Снятие порчи    ID: 187881    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 апр 2015, 12:36
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2015, 14:57    Re: Снятие порчи
Софья, без Ваших ценных указаний мне бы ну никак... Самое время начать меня "обрабатывать" и привести в какую-нибудь секту. Но, поверьте, я не ваш клиент. "Разгребу" свои проблемы как-нибудь сама. Спасибо за советы. Мы все горазды раздавать их налево и направо, пока не коснется себя любимой. Вот тут-то у нас беда, у нас горе, а со всех сторон толпы "самых умных" со своими "советами". Как соль на рану. Любим мы женщины, когда кому-то хуже, чем самой. Да?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2015, 15:05    Re: Снятие порчи
Про яку секту ви говорите? Я православна і священник, номер телефону, якого я Вам пропонувала теж є православним... Тільки він не звичайна людина, а людина, яка володіє певними силами і яка допомагає людям. У мене свого часу теж були проблеми, які я вирішувала через "бабок", поки мене доля не звела з цією людиною... Тому я поради давала Вам, виходячи з власного досвіду, а не тільки, щоб поговорити... А з приводу того, що любимо ми, коли комусь гірше... не рівняйте усіх до себе :twisted:
То ж прошу вибачення, що робила спробу Вам допомогти... не даремно говорять - хочеш стати поганим, зроби комусь добре...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2015, 15:20    Re: Снятие порчи
Lyssjena писал(а):
Софья, без Ваших ценных указаний мне бы ну никак... Самое время начать меня "обрабатывать" и привести в какую-нибудь секту. Но, поверьте, я не ваш клиент. "Разгребу" свои проблемы как-нибудь сама. Спасибо за советы. Мы все горазды раздавать их налево и направо, пока не коснется себя любимой. Вот тут-то у нас беда, у нас горе, а со всех сторон толпы "самых умных" со своими "советами". Как соль на рану. Любим мы женщины, когда кому-то хуже, чем самой. Да?

Я лично советую из собственного опыта.Тоже никогда не было проблем со здоровьем,а почти год назад стало плохо и мучаюсь до сих пор с тахикардией и тошнотой.Бегала по врачам,оказалось,что все нормально,но из-за затяжных стрессов и переживаний заработала себе такое состояние.Не исключено,что и у Вас то же самое просто на нервной почве.А чтобы от этого избавиться,нужно менять свое мышление и характер,потому что именно это к такому состоянию и привело.Меня тоже иногда посещали мысли,что может кто порчу навел,но я в это не очень верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2015, 09:40    Re: Снятие порчи
Lyssjena писал(а):
Софья, без Ваших ценных указаний мне бы ну никак... Самое время начать меня "обрабатывать" и привести в какую-нибудь секту. Но, поверьте, я не ваш клиент. "Разгребу" свои проблемы как-нибудь сама. Спасибо за советы. Мы все горазды раздавать их налево и направо, пока не коснется себя любимой. Вот тут-то у нас беда, у нас горе, а со всех сторон толпы "самых умных" со своими "советами". Как соль на рану. Любим мы женщины, когда кому-то хуже, чем самой. Да?

если у вас проблемы, не нужно негатив распространять на других :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2015, 16:17    Re: Снятие порчи
Да, странная какая-то реакция... Не знала, что совет сходить в церковь помолится обозначает приглашение в секту. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2016, 15:04
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2016, 15:14    Re: Снятие порчи
Lyssjena писал(а):
Я надеялась, что кто-то подскажет то, что я просила.

Но на этом форуме - "просто поговорить", а мне нужно было по существу.

Поэтому свой вопрос закрываю.


Мы долго искали специалиста по Харькову,Киеву,Одессе.
Я стала худеть на глазах,хотя всегда была очень фигуристой.
За два месяца без видимых причин потеряла 14 кг,аппетита не было,мысли о самоубийстве,перестала обращать внимание на мужа и двоих маленьких детей.
Были мы и монастыре в Тернопольской области и в церквях,и у бабок с дедками.
Шутить и скептически относиться к такой беде можно,пока она не коснулась тебя лично.
Нам очень повезло,что сестра мужа поделилась номером одной девушки,которая ей помогла.
В каком вопросе сестра мужа не сказала,но я вспомнила,как она не могла замуж выйти.
Потом в один момент и замуж вышла,и салон красоты открыла и всё у неё ладится.
Обычно,такие походы и удачным результатом скрывают,даже от своих.
Обращались мы за помощью пол года назад
099-331-34-34 зовут Оля.
Смотрит по фото бесплатно,берётся не за всех.
Потом говорит стоимость.
Нашей куме отказала,объяснив,что все ёё проблемы от неё самой-это 100% так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2016, 16:25    Re: Снятие порчи
а фото ей нужно лично приносить, или можно по интернету выслать?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2016, 15:47
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2016, 15:53    Re: Снятие порчи
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно.

_________________
krish555@mail.ru


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2017, 15:48
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 15:50    Re: Снятие порчи
Никогда не задумывалась о том,что есть магия и люди,которые могут ей владеть.Всё в моей жизни шло хорошо,поэтому и причин не было.Видимо,что Свыше решают показать людям,что они не видят дальше своего носа.Моя жизнь дала трещину,когда я начала худеть,болеть и чахнуть.За пол года я потеряла работу,здоровье и покой.Похождения к врачам не дали результатов,потом появились навязчивые мысли о том,что я хочу умереть.Я и подумать не могла,что окружающие люди способны из-за зависти пойти на такой ужас-заказать меня у чёрного мага.Это уже потом я стала складывать все факты,но в том состоянии я была на грани.Моя мама нашла хорошие рекомендации о женщине по имени Хельга,она бралась за самые сложные случаи и когда мне сказали,что у меня порча на смерть,то я не поверила.Через месяц после консультации мне стало ещё хуже и на кону стояла моя жизнь.Мы посоветовались и решили обратиться за помощью.Я не в курсе,что Хельга делала,но работала по моим фото и уже через пару недель ко мне вернулся сон,аппетит и желание жить.Конечно,полностью пришла я в форму спустя несколько месяцев,но мысли о самоубийстве прошли,буквально сразу.Как только,мне стало лучше,то коллега по работе настойчиво стала напрашиваться в гости,но я не пускала никого в дом,потом она стала болеть,чахнуть,как и я,потеряла должность и стала меня всячески избегать.Верить или нет-это дело каждого,я тоже была скептиком до того времени,пока чуть не умерла.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2017, 11:37
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 13:22    Re: Снятие порчи
Нина Михайловна ,чудесный человек и мастер своего дела.Она помогла мне в моей ситуации, хоть и гадала дистанционно. Я очень ей благодарна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2017, 11:27    Re: Снятие порчи
Что то слишком много развелось прекрасных, знающих целителей и гадалок, мне кажется, что если и есть что-то такое, то это дар и она дается только некоторым, а судя по рекламам и отзывам, сейчас гадает каждый второй.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2017, 19:25
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2017, 19:26    Re: Снятие порчи
привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне нину Михайловну которая помогла мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2017, 12:27    Re: Снятие порчи
Ой да ладно, зачем обращаться к гадалкам, когда нужно просто взять свою жизнь в свои руки


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 май 2017, 13:17
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2017, 14:09    Re: Снятие порчи
ПНВ писал(а):
Сталкивались ли Вы в своей жизни с таким понятием, как снятие порчи?

Да, сталкивалась. На своей шкуре и на опыте моих близких. Причем были болезни без диагнозов, многое было. И да - это действительно существует, кто бы во что не верил. Как и существуют люди с экстрасенсорными и целительскими способностями, которые меня вытащили.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2017, 11:16
Сообщений:
292
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2017, 17:43    Re: Снятие порчи
Я тоже во все это не верила,пока сама не столкнулась.Спасибо,вылечили,слава Богу


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2017, 13:16
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2017, 14:01    Re: Снятие порчи
Снимали порчу у Галины. Прошло уже больше года и все нормально. А тогда было такое за что не возьмешься все никак, уже руки опускались. Галина понравилась и как гадает, и потому что во всем разбирается, тогда очень помогла. Многим сейчас ее советуем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2017, 15:32
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2017, 15:44    Re: Снятие порчи
Снимали порчу на одиночество у Галины. После развода долго была сама, какие-то знакомства были, но серьезных отношений с этого не получалось. Позвонили Галине, она погадала и увидела что мать первого мужа сделала порчу на одиночество, в обиде на то, что я не захотела терпеть измены ее сына. А действительно все так и было. Галина снимала порчу, потом делала обряды на привлечение мужчин. Это заняло немного больше месяца. Но главное, что результат последовал быстро. И все это она сделала на расстоянии, на прием к ней не ездила., доверилась и довольна.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Снятие зубного камня

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме лечение зубов

sh_progr

45

6839

13 апр 2017, 22:33

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме снятие нарощенных ногтей

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Anonymous

76

17568

10 фев 2015, 16:19

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio