Если бы у меня была власть...    ID: 185960    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 21:00    Re: Если бы у меня была власть...
я бы дала себе выходной
это я под впечатлением от сегодняшнего дня, на работе просто замахали, так что даже нету сил приготовить себе ужин, вот просто сижу и читаю тут на форуме всякое-разное:)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 23:57    Re: Если бы у меня была власть...
belonika писал(а):
я бы дала себе выходной
это я под впечатлением от сегодняшнего дня, на работе просто замахали, так что даже нету сил приготовить себе ужин, вот просто сижу и читаю тут на форуме всякое-разное:)

Меня очень расслабляет, когда я на форуме сижу, просто общаюсь с людьми, это здорово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 00:16    Re: Если бы у меня была власть...
согласна, наверно, поэтому я и пришла сюда инстинктивно после тяжелого трудового дня:)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 00:57    Re: Если бы у меня была власть...
Я бы изменила всю власть в стране.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 12:11    Re: Если бы у меня была власть...
Жаклин писал(а):
Я бы изменила всю власть в стране.

І хоча "Краткость - сестра таланта", та опишіть, будь ласка, подробніше, як саме Ви змінили б абсолютно всю владу в країні? Дуже цікаво було б почути Вашу версію...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 12:15    Re: Если бы у меня была власть...
извините, вопрос совсем не потеме, просто я тут новенькая и плохо разбираюсь, а как можно установить себе аватар, а то у меня какое-то чувство безликости есть?)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 22:49    Re: Если бы у меня была власть...
colt писал(а):
Давайте представим, что вдруг у нас появилась власть над нашим государством, причем не как президент -марионетка, а реальная власть, что-то типа диктаторского режима, как у Сталина. Ваши действия? санчо

Ой, у меня большая программа :D Здесь все и не поместиться! Я была провела реформы в социальной сфере: убрала бы выплаты на рождение ребенка всем неблагополучным семьям (именно это сможет остановить всех этих шпокалок размножаться и здавать детей в интернаты)! Повысила бы выплаты семьям приемного типа, но ужесточила бы контроль над ними. Деньги должны идти на детей, а не родителей!!! Убрала бы пенсию людям, у которых нет стажа работы, потому что они пробездельничали, бухали или еще что-то нехорошее делали.
Второе глобальное-это помощь водителям! Я бы сделала простую программу, если авто сбивает человека на зебре, то водитель оплачивает лечение, моральный ущерб. В случае смерти компенсацию и садится на 10 лет. Если сбивают не на зебре, значит родственники пострадавшего оплачивают ремонт машины и моральный ущерб водителю. Если с летальным исходом, то эти выплаты оплачивают родственники погибшего.
Для пешеходов построила бы наддорожные мостики, для спокойного пересечения дороги. И им бы было хорошо и водителям приятно. Ну это самое первое, что бы я сделала, а так пунктов еще очень много.... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 23:02    Re: Если бы у меня была власть...
Мила, у Вас наполеоновские планы :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 11:55    Re: Если бы у меня была власть...
ПНВ писал(а):
Мила, у Вас наполеоновские планы :shock:

:lol: :lol: :lol: Спасибо, стараюсь!!! Это еще цветочки, а планов на самом деле очень преочень много. Осталасть мальсть-прити к власти :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 12:09    Re: Если бы у меня была власть...
Mila21 писал(а):
ПНВ писал(а):
Мила, у Вас наполеоновские планы :shock:

:lol: :lol: :lol: Спасибо, стараюсь!!! Это еще цветочки, а планов на самом деле очень преочень много. Осталасть мальсть-прити к власти :lol: :lol: :lol:

Да, хорошие идеи, только не поняла - почему вы озвучили только две стороны возможных пересторек: защита незащищенных слоев.... и водителей за рулем. Я так думаю, второе вас беспокоит чисто с личной точки зрения :) как человека, имеющего авто. У нас тоже оно есть, но как-то после незащищенных словем мои мысли простираются к проблемам экологии, чистых продуктов, налогового законодательства и т.д. И только где-то в послденюю очередь вопрос водителя и "зебры" :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 12:16    Re: Если бы у меня была власть...
Alevan писал(а):
Mila21 писал(а):
ПНВ писал(а):
Мила, у Вас наполеоновские планы :shock:

:lol: :lol: :lol: Спасибо, стараюсь!!! Это еще цветочки, а планов на самом деле очень преочень много. Осталасть мальсть-прити к власти :lol: :lol: :lol:

Да, хорошие идеи, только не поняла - почему вы озвучили только две стороны возможных пересторек: защита незащищенных слоев.... и водителей за рулем. Я так думаю, второе вас беспокоит чисто с личной точки зрения :) как человека, имеющего авто. У нас тоже оно есть, но как-то после незащищенных словем мои мысли простираются к проблемам экологии, чистых продуктов, налогового законодательства и т.д. И только где-то в послденюю очередь вопрос водителя и "зебры" :)

Так у меня программа действий очень большая и коснулась бы каждого. Я описала только два маленьких пункта программы, которые меня тоже волнуют, а на самом деле работы бы произвела очень много от бомжей до ресторанов, от пакетов до выбросов СО2. Ну что я Вам скажу, вот выбирайте меня Президентом и я тогда Вам все расскажу и покажу!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 12:52    Re: Если бы у меня была власть...
Я бы привела в порядок нашу медицыну, а то такое творится, что подумать страшно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2013, 10:40    Re: Если бы у меня была власть...
Если бы у меня была власть, то сделала я бы очень много. Наверное все мои планы и в срок 100 лет не впишутся. Во первых нужно взорвать Верховную раду, вместе с мусорней, судьями и т.д. А потом уже собирать новые команды, у которых цель будет одна, а не подраться и облить друг друга грязью. Мои законы каснулись бы каждого. Наверное начала бы с ЗП и пенсий, здравоохранения и водителей наших несчастных. Ведь они мне кажется самые незащищенные. Что не произойди на дороге всегда наказывают водителя. Это ужасно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2013, 16:05    Re: Если бы у меня была власть...
А я бы беззащитных пещеходов защищала от мажоров, которые сбивают людей на пешеходных переходах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 05:46    Re: Если бы у меня была власть...
Mila21 писал(а):
colt писал(а):
Давайте представим, что вдруг у нас появилась власть над нашим государством, причем не как президент -марионетка, а реальная власть, что-то типа диктаторского режима, как у Сталина. Ваши действия? санчо

Ой, у меня большая программа :D Здесь все и не поместиться! Я была провела реформы в социальной сфере: убрала бы выплаты на рождение ребенка всем неблагополучным семьям (именно это сможет остановить всех этих шпокалок размножаться и здавать детей в интернаты)! Повысила бы выплаты семьям приемного типа, но ужесточила бы контроль над ними. Деньги должны идти на детей, а не родителей!!!

Теоретически это все правильно, но на практике разграничение на благополучных и нет - это поле для злоупотреблений. А насчет приемных семей... По-моему проверять надо до того как отдавать ребенка. Как раз сознание, что за мной будут следить, проверять, домой приходить и т.п. лично меня может вообще остановить от такого шага, если бы я об этом задумалась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 12:14    Re: Если бы у меня была власть...
Разрешила бы давить пешеходов, если они переходят дорогу в неположенном месте. А потом чтобы еще и семья этого деятеля оплачивала ремонт машины. И в свою очередь наказывала бы так же водителей, которые сбивают людей на пешеходных переходах. Я думаю, что пешеходам не место на нерегулиремых перекрестках и перелезающим через забор.
Вот сделали бы такие правила, водители хоть вздохнули бы немного с облегчением!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2013, 14:26
Сообщений:
20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 14:53    Re: Если бы у меня была власть...
Я бы посадила всех депутатов тюрьму или дала б на росправу их народу. Ух повеселились мы тогда бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 14:57    Re: Если бы у меня была власть...
Dada писал(а):
Я бы посадила всех депутатов тюрьму или дала б на росправу их народу. Ух повеселились мы тогда бы.

Народ бы наверное в очередь выстроился ))))))))))) Ох было в разговоров и обсуждений тогда.
Я бы еще ввела реформу для водителей, добавила бы им немного больше прав. А еще заставила все заправки снизить цены на бензин и ДТ, а то каждый раз за голову берешься когда полный бак заливаешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 20:54    Re: Если бы у меня была власть...
Я би провела реформу насамперед в державних структурах, а також в медицині і почала б проводити жорстоку бородьбу з корупцією, тільки на відміну від діючої влади, не на словах, а на ділі!!! А ще, сприяла б розвитку виробництва у нашій країні і акцентувала б увагу на сільському господарстві!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 09:59    Re: Если бы у меня была власть...
Да, производство и правда в печальной ситуации.
Я бы еще провела реформы в малом и среднем бизнесе. Снизила бы налоги, создала каникулы для послушных плательщиков, сделала льготы по фирме.
Пенсионный фонд вообще бы разогнала и создала новую структуру, которая будет заниматься не обдираловкой, а например по японской системе начисляла пенсию. Из каждой зарплаты, определенная сумма идет на счет пенсии.
Кто не работал всю жизнь деньги бы у меня не получал.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. У меня сегодня День Рождения !!!

в форуме поздравляем

Swetlik

4

17752

30 окт 2008, 22:02

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прости меня, пожалуйста

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

Ирена

54

5757

31 мар 2016, 23:51

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio