Почему женщины врут мужчинам?    ID: 188377    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 21:11    Почему женщины врут мужчинам?
В ответ на тему мужского вранья решила создать эту тему. Недавно на одной из тем форума затронули тему женской лжи, и девушки сказали, что они мужьям никогда даже по мелочи не врут.
Я не в этой группе, я по мелочам мужчине вру ) а не близкому мужчине могу и не по мелочам :roll:
Как вы относитесь к женской лжи, грешите ли сами? Задумывались над причинами этого явления?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 21:29    Re: Почему женщины врут мужчинам?
ElenaS писал(а):
В ответ на тему мужского вранья решила создать эту тему. Недавно на одной из тем форума затронули тему женской лжи, и девушки сказали, что они мужьям никогда даже по мелочи не врут.
Я не в этой группе, я по мелочам мужчине вру ) а не близкому мужчине могу и не по мелочам :roll:
Как вы относитесь к женской лжи, грешите ли сами? Задумывались над причинами этого явления?

Скажу честно - я тоже вру. Но последнее время задумываюсь над словами одного знакомого. Так вот его коронная фраза: я никогда не вру, я просто говорю не всю правду. Если вдуматься - то ведь оно так и есть: я могу либо соврать, либо сказать, но не все. Своего рода утаивание истины, но это же не вранье!
И просто я уже смотрю по жизни - не всегда правда - это золото, иногда правда и ранит, и убивает, если можно избежать этого - к чему эта правда? Чтобы быть правдивой и хвалить саму себя за честность?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 21:35    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Ну смотря как рассматривать. Вот мужчины врут зачастую делая измены, я например могу врать не принеся по сути каких-то конкретных измен, имею ввиду, что под этим не имею умышления.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 21:39    Re: Почему женщины врут мужчинам?
я абсолютно откровенная с мужчиной - мы не таим каких-то желаний, переживаний, но в то же время могу соврать на бытовом уровне, просто чтобы было меньше мозгодолбательств или чтобы не ставить никого в неловкое положение.

Это положительное качество, или отрицательное?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 18:09    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Я не вру мужу. Он знает все обо мне, а я все о нем. Мы обсуждаем все от покупки чая до приобретения авто. Все проблемы и переживания всегда делим вместе, поэтому не смысла нет врать и желание не возникает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 19:44    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Mila21 писал(а):
Я не вру мужу. Он знает все обо мне, а я все о нем. Мы обсуждаем все от покупки чая до приобретения авто. Все проблемы и переживания всегда делим вместе, поэтому не смысла нет врать и желание не возникает)


как же вы тогда держите загадочность? Или женщина-загадка это не про Вас?

Я еще стараюсь не всегда рассказывать мужу, как я борюсь с прыщами или там... как часто делаю депиляцию. Мне кажется, что все, что касается слежки за внешностью должно оставаться для мужчины неведомой областью. Мы довольно много времени тратим на внешность, и думаю не надо мужчинам знать, что это результат большого труда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 14:33    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Я очень не люблю врать,в основном говорю все как есть,но понимаю,что в некоторых случаях все-таки лучше соврать,чтобы потом не было упреков,желания сделать мне назло и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 14:37    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Я ніколи не обманюю свого чоловіка, по одній єдиній причині - для мене когось обманути було неприпустиме з самого дитинства. Я навіть пожартувати ні над ким не можу, адже відразу починаю червоніти і ніяковіти, одним словом, маю придуркуватий вигляд.
Та все ж, вважаю, що чоловік не повинен знати всю правду про мене, тому я навчилася її йому недоговарювати))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 15:20    Re: Почему женщины врут мужчинам?
А я тоже вру!!!Просто есть разная ложь....вот например позвоню мужу и скажу что я например задерживаюсь на работе, а сама домой быстро, чтобы приготовить романтический ужин....это же ложь...но в хороших целях, или например папа мне звонит спрашивает как у меня дела...а у меня какие-то неприятности. я же говорю у меня все хорошо, чтобы он не беспокоился...это ведь тоже ложь....так что уточняйте в теме про какую ложь вы говорите!!!....а изменять или строить глазки другим мужчинам для меня это не нужно...вот и получается что :lol: :lol: :lol: я не вру...нет надобности!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 15:30    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Да, вот точно, почитаешь и решишь, что просто самая изворотливая из всех здесь собравшихся получаюсь... Остальные либо не врут, либо в таких мелочах, что и не стоит упоминать. Ну, раз так - значит, будем считать, что девчушек-врушек в мире намного меньше, чем кристально-честных. Думаю, мужчин это порадует.
Хотя среди моих подружек, когда мы обсуждали этот вопрос, НИ ОДНА не сказала " а мужу всегда говорю парвду", хм... есть про что подумать...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 15:41    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Нюша писал(а):
А я тоже вру!!!Просто есть разная ложь....вот например позвоню мужу и скажу что я например задерживаюсь на работе, а сама домой быстро, чтобы приготовить романтический ужин....это же ложь...но в хороших целях, или например папа мне звонит спрашивает как у меня дела...а у меня какие-то неприятности. я же говорю у меня все хорошо, чтобы он не беспокоился...это ведь тоже ложь....так что уточняйте в теме про какую ложь вы говорите!!!....а изменять или строить глазки другим мужчинам для меня это не нужно...вот и получается что :lol: :lol: :lol: я не вру...нет надобности!!!

Так такое тяжело назвать враньем,это скорее из области кратковременной хорошей шутки с целью порадовать своего мужчину.Потом же выяснится,что это был маленький секрет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 16:27    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Alevan писал(а):
Да, вот точно, почитаешь и решишь, что просто самая изворотливая из всех здесь собравшихся получаюсь... Остальные либо не врут, либо в таких мелочах, что и не стоит упоминать. Ну, раз так - значит, будем считать, что девчушек-врушек в мире намного меньше, чем кристально-честных. Думаю, мужчин это порадует.
Хотя среди моих подружек, когда мы обсуждали этот вопрос, НИ ОДНА не сказала " а мужу всегда говорю парвду", хм... есть про что подумать...


да, я тоже так подумала, что врем я да Вы ) да и я верю что ВРУТ ВСЕ, ну не могу себе представить такой себе ходячий детектор лжи женского рода, чтобы говорил всю правду :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 20:30    Re: Почему женщины врут мужчинам?
І я не вірю дівчатам , які ппишуть, що ніколи чоловікам не брешуть. Може і не брешуть, але веодно бувають моменти, коли не треба все казати, бо чоловіку і не обов"язково все знати. А іноді треба сказати геправду, щоб уникнути сварки. Таке теж буває.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 20:35    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Если не врать мужчинам. то это точно означает не врать вообще, ведь чем они отличаются особо от других, а вы где-то видели людей, которые реально по мелочам не врут, я нет и уверена, что и вы :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 22:17    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Екатерина1987 писал(а):
І я не вірю дівчатам , які ппишуть, що ніколи чоловікам не брешуть. Може і не брешуть, але веодно бувають моменти, коли не треба все казати, бо чоловіку і не обов"язково все знати. А іноді треба сказати геправду, щоб уникнути сварки. Таке теж буває.

Якщо я вважаю, що чоловіку не потрібно чогось знати, я йому просто цього не розповідаю, але не обманюю!!! Не вмію я цього робити, не властиво це мені. Мені навіть подруги часто говорять, що я дурна, та змінитися, в даному питанні, мені не під силу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 23:20    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Софья писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
І я не вірю дівчатам , які ппишуть, що ніколи чоловікам не брешуть. Може і не брешуть, але веодно бувають моменти, коли не треба все казати, бо чоловіку і не обов"язково все знати. А іноді треба сказати геправду, щоб уникнути сварки. Таке теж буває.

Якщо я вважаю, що чоловіку не потрібно чогось знати, я йому просто цього не розповідаю, але не обманюю!!! Не вмію я цього робити, не властиво це мені. Мені навіть подруги часто говорять, що я дурна, та змінитися, в даному питанні, мені не під силу...


ну, мне тоже говорят, что я дурочка так как открытая и говорю что думаю, но вот все равно вру, потому что не всегда на прямой вопрос можно сказать правду или промолчать. Правду говорить нельзя, но и не промолчишь же ))

Еще я замечала, что если говоришь чистую правду, тебе не всегда еще и поверят :lol: парадокс...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 16:47    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Бывают моменты , что лучше соврать, чем сказать правду или промолчать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 17:13    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Когда то у меня была ситуация...что мне нужно было соврать...по дороге домой я судорожно перебирала варианты что же сказать...ведь знала что меня спросят обязательно....я ничего хорошого на мой взгляд не придумала...решила что скажу правду...так мне не поверили...и сказали что таких сказок еще не слышали...вы знаете аж обидно стало :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 17:50    Re: Почему женщины врут мужчинам?
И такое бывает :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2013, 15:12
Сообщений:
85
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2013, 18:52    Re: Почему женщины врут мужчинам?
а який сенс казати правду як вони її неодобрюють погодьтесь дівчата


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые женщины всех времен

в форуме Обо всем

Илона20

0

380

31 янв 2015, 13:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК

в форуме беременность и роды

Фатима

13

1267

21 дек 2013, 09:39

Фатима Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мусульманские женщины, Вы бы смогли так жить?

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме религия

Анна85

336

55017

03 фев 2017, 18:19

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные женщины по версии GQ

в форуме Обо всем

Илона20

17

2196

27 янв 2014, 14:48

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваются женщины разных стран

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

Илона20

41

9358

22 май 2016, 13:48

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio