Если бы у меня была власть...    ID: 185960    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 16:08    Если бы у меня была власть...
Давайте представим, что вдруг у нас появилась власть над нашим государством, причем не как президент -марионетка, а реальная власть, что-то типа диктаторского режима, как у Сталина. Ваши действия? санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:05    Re: Если бы у меня была власть...
Итак, вещаю мой первй приказ :lol: : обязать каждого человека убирать территорию своего дома, близлежащую територию, делать клумбы у дома, прочищать дорожки от снега зимой и посыпать их песком летом, белить деревья и стоить на них скворечники, устанавливать лавочки и спалывать траву!:))))))) А не надеяться на жек и соседей!!!! Украина станет красивее и расцветёт как цветочек:)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:09    Re: Если бы у меня была власть...
мой приказ:урезать надбавки и премии депутатам и направить на развитие детских домов,приютов,дома для пристарелых.и развивать сельское хозяйство,возрождать села,поселки ,колхозы.Давать жить всей Украине а не одному Киеву!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 10:19    Re: Если бы у меня была власть...
svetik7777 писал(а):
мой приказ:урезать надбавки и премии депутатам и направить на развитие детских домов,приютов,дома для пристарелых.и развивать сельское хозяйство,возрождать села,поселки ,колхозы.Давать жить всей Украине а не одному Киеву!!!!!!!!!!!!!!

хороший приказ, поддерживаю :P :P :P
Мой приказ номер два:
Отменить частные клиники и сделать медицину действительно бесплатной!!!!!! Организовать в поликлиниках подобающее обслуживние больным, поднять зарплаты государственным докторам, врачам, урезать количество медсестрёр(извените уж, но на одного доктора приходится слишком много вспомогательного персонала), сделать ремонты в больницах на подобающем уровне, закупить медикаметны и оборудование.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 15:56    Re: Если бы у меня была власть...
еще приказ-поднимать заводы,раскручивать наше производство а не Китай :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:20    Re: Если бы у меня была власть...
svetik7777 писал(а):
еще приказ-поднимать заводы,раскручивать наше производство а не Китай :twisted:

тоже за! надоело носить ширпотреб, отдавать кровнозаработанные деньги за китайский фуфел, который через которкое время расклеется-разлезется, а если и найдешь что украинского производства-считается за великую удачу! я недавно комнатные купила на рынке, женщина-продавец так расхвалевала, и делала акцент на том, что не Китай, а Украина, мол качество хорошее(и это так!), так почему же все товры для украинцев не делать на Украине!?? я за раскрутку отечественного производителя!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:41    Re: Если бы у меня была власть...
вот я восхищаюсь Белоруссией,как все таки батько поднял страну :!: :!: :!: нам учиться и учиться


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 18:33    Re: Если бы у меня была власть...
а я бы не хотела иметь власть :lol: ИМХО от нее только головная боль, потому что хорошо при хорошей власти должно быть всем, а добиться этого весьма тяжело, я бы сказала просто нереально. Поэтому подниматься заводы - хорошо, но где взять деньги? кто их будет поднимать? кто даст денег на новое оснащение и запуск новых линий? Вспалывать траву возле дома - отлично. Но я работаю по 12 часов в сутки, когда мне этим заниматься? на выходных и без этого куча дел. А если не побелю деревья, то что, в тюрьму меня? Бесплатная медицина - отлично. Но кто за нее платить будет? Деньги ведь откуда-то должны поступать на оплату медикаментов и зарплату врачам. Налоги повысить? так они и так высокие. А больше взять деньги неоткуда. Возрождать поселки - супер. Но каким образом? Молодежь все равно хочет получать образование в городе. А после городской жизни мало кто вернется в свое село, чтобы его возрождать.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 22:39    Re: Если бы у меня была власть...
я бы с удовольствием уехала жить в село и думаю мне жизнь подарит такой шанс :) город стал напрягать своей суетой,одна обыденность да и дышать уже не чем.у меня очень многие знакомые и клиенты при чем богатые продают жилье в Киеве и уезжают за город.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 22:48    Re: Если бы у меня была власть...
сделала бы всех щасливыми... Власть: , подразумевается волшебная палочка...)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 23:11    Re: Если бы у меня была власть...
Обратившись к истории, видим, что в первобытно–общинном строе власть имела общественную направленность. Она осуществлялась всеми членами рода или племени, основывалась на авторитете старейшин. При дальнейшем расслоении общества и возникновении государства авторитет старейшин был смещён авторитетом публичной власти. Стали возникать аппарат власти, особые принудительные учреждения, которые встали над обществом и отделились от него. :( :( :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 01:06    Re: Если бы у меня была власть...
Мне бы власть, я бы первым делом усовершенствовала налоговый кодекс! С миллионеров брала намного больший процент налоговых отчислений, чем с обычных граждан. Ну и,конечо, активная борьба с коррупцией! Очень активная! Арест имущества всех взяточников в пользу государства!
Таким образом пополним казну, ну а потом, введем приказы svetik7777 и Nastasya. Ну, а насчет уборки територии... Уж простите, но субботники введем! Раньше ведь люди тоже на заводах по 12 часов работали, а потом в субботу шли на уборку територий. Так и сделаем )))) Кто работает в субботу, может не убирать )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:07    Re: Если бы у меня была власть...
po4emy4ka писал(а):
Мне бы власть, я бы первым делом усовершенствовала налоговый кодекс! С миллионеров брала намного больший процент налоговых отчислений, чем с обычных граждан. Ну и,конечо, активная борьба с коррупцией! Очень активная! Арест имущества всех взяточников в пользу государства!
Таким образом пополним казну, ну а потом, введем приказы svetik7777 и Nastasya. Ну, а насчет уборки територии... Уж простите, но субботники введем! Раньше ведь люди тоже на заводах по 12 часов работали, а потом в субботу шли на уборку територий. Так и сделаем )))) Кто работает в субботу, может не убирать )

К сожалению, власть Ваша была бы очень недолгой. Практика показывает, что если наезжать на этих власть имущих ребят, киллер с винтовкой не заставит себя долго ждать. Как это ни прискорбно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:12    Re: Если бы у меня была власть...
Alena79, тут еще важно быстро найти себе приемника хорошего и ответственног, разделяющие мои взгляды ))) И представить его общественности. Чтоб те, кто захочет нанять для меня киллера,знали, что будут все равно те же порядки, даже без меня. Да, надо было бы, после сбора денег с олигархов, первым же делом новую тюрьму построить... Это не жестокость! Просто сейчас амнистии стали прямо-таки массовыми из-за того, что тюрьмы переполнены. Если отменить амнистии, то насилия и разбоя на улицах станет меньше.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:17    Re: Если бы у меня была власть...
po4emy4ka писал(а):
Alena79, тут еще важно быстро найти себе приемника хорошего и ответственног, разделяющие мои взгляды ))) И представить его общественности. Чтоб те, кто захочет нанять для меня киллера,знали, что будут все равно те же порядки, даже без меня. Да, надо было бы, после сбора денег с олигархов, первым же делом новую тюрьму построить... Это не жестокость! Просто сейчас амнистии стали прямо-таки массовыми из-за того, что тюрьмы переполнены. Если отменить амнистии, то насилия и разбоя на улицах станет меньше.

Поймите, я с Вами совершенно согласна, целиком и полностью. Вот только не верю я, что один человек, пусть два, способны прийти к власти в нашей стране и что-то изменить. Не дадут ему этого сделать.
Мне кажется, что Ющенко, например, хотел, а в результате - не рыба, не мясо - запугали так, что народ к нему всякое уважение потерял. Ничего он не выполнил из того, что обещал. Хотя я думаю, что хотел, да вот не дали....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:21    Re: Если бы у меня была власть...
svetik7777 писал(а):
мой приказ:урезать надбавки и премии депутатам и направить на развитие детских домов,приютов,дома для пристарелых.и развивать сельское хозяйство,возрождать села,поселки ,колхозы.Давать жить всей Украине а не одному Киеву!!!!!!!!!!!!!!

З Вашого дозволу я трішки відредагую Ваш приказ: позвільняти усіх дармових депутатів, лишити кілька відданих своїй Батьківщині! Нахолеру їм стільком платити заробітну плату? Нехай ідуть працюють... скільки можна красти?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:27    Re: Если бы у меня была власть...
Софья писал(а):
З Вашого дозволу я трішки відредагую Ваш приказ: позвільняти усіх дармових депутатів, лишити кілька відданих своїй Батьківщині! Нахолеру їм стільком платити заробітну плату? Нехай ідуть працюють... скільки можна красти?


а разве такие еще остались? :D мне кажется, что всех честных уже давно "убрали" или перепрошили.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:31    Re: Если бы у меня была власть...
wat писал(а):
Софья писал(а):
З Вашого дозволу я трішки відредагую Ваш приказ: позвільняти усіх дармових депутатів, лишити кілька відданих своїй Батьківщині! Нахолеру їм стільком платити заробітну плату? Нехай ідуть працюють... скільки можна красти?


а разве такие еще остались? :D мне кажется, что всех честных уже давно "убрали" или перепрошили.

А я хочу вірити, що залишилися ще такі! Нехай їх мало, нехай це мізерні одиниці, та все - таки є! Потрібно вірити в добро!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:35    Re: Если бы у меня была власть...
Софья писал(а):
А я хочу вірити, що залишилися ще такі! Нехай їх мало, нехай це мізерні одиниці, та все - таки є! Потрібно вірити в добро!


у моего мужа папа когда-то был депутатом горсовета. Надо заметить, что он кристально честный человек. Так вот он не выдержал этой грязи, махинаций и крючкотворства, которые там творились (сейчас, думаю, все еще хуже). Мне кажется, что хороших и преданных человек жернова власти просто перемалывают, и многие люди ломаются. Посмотреть даже на Тимошенко. Чем сильнее человек, тем больше на него давят.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:39    Re: Если бы у меня была власть...
А стосовно Тимошенко!
Нещодавно почула таку річ, ніби Ванга предсказувала, що український народ виведе з кризи жінка, яка перед цим зазнає великих репресій від цього народу! Хтось, щось чув про це?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. У меня сегодня День Рождения !!!

в форуме поздравляем

Swetlik

4

17752

30 окт 2008, 22:02

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прости меня, пожалуйста

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

Ирена

54

5757

31 мар 2016, 23:51

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio