Выпадение волос    ID: 188509    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 17:46    Re: Выпадение волос
А можете спросить у той девушки, что Вам продукты возит, может девочки на форуме заинтересовались бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 19:30    Re: Выпадение волос
Все, кому интересно - я скину айди в личку. И можно будет напрямую спросить все, что нужно. Думаю так будет проще и мне, и Вам :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 14:45
Сообщений:
210
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 15:47    Re: Выпадение волос
mawa писал(а):
А я вообще регулярно меняю средства, просто чередую. Люблю салерм и проф. лораль или керастас. Мне кажется, что так волосам гораздо лучше.

А что из Керастаз Вам понравилось больше всего?Я тоже заглядываюсь на эту косметику,но она такая дорогая,вот думаю,стоит ли она того.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 22:25    Re: Выпадение волос
Сегодня стриглась и спросила у мастера, как правильно пользоваться настойкой перца стручкового, она сказала, что печь и зудеть не должно, потому что если печет и зудит, то настойка не подходит или даже вызывает аллергию. Лучше всего готовить маску в пропорциях 1 настойки и 2 маста


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 22:35    Re: Выпадение волос
Люка писал(а):
Сегодня стриглась и спросила у мастера, как правильно пользоваться настойкой перца стручкового, она сказала, что печь и зудеть не должно, потому что если печет и зудит, то настойка не подходит или даже вызывает аллергию. Лучше всего готовить маску в пропорциях 1 настойки и 2 маста

Как это печь не должно? :shock: Наоборот, вроде, должно, чтоб эффект был. Да и как настойка перца может не жечь? Его ж потому и используют для таких целей, чтоб пекло и из-за этого усиливалось кровообращение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 01:24    Re: Выпадение волос
я согласна, что неприятных ощущений быть не должно, и как раз масло ооочень хорошо глушит вот это жжение. Но я перцовкой вообще не пользовалась. А вот сок имбиря - очень приятно еле-еле греет под шапкой или полотенцем. Думаю, эффект будет и без жжения, когда печет - это просто кожная реакция раздражения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 13:22    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
я согласна, что неприятных ощущений быть не должно, и как раз масло ооочень хорошо глушит вот это жжение. Но я перцовкой вообще не пользовалась. А вот сок имбиря - очень приятно еле-еле греет под шапкой или полотенцем. Думаю, эффект будет и без жжения, когда печет - это просто кожная реакция раздражения.


Я пользовалась маской от выпадения на основе перечного спирта, кокосового масла и обычного кондиционера..Я в принципе жжения не чувствовала, тк сам перечный спирт был не чистый, а в примеси с маслом и кондиционером))Эффект неплохой, но возможно волосы к зиме у меня сами перестали выпадать, тк сейчас вот я заметила ничем таким не пользуюсь...и волосы в порядке)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 17:45    Re: Выпадение волос
вот вчера помылась бессульфатным лореалем - и выпало волосков меньше при мытье и высыхании. Еще раз убедилась, что часть их все-таки выпадает из сульфатов. У меня итак мало выпадает, а вчера вообще пару волосков при мытье и пару, пока сохли. При том что длина для волос сейчас большая, я никогда не отращивала ниже лопаток, так что волосам тяжело себя удерживать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 17:51    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
вот вчера помылась бессульфатным лореалем - и выпало волосков меньше при мытье и высыхании. Еще раз убедилась, что часть их все-таки выпадает из сульфатов. У меня итак мало выпадает, а вчера вообще пару волосков при мытье и пару, пока сохли. При том что длина для волос сейчас большая, я никогда не отращивала ниже лопаток, так что волосам тяжело себя удерживать.

Мдаа.....длинные у вас волосы))))А какого цвета? Да, наверное, к зиме у всех так, что меньше волос выпадает..Я вообще заметила, чем бы я не пользовалась, а все равно зимой общее состояние волос лучше, они достаточно увлажнены, меньше выпадают, и даже как-то укладывать лучше их..)))))А во к весне начинается....Такое впечатление, что как у животноего, начинается линька :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 17:54    Re: Выпадение волос
у меня к зиме наоборот появилось выпадение (незначительное) - а летом вообще ни волоска не падало с головы ) я была счастлива!!! Цвет - светло-русый, самый сложный в плане достижения блеска :lol:

У меня как раз зимой волосы хуже себя чувствуют из-за отопления, сухого воздуха, перепадов температуры между улицей и помещениями. Так что зима - это всегда испытание для меня :(

Снежана, весной можно в поддержку пропить витамины и перейти на питательный шампунь например, так думаю эту линьку можно будет уменьшить :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 18:56    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
у меня к зиме наоборот появилось выпадение (незначительное) - а летом вообще ни волоска не падало с головы ) я была счастлива!!! Цвет - светло-русый, самый сложный в плане достижения блеска :lol:

У меня как раз зимой волосы хуже себя чувствуют из-за отопления, сухого воздуха, перепадов температуры между улицей и помещениями. Так что зима - это всегда испытание для меня :(

Снежана, весной можно в поддержку пропить витамины и перейти на питательный шампунь например, так думаю эту линьку можно будет уменьшить :wink:

Ну я так и делаю впринципе...Раньше этим не заморачивалась....Выпадают, то и выпадают...Но когда их жутко начало сушить, особенно летом.... :shock: :shock: Тогда купила сверхувлажняющий шампунь, вроде ниче..Сейчас пользуюсь обычным для окрашенных волос...Я просто думала, что у всех одинаково, к зиме прекращается выпадение, а оказывается все вон как сложно :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 17:21    Re: Выпадение волос
У меня волосы вроде меньше стали выпадать, а я полоскала отваром корня лопуха, но долгое время, около месяца


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 00:11    Re: Выпадение волос
Кукурузка писал(а):
У меня волосы вроде меньше стали выпадать, а я полоскала отваром корня лопуха, но долгое время, около месяца


а этот отвар не сушил концы? Мне травяные отвары подсушивают волосы. Их могу только после питательной маски на кончики...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 23:49    Re: Выпадение волос
Точно, корень лопуха ведь от выпадения и для укрепления идет, я вроде им полоскала в школе еще, ничего не сушил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2014, 17:47    Re: Выпадение волос
Viki писал(а):
mawa писал(а):
А я вообще регулярно меняю средства, просто чередую. Люблю салерм и проф. лораль или керастас. Мне кажется, что так волосам гораздо лучше.

А что из Керастаз Вам понравилось больше всего?Я тоже заглядываюсь на эту косметику,но она такая дорогая,вот думаю,стоит ли она того.

У меня из фирмы KERASTASE ест шампунь и бальзам для волос, недавно подарили пенку. Согласна, что цена не маленькая, но, в основном-это концентраты. Шампунь используется раза в три меньше, чем обычный. То же и с бальзамом. Волосы после мытья блестящие, красивые. Да и выпадают намного меньше.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2014, 12:58
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2014, 13:15    Re: Выпадение волос
Ещё в детстве прочитала в книжке о правильном уходе за собой для девочек один сове - волосы надо ежедневно расчесывать по 100-150 раз в каждую сторону. Только правильной расческой. Этим стимилируется приток крови к корням волос и они укрепляются а также растут лучше. Также пробуйте просто массаж головы. В этом деле главное система и не лениться. А ещё я пробовала средство от выпадения и для роста волос в Ньювейсе. Мне помогло. Называется 2 шанс


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2015, 14:34    Re: Выпадение волос
Ольга, подскажите, как побороть демисезонную линьку, снова волосы выпадают больше обычного.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2015, 00:04    Re: Выпадение волос
обязательно поделюсь с вами быстрыми и недорогими рецептами от выпадения волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2015, 14:58    Re: Выпадение волос
я тут экспериментирую как обычно, когда на меня нападает депресняк... вобщем, последний шампунь у меня от Planeta Organica, вроде "Марокканский очищающий", к нему в комплект идет еще маска от выпадения, черная марокканская, но я ее использую только по длине - она дает офигенный блеск. Так вот, от шампуня у меня перестали лезть волосы, я даже не ожидала. Видимо, состав если и не органический, то однозначно щадящий. Так что у кого сезонная линька - советую купить такой шампунь. Он в интернете стоит до 50 грн.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2015, 15:19    Re: Выпадение волос
OlgaV писал(а):
обязательно поделюсь с вами быстрыми и недорогими рецептами от выпадения волос.


А где же рецепты?
Елена, спасибо, уже нашла за 44 гривны в интернете.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращивание ресниц и выпадение своих

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Natalia_s

25

11044

14 июл 2016, 09:07

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интересная статья -- выпадение волос

в форуме Корзина

DarkLedy

4

22008

15 янв 2012, 19:17

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос от компьютера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

svetik7777

67

32720

01 фев 2017, 20:25

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2623

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос!

в форуме Корзина

Мила

9

3492

16 янв 2007, 19:16

Анюточька Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio