На сколько вы справедливы?    ID: 186027    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 22:05    Re: На сколько вы справедливы?
Міла, я часто ловлю себе на думці, що у Вас просто ідеальна сім"я, я б сказала, як сюжет із кінофільму, сподіваюся, що воно так і є насправді, і Ви нічого не перебільшуєте...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 22:09    Re: На сколько вы справедливы?
Софья писал(а):
Міла, я часто ловлю себе на думці, що у Вас просто ідеальна сім"я, я б сказала, як сюжет із кінофільму, сподіваюся, що воно так і є насправді, і Ви нічого не перебільшуєте...

Так для каждого из нас своя семья должна быть идеальной. Мы же все трудимся во благо друг друга. Так что я думаю, что Ваша семья такая же идеальная для Вас, как моя для меня.... :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 22:44    Re: На сколько вы справедливы?
Mila21 писал(а):
Я стараюсь быть справедливой. Правда не всегда получается, я потом в глубине души веду дискуссии на эту темы и решаю что, где и как я не так сделала.
Пиляния у нас в семье нет. Мы с мужем понимаем, что трудимся во благо нашей семьи, для наших потребностей и желаний. Поэтому никто никого не заставляет идти на работу.
У меня характер более вспыльчивый, чем у мужа. Поэтому если меня что-то достало до ручки, то я высказываю свое мнение и не выжидаю того момента, когда во мне взорвется бомба.
Мы всегда стараемся говорить друг другу кому что не нравится. Ведь решать проблемы таким методом намного легче, чем копить обиды, злобу, а потом закатывать истерики.


Я тоже всегда не держу в себе обиды и недомолвки. Но вот истерики закатывать это мне не мешает :lol: Ну, эмоциональная я девушка, и очень кажется склонна к влиянию гормонов. Муж ни разу в жизни не кричал на меня, даже в самый пик скандалов - за что ему спасибо. А я увы, не отказываю себе в этом ужасном поведении.

Как думаете, это всегда действует негативно на отношения, или все же иногда справедливо устроить взбучку с истерикой?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 18:25    Re: На сколько вы справедливы?
Я тоже такая, бывает начинаю высказывать, что меня не устраивает и это плавно переходит в истерику, а особенно если муж молчит, это заводит меня еще больше, и обычно такие периоды у меня перед месячными, муж уже знает, что лучше в эти дни во всем соглашаться со мной и жалеть)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 19:43    Re: На сколько вы справедливы?
самое раздражающее в таки предмесячные дни - это когда он говорит: "Ааа, у тебя ПМС, ну тогда понятно" :lol: реально, готова запустить тарелку прямо в лоб ))) я так ведерко разбила, правда об стену. Стыдно было до ужаса, но потом мы вместе пошли покупать новое любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 23:37    Re: На сколько вы справедливы?
[quote="ElenaS

Я тоже всегда не держу в себе обиды и недомолвки. Но вот истерики закатывать это мне не мешает :lol: Ну, эмоциональная я девушка, и очень кажется склонна к влиянию гормонов. Муж ни разу в жизни не кричал на меня, даже в самый пик скандалов - за что ему спасибо. А я увы, не отказываю себе в этом ужасном поведении.

Как думаете, это всегда действует негативно на отношения, или все же иногда справедливо устроить взбучку с истерикой?[/quote]
Думаю что истерики это первый шаг к разрыву, не каждый мужчина такое будет терпеть, или ему просто надоест такая жизнь. Лучше справедливо обсудить проблемы вдвоем и найти решение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 12:36    Re: На сколько вы справедливы?
О, я гадаю, что саме гірше, коли він саме буде це терпіти. Адже все в собі довго не приховаєш, по собі знаю, раз виплеснеться, але забудеться, а якщо ні, то випливе і обовязково, але вже з рушійною силою, яка може все зруйнувати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 19:56    Re: На сколько вы справедливы?
Азалия писал(а):
[quote="ElenaS

Я тоже всегда не держу в себе обиды и недомолвки. Но вот истерики закатывать это мне не мешает :lol: Ну, эмоциональная я девушка, и очень кажется склонна к влиянию гормонов. Муж ни разу в жизни не кричал на меня, даже в самый пик скандалов - за что ему спасибо. А я увы, не отказываю себе в этом ужасном поведении.

Как думаете, это всегда действует негативно на отношения, или все же иногда справедливо устроить взбучку с истерикой?

Думаю что истерики это первый шаг к разрыву, не каждый мужчина такое будет терпеть, или ему просто надоест такая жизнь. Лучше справедливо обсудить проблемы вдвоем и найти решение.[/quote]

да, не каждый. Но я, зная свой нрав, как раз и выбирала, чтобы мужской характер был именно Мужской - не вспыльчивый, способный понять такую женскую слабость, как эмоциональность. Правда, такие слабости всегда лучше компенсировать какими-то ценными достоинствами.

Не все мужчины будут терпеть и пресные спокойные отношения, согласитесь. Каждому видимо свое... Я по крайней мере, так себя успокаиваю :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 22:27    Re: На сколько вы справедливы?
Да, мужчины как и женщины бывают разными и у всех нас разные предпочтения. Но вот терпеть истерики рано или поздно надоедает обоим полам. Кому-то может и не нравится тихая семейная жизнь размеренного характера, но и истерики вряд ли кому-то понравятся. Ведь большинство браков так и распадается.
Понятно, что во всех семьях есть конфликты и недопонимания, но они должны заканчиваться разговором, где решается конфликт, а не воплями и истериками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 15:59    Re: На сколько вы справедливы?
Согласна, но не всем дано сразу решать конфликтную ситуацию разговорами, это понимание приходит со временем, набираешься опыта, находишь подход друг к другу, знаешь что сейчас стоит говорить, а что нет.
А скандалы и истерики конечно легче закатать, чем найти другой способ выяснения отношений

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 17:39    Re: На сколько вы справедливы?
А я гадаю, що бувають такі моменти, коли можна владнати усі конфлікти мирним шляхом, а саме - спокійно порозмовлявши. Та часто трапляється так, коли просто необхідно розпочати істерику та вдосталь викричатися... Не завжди можна владнати конфлікт мирними розмовами, принаймі у мому випадку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 23:20    Re: На сколько вы справедливы?
Софья писал(а):
А я гадаю, що бувають такі моменти, коли можна владнати усі конфлікти мирним шляхом, а саме - спокійно порозмовлявши. Та часто трапляється так, коли просто необхідно розпочати істерику та вдосталь викричатися... Не завжди можна владнати конфлікт мирними розмовами, принаймі у мому випадку...


Вот и я так думаю. Мне кажется справедливым бороться за благополучие отношений. А как бороться, если не высказывая свои мысли? Да и эмоциональные истерики тоже бывают, но это же эмоции, которые говорят о том, что человеку не все равно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 18:41    Re: На сколько вы справедливы?
У каждого свои методы, к некоторым только криком и доходит, да и бывает правда, человек таким образом избавляется от негатива, выкричишься вдоволь и легче стает, главное, чтоб такое случалось не сильно часто , а то чревато последствиями, вплоть до развода

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 16:54    Re: На сколько вы справедливы?
Так, часті істерики - не уже великі проблеми, проте іноді, це гарна розрядка для організму. Мені завжди стає легше, коли я таким чином вихлюпую з себе весь негатив, який назбирувався в мені протягом довгого часу.
Колись я спілкувалася з одним психологом і він мені сказав, що це нормальне явище - сварки та істерики між подружжям!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 19:31    Re: На сколько вы справедливы?
у меня на работе есть коллега, он получает второе образование в области биологии, кароче они там изучают деятельность мозга. Так они рассматривали процесс отношений между мужчиной и женщиной и он потом рассказывал, что ссоры - это абсолютно нормально для людей, испытывающих чувтсва друг к другу, они помогают вновь восполнить остроту ощущений после периодов "ровных" отношений. А если не ссорятся люди, все спокойно - то стоит усомниться в истинности любовных чувств. Все это регулируется гормонами, и когда все пресно - в организме эти гормоны счастья вырабатываются гораздо меньше, и ссора с примирением - это просто способ возобновить эти механизмы.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Софья (25 фев 2013, 21:02)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 19:37    Re: На сколько вы справедливы?
О, тоді в нас з чоловіком дійсно є почуття, бо наші сварки чимось нагадують італійську сім"ю. Мабуть весь будинок чує, коли ми сваромося. і якщо колись кричала тільки я , то зараз і чоловік може собі дозволити підвищити голос.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 19:44    Re: На сколько вы справедливы?
главное, чтоб не переходило в затяжные периоды "холодной войны", спания в разных комнатах, и так далее... вспылили, остыли, и мир ) это так ужасно, когда после ссоры двое людей неделями игнорируют друг друга, живя бок о бок...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 18:51    Re: На сколько вы справедливы?
Екатерина1987 писал(а):
О, тоді в нас з чоловіком дійсно є почуття, бо наші сварки чимось нагадують італійську сім"ю. Мабуть весь будинок чує, коли ми сваромося. і якщо колись кричала тільки я , то зараз і чоловік може собі дозволити підвищити голос.

Мы себе сейчас такого не позволяем, сынок очень реагирует на это, если мы с мужем начинаем повышать голос друг на друга, малыш сразу начинает плакать, так что именно он нас научил спокойно разговаривать друг с другом, и я этому очень рада, хотя муж и никогда громко не ругался, это я могла истерить и кричать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 11:46    Re: На сколько вы справедливы?
Последнее время стала понимать, что в силу своего характера наверное не всегда удавалось быть справедливой. Как-то стала больше задумываться об этом, и стала больше понимать свои чувства и чувства и поступки своего мужа. Не знаю, что на меня нашло или как там сложились планеты, но недавно меня осенило)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:35    Re: На сколько вы справедливы?
Ирена писал(а):
Мы себе сейчас такого не позволяем, сынок очень реагирует на это, если мы с мужем начинаем повышать голос друг на друга, малыш сразу начинает плакать, так что именно он нас научил спокойно разговаривать друг с другом, и я этому очень рада, хотя муж и никогда громко не ругался, это я могла истерить и кричать

Ми перед дитиною також намагаємося не сваритися, бо вона у нас уже досить доросла дівчинка і все прекрасно розуміє. Та якщо таке трапляється, що вона стає свідком нашої сварки, то обов"язково стає на мою сторону і починає зі мною сваритися з татом :lol: І буває таке, що наша сварка закінчується сміхом)))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько вам понадобилось времени чтоб понять что любишь??

в форуме Любовь

Ирена

15

2139

07 авг 2014, 19:55

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме свадьба

Мила

206

37391

17 сен 2015, 12:28

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько пар обуви женщине надо для счастья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Обувь

ЮКА

186

26234

19 окт 2016, 22:08

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio