекарський турнір
Мои ожидания не подтвердились. Передача по типу Мастер-Шефа, только готовят одни десерты.
Все очень быстро и суматошно. Я практически ничего не успела рассмотреть и запомнить. Показали парочку рецептов перевернутого пирога с первого задания, но и так мимолетом.
Ромовая баба меня заинтересовала, но они поговорили о ней кругом да около, а рецепта или подробного мастер-класса не показали. А хотелось, обидно.
Вообщем , если и буду пропускать какие-то выпуски, то сильно расстраиваться не буду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 18:54    Re: Великий пекарський турнір
Танюшик писал(а):
Мои ожидания не подтвердились. Передача по типу Мастер-Шефа, только готовят одни десерты.
Все очень быстро и суматошно. Я практически ничего не успела рассмотреть и запомнить. Показали парочку рецептов перевернутого пирога с первого задания, но и так мимолетом.
Ромовая баба меня заинтересовала, но они поговорили о ней кругом да около, а рецепта или подробного мастер-класса не показали. А хотелось, обидно.
Вообщем , если и буду пропускать какие-то выпуски, то сильно расстраиваться не буду.

Вот у меня тоже после этого шоу остался осадок разочарования. Причем я даже не то чтоб на рецепты надеялась, а именно на шоу с десертами. Но тут ни рецептов, ни шоу не вышло. Мастер-Шеф мне смотреть было интереснее. И манеры судей мне не понравились, вроде и все правильно, но вот как то сухо все звучало...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 12:01
Сообщений:
19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2013, 14:37    Re: Великий пекарський турнір
У меня противоположные впечатления! Шоу очень нравится, такое светлое, доброе, очень интеллигентное. :) Стресс учасников Юра Горбунов очень умело шуточками разбавляет. :lol: А Серж - вообще милашка, у него такой приятный выговор! :wink:
Болею за Женю Пригородову - самая юная учасница, а столько всего уже умеет. Я была в шоке от ее макаронс в это воскресенье! :shock:

_________________
Make that change


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 00:19    Re: Великий пекарський турнір
X[o]4y LeT[o] писал(а):
У меня противоположные впечатления! Шоу очень нравится, такое светлое, доброе, очень интеллигентное. :) Стресс учасников Юра Горбунов очень умело шуточками разбавляет. :lol: А Серж - вообще милашка, у него такой приятный выговор! :wink:
Болею за Женю Пригородову - самая юная учасница, а столько всего уже умеет. Я была в шоке от ее макаронс в это воскресенье! :shock:

А я уже два выпуска пропустила. Видимо потому что в воскресенье... Пока день до вечера, забывается. Мне еще поначалу парень-студент понравился :) Его еще хоть не выгнали? Насчет Юры - согласна, а вот женщина мне какая-то колючая даже если и что-то хорошее говорит


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 12:11    Re: Великий пекарський турнір
Я также думала что хоть парочку рецептов для себя подчеркну...и наглядно увижу как готовить, выпечка не мой конек...но ничего такого...я не знаю как называется но на К2 часто идет передача с американкой поваром...она все готовит перед камерой и все рассказывает...вот это круто..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 12:30    Re: Великий пекарський турнір
Нюша писал(а):
Я также думала что хоть парочку рецептов для себя подчеркну...и наглядно увижу как готовить, выпечка не мой конек...но ничего такого...я не знаю как называется но на К2 часто идет передача с американкой поваром...она все готовит перед камерой и все рассказывает...вот это круто..

У нас К2 нет. Но если надо рецепты почерпнуть, то можно ж еще смотреть программу с Юлией Высоцкой по утрам по выходным. Вроде на том же СТБ. Она хоть и очень быстро, но достаточно подробно все рассказывает. Я когда-то пару рецептов записала и даже готовила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 13:02    Re: Великий пекарський турнір
Cheremxa писал(а):
Нюша писал(а):
Я также думала что хоть парочку рецептов для себя подчеркну...и наглядно увижу как готовить, выпечка не мой конек...но ничего такого...я не знаю как называется но на К2 часто идет передача с американкой поваром...она все готовит перед камерой и все рассказывает...вот это круто..

У нас К2 нет. Но если надо рецепты почерпнуть, то можно ж еще смотреть программу с Юлией Высоцкой по утрам по выходным. Вроде на том же СТБ. Она хоть и очень быстро, но достаточно подробно все рассказывает. Я когда-то пару рецептов записала и даже готовила.

ой я и утром посмотреть ...то не про меня...я либо сплю...или же по квартире с тряпкой бегаю...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2013, 18:03
Сообщений:
35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 19:55    Re: Великий пекарський турнір
Мне шоу понравилось. Очень оригинальный формат - выпечка и десерты! Сама люблю готовить сладости:) а потом кушать :D
И участники очень позитивные! Только Володю выгнали, мне он нравился :(

_________________
Меньше гаджетов, больше чувств!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2013, 14:15
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 20:07    Re: Великий пекарський турнір
Девочки, шоу посмотрела ради ведущего Юрия Горбунова :) а сейчас затянули эти крендельки-десертики и стала смотреть, нравится! позитивное шоу и ведущий клёвый :)

_________________
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2013, 20:55
Сообщений:
31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 11:44    Re: Великий пекарський турнір
Galo4ka писал(а):
Тоже хочу посмотреть завтра. Подкупили, гады, своей рекламой с пирогом с малиной! и пусть только попробуют все подробно не рассказать!


а я этот выпуск пропустила и потом очень долго и систематично искала в интернете. но оно того стоило, этот малиновый рулетик потрясающий!
кто знает, а что Пекари делают завтра?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 14 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Великий пост

в форуме Корзина

tvinkl

2

6863

26 мар 2007, 17:38

Маняша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio