Если бы у меня была власть...    ID: 185960    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:41    Re: Если бы у меня была власть...
Alena79 писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Alena79, тут еще важно быстро найти себе приемника хорошего и ответственног, разделяющие мои взгляды ))) И представить его общественности. Чтоб те, кто захочет нанять для меня киллера,знали, что будут все равно те же порядки, даже без меня. Да, надо было бы, после сбора денег с олигархов, первым же делом новую тюрьму построить... Это не жестокость! Просто сейчас амнистии стали прямо-таки массовыми из-за того, что тюрьмы переполнены. Если отменить амнистии, то насилия и разбоя на улицах станет меньше.

Поймите, я с Вами совершенно согласна, целиком и полностью. Вот только не верю я, что один человек, пусть два, способны прийти к власти в нашей стране и что-то изменить. Не дадут ему этого сделать.
Мне кажется, что Ющенко, например, хотел, а в результате - не рыба, не мясо - запугали так, что народ к нему всякое уважение потерял. Ничего он не выполнил из того, что обещал. Хотя я думаю, что хотел, да вот не дали....


Ну как Вам сказать, мне кажется, что 2-3 человека смогут!
Наглядный пример цепочка Ельцин-Путин-Медведев. Вон как страну держат! И кто на них надавит? Я не говорю сейчас о их политике, хорошо или плохо... Это отдельный вопрос! Но то что Путин и Медведев бесспорные лидеры, это точно!
У них есть четкий курс действий, а главное-они действуют слаженно, а не так как Ющенко с Тимошенко и остальными. Начали власть делить и остались ни с чем... Даже хуже.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:44    Re: Если бы у меня была власть...
po4emy4ka писал(а):

Наглядный пример цепочка Ельцин-Путин-Медведев. Вон как страну держат! И кто на них надавит? Я не говорю сейчас о их политике, хорошо или плохо... Это отдельный вопрос! Но то что Путин и Медведев бесспорные лидеры, это точно!
У них есть четкий курс действий, а главное-они действуют слаженно, а не так как Ющенко с Тимошенко и остальными. Начали власть делить и остались ни с чем... Даже хуже.


у нас сейчас тоже вся власть в одних руках, в руках партии регионов. И работают довольно слаженно, и все у них схвачено и под контролем. И все видят и на себе чувствуют результат этой слаженности действий. И невольно приходит мысль: может лучше бы не так слаженно и четко у них все было? :lol: уж лучше как Ющенко с Тимошенко, чем как Янукович с Азаровым :mrgreen:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:52    Re: Если бы у меня была власть...
А я би сказала б, що зараз влада в руках дуже багатих та впливових бандитів нашої країни, а Азаров з Януковичем у цій грі лише пішаки...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:58    Re: Если бы у меня была власть...
Софья писал(а):
А я би сказала б, що зараз влада в руках дуже багатих та впливових бандитів нашої країни, а Азаров з Януковичем у цій грі лише пішаки...


это точно. И за одного, и за второго просто стыдно, как они представляют нашу страну, как разговаривают, как выражают свои мысли, та даже просто как ведут себя. Ужас и позор всем нам, что мы выбрали такого президента.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:59    Re: Если бы у меня была власть...
Софья писал(а):
А стосовно Тимошенко!
Нещодавно почула таку річ, ніби Ванга предсказувала, що український народ виведе з кризи жінка, яка перед цим зазнає великих репресій від цього народу! Хтось, щось чув про це?

Софья, я тоже слышала, что кто-то такое предсказал, не знала, что Ванга.Только вот о репрессиях не слышала. И было это давно, еще когда мы о Тимошенко еще ничего не знали.Я впервые услышала,об этом когда в школе училась. Нам учительнгица по истории рассказала. Тогда еще весь наш класс задумался, ведь никакой женщины на политическом небосклоне видно не было...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:04    Re: Если бы у меня была власть...
wat писал(а):
Софья писал(а):
А я би сказала б, що зараз влада в руках дуже багатих та впливових бандитів нашої країни, а Азаров з Януковичем у цій грі лише пішаки...


это точно. И за одного, и за второго просто стыдно, как они представляют нашу страну, как разговаривают, как выражают свои мысли, та даже просто как ведут себя. Ужас и позор всем нам, что мы выбрали такого президента.


Так наши, действительно, пешки! А там лидеры!
Да уж, выбрали... Я когда-то и на Майдане стояла, сколько мы всяких бяк про Януковича кричали, а теперь он наш президент... вот парадокс судьбы. А Ющенко? Как мы в него верили! Скольуо надежд возлагали? Но я все равно не жалею о Майдане! Я училась тогда на 2 курсе, и это было прекрасным моментом в моей студенческой жизни. Для нас-студентов, то была не политика, а нечто большее!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:05    Re: Если бы у меня была власть...
Ванга не вказувала конткретно, що цією людиною виявиться Тимошенко, однак зазначила, що це обов"язково буде жінка!
Тому, дорогі жінки, хто там дуже до влади рвався? Кому репресій захотілося? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:09    Re: Если бы у меня была власть...
po4emy4ka писал(а):
Да уж, выбрали... Я когда-то и на Майдане стояла, сколько мы всяких бяк про Януковича кричали, а теперь он наш президент... вот парадокс судьбы. А Ющенко? Как мы в него верили! Скольуо надежд возлагали? Но я все равно не жалею о Майдане! Я училась тогда на 2 курсе, и это было прекрасным моментом в моей студенческой жизни. Для нас-студентов, то была не политика, а нечто большее!!!


и я стояла на Майдане. Переломный момент был для людей, для страны, да и для политиков. народ показал, что может выйти и противостоять. такой шанс был у тогдашней власти и так позорно они его про....ли. Теперь, мне кажется, люди не скоро опять поверят и выйдут, потому что надежды не были оправданы. По большому счету и Ющенко тогда пришел к власти с такими же целями, как и все остальные и все 5 лет президентства только и занимался тем, что вставлял палки в колеса Тимошенко, не давал работать и всячески препятствовал развитию.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:14    Re: Если бы у меня была власть...
Я разочаровалась в Ющенко не тогда, когда он ничего не сделал из обещанного (я пыталась найти ему оправдание во всем, не зря ж мы за него на майдане под снегом и дождем стояли...), а вот недавно. После того, как зачитали приговор Тимошенко, в новостях показывали как политики высказывались об этом. Кстати, Янык еще дипломатично себя вел... Кучма, которого Тимошенко много раз называла нехорошими словами ), тоже высказывался очень корректно и вежливо. Конечно, возможно, думали они совсем не то, что говорили, но это уже второй вопрос. Меня просто впечатлил Ющенко, когда сказал, (кстати, сидя в Лондоне. Видать смылся туда), что суд над Тимошенко не имеет никакой политической основы, что она совершила преступление против народа Украины и он тут не при чем! Вот это малодушие меня просто убило! Ну сиди себе в Лондоне тихонько. Никто ж тебя не трогает, зачем на весь мир обливать грязью свою бывшую соратницу? Можно подумать, что у нее и без твоих рассказов проблем мало!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:19    Re: Если бы у меня была власть...
Та де ж був би цей Ющенко, якби не Тимошенко?! Ініціатором революції була ж саме вона! Що та гнида Ющенко взагалі зробив за час свого правління? тільки й вмів, що показувати руки, які "нічого не крали."
Доречі, чула, що мережа магазинів Планета секонд-хенд, належить його дружині, Катерині Ющенко, це так?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 21:51    Re: Если бы у меня была власть...
А я знала, что Янукович не будет придерживаться своих предвыборных обещаний. Хоть я и с востока Украины, но, поверьте, у нас многие люди не хотели именно этого человека в президенты, так как на лицо были все фальшивые речи и липовые обещания. Чего стоит тольок его ухмылка, когда он говорит! "Сыр в масле", и никак иначе! про Азарова вообще речи быть не может, какой он премьер-министр Украины, если украинского языка не знает :lol: ну смех и грех, а не правительство!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 21:56    Re: Если бы у меня была власть...
девочки да ни кто по сути из всех кто был у власти ни чего хорошего для нас народа не сделали :( а мы отстаиваем их миллиарды на майдане,в дебатах,на форумах.......ведь такой зомбированной массой как мы народ очень легко управлять :(любая власть, в любой стране и в любую историческую эпоху, всегда ущемляла простых граждан в их правах и свободе :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:55    Re: Если бы у меня была власть...
А я верю что будет женщина которая поддержит народ а не украинскую мафию, и может быть она уже где-то рядом с нами, возможно это та девочка которая не побоялась дать пощечину Табачнику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:57    Re: Если бы у меня была власть...
я не верю,ибо это система которую за одно столетие несменить :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 14:57    Re: Если бы у меня была власть...
svetik7777 писал(а):
я не верю,ибо это система которую за одно столетие несменить :(

И я не верю. Поломать эту систему так просто не удастся. Вы заметьте, как много сейчас людей уезжает из Украины- гораздо больше чем в 90-х годах. Многие уже осознали, что будущего у этой страны нет, они готовы в другой стране посуду мыть, чем оставаться в Украине и терпеть этот беспредел.
Многие верили до последнего, что все еще может измениться, но с каждым днем все хуже и хуже. И никакого просвета.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:04    Re: Если бы у меня была власть...
Но такой беспредел не может длиться до безконечности и просвет наступит, вот только когда?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:06    Re: Если бы у меня была власть...
Валерия40 писал(а):
Но такой беспредел не может длиться до безконечности и просвет наступит, вот только когда?


почему же не может? Может, а потом станет еще хуже, и все поймут, что на самом деле был еще не беспредел, а вполне нормальная сносная жизнь :mrgreen:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 17:35    Re: Если бы у меня была власть...
очень обидно, что мы не знаем, в какой стране будут жить наши дети и внуки, куда приведёт правительство через года наше государство. Как это ни печально, но такую ситуацию в стрне может как-то сбитьтолько очень кардинальные меры, жаль, но в истории часто встречаются подобные народно-правительственные противоречия, которые приводят к революции, бунтам. И только так можно что-то поменять, а пока народ будет глотать всё, что даёт наша власть, так и будет продолжаться раньше, никто для нас уже ничего хорошего не сделает, так как видят, что мы смеряемся...нужно делать что-то самим...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 17:40    Re: Если бы у меня была власть...
если посмотреть на историю, то в большинстве бунтов присутствует лидер, который вдохновляет людей на революцию. Ну и сами люди при этом должны быть очень активными. В нашей стране, мне кажется, люди еще не дошли до точки кипения, каждому есть что терять, а на революцию идут, как правило, те, кому терять нечего. ну и идейного вдохновителя у нас нет, нет того, кому люди бы поверили настолько, и за кем не глядя бы пошли.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 20:16    Re: Если бы у меня была власть...
Люди помнят Помаранчевую революцию, она оставила глубокий след для каждого, в то время это было святое, и вот пришло разочарование не того выбрали, и теперь все боятся ошибиться, не пришло еще время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. У меня сегодня День Рождения !!!

в форуме поздравляем

Swetlik

4

17750

30 окт 2008, 22:02

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прости меня, пожалуйста

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

Ирена

54

5757

31 мар 2016, 23:51

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio