Почему женщины врут мужчинам?    ID: 188377    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 16:08    Re: Почему женщины врут мужчинам?
ElenaS писал(а):
Mila21 писал(а):
Я не вру мужу. Он знает все обо мне, а я все о нем. Мы обсуждаем все от покупки чая до приобретения авто. Все проблемы и переживания всегда делим вместе, поэтому не смысла нет врать и желание не возникает)


как же вы тогда держите загадочность? Или женщина-загадка это не про Вас?

Я еще стараюсь не всегда рассказывать мужу, как я борюсь с прыщами или там... как часто делаю депиляцию. Мне кажется, что все, что касается слежки за внешностью должно оставаться для мужчины неведомой областью. Мы довольно много времени тратим на внешность, и думаю не надо мужчинам знать, что это результат большого труда.

Ну ложь и загадочность это немного разные понятия. :lol: :lol: :lol:
Загадочность женщины вовсе не заключается в лжи своему любимому.

Я думаю, что мы сами виной свой проблемам. Скрывания и обман ничего хорошего не несут с собой, поэтому я стараюсь все обсуждать и все рассказывать мужу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 16:11    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Иногда можно что то не договорить...или скрыть как вы поддерживаете свою красоту...или какой подарок ему приготовили...но всю оставшуюся ложь не приветствую...и стараюсь говорить правду...никогда обиду в себе не держу...все выпалю...иногда даже не знаю к лучшему это или нет?? :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 17:49    Re: Почему женщины врут мужчинам?
вони дуже цього не люблять не потрібно так робити а потрібно ділись з ними всім що стається з нами


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 18:00    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Я с Вами не согласна. Не зря говорят, меньше знает- лучше спит. Есть вещи, которые мужчинам совершенно неинтересны. Об этом можно поговорить с мамой, подругами. Обманывать не надо, просто сказать вскользь и не акцептировать внимания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 19:08    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Mila21 писал(а):
Ну ложь и загадочность это немного разные понятия. :lol: :lol: :lol:
Загадочность женщины вовсе не заключается в лжи своему любимому.

Я думаю, что мы сами виной свой проблемам. Скрывания и обман ничего хорошего не несут с собой, поэтому я стараюсь все обсуждать и все рассказывать мужу.


Я не понимаю, зачем рассказывать мужу ВСЕ? Согласна, что каких-то душевных тайн между двумя быть не должно, нужно уважать мужа достаточно, чтобы откровенно с ним говорить. Но вот так чтоб я прямо все вываливала на мужа - я так не делаю. Часто даже проблемы по работе или в семье родителей не довожу до его сведения. Он страшно бесится, если я нервничаю или чрезмерно о ком-то забочусь. И на этой почве конфликты. И тут я считаю мудро просто умолчать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 23:22    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Я також намагаюся багато чого не розповідати своєму чоловіку. А чому говорю "намагаюся", бо маю таку дурну звичку, сказати не подумавши і лише тоді розумію, що накоїла :lol:
Ось чого я точно не говорю ніколи своєму чоловіку, то це не переповідаю про особисті проблеми моїх подруг. Гадаю, що йому від цього буде ні холодно, ні жарко, а розповідати комусь, навіть чоловіку, те, чим зі мною по секрету поділилися, вважаю негарним!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 00:02    Re: Почему женщины врут мужчинам?
муж работает щас на дому, поэтому когда я прихожу домой или он меня встречает с работы, у него рот ну просто не закрывается :lol: сказывается дефицит живого общения. Так вот я часто вру, что мне интересно как у него прошел день :roll: потому что его работа довольно однообразна и сфера не очень мне интересна, но чинно выслушиваю и задаю вопросы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 18:51    Re: Почему женщины врут мужчинам?
А з яким "задоволенням" завжди я слухаю, що трапилося нового на роботі мого чоловіка, вам просто не переказати :lol: Та що саме цікаво, коли я розповідаю йому, що його не цікавить, то він швиденько про це мені говорить, не думаючи, що в той момент я відчуватиму((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 21:45    Re: Почему женщины врут мужчинам?
мой и меня послушает с удовольствием ) ну не хватает человеку общения, что поделать. Сегодня пришли домой, я в спешке уселась за вторую работу. Нет, пришел, отвлек, решил сексом побаловать, потом не давал вставать с кровати пока все не порассказываю :roll: что делать, за удовольствие приходится платить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 13:19    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Причин на самом деле очень много. Некоторые просто обнаглели до ручки и с ума сходят, поэтому и врут нагло. Кто-то не доверяет второй половине и врет. Кто-то просто привык врать, по разному вообщем. Я конечно врала в своей жизни и недавно врала, но ненавижу это делать. Стараюсь всячески бороться с этим. А вообще мне кажется в хорошей семье нет места для лжы...Я вот уже убедилась(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 13:30    Re: Почему женщины врут мужчинам?
ElenaS писал(а):
мой и меня послушает с удовольствием ) ну не хватает человеку общения, что поделать. Сегодня пришли домой, я в спешке уселась за вторую работу. Нет, пришел, отвлек, решил сексом побаловать, потом не давал вставать с кровати пока все не порассказываю :roll: что делать, за удовольствие приходится платить :lol:

оооо...это очень болезненная тема...мой когда рассказывает о своей работе...он до таких мелочей доходит что у меня просто закипает все внутри...иногда сдерживаюсь...иногда взрываюсь и спрашиваю зачем мне знать как работает то или иное оборудование... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 14:16    Re: Почему женщины врут мужчинам?
вчера мне опять высказали что я мало проявляю интереса к подобным рассказам, и я думаю действительно человеку обидно, что я не слушаю как у него дела. Так что постараюсь включать автопилот и слушать :lol: все-таки муж ждет меня, всегда встречает с работы, хочет поделиться, а мне часто так на работе мозги зас... рут что я уже и голоса человеческого слышать не хочу :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 13:52    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Особенно женщины любят говорить неправду о количестве своих сексуальных партнеров.Мужчины обычно преувеличивают их количество, а женщины преуменьшают :lol: .И мужчина зачастую соврал и забыл,а женщина переживает, что правда раскроется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:15    Re: Почему женщины врут мужчинам?
тема...почему женщины врут мужчинам...???...а почему мужчины врут женщинам...и те и другие по одним и тем же причинам....чтобы не обидеть, чтобы утаить горькую правду...и не расстраивать человека...чтобы скрыть свою вину..принять которую не хватает мужества...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:20    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Нюша писал(а):
тема...почему женщины врут мужчинам...???...а почему мужчины врут женщинам...и те и другие по одним и тем же причинам....чтобы не обидеть, чтобы утаить горькую правду...и не расстраивать человека...чтобы скрыть свою вину..принять которую не хватает мужества...

Чтобы потом не доставал, не упрекал. В ссорах ведь разное бывает. Слово - не воробей... Скажешь лишнее, а потом не оберешься претензий. Я не вру мужу, но многое не договариваю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:21    Re: Почему женщины врут мужчинам?
Нюша писал(а):
тема...почему женщины врут мужчинам...???...а почему мужчины врут женщинам...и те и другие по одним и тем же причинам....чтобы не обидеть, чтобы утаить горькую правду...и не расстраивать человека...чтобы скрыть свою вину..принять которую не хватает мужества...

На самом деле причины женского и мужского вранья разные.Тут надо вдаваться в глубокую психологию с примерами,чтобы все объяснить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:23    Re: Почему женщины врут мужчинам?
когда то один психолог нам сказал...что все люди поступают по одним и тем же шаблонам...непроизвольно...причины могут быть разные...а поступки шаблонные...что у мужчин, что у женщин!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:36    Re: Почему женщины врут мужчинам?
вот мне психология не нравится тем, что эта наука - сама по себе сбор шаблонов, и никакого индивидуального анализа. Что за бред? Все люди индивидуальны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:39    Re: Почему женщины врут мужчинам?
ElenaS писал(а):
вот мне психология не нравится тем, что эта наука - сама по себе сбор шаблонов, и никакого индивидуального анализа. Что за бред? Все люди индивидуальны.

А я думаю,что все-таки люди устроены одинаково и у них мозг работает по одному принципу,поэтому на большинство ситуаций люди реагируют одинаково.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 15:42    Re: Почему женщины врут мужчинам?
если бы все были устроены одинаково, у нас бы вообще между собой не возникало споров, и мужчины наконец поняли женщин и наоборот. А если возникает куча вопросов и непонятных моментов, значит все-таки мы все разные.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые женщины всех времен

в форуме Обо всем

Илона20

0

381

31 янв 2015, 13:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваются женщины разных стран

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

Илона20

41

9379

22 май 2016, 13:48

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как красятся женщины разных стран

в форуме Макияж и парфюмерия

Илона20

16

10933

18 дек 2018, 18:04

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК

в форуме беременность и роды

Фатима

13

1268

21 дек 2013, 09:39

Фатима Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio